Готовый перевод Godly Stay-Home Dad / Сыновнее благочестие: Глава 710

"Брат Хань!"

Чэнь Чанцин поприветствовал Чжан Ханя с улыбкой.

От его приветствия остальные немного потеряли дар речи.

"Когда еще император Цин надевал такую яркую улыбку и выходил поприветствовать других лично?

"Возможно... только Чжан Ханьян может заставить его сделать это."

Люди на горе Новолуния уже привыкли к этому, но другие не видели этого раньше. Поскольку это был их первый раз, все они были несколько удивлены.

Однако это было ничто по сравнению с тем, что Чжан Хань посетил седьмой этаж.

С появлением Чжан Ханя ропот постепенно затих. Если бы Е Лунъюань, Му Сюэ и другие увидели это, то, вероятно, были бы очень недовольны.

"Почему Чжан Ханьян снова в центре внимания?"

"Хань, ты удивительный". Ронг Цзясинь подошла к Чжан Хану с лучом и дала Чжан Хану большой палец вверх.

"Я тоже впечатлен". Гай Синконг неоднократно качал головой в знак поражения.

Он чувствовал, что не может сравниться с Чжан Ханем. Мальчик дебютировал всего год назад, но он уже был очень способным. Скоро должен был появиться миротворец. Когда Чжан Гуаньюй выйдет, он, несомненно, будет в восторге.

"Учитывая его характер... Ну, в прошлом он никогда не показывал свои эмоции на лице. Но теперь, боюсь, он будет смеяться непрерывно в течение нескольких лет. Когда он выйдет, я точно буду пить с ним несколько дней!".

Гай Синконг отступил, сделав одно замечание.

Остальные тоже собрались вокруг Чжан Ханя и поздравляли его, отчего Чжан Хань почувствовал, что он сделал что-то действительно удивительное.

На самом деле, для этих людей, это было действительно удивительным достижением.

"У вас еще остались очки?" Чжан Хань кивнул в сторону толпы и спросил.

Перед тем, как подняться наверх, у него было 20 573 очка. Затем он купил камень безмятежного мира, который обошелся ему в 20 500 очков. Оставалось еще 73 очка. Может показаться, что это не очень большое состояние, но самый дешевый священный предмет здесь продавался всего за 450 очков.

Чжан Хань хотел еще кое-что обменять, так как у него оставалось еще немного очков.

Он просто хотел узнать, остались ли у других очки, чтобы сложить их вместе и обменять на большее количество сокровищ.

"У меня осталось 58 очков. Но я не знаю, на что их обменять".

Чэнь Чанцин улыбнулся и сказал: "На счету моего дедушки осталось 170 очков. Мы только что обсудили это. Давайте соберем все баллы и посмотрим, сможем ли мы обменять их на что-то лучшее. Всего у нас 480 очков, и мы хотим обменять их на святой предмет и посадить его в лекарственной ферме брата Ханя на горе".

Чжан Хань посмотрел в искренние глаза окружающих его людей, таких как Жун Цзясинь, Гай Синькун, Чэнь Чанцин, Чжао Фэн и так далее. Можно сказать, что их искренность исходила из их сердец, и тепло и благодарность, которые Чжан Хань чувствовал, также исходили из его сердца.

Хотя и говорят, что мир богат на разновидности, эта большая группа людей была очень сплоченной.

Чжан Хань знал, что он не был хорошим человеком. Но он также знал, что будет настоящим хорошим человеком для этих людей.

Братство воспитывалось в компании. Эти люди уже давно были признаны Чжан Ханем.

"Тогда я не буду стоять на церемонии. Пожалуйста, дайте мне ваши баллы".

Чжан Хань сиял.

Все передали свои баллы Чжан Хану. После этого количество очков в жетоне Чжан Ханя достигло 743.

"Брат Хань, на что ты хочешь обменять очки?" с любопытством спросил Чэнь Чанцин.

"Талисманы."

ответил Чжан Хань, а затем направился в сторону. Там лежала толстая стопка талисманов, которые были сокровищами Небесного класса. Талисманная бумага была расходным материалом, сделанным из особого материала. Когда Чжан Хань проходил мимо, он уже видел там бумагу с талисманами. Материалом для нее служило дерево Теневой Сосны, которое было очень хорошим. Он приготовился купить бумагу для талисманов, а затем отправить ее в Секту Небесных Талисманов.

В прошлый раз люди из Секты Небесных Талисманов, рискуя жизнью, пришли им на помощь.

Чжан Хань проникся их добротой и пообещал выкосить для них поле на горе Новолуния.

Это было щедрое предложение.

Но глава секты Небесного Талисмана покачал головой и вежливо отказался. Он сказал, что они привыкли жить в секте.

Чжан Хань не стал настаивать, решив, что отплатит им, если представится возможность.

Конечно, сейчас такая возможность была.

Там стояла витрина, больше половины которой занимала бумага для талисманов. Их количество было огромным.

Один лист талисманной бумаги стоил пять очков. Чжан Хань сразу потратил все 743 очка. Одно было удобно для покупателя: последние три очка успешно купили лист талисманной бумаги.

Несмотря на это, пока сокровища обменивались на баллы, Школа Небесных Сокровищ могла получать прибыль. Все баллы, которые она присваивала сокровищам, вычитались на 10% от стоимости в качестве комиссионных. Все это знали. Тем не менее, они поспешили купить сокровища. В конце концов, школа Небесных Сокровищ была единственной, кто занимался подобным бизнесом.

Он положил толстую пачку талисманов в свое Космическое Кольцо.

"Пойдемте", - сказал Чжан Хань. Не собираясь искать другие сокровища, он повел остальных к двери.

Ван Минг и остальные уже привыкли к этому. Когда Чжан Хань выходил из дома, он никогда не отправлялся на отдых. Вместо этого он ездил только по делам. И он возвращался домой, чтобы посидеть с ребенком, как только заканчивал работу.

Компания была самым продолжительным признанием в любви. Насколько они знали, Чжан Хань хорошо справлялся со своими обязанностями.

"Господин, мы навестим Секту Небесного Талисмана?"

После того, как они сели в машину, Чжао Фэн задал этот вопрос, заводя машину.

"Хорошо, давайте поедем туда завтра". Чжан Хань кивнул.

"Но мироклет откроется в любое время в ближайшие два дня". Цзян Яньлань, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, не могла не напомнить им об этом. "Вам лучше быть полностью готовыми.

Как только ворота миралета будут открыты, я вернусь в Мир Святого Спокойствия. Если что-то случится, я попрошу капитана Сюаньву сообщить вам об этом".

"Вернуться, чтобы совершить прорыв?" Чжан Хань посмотрел на нее и сказал с усмешкой: "Будь осторожен, когда делаешь прорыв. Не расширяй бездумно силу своей кровной линии, когда делаешь прорыв, иначе ты будешь страдать от этого. Маленький парень в твоем теле совсем не похож на того, с кем имел дело Чанцин".

"Ты знаешь это?" Глаза Цзян Яньлань внезапно застыли.

"Кровная линия, пробивающая себе путь в твое тело, которую ты почувствовал, когда атаковал в прошлый раз, в конце концов, не принадлежит тебе. Хорошо, что есть печать. Ты можешь сказать старшим членам своей семьи, чтобы они не торопились. Лучше всего держать менее 50% печати активированной, пока вы медленно глотаете и перевариваете ее", - объяснил Чжан Хань. Однако он не стал вдаваться в подробности, так как не знал о кровной линии в теле Цзян Яньлань. Тем не менее, он прекрасно знал, как Цзян Яньлань поглотила духовного зверя и интегрировала его кровную линию в свое тело. Поэтому он дал ей несколько советов.

Если кто-то делает тебе маленькое одолжение, ты должен отплатить ему большим одолжением. Чжан Хань всегда был таким. Более того, между Цзян Яньлань и инструктором Лю что-то происходило. Возможно, однажды они действительно встретятся. Таким образом, Цзян Яньлань была, по сути, половиной его людей.

"Хорошо, понял. Спасибо." Цзян Яньлань все еще была настроена скептически. Но она сразу же поблагодарила Чжан Ханя. Хотя она была немного рассеянной, она все же придала большое значение словам Чжан Ханя.

Ведь она знала, что Чжан Хань однажды проинструктировал Гай Синькуна, и с тех пор навыки копья Гай Синькуна становились все яростнее и яростнее. Чжан Хань также убедил Чэнь Чанцина изменить свой метод культивирования и за год превратил группу охраны из группы обычных людей в команду из нескольких Великих Мастеров.

Он также был в хороших отношениях с военачальником клана Чан. Ходили слухи, что Чжан Хань был оставлен в мирлете и мог вернуться, открыв пространственную дверь...

Было слишком много записей, подтверждающих его магические способности. Выяснив это, Цзян Яньлань запомнила эти слова, готовясь подробно обсудить метод с отцом.

"А на седьмом этаже есть сокровища более высокого класса?"

Внезапно вопрос Чэнь Чанцина вывел Цзян Яньлань из задумчивости. Она повернула голову и посмотрела на Чжан Ханя.

"Только того же класса", - бесстрастно ответил Чжан Хань.

"Значит, в этом нет ничего особенного". Цзян Яньлань скривила губы.

"Но качество намного лучше", - резко добавил Чжан Хань.

Остальные три человека в машине были немного удивлены.

"Качество во много раз выше, чем у обычных сокровищ Божественного класса? Значит, это лучший сорт?" сказал Чэнь Чанцин, слегка приподняв брови.

"Да, здесь есть настоящие Божественные сокровища стоимостью 20 000 очков и выше".

"Ого! Ты хочешь сказать, что обменял только одно?"

"Два".

"Два? Как так?"

"Я немного поболтал с Бессмертным Без Действия. Может быть, он был немного тронут. В любом случае, он дал мне добавку".

"Эээ..." Чэнь Чанцин усмехнулся и странно посмотрел на Чжан Ханя.

Он догадался, что брат Хань, должно быть, купил другое сокровище с помощью мощного метода культивации или чего-то подобного. Не существует такого понятия, как бесплатный обед. За все, что хочется, нужно платить.

"Сколько стоит дополнительное сокровище в очках?" с любопытством спросила Цзян Яньлань.

Она также чувствовала, что находится в хороших отношениях с Чжан Ханьяном и остальными. Если бы они не были близки, то не стали бы говорить о баллах. Кроме того, они, казалось, не возражали против болтовни в ее присутствии.

"46 000 очков".

"Пуф..."

Группа снова была немного шокирована. 46 000 очков! Боже! Самая низкая стоимость божественного предмета была около 5,000 пунктов. Но эта цена была в 10 раз больше.

Как может быть такая большая разница?

После этого группа больше не задавала вопросов о сокровищах, а только говорила о некоторых других вещах, большинство из которых были связаны с мирлетом.

Когда Цзян Яньлань узнала, что Бессмертный Без Действия сказал, что мирлет откроется через два дня, она решила поверить в это. В конце концов, Нет Экшн Бессмертный был сильнее, чем те старые монстры в Небесном царстве!

В этом мире происхождение Школы Небесных Сокровищ и сила Бездействующего Бессмертного были загадками.

Никто ничего не знал о них. Но с этого момента Чжан Хань знал их досконально.

Полшага до стадии Эликсира!

Казалось, что до нее еще далеко, но на самом деле...

"Не так уж и далеко."

Чжан Хань выглянул в окно. Пока они болтали, они добрались до виллы. Впереди была вилла, в которой он жил.

Он вышел и открыл дверь своего дома.

"ПаПа!"

раздался удивленный возглас, сопровождаемый писклявой фигуркой Мэнмэна.

Это был его любимый голос, а также его любимая сцена.

Он распахнул руки и позволил Менгменгу броситься в его объятия. В этот момент его сердце было спокойно.

После обеда семья из трех человек гуляла в одиночестве. Чжан Хань отвез свою семью к двум близлежащим туристическим достопримечательностям.

На следующее утро они сели на самолет, направлявшийся в Хайкоу.

Когда самолет приземлился, глава Секты Небесного Талисмана и большая группа учеников уже ждали в аэропорту, чтобы встретить их.

"Господин Чжан!"

Они тепло поздоровались друг с другом.

"Добро пожаловать, добро пожаловать. Секта приготовила обед. Давайте подойдем и поговорим во время еды", - с улыбкой сказал лидер секты.

"Спасибо за гостеприимство, лидер Ци".

Чжан Хань и его семья сели в одну из машин организованного кортежа. Хотя они собирались пообедать, поездка длилась два часа.

Машины проехали от Южного аэропорта до горы на крайнем севере города и в два часа дня прибыли в Секту Небесного Талисмана.

Архитектура здесь была современной, почти такой же, как на горе Новолуния. Кортеж проследовал прямо к ресторану.

На обед им подали множество блюд из диких животных, а также морепродукты и другие местные деликатесы.

Блюда были очень вкусными. Чжан Хань положил в миску Мэнмэна много мяса диких животных. В конце концов, им редко выпадал шанс отведать такие блюда.

За столом было больше дюжины человек. Кроме лидера Ци, были еще старший брат Ма Ди, который мечтал стать героем, и младший брат Лу, который был весьма талантлив. Младший брат Лу был недалек от того, чтобы стать Великим Мастером, и его прогресс был очень быстрым.

После трапезы Мэнмэн, Цзы Янь, Чжоу Фэй, Ван Цзясинь, Чжан Ли, Ван Я и другие отправились на заднюю гору, чтобы насладиться пейзажами, а Чжан Хань и остальные были приняты в холле главной резиденции.

Попивая лучший чай Маоцзянь, приготовленный Предводителем Ци, Чжан Хань сразу перешел к делу. Взмахнув правой рукой, из воздуха появилась стопка талисманов и полетела к лидеру Ци.

"Ну..."

Лидер Ци посмотрел на Чжан Ханя.

"Это сокровища, представленные в Школе Небесных Сокровищ. Я думаю, что это прекрасные сокровища, поэтому я купил несколько", - ответил Чжан Хань с улыбкой.

"О, спасибо за вашу доброту, господин Чжан". Лидер секты Ци не стал церемониться и сразу принял талисманы.

Это также вызвало веселый смех Ма Ди, младшего брата Лу и еще нескольких человек.

Они также гордились своими хорошими отношениями с Чжан Ханьяном.

Ведь в мире боевых искусств до сих пор обсуждали, как трудно ужиться с Чжан Ханьяном.

"Я здесь не только для того, чтобы отдать вам эти талисманы", - резко сказал Чжан Хань.

"Тогда...?" Лидер Ци был ошеломлен, а затем сказал: "Речь идет об открытии миролета?

"

"Нет."

Чжан Хань слегка покачал головой. Пока все с интересом смотрели на него, он медленно произнес речь, которая заставила все их лица застыть.

"Я здесь, чтобы учить. Вы в секте изучаете талисманы. Я знаю три вида талисманов - один наступательный, два других защитные. Наступательный талисман управляется семью звездами. После тщательного исследования из него можно получить сотни наступательных талисманов. Защитные - это священные талисманы Инь и Ян. Первый отбрасывает силы, второй защищает от атак души. Они также являются основными талисманами. Если вы поймете их досконально, то сможете создать более 100 талисманов из этих двух".

Услышав его слова, все, включая лидера Ци, были в некотором роде ошеломлены.

"Что он сказал?

"После тщательного изучения одного талисмана можно овладеть несколькими сотнями других талисманов? Разве такое вообще возможно?"

Однако Чжан Хань не дал им времени на то, чтобы погрузиться в шок.

Он предложил: "Найдите подходящее место. Я покажу вам".

"Ах! Хорошо, хорошо." Лидер Ци встал, чувствуя легкое головокружение.

Подождите!

Когда все поднялись на ноги, все были ошеломлены.

Чэнь Чанцин тоже был ошеломлен! Они одновременно посмотрели на Чжан Ханя, и их веки затрепетали.

"Небеса, он даже знает о талисманах????"

http://tl.rulate.ru/book/13897/2170865

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь