Готовый перевод Mythical Spirit Chronicle / Seirei Gensouki ~Konna Sekai de Deaeta Kimi ni~ / Мифический Дух: Хроники~Встретив тебя в этом мире: Глава 194.3 Банкет воссоединения

Глава 194.3 Банкет воссоединения

… … …

Рио уже собирался убрать руки от духов, но тут его тело сжали, так как оба духа крепко заключили его в свои объятия. Они уже поняли, что он хотел сделать и предотвратили это. Таким образом, он оказался в самом центре внимания, все видели, что его обнимают два почитаемых и редких человеческих духа.

- Нуу!

Комомо и Латифа надули щеки, когда увидели это зрелище, стоя среди толпы.

“Позже я заставлю его сделать то же самое со мной.”

Они одновременно подумали об одном и том же.

- Этот банкет проводится в честь возвращения Рио-доно и в честь прибытия Аисии-сама. Мы решили прислушаться к просьбам жителей деревни и опустим обычную скучную вступительную речь. К тому же наши звезды сегодняшнего вечера уже вошли в зал, так что все поднимают свои кубки.

Как только Рио и два духа достигли сцены, которая была приготовлена в столовой, Урсула предложила всем присоединиться к тосту. После того как все подняли свои бокалы, наполненные ликером…

- Тост!

Банкет официально начался. После слов старейшины, присутствующие направились прямиком к Рио и Аисии, чтобы поприветствовать их лично.

И хотя обычно Аисия была неразговорчивой, у нее все же был обширный словарный запас. Таким образом, они оба вели оживленные беседы с окружившими их людьми. Вскоре весь пир становился все более и более. Нескончаемый поток людей шел поприветствовать Рио и Аисию, смех и легкая атмосфера, окружающая их, не прекращались ни на минуту.

И вот так время пролетело в мгновение ока.

- Мдее, я еще не наговорилась с онии-тян.

Между тем, среди некоторых людей…

Латифа надулась. Прошло немного времени с тех пор, как Рио приехал в деревню, но Латифа уже хотела, чтобы он повеселился с ней на славу. И она хотела, чтобы он сделал это как можно скорее. Однако из-за банкета и, казалось бы, бесконечного количества людей вокруг Рио, она не могла исполнить своего желания.

- Ну, не стоит беспокоиться. В конце концов, мы можем проводить с ним столько времени, сколько захотим.

Орфия, стоявшая рядом с ней, стала мягко успокаивать неудовлетворенную Латифу.

- Неужели?

- Да. Я имею в виду, что даже у Рио-сан бывает свой особенный момент, верно? Видишь ли, правда в том…

Орфия что-то прошептала Латифе, заставив ее глаза широко раскрыться от удивления, прежде чем она улыбнулась самой яркой улыбкой, какую только могла сегодня себе позволить. Тем временем группа из двадцати человек приближалась к Рио, желая поприветствовать его. Это была группа из Королевства Карасуки, в которую входили Гоуки, Кайоко, Комомо, Сэйо и другие.

- Позволите ли вы нам официально поприветствовать вас, Рио-сама? Это люди, которые решили пойти с нами ради вас.

Гоуки, как представитель группы, первым обратился к Рио.

- Да, естественно.

С улыбкой ответил Рио. И когда он посмотрел на людей, выстроившихся позади Гоуки , то увидел несколько знакомых лиц.

- Шин... -сан?

Человек, чье имя назвал Рио, напрягся. Это был тот парень из деревни в Королевстве Карасуки, а еще он был старшим братом Сэйо. Рио никак не ожидал, что Шин окажется среди тех, кто по своей воле отправится за ним, и именно поэтому он неосознанно окликнул его по имени.

- …Эй.

Приветствие Шина оказалось довольно жестким, и он сразу отвел взгляд от Рио. Из-за этого, Гоуки толкнул локтем Шина в укоре ему.

- Что за "эй". Примите мои извинения за его грубость, Рио-сама. А теперь же поприветствуйте его как следует!

- О-ой. Хорошо, хорошо, не надо было так… ГХМ, Здорово.

Честно говоря, если бы Рио заставили сказать свое мнение о Шине, он бы сказал, что Шин грубый и, если мягко сказать, то он грубый со своей младшей сестрой. Однако этот глупый и грубый остолоп сейчас кланялся Рио с атрофированным лицом, выглядя совершенно не так, как он запомнил. Что еще важнее, поскольку Шин был сейчас в деревне духов, то это означает, что Гоуки рассказал ему о королевском статусе Рио. Поэтому какое-то мгновение Рио вообще не мог хоть как-то среагировать.

- Он появился прямо посреди нашего путешествия. Он заставлял себя следовать за нами ради своей младшей сестры, Сэйо. Так что мы стали тренировать его по пути. Теперь же он может похвастаться тем, что заслужил звания камердинера.

Гоуки рассказал Рио суть участия Шина в путешествии с торжественным выражением лица и голосом.

- Понятно…

После этих слов, единственное, что Рио смог сделать, это вздохнуть и кивнуть. Больше он ничего не мог. В конце концов, для Шина, потерявшего родителей, Сэйо была единственной семьей, оставшейся в этом мире. И его поступки показывали, как сильно он любит Сэйо, свою младшую сестру. Что еще Рио мог сказать по этому поводу?

- Хотя иногда он бывает довольно безрассудным и беспечным, но у него есть капелька мужества. А его боевое навыки... хм, думаю, они достаточно хороши. Находясь здесь, он уже овладел основами духовного искусства. Значит, он должен оказаться нам очень полезен.

Гоуки превозносил Шина и более-менее хвалил его на глазах у Рио.

- Хе-хе.

Когда Шин услышал эти слова от Гоуки, он застенчиво улыбнулся, по-видимому, смущенный тем, что о нем говорили.

- Не будь таким самоуверенным.

Гоуки снова толкнул локтем Шина, хотя этот толчок был уже намного мягче, чем в прошлый раз.

- Кхе. Кхе. Надо как-нибудь выделить немного времени, чтобы мы смогли переговорить. Я попрошу присоединиться и Сэйо к этому делу. Так что нас будет только троя.

Сказал Гоуки, бросив взгляд на Шина и Сэйо.

- …Хорошо. Что ж, увидимся завтра.

Рио согласился, немного подумав. Как бы то ни было, сейчас этот разговор был невозможен, поскольку он был главной звездой банкета. Так что он не мог отлучиться куда бы то ни было, чтобы поговорить с глазу на глаз.

Тем временем, Сэйо посмотрела на Рио сияющими глазами, прежде чем она неуклюже кивнула в знак согласия. И хотя Шин выглядел сильно раздосадованным, когда заметил, что его сестра ведет себя подобным образом с Рио, он ничего не мог с этим поделать. Поэтому он только хмыкнул, молча выражая свое неудовольствие. К счастью, он не стал устраивать скандала.

Таким образом, Рио и Аисия сохраняли дружелюбное отношение к людям, они поддерживали уютную атмосферу банкета. А банкет завершился без каких-либо происшествий.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1369/1026233

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Тр**ни уже их!
Развернуть
#
🤣🤣🤣
Развернуть
#
Он не может. Он ояш.
Развернуть
#
Почему это звучит как импотенция?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь