Готовый перевод Mythical Spirit Chronicle / Seirei Gensouki ~Konna Sekai de Deaeta Kimi ni~ / Мифический Дух: Хроники~Встретив тебя в этом мире: Глава 190.2 А затем в гости пришли перемены

Глава 190.2 А затем в гости пришли перемены

… … …

- Мне будет немного одиноко после того, как ты уедешь, а таким образом я, по крайней мере, отплачу тебе за твою доброту. Даже если такой малостью. Вот почему, я надеюсь, что потру тебе спинку и…

Она быстро попыталась оправдаться за свои слова. Но в конце ее фраза зазвучала все тише и тише. Как будто она не могла найти подходящих слов.

- ...Я ценю твои чувства, но сэнсэй - взрослая женщина. Вы не должны так небрежно демонстрировать свою обнаженную кожу мужчине, сэнсэй.

Через некоторое время Рио, наконец-то, смог сказать наилучший ответ, который только смог придумать в такой ситуации.

- Я... я, конечно же, надену полотенце! Х-хотя м-моя спина будет открыта, как только я буду заходить в ванну…

- …

В комнате воцарилось короткое неловкое молчание. Посреди этого тягостного момента Рио попытался придумать решение, но не смог…

- Я в деле. Давайте примем ванну втроем.

Аисия внезапно материализовалась и одобрила предложение Селии.

- Аисия…

Рио замолчал, пораженный внезапным вмешательством Аисии.

- Селия хочет вернуть тебе долг за твою доброту, Харуто. Но, мне кажется, она не может найти другого способа как тебе отплатить. Вот почему, по крайней мере на этот раз, ты должен принять ее чувства.

В некотором смысле, эти слова били прямо в точку... однако…

- Хм, да... но, видите ли…

Она смутилась от слов Аисии сильнее и ее лицо покраснело еще больше. Несмотря на кажущуюся рассеянность Аисии, Селия еще раз убедилась в ее проницательности. Она даже попросила Рио пересмотреть вопрос о совместном купании. В результате…

- ...Понятно. Если сама Сэнсэй не против такого, то так тому и быть.

Все же он сдался, хотя и с обеспокоенным лицом.

- ...Я ... я ... конечно же, не возражаю.

В конце концов, обе девушки пойдут в ванну вместе с Рио. Хотя сейчас Селии было очень стыдно даже вспоминать о своей смелой просьбе, отступать было уже поздно, поэтому она согласилась.

◇◇◇

Поздно ночью.

- ...Этого должно быть достаточно.

Рио стоял один в ванной особняка с полотенцем, обернутым вокруг талии. Вскоре Селия и Аисия должны прийти.

- Эй, Аисия! Одень полотенце должным образом, оно должно прикрыть твое тело!

По едва слышной болтовне Рио догадалась, что Аисия чуть не отправилась в ванную в чем мать родила, и поэтому в раздевалке стало оживленнее, чем обычно. К счастью, мать и дочка, Анджела и Софи, жили в хижине, расположенной рядом с особняком. А стража была довольно строгой, так что вряд ли кто-то смог бы пройти незамеченным.

Через короткое мгновение…

- С-спасибо, что подождали нас.

Селия и Аисия вошли в ванную, на каждой из них было только полотенце, обернутое вокруг тела.

- ...А-аналогично.

Ответил Рио странно напряженным голосом. Затем он отвернулся, чтобы не смотреть на двух девушек, одетых только в полотенца.

- …Тогда давайте начнем мыть тебе спину. Пожалуйста, займи свое место.

В этот момент голос Селии прозвучал очень твердо и жестко. Возможно, потому, что она была в том же душевном напряжении, что и Рио. Несмотря на это, она не собиралась отступать ни на шаг.

- Х-хорошо.

Когда Рио глубоко вздохнул, чтобы успокоить свое внутреннее смятение, он сел на скамью у ванны. Через несколько секунд он почувствовал присутствие Аисии и Селии прямо у себя за спиной.

- Я приготовлю горячую воду.

Аисия достала ведро и налила горячую воду с помощью духовного искусства. Затем Селия достала мыло и взбила его на мокром маленьком полотенце. Обеими руками она создала несколько пузырьков.

- Мы собираемся начать. Пожалуйста, скажи нам, если мы будем недостаточно сильно тереть тебе спинку.

Когда она закончила говорить, Селия начала нежно тереть ладонью правую сторону спины Рио. Почти одновременно с ней, Аисия принялась за левую сторону спины Рио и тоже начала тереть ее…

- …

Скраб-скраб.

Аисия была молчаливой, как и всегда, а для Селии такая молчаливость была необычна. Не только она, но и сам Рио, казалось, потерял дар речи, так как молчание продолжалось приличное время. Аисия вела себя нормально, а вот Рио и Селия вели себя странно и напряженно. Но, по прошествии некоторого времени…

- Рио, я не знаю, правильно ли я поняла что вижу или нет, но... думаю, что твое тело все в шрамах.

Наконец Силия нарушила молчание…

- Все эти шрамы я получил, когда еще жил в трущобах. В то время мне приходилось каждый день страдать от несправедливого насилия, так что... когда я вырос, эти шрамы стали менее заметными по сравнению с тем, какие они были в моем детстве.

Рио не хотел слишком много говорить о своей жизни в трущобах, поэтому он вкратце объяснил ей, как будто те события прошлого мало что значили для него нынешнего.

- Понятно. Хорошо, что твои шрамы стали менее заметны, но…

Селия все еще грустила об этом, когда ее рука нежно касалась шрамов. К сожалению, исцеляющая магия не могла стереть шрамы с уже заживших ран.

- Хотя шрамы можно стереть, если я воспользуюсь каким-нибудь редким чудо-лекарством, но на самом деле мне и так все устраивает. Честно говоря, они меня не волнуют.

- Понятно…

Рассеянно ответила Селия, о чем-то задумавшись. Однако она больше ничего не могла сказать, и в ванне все стихло. В этой тишине она сполоснула ему спину. К счастью, нынешнее молчание отнюдь не было ни неприятным, ни неловким.

Прошло еще некоторое время.

- Думаю, для твоей спины этого будет достаточно. Может быть, нам нужно вымыть тебя и спереди?

Спросила Аисия.

- Ахаха, я ценю ваше предложение, но нет, спасибо. Позвольте мне сделать это самому. Пожалуйста, пока мойтесь сами.

Рио отклонил предложение Аисии с неловкой улыбкой на лице. Девушки могли бы завернуться в банные полотенца, но все же Рио не захотел, чтобы Селия и Аисия принялись мыть его спереди. Если они действительно бы мыли его, то куда он должен был бы смотреть?

- Фух.

Как и следовало ожидать, мытье переда Селии тоже показалась чересчур. Идея Аисии была отвергнута всеми. Затем, пока девушки терли друг другу спинку, Рио решил вымыть голову. Ополоснув тело горячей водой, он медленно пошел и окунулся в ванну. Вскоре после этого…

- Мы сейчас войдем, так что…

- Пожалуйста, отвернись.

Девушки предупредили его, что после того, как они закончили мыть свои тела горячей водой и готовы уже войти в ванну.

- …

Хотя Рио слышал, как они входят в наполненную ванну, он не стал оборачиваться. Он замер на своем месте, совсем не испытывая искушения пошевелиться или обернуться, чтобы посмотреть на двух красивых девушек. Как только они обе устроились, девушки вздохнули от удовольствия.

- Это тааак приятно.

- Действительно, приятноо…

- Спасибо, что сделал такую чудесную ванну, Рио.

- Не за что.

- Уфуфу…

Какое-то время они обменивались короткими фразами с легкой напряжённостью. Они все еще чувствовали себя неловко друг с другом, этот момент ни в коем случае не был неудобным. Поэтому, когда они закончили разговоры и замолчали, они уже не чувствовали себя так неловко, как раньше. Тем временем Аисия уже закрыла глаза и полностью наслаждалась теплой ванной, полностью поглощенная уютным ощущением, окутывающим ее тело.

Через некоторое время Селия решила нарушить молчание.

- Так ты собираешься... уехать уже завтра, да?

- Да.

- Понятно…

- Ну, я уже приготовил магический инструмент, заряженный пространственной магией. Хотя его диапазон не так уж и велик, но вот эта волшебная бусинка работает в паре с моей. Так что ты сможешь, используя ее, связаться со мной, но, если расстояние будет слишком большое, он начнет потреблять больше маны. Я уже сделал памятку о том, как его правильно использовать, так что... пожалуйста, используй его время от времени.

Рио воспользовался этой возможностью, чтобы объяснить, как работает волшебный инструмент, который он создал в свое свободное время. Тот самый, который он собирался передать Селии, чтобы она могла связаться с ним.

- Ты... ты так легко сделал еще одну какую-то сумасшедшую вещь, хах?

Селия потеряла дар речи, когда услышала, что сказал Рио. Волшебная бусинка - это просто другое название камня духа. Такой магический инструмент, как этот, не мог быть изготовлен кем-либо в Страле. То же самое можно было сказать о его магии из древних эпох. Такие вещи все еще были невозможны для нынешних людей региона Страль.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1369/977946

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
- Ты... ты так легко сделал еще одну какую-то сумасшедшую вещь, хах?

да ведь она же Майл обычная маленькая среднестатестическая девочка от которой каждый день все в шоке

или Тоя который своей мобилой хвастается через день
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь