Готовый перевод Godly Stay-Home Dad / Сыновнее благочестие: Глава 704

"Сейчас три часа дня. Пойдем на базар, а потом поужинаем в ресторане "Инду". Говорят, там очень вкусные жареные бараньи ноги и бараньи ребрышки. Завтра мы поедем в живописную зону Маунтин Нан и покатаемся там на лошадях. Как вам такой план?"

На вилле Цзы Янь смотрела на Чжан Ханя и обсуждала их маршрут. На составление плана у нее ушло два дня.

У них было не так много времени. Они прибыли в Шан Цзин сегодня, и завтра у них был единственный свободный день. Послезавтра открывалась Школа Небесного Сокровища, и они могли провести там весь день. После обеда, когда сборы будут закончены, они как можно скорее вылетят в Гонконг. Ворота миралета должны были открыться, и Чжан Хань не мог расслабиться.

Цзы Янь немного волновалась из-за открытия врат маленького мира.

Она собиралась увидеть родителей Чжан Ханя со своей дочерью, что заставляло Цзы Янь нервничать. Хотя Чжан Хань говорил ей, что оба его родителя были покладистыми, Цзы Янь не могла успокоиться.

Чжан Хань всегда соглашался с матерью Цзы Янь - Мэнмэн.

Поэтому он кивнул. "Хорошо, мы будем следовать твоему плану".

"Мы идем развлекаться?" Мэнмэн радостно закричала в объятиях Чжан Ханя, ее глаза загорелись.

"Конечно, мы здесь, чтобы повеселиться". Цзы Янь улыбнулась в хорошем настроении. Она подошла к Мэнмэн, протянула обе руки и ущипнула девушку за розовые щечки.

"Отлично, пойдем гулять! ПаПа, мы будем веселиться". Мэнмэн почти начала танцевать.

Чувство счастья Чжан Ханя резко возросло, когда он увидел улыбку Мэнмэн.

Он встал и сказал: "Все решено. Пойдемте сейчас".

"Пойдем!" Мэнмэн спрыгнула на землю с рук Чжан Ханя и поскакала к двери.

Чжао Фэн положил багаж и последовал за семьей из трех человек. Во дворе они увидели несколько человек.

Чжао Фэн спросил: "Мы вышли поразвлечься. Кто-нибудь с нами?"

Кроме Цзи Ушуана и Мо Чэнфэна, которые решили остаться здесь, и военачальника клана Чан, который отправился навестить старого друга, все остальные друзья Чжан Ханя, включая Ван Мина и его семью, вышли из своей комнаты, чтобы присоединиться к ним.

Они уже бывали в городе Линь Хай, Шань Цзин и Ледяном городе, но это был первый раз, когда они отправились в центральный город на северо-западе Китая.

"Куда мы идем?" спросила Чжоу Фэй, выходя из своей виллы вместе с Чэнь Чанцином.

"Сегодня у нас осталось не так много времени. Давайте сначала посетим базар и купим что-нибудь особенное. Потом пойдем есть жареные бараньи ребрышки и бараньи ножки в ресторан "Иньду". Завтра мы отправимся в живописную зону Маунтин Нан, чтобы покататься на лошадях и осмотреть достопримечательности. Вечером... Поищите в Интернете место назначения на вечер. Посмотрите на вас двоих..." Цзы Янь просканировала Чжоу Фэя и Чэнь Чанцина своими большими глазами.

"Вы достигли стадии совместного проживания. Вы все еще хотите пойти поиграть?" - подумала Цзы Янь.

Взмах!

Лицо Чжоу Фэй покраснело, а губы скривились. "Теперь у нас чистые любовные отношения".

"Да, да, я не имела в виду ничего другого". Цзы Янь выразила одобрение.

Чэнь Чанцин принужденно улыбнулся. "Пойдемте. Уже темнеет".

Базар означает ярмарку, и для местных жителей посещение базара было тем же, что и поход на ярмарку.

Международный базар, расположенный в Городе Облачного Моря, был самым большим базаром в мире и был известен как "Окно Центральной Азии".

Они проехали весь путь до базара. Еще не войдя на него, они увидели бесконечный поток людей и бесчисленные магазины.

"Как много здесь людей!" восхитилась Мэнмэн и протянула руки в сторону Чжан Ханя.

Увидев это, Чжан Хань обнял Мэнмэн, а затем обеими руками посадил ее себе на плечи.

"Я теперь такая высокая". засмеялась Мэнмэн.

Цзы Янь поджала губы, вспомнив, что она сидела там.

Припарковав машину у базара, все вышли из нее и стали внимательно рассматривать широкий ассортимент товаров.

Уже стемнело, и свет стал тусклым, когда окружающий пейзаж начал расплываться.

Здания в свете стали более очаровательными. Здесь было много привлекательных товаров, и Мэнмэн выбрал маленькую вазу, маленькую шляпу и барабан с погремушкой.

Цзы Янь выбрал два музыкальных инструмента. Чжоу Фэй, Чэнь Чанцин и Ван Я тоже кое-что купили. Они назвали это небольшим шопингом.

"Уже больше шести часов. Давайте сначала поужинаем. Я забронировал места". Цзы Янь проверил время и сказал: "Чанцин, не хочет ли старейшина Чэнь поужинать с нами?".

"Я спрошу его. Но сейчас он может быть занят". Чэнь Чанцин позвонил своему дедушке.

Военачальник клана Чан все еще болтал со своим старым другом, и он не мог вернуться сразу. По словам Чжао Фэна, Цзи Ушуан тоже не стал бы ужинать с ними.

Группа людей отправилась в ресторан "Иньду".

За пределами ресторана они увидели, как человек, сидевший на переднем пассажирском сиденье Lamborghini на парковке, открыл дверь.

Инструктор Лю вышел из машины.

"Босс." В его голосе звучала боль.

Увидев его голубые глаза, все поняли, что произошло.

"Наверное, его снова избили".

Они угадали.

Водительская дверь открылась, и Цзян Яньлань с довольным видом вышел из машины.

Хотя его снова избили, глаза инструктора Лю не были такими синими, как раньше, и он успешно сел в машину Цзян Яньланя, что явно отличалось от того, что случилось с ним раньше. Всех привлекла эта перемена.

"Похоже, что способ избиения инструктора становится все более и более гладким". Чжао Фэн не мог не пробормотать.

"Ну, дядя Лю, как твои глаза стали синими?" - спросила Мэнмэн в замешательстве.

Она подошла к инструктору Лю, чтобы поближе рассмотреть его глаза.

"Ну, дяде Лю нужно усовершенствовать косметику".

Это был резкий вопрос, но для инструктора Лю он не был сложным.

Цзы Янь, Чжоу Фэй и Ван Я забавлялись им, и они прилагали большие усилия, чтобы сохранять спокойствие.

В конце концов, Инструктора только что избили, и смеяться над ним было неприлично.

Все вокруг привыкли к этой сцене. Все знали, что отношения между инструктором Лю и Цзян Яньланем были немного подозрительными. Если Цзян Яньлань любил бить инструктора Лю, то инструктор Лю был готов к тому, чтобы его били.

"Пойдемте ужинать". Чжан Хань взглянул на них, а затем пошел в ресторан с Мэнмэн за руку.

Его дочь была голодна, и у него не было времени болтать с ними здесь о всякой ерунде.

Ресторан "Иньду", история которого в Городе Облачного Моря насчитывала почти 100 лет, был знаменит и хранил воспоминания многих местных жителей. Самое главное, что еда здесь была вкусной. Иначе он не смог бы привлечь клиентов только благодаря своей долгой истории.

Ресторан имел в общей сложности пять этажей. Первый этаж был выполнен в стиле продуктовых ларьков, с разбросанными сиденьями, расположенными интенсивно, что было очень шумно. Большая комната, которую забронировала Цзы Янь, находилась на третьем этаже, и плата за обслуживание была для нее пустяком.

После того как официант радушно встретил ее в ресторане, Цзы Янь показала номер своего мобильного телефона. Вскоре пришла красивая женщина в чонгсаме и маленькой круглой шляпке и проводила их на третий этаж. Когда все расселись, они начали делать заказ.

Помимо жареных бараньих ребрышек и ножек, они заказали курицу с перцем, суп с фрикадельками, суп-чаудер, жареную рисовую лапшу, булочки с тонкой кожей, приготовленные на пару, и так далее.

Чтобы попробовать все виды вкусной еды, они заказали гораздо больше, чем могли съесть, и планировали упаковать оставшуюся еду после ужина.

Все блюда здесь, включая особые жареные бараньи ребрышки, были не так хороши, как на горе Чжан Ханя. Чжан Хань и Цзы Янь обсудили это и решили, что во время путешествия Мэнмэн сможет познакомиться с местными обычаями, особенностями и, конечно же, вкусной едой.

Блюда вскоре подавали одно за другим, и все с удовольствием уселись за стол.

После ужина они вернулись на свою виллу.

Мэнмэн долго играла на улице, но не чувствовала усталости. Посмотрев две серии мультфильмов на вилле, она легла спать в девять часов, чтобы послушать рассказ Папы, а потом уснула.

В семь часов утра Цзы Янь и Мэнмэн встали и оделись. Хотя на улице было жарко, они надели брюки, чтобы сегодня кататься на лошадях. Перед выходом Цзы Янь упаковал два пальто.

"Здесь очень жарко, но говорят, что в живописном районе Горы Нань температура ниже. Лучше взять еще одно пальто".

Как сказал Цзы Янь, когда они подошли к живописной местности, температура значительно снизилась. Живописная местность со свежим воздухом находилась вдали от загрязнения и шума города. Какое чудесное место!

Когда пришло время садиться на лошадей, Чжан Хань взял Мэнмэн и Цзы Янь на длинную прогулку. Они провели день просто и счастливо.

День пролетел незаметно.

Наконец наступил день открытия Школы Небесного Сокровища.

В восемь часов утра Цзы Янь помог Чжан Хану завязать галстук после завтрака.

"Рано уходишь и рано возвращаешься".

Мэнмэн надулась и сказала: "Папа, возвращайся пораньше. Иначе Мэнмэн будет скучать по тебе".

"Я вернусь после обеда. Менгменг, будь послушным своей маме дома".

"Хорошо, я всегда хорошая девочка".

Когда Чжан Хань вышел за дверь, он увидел Цзи Ушуана, Чэнь Чанцина, Цзян Яньлань и других, ожидающих его. Гай Синконг, который только что приехал утром, тоже был в толпе. Эта большая группа людей составляла силу, которую никто не смел недооценивать.

Чжао Фэн последовал за Чжан Ханом, а инструктор Лю остался на территории виллы. Облачная гора находилась недалеко отсюда, и пространственной двери для Мэнмэн было достаточно, чтобы обеспечить ее безопасность.

После того, как группа людей села в машину, Чжао Фэн начал движение, а Цзян Яньлань села на переднее пассажирское сиденье. Чжан Хань и Чэнь Чанцин сидели на заднем сиденье.

"Наш старший брат приехал со мной.

Он слышал, что здесь много монстроподобных мастеров, и даже самый слабый из них находится в Божественном царстве. Он не слышал ни об одном мастере в Земном царстве, поэтому предположил, что здесь не должно быть никого такого уровня", - сказал Цзян Янлан после того, как машина завелась.

"Никто не находится выше Земного царства?"

Слова Цзян Яньланя напомнили Чжан Хану о Юэ Увэе.

"Этот парень не только в царстве Земли".

Узнав больше о мире боевых искусств, Чжан Хань обнаружил, что систематизированная классификация Ци Переработки, Строительной Базы, Врожденности и Эликсира, с которой он был знаком, здесь не признавалась. И мало кто об этом слышал.

Юэ Увэй показал Чжан Хану свое отношение, тон и силу, и все они были уникальны.

Чжан Хань знал, что Юэ Вувэй - не обычный мастер боевых искусств, как все остальные.

"Возможно, он находится на пике стадии Невинности или даже на стадии Эликсира".

Чжан Хань слегка сузил глаза.

Любой человек на стадии эликсира мог быть самым могущественным мастером в этом мире, но Чжан Хань не был в этом уверен. Юэ Вувэй был вторым человеком, которого он не смог разглядеть после своего возвращения в этот мир.

Первым был Цзы Янь.

"Неужели Юэ Вувэй и Бессмертный Без Действий - один и тот же человек?"

http://tl.rulate.ru/book/13897/2170841

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь