Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 1027

Приди и сделай сам

Золотой Дракон выглядел очень взволнованным к последней части его предложения. Это волнение было даже сильнее, чем то, когда узнал, что способен освободиться от ограничений.

Фан Чжэнчжи был слегка озадачен.

Могли ли плоды Деревом Бога произвести другие эффекты помимо соединения с Вратами Бога Трёх Царств?

Однако он уже давно проглотил плоды. Кроме того, что он почувствовал себя немного сильнее, он не почувствовал никаких других эффектов.

Конечно, если говорить об особенности ...

Плод действительно был особенным.

По крайней мере, он всё ещё плавал в Малом Измерении Фан Чжэнчжи, когда он соединял его с другими травами и не был повреждён.

«В моём теле действительно есть ключ. Что-то не так с этим?» - спросил Фан Чжэнчжи, размышляя над вопросом Золотого Дракона.

«Конечно. Только потомки Императора Яна способны иметь дело с плодами Дерева Бога. Как тебе удалось проглотить его, не умерев?»

«Это потому, что я Сюаньюань давным-давно…»

«Перестань говорить глупости, я тебе не верю!» Золотой Дракон прервал Фан Чжэнчжи и замолчал. Через некоторое время он наконец поднял голову. «Хорошо, давай пока не будем разбираться в том, почему ты проглотил этот плод и не умер. Нетрудно извлечь плод из твоего тела, если он внутри.

«У тебя есть способ сделать это?»

«Да, я могу высосать его!» Золотой Дракон сказал уверенно.

«Высосать?!» Фан Чжэнчжи со странным выражением взглянул на Золотого Дракона и клыки во рту. «Как ты планируешь это делать, и какую часть меня ты собираешься сосать?»

«...»

«...»

Золотой Дракон был ошеломлён и ни на секунду не понимал Фан Чжэнчжи. Однако, когда он наконец понял его, его выражение стало крайне уродливым.

Он был первым Золотым Драконом с Пятью Когтями в древние времена ...

Как он мог стерпеть такое презрение?

Кроме него, Юнь Цину мгновенно покраснела, когда услышала Фан Чжэнчжи, и повернула голову в сторону, прежде чем выругаться: «Так бесстыдно, ты так бесстыдно!»

«Кхм, кхм… Хм, Сюаньюань Пять, ты уверен, что мне это не навредит?» Фан Чжэнчжи также понял, что использовал неправильные термины. Он определённо не согласился на то, чтобы ему сосал дракон.

«Ты слышал об идиоме «дракон высосет четыре моря»?»

«Нет, но я слышал термин «женщина может высосать землю, сидя на ней»…»

«Ребёнок, я мужик, дракон мужик… не дракон женщина, ты меня понимаешь?» Золотой Дракон был в ярости и больше не мог сдерживать свой гнев.

«Я понимаю, конечно, я понимаю. Я просто хотел подтвердить, получу ли я травму. Если ты меня поранишь, я тебе не буду помогать.» Фан Чжэнчжи махнул рукой и беспомощно посмотрел на Золотого Дракона.

«Будь уверен, если ты послушаешь меня, расслабишь всё своё тело, не будешь сопротивляться, не будешь двигать свой Источник Энергии, просто откроешь мне своё Малое Измерение ...»

«Почему это звучит так странно?»

«Хватит, ребёнок!»

«Хм… позволь мне спросить кое-что, можешь ли ты передать свои полномочия Юнь Цину и позволить ей сосать?» Фан Чжэнчжи надулся.

Он не пытался быть вежливым.

Тем не менее, мысль о том, что его будет сосать самец-дракон, заставила его чувствовать себя странно.

«Передать мои полномочия Юнь Цину?» Золотой Дракон был ошеломлён и действительно задумался над этой возможностью. Через мгновение его глаза загорелись и он сказал: «Да!»

«Серьёзно?»

«Вместо того, чтобы передать свои способности Юнь Цину, я могу использовать тело Юнь Цину, чтобы продемонстрировать свои силы», - поправил Золотой Дракон Фан Чжэнчжи.

«Использовать её тело? Сюаньюань Пять ... ты не можешь этого сделать!»

«…» Золотой Дракон снова застыл и сжал когти, пока не раздался треск. «Я просто должен вложить свои силы в её небесную душу!»

«Небесная душа? Ты имеешь в виду её голову?»

«Верно!»

«Хм, это звучит правдоподобно. Юнь Цину, у тебя есть возражения?» Фан Чжэнчжи неохотно кивнул.

Юнь Цину промолчала.

Невозможно сказать, была ли она счастлива или взбешена, но в её глазах, которыми она смотрела на Фан Чжэнчжи, был оттенок счастья и озадаченности.

«У неё нет возражений, так что давай начнём.» Фан Чжэнчжи решил за Юнь Цину, так как она не возражала.

«Хорошо, вы оба должны дотронуться до губ друг друга.» Золотой Дракон кивнул.

«Хм?» Выражение Юнь Цину изменилось и она выглядела растерянной. «Старший Золотой Дракон, я должна целовать… целовать его, потому что я одалживаю твои силы?»

«Да, если я сделаю это лично, мы можем пропустить этот шаг. Однако, если я использую твоё тело, чтобы продемонстрировать свои силы, ты должна использовать свой рот, чтобы высосать плоды Дерева Бога из его тела. Однако помни, как только плод войдёт в твоё рот, не глотай его, иначе ты умрёшь.»

«…» Юнь Цину молчала.

Тем временем Фан Чжэнчжи был слегка разочарован. Он думал, что будут более захватывающие действия, но он понял, что это был просто поцелуй. «Только прикосновение наших ртов? Никаких прикосновений к другим частям тела?»

«...»

«...»

И Золотой Дракон, и Юнь Цину хотели ударить Фан Чжэнчжи.

...

Хотя Фан Чжэнчжи не мог воспользоваться Юнь Цину, как ему хотелось, он был счастлив, что смог избежать поцелуя Золотого Дракона.

Следующие шаги были простыми.

Ему нужно было только лечь и расслабиться, пока Юнь Цину делала своё дело.

Фан Чжэнчжи без колебаний лёг на землю и помахал Юнь Цину, чтобы подать ей знак.

«Девушка, можешь начать», поспешил Золотой Дракон.

«Бесстыдник!» Юнь Цину посмотрела на Фан Чжэнчжи, который лежал на земле и отругала его.

Тем не менее, она медленно присела.

Однако, едва она коснулась губ Фан Чжэнчжи, она остановилась и покраснела от неловкости.

Тем не менее, такая ситуация длилась недолго.

Это произошло потому, что, когда Золотой Дракон увидел, что Юнь Цину была не в состоянии «инициировать» действие, он нажал когтем на голову Юнь Цину.

Их губы соприкоснулись.

Юнь Цину захотела закричать и открыла губы.

Затем она почувствовала, что что-то не так, и снова закрыла губы. Однако было уже слишком поздно, когда могущественная сила обрушилась на её небесную душу.

«Ммм…» пробормотала Юнь Цину.

Тем временем Фан Чжэнчжи почувствовал мощную силу всасывания изо рта Юнь Цину, и она сразу же проникла в его Малое Измерение.

Инстинктивно Фан Чжэнчжи хотел сопротивляться.

Однако в этот момент Юнь Цину прижала руку к его голове и слегка подняла её, она смотрела на него своими прекрасными глазами.

«Расслабься…»

«Расслабь все свое тело…»

«Открой своё Малое Измерение.»

Фан Чжэнчжи продолжал напоминать себе и, наконец, расслабил своё тело, позволяя силе всасывания войти в его Малое Измерение.

Это продолжалось недолго.

Вскоре Фан Чжэнчжи почувствовал, что что-то высасывается из его Малого Измерения, и направляется ему в рот.

Это было жгучее горячее ощущение.

Это было то же чувство, которое он испытывал, когда впервые проглотил плод Дерева Бога. Горячее пламя обжигало его тело и заставило его обильно потеть.

«Этот проклятый дракон… сказал, что я не буду ранен?!» Фан Чжэнчжи чувствовал, что что-то не так, но было уже слишком поздно.

Это потому, что лицо Юнь Цину мгновенно покраснело.

Её лицо выглядело так, словно на нём горел огненный шар, в результате чего её кожа стала прозрачной, а искры огня сияли на её лице.

Бам! В этот момент Золотой Дракон ударил Юнь Цину по спине и заставил её дёрнуться.

Затем плод, сияющий золотым светом, упал на землю.

«Девушка, поторопись и задержи дыхание. Плод Дерева Бога у тебя во рту. Хотя ты не проглотила его, это огромная возможность для вас!» Золотой Дракон говорил очень взволнованно.

«Спасибо, старший Золотой Дракон.» Юнь Цину кивнула и закрыла глаза, чувствуя, как золотые огненные шары текут по её телу.

«Итак… это возможность появилась из-за моего плода?» Фан Чжэнчжи проснулся и разозлился, глядя на Юнь Цину.

Действительно, этот Дракон ...

Это дракон мужик!

«Ребёнок, не вини меня, ты настаивал на том, чтобы позволить ей высосать плод. Ты должен заплатить за это, поскольку воспользовался ею.» Золотой Дракон понял, о чём думает Фан Чжэнчжи.

«Ну и пусть, мой Источник Энергии подобен огромному океану!» Фан Чжэнчжи сказал, взяв плод Дерева Бога.

До сих пор было горячо дотрагиваться до него!

Казалось, что он может сжечь всё его тело.

Фан Чжэнчжи чувствовал, что плод содержит ужасающе огромное количество энергии. Однако, хотя он был в его теле в течение такого долгого времени, его тело не поглотило его.

Это было странно.

Он определённо проглотил его, так почему он не был поглощён?

«Перестань смотреть на него, плоды Дерева Бога нельзя поглотить. Даже потомки императора Яна не могут, они просто имеют право использовать его!» сказал Золотой Дракон.

«Использовать его?» Фан Чжэнчжи смутно помнил, что Наньгун Му когда-то владел силой Дерева Бога и выплюнул её, чтобы передать Наньгун Хао.

Это звучало очень странно.

Однако, согласно тому, что сказал Золотой Дракон, силу плода Дерева Бога нельзя было поглотить, а только использовать. Это несколько объяснило явление.

Хотя в нём была ужасающая сила ...

Он не мог поглотить её.

Было жаль.

Фан Чжэнчжи внутренне вздохнул, но не возражал, поскольку, в конце концов, нет смысла насильно получать то, что ему не принадлежит.

«Ребёнок, давай начнем. Теперь, когда плоды высосаны, если ты сможешь освободить меня от ограничений, я исполню три твоих желания. Я сделаю всё, что смогу!» Золотой Дракон был в отчаянии.

«Клянись», - ответил Фан Чжэнчжи.

«Что?» Золотой Дракон явно не понимал Фан Чжэнчжи.

«Поклянись,, используя имя Сюаньюань Пять. Если ты нарушишь своё обещание, ты будешь изгнан из семьи Сюаньюань и окажешься в аду Состояния Возрождения навсегда», - добавил Фан Чжэнчжи.

«Ты, ребёнок… ты такой жестокий!»

«Разве ты не сделал то же самое со мной? Ты сказал, что я не буду ранен, но я чуть не выплюнул кровь!» Фан Чжэнчжи не преувеличивал.

Плод Дерева Бога был высосан из его тела.

Его вены и органы были обожжены.

Это не было достаточно серьёзной травмой, но ему понадобится много времени, чтобы полностью выздороветь.

«Это… хорошо, раньше я был слишком нетерпелив.» Золотой Дракон был виноват в том, что ввёл слишком много сил в Юнь Цину ранее, из-за чего скорость высасывания плода была слишком высокой.

Таким образом, это привело к внутренним травмам Фан Чжэнчжи.

Он действительно «солгал» Фан Чжэнчжи в этом аспекте.

Золотой Дракон не продолжал спорить, так как не собирался лгать Фан Чжэнчжи. Поэтому он не возражал, хотя клятва, которую он должен был сделать, была жестокой.

«Я, Сюаньюань Пять, настоящим клянусь, что… ребёнок, как тебя зовут?»

«Фан Чжэнчжи.»

«Хорошо, если Фан Чжэнчжи сможет освободить меня от наложенных на меня ограничений, я, Сюаньюань Пять, исполню три его желания. Если я нарушу своё обещание, меня выгонят из семьи Сюаньюань и я окажусь в аду Состояния Возрождения навсегда…»

Бжж!

Когда он сказал это, лучи золотого сияния вытекли из земли и образовали гигантскую диаграмму.

Тем временем Фан Чжэнчжи быстро поместил плод Дерева Бога в центр диаграммы и начал молча читать содержимое бессловесной Каменной Таблички.

«Гагапумилаласи ...»

«...»

Грохот!

Когда Фан Чжэнчжи непрерывно читал содержимое, на диаграмме вспыхнули золотые молнии и мгновенно приземлились на тело Золотого Дракона.

Бум! Золотой Дракон выплюнул золотую слюну.

Слюна дракона приземлилась на диаграмму на земле и мгновенно смешалась с ней. Она превратилась в точки и потекла как вода по диаграмме.

Это была шокирующая сцена.

Золотой Дракон почувствовал, что сила вокруг его тела постепенно ослабла, и он выглядел чрезвычайно счастливым, когда его освобождали.

Фан Чжэнчжи не переставал читать.

Юнь Цину отдыхала с закрытыми глазами и пыталась поглотить силу пламени плода Древа Бога.

Казалось, что всё прогрессирует в позитивном ключе.

Однако никто не понимал, что позади Фан Чжэнчжи постепенно появляется фигура.

http://tl.rulate.ru/book/13318/774212

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь