Готовый перевод Jiang Hu’s Road is Curved / Дорога Цзян Ху изогнута: Глава 13

ГЛАВА ТРИНАДЦАТЬ

Переполняющая радость демоны

Gu Xi Ju молчит на мгновение и чувствует, что что-то на лбу дергается яростно.

«... я не могу». Он вздыхает, вытаскивает ладонь с ладони Панг Ван и отталкивает те беспокойные вещи на лбу.

«Почему ты не можешь?» Pang Ван упрямо тянет на него, действуя как избалованный ребенок,

«Сражайтесь с этим однажды, просто сражайтесь с этим однажды!»

Гу Xi Ju планировала игнорировать ее, но его рукав был разорван ее тягой и мог только повернуться, чтобы взглянуть на нее: «Ван Ван, вы были со мной около двух месяцев, вы когда-нибудь видели, как кто-либо приходил спровоцировать бой или бросить вызов мне на дуэль? "

«Нет.

Панг Ван поднимает свое маленькое лицо и с нетерпением смотрит на него: «Ты - Верховный начальник У Лин, естественно, никто ...»

«Это не единственная причина». Гу Си Цзю вздыхает, потом снова вздыхает. Он чувствует, что даже если он добавит все вздохи последних двадцати шести лет своей жизни, он все равно не превысит сумму за эти последние два месяца,

«Это потому, что люди, которые осмеливаются бросить мне вызов, должны ожидать худшего».

Он смотрит на Панг Ван и мягко говорит: «Мое правило, никогда не оставляя никого живым под моей рукой».

-

Из тех, кто слышал, что он сказал это, семь умерли, а тринадцать бросили свои мечи и побежали за своей жизнью;

но теперь Пан Ван просто смотрит на него и делает хрустящий звук «о».

-

Гу Xi Ju хмурится: «Вы понимаете?»

Панг Ван прижимает губы и улыбается, кивая: «Да. Разве это не просто борьба за то, чтобы либо привести к вашей смерти, либо к моему истреблению? »Так что, вернувшись в неортодоксальную секту,

разве Нань Йи не пыталась мучить ее до смерти каждый раз? Она не думает, что Гу Xi Ju страшно вообще.

«У вас есть такие великие навыки боевых искусств, но я не могу драться с тобой, это очень жаль». Ее лицо показывает обильное сожаление: «Может быть, я мог бы подняться на более высокий уровень, сражаясь с тобой!»

Значит, она действительно рассматривает его как партнера по обучению? Гу Си Цзю еще не смог удержаться от вздоха еще раз.

-

Поскольку поединок с Гу Си Цзю невозможен, Пан Ван принимает решение и решает мирно быть горничной на стороне Гу Си Цзю.

Ее репутация действительно широко распространена прямо сейчас.

Теперь каждый человек на стороне Гу Си Цзю знает: Верховный Начальник нашел девочку, навыки боевого искусства которой высоки, но неизвестного происхождения. Эта девушка высокомерна и властна, прямо отгоняет Чжан Сюй Чжу, выдающегося представителя клана У Данга.

«Я считаю, что это уединенный учитель?» Панг Ван очень рад услышать, как люди обсуждают ее - структура персонажей Мэри Сью действительно волшебна, иногда она автоматически создает систему самозащиты для отфильтровывания недружественных ключевых слов , поэтому она лишь вспоминает несколько слов: «навыки боевого искусства высоки»,

«Неизвестного происхождения».

Гу Си Цзю не отвечает. С опущенной головой он только переворачивает книгу в свои руки.

«Я говорю, вы, грозный Верховный начальник Ву Линь, почему все, что вы делаете, кроме практики боевых искусств, просто читает книги?» Видя, как он игнорирует ее, Панг Ван становится недовольным. Она встает рядом с ним и начинает судить,

«Ты такой способный, ты должен ... должен ...»

Она больше не могла больше говорить. По ее впечатлению, мужские руководители земли Мэри Сью также просто читают книги и практикуют боевые искусства, кроме как проводить некоторые базовые исследования каждый день. Такие вещи, как политические схемы и судебная тактика, не соответствуют его позиции в качестве Верховного начальника У Лин,

должна ли она заставить его делать небесное обучение, чтобы стать бессмертным [1]?

Тем не менее она видит, что Гу Си Цзи поднимает глаза от книги и спокойно ждет ее продолжения.

«Я знаю!» Глаза Панг Ван внезапно осветляются, и она громко хлопает: «Вы должны найти кого-то, с кем можно начать отношения». Как мужское лидерство,

иметь отношения с женским свинцом - самая серьезная задача!

-

Гу Си Ю смотрит на нее, улыбаясь: «Кого я должен найти?»

Пан Ван некоторое время медлил и внимательно посмотрел на него: «Я слышал, что тебе нравится Фея Сан Чан?»

Выражение гу Xi Ju застопорилось, затем его цвет лица стал мрачным: «... к сожалению,

У меня не было бы того, что я хочу, независимо от того, как я пытаюсь.

Панг Ван чувствует, что где-то в ее сердце болит, как будто его закололи иглой; однако она быстро подбадривает себя снова - этот ответ был в ее ожидании в любом случае.

Увидев такое выдающееся чувство юности,

Панг Ван действительно считает, что она должна что-то сделать для него - может быть, может быть, после того, как он помог ему получить свою любимую леди, боль в Мэри Сью в глубине ее сердца исцелит.

 

«Вы когда-нибудь думали, что вы уже так превосходны, почему Фея Сан Чан все еще вам не нравится?» Продумав все ясно,

Панг Ван намерен что-то сказать.

- может быть, она не хороша в других вещах, но она определенно умеет угадывать ум Мэри Сью, женский лидер. Эксперту нужно только шагнуть вперед, чтобы узнать, может ли проблема быть решена или нет, если она здесь, чтобы помочь Гу Xi Ju придумать планы и идеи,

знать самого себя и знать своего противника, как можно легко захватить такую ​​всемогущую женщину, как Сан Чан?

«Я никогда не понимал ее ума». Гу Си Ю качает головой.

«Она особенно любит определенного человека? Как красивый и хрупкий тип? »Пан Ван считает, что Сан Чан любит завораживающий тип.

«Говоря о том, что он красив и деликатен, девятый принц выше всех остальных, но он никогда не получал половину своей заинтересованности». Гу Си Ху продолжает качать головой.

«Может быть, ей нравится умный, умный и интригующий тип?» Панг Ван теперь думает, может быть, Сан Чан любит коварный тип лисы?

«Дворцовый мастер Одиночного дворца обладает огромным интеллектом в мире, видя хотя и многочисленные схемы, но до сих пор не получая ее жалости один раз». Гу Си Ху все еще качает головой.

Панг Ван думает в своем сердце: Ай-йо! Такое слово, как «жалость», даже используется Верховным начальником, старшим Сан Чан, может быть, вы находитесь на матриархической сюжетной линии?

«Тогда, может быть, это не тот человек, который не прав, но ваши способы выражения любви не правы». Панг Ван хмурится и размышляет, прогуливаясь по комнате: «Подумайте об этом, так как многие люди восхищаются ею, Фея, естественно, подумает что общий тип любви безжизнен, возможно, то, чего она хочет, - это совершенно потрясающая легенда?

Гу Xi Ju полностью ошеломлен ее чрезмерно блестящими словами, он поднимает брови: «Что вы подразумеваете под совершенно ошеломляющим?»

Панг Ван внезапно поворачивается и дает ему ожесточенную усмешку - гул!

Она идет к стороне Гу Си Цзю, поднимает подушку и с улыбкой обнимает ее на руках.

«Чан Чан!» Она вдруг кричит,

делая извращенное и свирепым лицо на подушке, «Чан Чан! Ты мой! Ты можешь быть моим! »Она делает движение, чтобы сжать подушку, ее глаза покраснели, и ее голос стал хриплым:« Я не позволю тебе говорить с другими людьми, не может улыбаться и другим людям! Если вы осмелитесь снова улыбнуться этому человеку,

Я разрежу его на части! А что касается тебя, я хочу сломать твои крылья и надолго посадить тебя в тюрьму рядом. »Затем она снова положила подушку в ее объятия, мягко бормоча:« Твою доброту можно мне только показать! Ты принадлежишь мне навсегда! Чан Чан!

-

«Видели?» В следующую секунду Пан Ван уже вернулся к нормальной жизни;

ее лицо не покраснело, и ее дыхание не задыхалось, она выбрасывала подушку Гу Си Цзю: «Найди время практиковать».

Гу Си Цзю все еще шокирована ее действиями, колеблющимися: «... должно быть, это напряжено?»

«Нет опыта!» Панг Ван взглянул на него презрительно: «Чем сильнее женщина, тем пуще ее сердце,

ей нужен еще более сильный человек, чтобы произвести на нее впечатление и победить, только так она станет маленьким кроликом и покорно лежит на твоей стороне! »

Лицо Гу XI Ju превращается из зеленого в белый, затем от белого до красного; в конце концов он бормочет: «Ее личность жестока. Я боюсь, что этого нельзя использовать ».

Пан Ван вздыхает,

внутренне заявив, что он такой непреодолимый неудачник, затем она машет рукой и говорит: «Неважно, у меня все еще есть еще один верный ход, я просто научу его тебе».

-

По ее словам, она поднимает кепку чашки на столе, касается воды и кладет капли по углам ее глаз.

Она поворачивается назад всем своим лицом, полным горя и муки.

«Чан Чан, я знаю, в твоем сердце уже нет места для мирской любви. Несмотря на то, что я уже поклялся, что в этой жизни я не выйду замуж за другого, кроме вас, я определенно не изменю ни одно из ваших решений. Я готов умереть один в одиночестве для вас,

ах! »Она звучит крик и хватает пресс-папье, чтобы действовать поддельным толчком к ее животу, затем мягко падает на землю, заставляя« умирать »смотреть:« Не надо, не спрашивай меня, почему я использовал свое тело блокировать меч для вас? Чан Чан, я только хочу, чтобы ты улыбался! Ваше счастье - мое самое большое желание! Прощай, моя любовь!"

«Это верно,

kill move называется использованием отступления в качестве атаки ». Панг Ван прыгает с земли без эмоций на ее лице:« Даже если девочки, которые утверждают, что они гонятся за свободой, боятся удержания, их сердца в конце концов мягкие. Если вы заставите ее почувствовать давление и показать свое стойкое сердце, посмотрите на нее еще более важную, чем ваша жизнь,

то ты почти там.

Gu Xi Ju ошеломлен ее отличным выступлением с выдающимся пением и действиями. Поразмыслив какое-то время, он наконец спрашивает: «Значит, мне нужно умереть перед ней? Эта……"

Пан Ван несчастно наклоняет губы и намеренно подмигивает ее глазам в загадочной манере: «Это всего лишь один удар; ты такой умный,

контролируйте угол, и вы не умрете! "

-

Она начинает испытывать огромную гордость за свое выдающееся выступление.

Гу Си Цзю ничего не говорит. Он просто смотрит на нее долгое время, долгое время.

Затем он кладет книгу в руки и начинает смеяться. Он смеется так сильно, что его слезы почти выходят.

Охранники перед дверями не видели, как Верховный Начальник смеется так долго, они обмениваются взглядами, желая заглянуть внутрь, но слишком боялись этого.

-

«Ты мне не веришь?» Ван Ван видит, что Гу Си Цзю не серьезно относится к ее словам; смущенный и яростный, она нападает на него и кладет ему свой ошейник,

«Все девушки в этом мире любят эти пути, но вы мне не верите! Как ты смеешься не верить мне ?!

Гу Си Цзю не мог перестать смеяться. С его грудью, поднимающейся и опускающейся, он мог только использовать свои руки, чтобы блокировать атаки Панг Ван: «Да, прекрати беспорядок, пожалуйста, прекрати беспорядок».

Это сцена, которую видит Бэй Сяо Шэн, когда он входит: Верховный Начальник, который обычно велик и исполнен мужественного духа, кажется, просит милосердия, а маленькая горничная, известная своим божеством и высокомерием, прямо сейчас на нем , скручивая выражение ее лица и поднимая кулаки в манере «женского тигра» [2].

«Ке ке».

Он действительно слишком шокирован, шокирован до такой степени, что случайно раскрывает кашель в своем сердце.

Двое на стуле быстро отделяются. Но Гу Си Ху выглядит как обычно, улыбаясь ему: «Почему ты не сказал мне, что идешь заранее?»

Маленькая служанка краснеет красновато-красноватым, не в силах сказать, из-за ее гнева или смущения.

Без салюта она сердито смотрит на него и убегает.

-

«Леди Ван Ван действительно с особым вниманием относится к Верховному главному».

Бай Сяо Шэн говорит об этом значимо, прямо, когда Пан Ван уже собирался выйти за дверь.

Столб Панг Вана скользит, и она почти падает.

Гу Xi Ju ничего не говорит;

он просто поднимает углы губ и продолжает улыбаться, улыбается.

[1] Эта часть относится к общим жанрам C-rom.

Китайские романы можно сгруппировать в три большие категории: древние, современные и футуристические. В древних C-романах есть 6 самых популярных жанров: «Время-путешествие» (например, Bu Bu Jing Xin 步步 惊心), историческое (например, Нирвана в Огне), политическая / королевская семья (например, Императорское завоевание 帝王 业) , У Ся / Цзян Ху (например, Цзян Ху Роуд изогнута ~), Фантазия (напр.

Journey of the Fierce Blade in Snow 雪中 雪 刀 行) и Бессмертный (Путешествие с цветами 花 千 骨). Конечно, есть и другие более мелкие, такие как «Военные», «Матриарх», «Кусочек жизни» и т. Д. Какой твой любимый жанр? > @ <

[2] Женский тигр / 母老虎 / Mǔ lǎo hǔ: это термин, который часто используется для описания женщин, которые являются злыми и свирепыми.

http://tl.rulate.ru/book/13959/279996

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь