Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 900

Жизнь и смерть. Борьба с мечом

«Чи Гуянь…» Впервые Фан Чжэнчжи почувствовал, что он глубоко тронут. Это было не из-за победы или поражения, а из-за сильной силы воли.

Сила воли, чтобы убить своего врага, даже если она умерла.

Что касается бога Демона, то он удивился ещё больше, чем Фан Чжэнчжи.

«Нет!!!» Бог Демон невольно зарычал. Он никогда в своей жизни не испытывал подобного кризиса, как сейчас.

Однако, как бы сильно он не хотел, меч Чи Гуянь дошел до него. Обычное лезвие меча превратилось в Млечный Путь, который был заполнен мерцающими звёздами, когда он ударил в сторону лба и Глаза Демона Бога Демона.

Это было так быстро, что он не смог увернуться.

В этот момент сердце Бога Демона дрогнуло, и холодный пот начал появляться у него на лбу. Он знал, что он не сможет избежать этой атаки.

Конечно, он мог использовать все свои силы для защиты.

Золотая жидкость, которая первоначально вытекала из Глаза Демона, начала подниматься к Глазу Демона, подобно рудниковой воде, приближавшейся к Млечному Пути.

Мог ли он действительно защититься?

Чи Гуянь крепко держала меч. Несмотря на то, что она получила травму из-за нападения Байчжи, ей всё же удалось проникнуть в золотую жидкость перед Глазом Демона своим мечом.

В тот момент, когда меч проник в жидкость, глаза Чи Гуянь загорелись. Миллионы световых пятен загорелись в её глазах, как взрывающиеся звёзды.

Бжжж! Появилась чувствовалась.

Затвердевшая золотая жидкость была разбита. Лучи золотого света распространялись по небу, словно рябь, и выглядели крайне неустойчивыми.

Бог Демон расширил глаза, которые были налиты кровью. Он знал, что таким будет результат после того, как Чи Гуянь разрушила его силы.

Он не мог заблокировать её?

«Нет, я не могу умереть, я древний Бог Демон!»

Бог Демон не хотел сдаваться. Он был без сознания в течение тысяч лет и, наконец, сумел выйти из галактики. Он хотел много чего сделать. У него ещё не было возможности выразить свои обиды за все эти годы. Он ещё не насладился процветанием и энергией в новом мире.

Умереть? Он не умер на древних полях сражений, умрёт ли он сейчас? Умереть от рук двух неизвестных пешек, умереть от рук двух смертных?!

Как он может хотеть этого!

«Отпусти меня, я могу обещать, что ты сможешь остаться в живых в будущем!» Бог Демон пытался договориться. Хотя это было не очень хорошее предложение, но он впервые начал переговоры с тех пор, как стал древним Богом Демоном.

Он думал, что сможет убедить Чи Гуянь. По крайней мере, он давал это обещание как Бог Демон.

Тем не менее, он понял ...

Выражение Чи Гуянь не изменилось, когда он попытался договориться. Взгляд в её глазах также не дрогнул от его слов.

Решимость, твёрдость!

Она была решительно настроена убить Бога Демона!

Бог Демон полностью сдался. По выражению Чи Гуянь он знал, что она не примет его условий.

Он действительно умрёт?

Впервые эта мысль мелькнула в его голове. Это потому, что Чи Гуянь уже разбила всю накопленную им золотую жидкость.

Она все ближе и ближе ...

Бог Демон расширил глаза, увидев приближающийся Млечный Путь. Однако в самый последний момент перед тем, как он собирался приготовиться к смерти, белый свет засиял от Чи Гуянь.

Бум!

Это был красивый белый хвост с тонким и гладким мехом. Однако все знали, что тонкий и гладкий мех был твёрдым, как сталь.

«Я спасён?!» Бог Демон снова расширил глаза. Его сердце начало пульсировать, когда он увидел, что Чи Гуянь ударил хвост лисы.

Кто хотел бы умереть?

Никто не хотел бы умереть. Кроме того, он был Богом Демоном, который прожил тысячи лет!

Хотя он не знал, насколько сильна атака Байчжи, он знал, что травмы Чи Гуянь были чрезвычайно серьёзными.

Она определённо не сможет продержаться!

Однако, хотя Бог Демон решил, что Чи Гуянь будет убита этим ударом, он обнаружил, к своему удивлению, что приближающийся Млечный Путь лишь немного встряхнулся, прежде чем стабилизироваться.

«Как это возможно? Как?!» Бог Демон не мог поверить своим глазам. В конце концов, Чи Гуянь не могла блокировать атаку своими травмами.

Это была атака Байчжи!

Бог Демон смотрел так, что его глаза чуть не выпали из глаз. Однако, несмотря ни на что, Млечный Путь уже поразил его Глаз Демона.

Бжж! Бог Демон дрогнул. Затем он услышал резкий сокрушительный звук, как будто весь мир рухнул.

Почему это случилось?

Почему?

Бог Демон хотел узнать причину, но его зрение постепенно становилось всё более размытым, и единственное, что он мог ясно видеть, это огромная фигура, стоящая перед ним.

Это была дама, точнее, дама с человеческим телом и змеиным хвостом.

Чистые и элегантные, длинные волосы спадали, как водопад, за её спиной, её змеиный хвост был покрыт чешуей пяти разных цветов.

Было понятно, что это похоже на реальность.

«Ма… Мать… Земля…» Бог Демон зашевелил губами. Посмотрев на знакомую фигуру перед собой, он наконец закрыл глаза.

Когда он их закрыл, Глаз Демона на его лбу загорелся.

Цзинь!

Золотая жидкость под головой Бога Демона также начала рассеиваться, как золотой туман, и исчезла за долю секунды.

Была абсолютная тишина.

Несмотря на то, что ветер на Горе Небесного Цзэнь всё ещё дул, никто не слышал шум ветра, поскольку из-за сцены перед ними все потеряли способность мыслить разумно.

Там, где стояла Чи Гуянь, больше не было розовой фигуры.

Вместо неё была дама с человеческим телом и змеиным хвостом. Она была такой элегантной и чистой. Она стояла на месте молча и с высокомерным видом.

На её лбу ...

Был знак, состоящий из пяти разных цветов - красного, синего, белого, чёрного, золотого - пять разных цветов были расположены в пяти разных местах, образуя Формирование Пяти Элементов.

Она взглянула на своё окружение: королей-монстров на вершине Дерева Бога, а затем несколько старейшин Расы Демонов за королями-монстрами. Наконец, её взгляд упал на Юнь Цину.

«Юнь Цину», - сказала женщина.

«Чи Гуянь», - сказала и Юнь Цину.

Подул прохладный порыв ветра, обдувая длинные волосы леди и белое платье Юнь Цину.

Леди и Юнь Цину перестали говорить.

Тем не менее, короли-монстры, старейшины демоны и Байчжи все смотрели с расширенными глазами. По её голосу они могли сказать, что эта дама была Чи Гуянь.

«Бог Демон умер?!»

«Чи Гуянь это ... Она ...»

«Да. Состояние Мудреца, она вошла в Состояние Мудреца!»

Короли-монстры отказались в это поверить. Однако, увидев отметину на лбу Чи Гуянь, они поняли, что это реальность.

Чи Гуянь вошла в Состояние Мудреца!

При последнем ударе она прорвала Состояние Возрождения и вошла в Состояние Мудреца!

Это было невообразимо.

Было ли это совпадением?

Та же мысль мелькнула в голове монстров, когда они смотрели на Чи Гуянь. Затем они увидели, как Чи Гуянь постепенно поворачивается.

За Чи Гуянь стоял человек - Фан Чжэнчжи!

Фан Чжэнчжи держал две руки на талии Чи Гуянь и выглядел слегка бледным.

Никто не знал, почему Фан Чжэнчжи был таким бледным. Однако главным было его странное положение.

«Спасибо», снова сказала Чи Гуянь.

«Спасибо? Хм… Да, ты должна поблагодарить меня.» Фан Чжэнчжи был ошеломлен на мгновение. Затем он убрал руки от Чи Гуянь, хотя его лицо всё ещё было бледным, как и раньше.

«Ха-ха…» Чи Гуянь улыбнулась. Её улыбка выглядела так уютно и была похожа на растаявший снег или распустившийся цветок.

Фан Чжэнчжи посмотрел на Чи Гуянь и тоже хотел улыбнуться. Однако он не мог заставить себя сделать это, потому что внешность Чи Гуянь была слишком знакомой.

Мать Земля?

Нюйва!

Фан Чжэнчжи не знал, как нынешний мир обращался к Нюйве, так как он был уверен, что Чи Гуянь выглядела точно так же, как легендарная Нюйва в его прошлом мире.

Единственная разница была в том, что ...

Чи Гуянь улыбалась, и когда она улыбалась, то её высокомерие, казалось, постепенно исчезало.

«Чи Гуянь!» Фан Чжэнчжи снова вытянул руки и поймал Чи Гуянь. Чи Гуянь закрыла глаза.

Кроме того, пятицветные чешуйки на её теле также исчезли. Её розовое платье появилось снова, хотя оно было полностью испачкано кровью.

Она теряла тепло.

Температура тела Чи Гуянь всё ещё была тёплой, но быстро снижалась.

«Она упала в обморок?!»

«Она, должно быть, не смогла продержаться! Даже несмотря на то, что ей удалось прорваться и достичь Состояния Мудреца, её раны слишком тяжелые, чтобы она могла пережить это!»

«Убейте её, теперь это лучший шанс!»

Холодное намерение мелькнуло в глазах короле-монстров, когда они увидели слабую Чи Гуянь. Казалось, они ожидают приказа Юнь Цину атаковать.

«Юнь Цину, теперь, когда Бог Демон мёртв, как ты собираешься защищаться?» Фан Чжэнчжи постепенно поднял голову и посмотрел на Юнь Цину.

«Что?!»

«Этот ребёнок всё ещё имеет силу?»

«Он же не думает, что сможет убить всю Расу Монстров сам?»

Короли-монстры были потрясены, когда поняли, что Фан Чжэнчжи всё ещё жив и здоров.

Кроме того, Байчжи была уже ранена.

Это было видно по её фиолетовым губам. Используя всю свою силу, чтобы нанести два удара, она вспотела, и кровь под её шеей запачкала большую часть её белого меха.

«Я не верю, что ты всё ещё можешь атаковать!» Байчжи дрожала, и моргая своими тёмно-зелёными глазами. Было очевидно, что она тоже вот-вот достигнет предела.

«Похоже ... Старая негодяйка хочет умереть первой?» Пока Фан Чжэнчжи держал Чи Гуянь одной рукой, он крепче сжал вторую.

«Если у тебя есть способность, я…»

«Мама!» Юнь Цину прервала Байчжи. Затем она наконец сделала шаг. «Фан Чжэнчжи, я знаю, что у тебя есть шанс убить меня сейчас. Однако ты не сможешь уйти после этого.»

«Почему?» Фан Чжэнчжи усмехнулся.

«Это потому, что Врата Бога Царства Монстров и Демонов открылись, и это только вопрос времени, когда придут древние Бог Демон и Боги Монстры. Ты уверен в своих силах?» Сказал Юнь Цину холодно.

«Ха-ха…» Фан Чжэнчжи смеялся, пока его тело не задрожало. «Итак, ты намеренно тянешь время сейчас?»

«Я… Да. Это потому, что я не знаю, когда придёт следующий древний Бог Демон. Ты можешь убить меня, но ты знаешь, что это требует времени. Ты действительно хочешь рискнуть своей жизнью? Или скорее жизнью Чи Гуянь и У Юэ?» Юнь Цину сказала снова.

«Бесстыдник, не беспокойся обо мне, убей её!» раздался голос У Юэ, она говорила очень взволнованно.

Услышав её слова, Фан Чжэнчжи слегка задрожал, и капля пота упала с его лба, когда задрожала рука, которой он держал Чи Гуянь.

Однако его взгляд снова стал твёрдым и решительным. Тем временем он взглянул на королей-монстров и старейшин Расы Демонов рядом с Юнь Цину.

Хммм! От меча раздался звук, похожий на дракона.

Тем временем Бесследный Меч Фан Чжэнчжи начал светиться фиолетовым светом, как будто капли фиолетовой крови текли по мечу.

Выражения королей-монстров и старейшин Расы Демонов изменились.

«Фан Чжэнчжи, ты действительно хочешь сразиться?!»

«Хочешь убить молодую императрицу? Только через мой труп!»

«Мы клянёмся, что будем защищать Молодого Лорда ценой своей жизни. Независимо от того, насколько ты силен, мы никогда не позволим тебе прикоснуться к Молодому Лорду!»

Когда они сказали это, на их лицах было очень нервное выражение. Это было потому, что с возможностями Фан Чжэнчжи они не были полностью уверены, что смогут выиграть битву, если Фан Чжэнчжи решит использовать все свои силы.

http://tl.rulate.ru/book/13318/778365

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь