Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 558

Гун И Мо тяжело вздохнула, заговорив:

– Брат, это единственное, что я могу сделать для тебя. Если ты действительно хочешь отблагодарить меня – стань хорошим императором, который обращается с людьми, как со своими собственными детьми.

Гун Че, который обнимал ее, на самом деле хотел сказать ей, что она может сделать для него гораздо больше!

Он вдохнул запах ее волос, его глаза покраснели от нахлынувшего возбуждения. Если он станет императором, то мог бы спокойно обнимать ее на глазах у всех вместо того, чтобы гадать – поцеловать ее сейчас или нет. Ему не нужно будет бояться показывать свои истинные чувства.

Она в его объятиях, почему он не может быть с ней? Он – наследный принц!

– Если я стану хорошим императором в будущем... – голос Гун Че был тихим, но его сердце билось так быстро, что Гун И Мо ошибочно подумала о неконтролируемом волнении, связанным с тем, что он до сих пор взволнован тем фактом, что вот-вот окончательно выздоровеет, и не придала этому особого значения. – Если бы я стал хорошим императором... Ты бы полюбила меня? Так же, как я люблю тебя... Моэр.

В ответ Гун И Мо обняла его и даже успокоила, похлопав Гун Че по спине, намекая ему на то, что ему пора выпустить ее из объятий:

– Конечно, брат! Ты будешь хорошим императором в будущем!

Было темно, поэтому она не смогла разглядеть изменений во взгляде Гун Че, который становился все более смелым и страстным.

Ему очень не хотелось ее отпускать! Он должен был терпеть, терпеть до конца! Моэр уже очень добра к нему, и он не должен принуждать ее. По крайней мере, не сейчас…

Только когда она больше не сможет убежать от него!

– О да, брат, Су Мяолань сняла траурное платье. Как скоро ты собираешься жениться?

Этот вопрос застал Гун Че врасплох, он ни секунды не вспоминал о Су Мяолань. Ведь его сердце уже было занято другой.

Но это имя, как гром, ударило его по ушам, потому что в последнее время все вокруг него торопили его с поисками невесты. Его мать даже откровенно начала подозревать, что у него возможно имеются проблемы с эрекцией, поэтому она послала несколько женщин, чтобы узнать о его «дееспособности».

Но он просто не хотел жениться! А если он и женится, то никогда не прикоснется к своей жене…

Гун Че любовался сейчас профилем Гун И Мо. Мужчина хотел сохранить свою невинность для любимой, его не интересовал никто, кроме его Моэр.

Су Мяолань сняла траурное платье. И что ему теперь с этим делать? В его возрасте ему никак не избежать женитьбы!

Если бы только… он был того же возраста, что и Гун Цзюэ!

Гун И Мо тоже смирилась с его свадьбой. Су Мяолань ничего не может ей сделать. Если свадьбы не миновать, пусть будет так.

Но, заметив затянувшееся молчание Гун Че, она все же спросила:

– Брат?

– Хм? – Гун Че очнулся от своих дум и ласково погладил ее по волосам. – Давай не будем сейчас говорить о ней.

Он не хотел говорить о других женщинах при Моэр. Сначала, когда он сказал, что собирается на ней жениться, это было лишь частью его плана по завоеванию Моэр. Теперь, спустя три года, к сожалению, он так и не приблизился к Моэр ни на шаг.

Гун И Мо согласно кивнула. Уже было поздно, Гун И Мо хотелось спать, поэтому она направилась в зал Тайцзи, чтобы там отдохнуть.

Глядя на удаляющуюся фигуру Гун И Мо, Гун Че спрашивал себя. На что он до сих пор надеется?

http://tl.rulate.ru/book/13562/1913762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь