Готовый перевод The Peerless Master / Непревзойденный Мастер: Глава 1,200 - Восстановление поля битвы

Глава 1200 - Уборка поля боя словами Чэнь Фэна, раскрывающими его цель, эти трое просто перестали это скрывать, уродство человеческой природы было вопиюще очевидно!

"Да, я впечатлен твоими кишками, чтобы спрятаться в тени и ждать возможности в этой ситуации!" Чен Фэн кивнул головой и сказал слабо: "Но ты думаешь, что сможешь убить меня?".

"Хм, ты думаешь, что ты бог, и ты можешь сражаться с людьми после того, как тебя так сильно ранили?" Третий культиватор Махаяны сказал с сардонической улыбкой: "Если бы ты мог это сделать, ты бы все равно так много говорил с нами?".

"Да! Ты прав!" Чен Фэн, казалось, хотел кивнуть головой, но, похоже, он не мог даже собрать силы, чтобы сделать это. Углы его рта были слегка нарисованы, показывая чрезвычайно уродливую улыбку: "Тогда приди и убей меня!".

Это, однако, заставило их троих снова остановиться на своих путях!

Столкнувшись с существованием, которое было достаточно сильным, чтобы убить гигантского демона теней, если бы трое из них, махаянских культиваторов, не были осторожны, они могли бы даже не знать, как умереть.

"Что? Ты не осмеливаешься ничего сделать?" На лице Чена Фенга появилась насмешка: "Какой трус!"

"Нет, он тянет время, иди к братьям, воспользуйся его болезнью, но не дай ему набраться сил!" Один внезапно закричал, его глаза были наполнены тревогой.

Обычные люди, которые видели их в момент жизни или смерти, наверняка думали бы о том, как выбраться из этой ловушки, так где же они могли бы так сильно с ними связаться? Единственным объяснением было то, что этот человек тянул время.

Как только слова человека упали, темп их втроем внезапно ускорился, истинная сущность на их телах яростно движется, и волшебные сокровища в их руках были еще более вдохновлены до предела.

В следующий момент, все трое из них прибыли на сторону Чэнь Фэн, в то время как нападение на него со всей силой.

Чен Фэн поднял голову и посмотрел на движения троих, улыбка на его губах становилась сильной: "Ты прав, я просто тяну время!"

В следующий момент на кончиках пальцев Чэнь Фэна встал меч qi, превратившийся в луч синего света, который отблестал.

"Динь донг донг..."

Непрерывно слышался хрустящий звук, и духовое оружие в трех мужских руках отломилось, переломы прошли гладко и несравненно гладко, по-видимому, только что отрубленный мечом qi.

Тела этих троих снова застыли, ярость на их лицах уже не могла быть найдена, напротив, был этот сильный страх!

"Ты все еще хочешь убить меня?" Чэнь Фэн зацепил его за пальцы, и еще один меч ци был подвешен между его пальцами, который был слабым, но давал страшную ауру.

Восстановительная сила Сутры Желания Дракона Xuanhuang была слишком мощной, и в сочетании с тем, что кристалл Призрачного Духа в теле Чэнь Фэна постоянно излучал энергию, чтобы компенсировать пустое даньтянь Чэнь Фэна, в нескольких словах, Чэнь Фэн восстановил небольшое количество своего Истинного Юаня.

Несмотря на то, что этот Истинный Юань был чрезвычайно слаб, а сгущенный меч Ци был чрезвычайно слаб, он был относительно Девяти Рассеянных Бессмертных Племени, и убийство трех Махаянских ступеней мелких культиваторов перед ним за считанные секунды было похоже на питьевое водопадение.

"Пфф..."

Трое из них упали на колени, дрожа от страха, заставляя их выглядеть нелепо, как три холодных вороны при холодном ветре.

"Старший... Старший, нас мгновенно преследовали призраки, и мы никогда не хотели обидеть вас, пожалуйста, не убивайте нас!" Трое из них как будто били чесноком, где же самонадеянное существование культиватора?

"Эн, это действительно призрачно". Чен Фэн кивнул, его улыбка не уменьшается: "Только, разве вы не должны быть наказаны за то, что сделали что-то не так?"

"Сеньоры проявили благодать!" Трое из них молчали, улыбка на лице Чэнь Фэна была похожа на дьявольский призыв в их глазах, в этот момент они чувствовали, как будто они чувствовали, что меч ци на кончиках пальцев Чэнь Фэна пожнет жизнь троих в любой момент!

"Отпустите море ваших знаний и позвольте мне наложить запрет, или умрите по вашему выбору!" Голос Чэнь Фэна был яростно холодным, и появился умысел убийства, в результате чего они втроем дрожали так сильно, что едва могли удержать позицию на коленях.

"Я готов, не убивай меня!" Человек закричал первым, его голос был наполнен страхом.

"Я сделаю это!" С первым была вторая и третья, и менее чем за дыхание трое из них выразили свою готовность.

"Тогда отпустите море знаний и позвольте мне посадить мою духовную марку!" Чэнь Фэн издал низкий крик, и трое из них отпустили сопротивление своего моря знаний.

В этот момент в сердцах троих из них все еще была небольшая удача. В этом гигантском городе культиваторы даже не могли оставить свое тело с духовной энергией, не говоря уже о том, чтобы посадить духовную марку в чужое море сознания.

Но в следующий момент счастливая случайность втроем наконец-то превратилась в отчаяние. Они видели, как сильная сила духа устремляется в их море знаний, мгновенно посадив отпечаток духа в трех из них.

В этот момент трое из них только чувствовали, что их жизнь была в руках Чена Фена, и до тех пор, пока Чен Фен перемещается разум, он будет в состоянии заставить их троих бежать из моря знаний и рассеять их души.

Чэнь Фэн закрыл глаза, он только что посадил духовный бренд в море сознания трех людей, что делает его уже пустым бессмертного чувства еще хуже, если бы не легкое восстановление, Чэнь Фэн бы упал в обморок.

Увидев, что глаза Чена Фэна плотно закрыты, они втроем не осмелились сделать какое-либо движение, вежливо встали на колени у Чена Фэна, ожидая, когда он проснется.

Через минуту глаза Чэнь Фэна снова открылись, и короткое закрытие глаз позволило ему вновь обрести некоторое сознание, что позволило ему, по крайней мере, сохранить себя от обморока.

Игнорируя их троих, взгляд Чена Фенга повернулся и оглянулся.

В этот момент сердце Чена Фенга не могло не дёргаться.

Только сейчас, полностью вовлеченный в боевые действия, Чен Фенг не считал количество убитых им Теневых Демонов, и в этот момент, с помощью случайной зачистки, он увидел, что улица была покрыта трупами Теневых Демонов, выложенными плотными, каскадными слоями, и, по приблизительным подсчетам, их количество определенно превысило десять тысяч.

"Вы трое, поторопитесь собрать Кристаллы Теней Демонов и поместить их в безопасное место, поторопитесь!" Чен Фенг повернулся назад и посмотрел на три культиватора Махаянской сцены и заказал ледяной.

"Да, хозяин!" Трое из них согласились в унисон. Собирать Кристаллы Теней Демонов было лучше, чем оставлять их троих рядом с Ченом Фенгом.

Таким образом, трое из них быстро перемещались среди бесчисленных трупов Теней-демонов, используя багаж, который они везли для перевозки кристаллов Теней-демонов партиями в тайный дом на крайнем расстоянии.

Чен Фенг подметал движения троих, пытаясь восстановить свою истинную сущность.

Хотя этот мегаполис был огромным, Чен Фенг должен был по ошибке никого сюда не пускать. Было бы легко, если бы это был низкорослый культиватор, но если бы это был высококлассный свободный бессмертный, Чен Фэн не будет соответствовать его нынешнему состоянию.

Как и ожидалось, еще три человека вышли на улицу, пока трое собирали кристаллы Теневого Демона. Хорошо, что эти три были только низкоуровневые свободные бессмертные, но Чен Фэн полагался на свою энергию меча, чтобы мгновенно убить этих трех, что спасло его много неприятностей.

Видя, как три могущественных бессмертных умирают под мечом Чэнь Фэна qi без единого взгляда, три махаянских сердца были рады тому, что они все еще живы. Таким образом, они втроем собрали Кристаллы Теней Демонов еще более усердно, и всего за полчаса они очистили большое поле боя.

После этого трупы Теневого Демона были сложены втроем и сожжены Огнем Тюремной Тюрьмы Чен Фенга, превратившимся в бесконечный летучий пепел.

Если бы кто-нибудь пришел сюда снова, то никогда бы не подумал, что здесь когда-нибудь происходила такая захватывающая война.

http://tl.rulate.ru/book/13993/999974

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь