Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 56

Глава 56: Идеальная пара Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Лицо Чэнь Инъин покраснело. Унижение, по мнению Иньин, это когда последнее слово оставалось за Аней. "Ты что, прикидываешься невеждой? Ты определенно знаешь, о чем я говорю". Чэнь Инъин усмехнулась, сжимая кулаки. "Эй, твой бывший парень обманул тебя и выбрал меня". Ван Руи схватил Чэнь Инъин за руку, выглядя при этом неловко. Он размышлял, стоит ли снова добиваться Чэн Аня. Он не ожидал, что она окажется такой красивой, и давно должен был удержать ее. Все, что мог сделать Ван Руи, это просто наблюдать за Аней издалека. "Чэнь Иньин, быть третьей стороной и довольствоваться тем, что люди отбросили, - не самое приятное занятие. После стольких лет ты все еще хвастаешься своими делами. Неужели у тебя кончились поводы для хвастовства?" сказала Чэн Аня, улыбаясь. Мягкое высказывание Ани подействовало на Чэнь Инъин как пощечина.

Взгляд Чэнь Инъин изменился, и она потянулась, чтобы ударить Чэн Аня. Однако Инъин остановили мощные руки. Нежное и скромное лицо Ян Цзэкуня стало похожим на дьявольское, а глаза-бусинки выдавали жгучую ярость. Сдерживая желание переломить запястья Иньин, Зекун сказал: "Это праздник в честь дня рождения моего деда. Если ты здесь для того, чтобы создавать проблемы, то убирайся!" "Молодой мастер Ян, должно быть, произошло недоразумение". Ван Руи злобно улыбнулся, увидев Ян Цзэкуня. Чэн Аня с усмешкой наблюдала за этим зрелищем. Когда-то Ван Руи был молодым и высокомерным. Спустя несколько лет все изменилось. Холодный и опасный взгляд Ян Цзэкуня прошелся по Ван Рую и Чэнь Инъин. С ноткой сарказма в мягком тоне Ян Цзэкун сказал: "Простите, но кто вы такие? Я не помню, чтобы семья Ян приглашала вас на этот банкет по случаю дня рождения!" "Я Ван Руи из компании "Ван Энтерпрайз". Приятно впервые встретить мастера Яна", - сказал Ван Руи. Ян Цзэкунь холодно посмотрел на протянутую руку Ван Руя и нахмурился.

Янь Цзэкунь предупреждающе посмотрел на Чэн Инъин: "Мне все равно, как тебя сюда пригласили. Еще одна неприятность с твоей стороны, и я не буду вежлив". "Да, да, да... Это было недоразумение". Ван Руи быстро извинился и отстранил Чэнь Инъин. Чэнь Инъин мягко улыбнулась и постаралась показать себя с лучшей стороны. Она была уверена, что сможет завлечь любого мужчину. Однако из-за такой самоуверенности она потеряла чувство собственного достоинства. "Мастер Ян, должно быть, произошло недоразумение". Чэнь Иньинь натянуто улыбнулась.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3138870

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь