Готовый перевод The Peerless Master / Непревзойденный Мастер: Глава 141 - Бессмертные вены, Боги Духа

Глава 1431 - Бессмертные вены, Боги Духа После выхода из пещеры Чэнь Фэн вернулся тем же путем и направился к пещере, где жил Кровавый Демон Яньчунь.

Кровавый демон Янь Чунь был поздней стадии Девяти Небес Сюань Бессмертный культиватор, и его выращивание проглотило бессмертный духовный Ци был чрезвычайно огромным, поэтому пещера, которую он ценил и уединился, должно быть, имеет что-то необычное в нем.

Более того, Чен Фенг также узнал кое-какую информацию из уст Цзян Чена.

Внутри этой пещеры должна быть Бессмертная Вена. Более того, когда Чэнь Фэн спрятался в пещере раньше, он также почувствовал сильного Бессмертного Духа Ци, рассеивающегося из глубин пещеры.

Более того, в кольце Кровавого Демона Янь Чунь, Чэнь Фэн также нашел огромное количество Бессмертных Камней.

Все это означало, что Цзян Чэн был прав, пещера, где жил Кровавый Демон Янь Чунь, определенно была местом расположения Бессмертной Вены. Что касается того, какой это класс бессмертной вены, нужно было ввести ее, чтобы узнать это лично.

Вскоре Чен Фенг с легкостью вышел из пещеры.

За входом в пещеру все было, как было, и не было никаких признаков присутствия других демонических зверей. Казалось, что на большой территории вокруг не должно быть других демонических зверей, кроме черного медведя, который случайно прошел здесь. Или, может быть, в последние несколько сотен лет Демон Крови Янь Чунь уже однажды очистил этот район от крови.

Подумав об этом, Чэнь Фэн посчитал, что последняя гипотеза весьма вероятна.

Может быть, и в пещере, Чен Фенг был осторожен на этом пути. К счастью, в пещере не было никакой угрозы. Поэтому Чен Фэн прибыл в самую глубокую часть пещеры безо всякой опасности.

Прибыв сюда, глаза Чена Фенга сияли.

На самой глубокой стене пещеры действительно находился чистый белый безупречный маленький дракон, и каждый раз, когда он путешествовал, из тела маленького дракона выбрасывалось огромное количество бессмертного духа Ци, заполняющего это пространство.

"Бессмертная вена"! Эта концентрация - по крайней мере, бессмертная вена второго сорта!" Чэнь Фэн сказал себе в удивление: "Бессмертная вена второго сорта - это как раз то, что может пригодиться для девяти небесных силовых установок уровня Сюаньсиань". Но для нынешнего меня это бесценное сокровище! Знаете, в этом хребте Черного Облака, хотя и существует несколько бессмертных жил первого сорта, нет ни одной бессмертной жилы второго сорта".

Сердце Чена Фенга было несравненно взволновано, и его лицо не могло быть радостным. Внутренние бессмертные могли вполне позволить Небесным Бессмертным культивировать чрезвычайно обильно, даже если бы они были Великими Бессмертными Луо Цзинь, было бы достаточно, если бы они культивировали нормально. На данный момент Чен Фен был лишь поздней стадией бессмертия человека, и хотя его боевая мощь была чрезвычайно сильна, в конце концов, он еще не достиг небес Бессмертного, а бессмертная вена второго сорта ничем не отличалась от сокровищницы для него.

Подавив волнение в сердце, Чен Фэн смотрел вокруг. Вокруг бессмертной вены был выложен слой блестящих бессмертных камней. Бессмертные камни, которые были получены вокруг основной земли Бессмертной Вены, были все необычайного качества, по крайней мере, среднего класса Бессмертные камни.

"Похоже, что Кровавый Демон Янь Чунь время от времени приезжает сюда собирать бессмертные камни, иначе на основной земле Бессмертной Вены не было бы такого количества бессмертных камней".

Приглядевшись, Чен Фенг обнаружил, что в пещере нет ничего, кроме Бессмертной Вены и небольшого количества Бессмертных камней. Сразу же, он уже не колеблясь, и его ум перемешивается Небесная таблетка бессмертного особняка, вдохновляя мощной силой всасывания, что резко засосал к бессмертной вене.

В следующий момент маленький белый дракон, в которого бессмертная вена превратилась, внезапно в панике закричал и беспорядочно закрутился на горной стене, как будто ему было очень больно.

"Под Небесным Даном Бессмертным особняком, вам нельзя позволять бороться в малейшей степени!" Низким голосом Чен Фэна сила всасывания, излучаемая из Небесного особняка Бессмертного таблетки, внезапно возросла в несколько раз.

Как будто потеряв последнюю соломинку, тень белого дракона внезапно отделилась от стены, принеся с собой бесконечную бессмертную ауру, и внезапно упала в вихрь всасывания Небесного Столпа бессмертного особняка.

Сразу же после этого, после всасывания в Небесный Столб бессмертного особняка, также вспыхнула фигура Чена Фенга.

В следующий момент Чен Фенг появился в основной комнате Небесного Поместья Бессмертного Пилюля. Это место было почти самым загадочным местом Небесного Поместья Бессмертных, подобно центру Небесного Поместья Бессмертных.

В воздухе тень белого дракона продолжала лететь, пытаясь выбраться из этой клетки, но она повсюду бьется о стены.

В бессмертном особняке Небесного Дана, если бы Чен Фенг не хотел, чтобы он ушел, он не смог бы убежать, даже если бы у него были большие силы.

На стене была также обнаружена первоначальная бессмертная вена, превращающаяся в маленького дракона, который был на один размер меньше, вылетает из стены и преследует белого дракона, который был преобразован во второй класс бессмертной вены.

Как будто Белый Дракон Бессмертной Вены Второго Класса очень скрупулезно относился к маленькому дракону и энергично уклонялся от него, но он никогда не мог стряхнуть с себя погоню маленького дракона.

Чен Фенг посмотрел на все это, и его глаза внезапно выстрелили божественным светом: "Исправлено!"

Слова следовали за словами, и белый дракон, которого бессмертная вена второго класса превратила в внезапно успокоившуюся в воздухе и оставшуюся неподвижной.

В следующий момент маленький дракон закричал, широко открыл рот и проглотил в желудок бессмертную вены второго сорта.

Внезапно, бессмертный дух Ци в камере дрожал, а затем, концентрация бессмертного духа Ци внезапно стала в несколько раз более концентрированной.

В этот момент из маленького дракона раздался резонансный рев дракона, и тело маленького дракона, проглотившего вену духа второго сорта, внезапно стало чуть более твердым, и хотя оно не увеличивалось в размерах, оно давало ощущение полноты.

"А?" Глаза Чена Фенга мерцали от удивления: "Бессмертная Вена Третьего класса"?

Только для того, чтобы увидеть, как класс маленького дракона многократно пробивается, по импульсу входя в уровень третьего класса Бессмертной вены.

"Возможно, что второй класс Immortal Vein был уже близок к достижению критической точки третьего класса Immortal Vein, и был поглощен маленьким драконом, вызывая качественные изменения за счет увеличения суммы его качества, достигнув третьего класса Immortal Vein одним махом". Сердце Чэнь Фэна было наполнено радостью: "Таким образом, мне не нужно беспокоиться о выращивании бессмертного духовного Ци перед Великим Луо Золотой Бессмертный".

Маленький дракон снова заревел некоторое время, погрузившись в стену и превратившись в узор теней дракона.

Сила бессмертного духа Ци в Небесной Табле бессмертного особняка снова возросла на градус, и с легким приемом дыхания Чэнь Фэн смог почувствовать, что его культивирование растёт на дробь.

В следующий момент из руки Чен Фэна был извлечен золотой зуб, и как только золотой зуб был освобожден, окружающая аура дико собралась в сторону Чен Фэна, внезапно подняв концентрацию окружения Чен Фэна в десять раз.

Этот золотой зуб был подарен Чену Фенгу Бай Лонгфеем после того, как он получил его от ученика Белого Дома Сокровищ. В наши дни, без этого золотого зуба, рост культивирования Чен Фэна не был бы таким быстрым.

А затем, Чен Фэн скрестил колени и сделал хорошую работу, один бессмертный камень отходов за раз, установив Формирование Ускорение Времени.

У Чэнь Фэна было некоторое истощение по сравнению с предыдущей битвой, так что если бы он не восстановился хорошо сейчас, то вместе с ним он бы почувствовал силу бессмертной вены третьего сорта.

........

В это время прошло больше месяца с тех пор, как Чен Фенг был выслежен и сбежал. В течение этого месяца или около того, ситуация в городе Падения Листопадов полностью стабилизировалась. В частности, семья Лай, захватив большую часть богатства семьи Пегасов, сделала прыжок, чтобы стать самой сильной силой в Городе Падения Листопадов. В этот период в город Падения листьев и даже близлежащие города пришли, чтобы поздравить их, а старый мастер Ли и мастер семьи Чэнь цитировали свои напряженные графики.

Пока все были заняты, на вершине одной из городских башен в Городе Падения Листвы была одна тонкая фигура, смотрящая в сторону 100 000 Великих гор, оставаясь при этом молчаливой.

Этим человеком был именно Ли Цин. В этот момент все раны на ее теле зажили, и даже с ее ранами на этот раз ее первоначальная вершина Земного Бессмертия снова прорвалась, одним махом попав в Небесное Бессмертное царство.

После вступления в Небесное Бессмертное царство, Ли Цин почувствовала некоторые изменения в себе, самым прямым было то, что она, кажется, в состоянии предвидеть некоторые вещи. Например, Чен Фенг, пропавший без вести полтора месяца назад, скоро вернется в этом направлении.

Поэтому она навязчиво ждала этого.

В этот день старая фигура внезапно взлетела в небо и перелетела над городом Падение листьев, как птица.

"Ха" эта фигура внезапно застопорилась в небе, снисходительно смотря на Ли Цина.

Спустя долгое время, эта фигура, однако, внезапно сказала: "Это тело духовного бога? После поисков, продолжавшихся более ста тысяч лет, я наконец-то нашел тело духовного бога! Девочка, пойдем со мной, и я сделаю тебя самым могущественным человеком в Бессмертном царстве!"

PS: Сегодня вечером я отмечаю день рождения жены, а я уже много лет не дарил ей достойного дня рождения, так что это глава на сегодня.

http://tl.rulate.ru/book/13993/1001406

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь