Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 952

Смешно!

«Не можешь сбежать?» Пин Ян промахнулась мимо Фан Чжэнчжи и чуть не упала лицом вниз. Однако, услышав голос Фан Чжэнчжи, она была озадачена.

Она не понимала, что Фан Чжэнчжи имел в виду под словом «не могу сбежать». Он имел в виду, что было слишком поздно? Или он имел в виду, что они не могли сбежать?

Фан Чжэнчжи не стал объяснять, но его слова легко понять, если подумать о боевой ситуации.

Павильон Небес Дао подвергся нападению со всех сторон.

Намерение использовать эту боевую стратегию было очевидно. Они использовали стратегию отвлечения и убили нескольких королей-монстров до того, как Раса Монстров и Раса Демонов выяснили, какова ситуация.

Затем?

Если Фан Чжэнчжи не появится на утёсе Пика Меча, Раса Монстров и Раса Демонов непременно соберутся вместе и будут охранять перед разрушенным чёрным дворцом, ожидая атаки Человеческого Альянса.

Фан Чжэнчжи не мог сбежать, потому что он действительно не мог.

Если бы он решил бежать, битва в конечном итоге закончилась бы жестокой борьбой между человечеством и Расой Монстров и Расой Демонов.

Результат был предсказуем.

Если появятся эксперты Божественного Состояния из Расы Монстров и Расы Демонов, судя по ситуации в Человеческом Альянсе, объединить их было невозможно.

Фан Чжэнчжи не хотел быть героем. Однако после этих нескольких месяцев он мог понять значение, стоящее за «когда страдает одна группа, это затронет всех тех, кто принадлежит к ней».

Хотя Человеческий Альянс не был объединён, он не мог сидеть сложа руки и ничего не делать. В конце концов, если Человеческий Альянс проиграет, он не сможет изменить мир на свой собственный лад.

Так же, как Юнь Цину.

Сила Юнь Цину заключалась в её интеллекте, который почти полностью использовался в её правлении. Проще говоря, самой большой силой Юнь Цину была её сплоченность.

Пятилетняя Юнь Цину была выслана из Города Кровавой Тени и направлена в чужую «бесплодную землю» с небольшим количеством денег от Лорда Демона и нескольких телохранителей.

Однако в такой ситуации Юнь Цину смогла развить целую силу с небольшим количеством денег и несколькими телохранителями.

Силы увеличились от десятков до сотен, до тысяч ...

В конце концов, с помощью полу-мудреца Цаньна ей удалось завоевать область вокруг Города Кровавой Тени, и она вернулась в Город Кровавой Тени с войсками демонов.

Юнь Цину потребовалось всего пять лет, чтобы достичь этого.

В последующие десять лет Юнь Цину сделала только одно, чтобы найти шанс войти в Священный Регион. Однако метод, который она использовала, был также «найти людей».

Найти людей со способностями, которые могут совершать великие дела!

В этом была сила Юнь Цину.

Теперь, чтобы Фан Чжэнчжи победил Юнь Цину и Расу Монстров и Расу Демонов, он должен был обратиться за помощью к другим, потому что ему требовались различные виды разведывательных данных и различные формы сотрудничества.

В конце концов, перспектива одного человека была строго ограничена.

«Превратить себя в приманку, хм… умно!» Холодный голос раздался с тыльной стороны шести королей-монстров. После этого вышла фигура в чёрном плаще.

«Сэр, Божество Демон!»

«Сэр, Божество Демон, мы…»

«...»

Увидев фигуру, все шесть королей-монстров и окружающие их солдаты-демоны поклонились и упали на колени.

«Убирайтесь, куча бесполезного мусора!» Фигура подняла руку, и несколько воинов-демонов полетели в воздух, прежде чем приземлиться на землю.

Эта сцена потрясла шестерых королей-монстров и остальных демонов.

Однако, что было более шокирующим, так это то, что солдаты-демоны, которых подбросило в воздух, больше не встали, и их лица были такими же сухими, как мёртвые ветви деревьев.

«…» Озноб пробежал по спинам шести королей-монстров и демонов. Увидев это, один из вице-руководителей областей собирался сказать, но его схватил за руку другой вице-руководитель области и тот проглотил свои слова.

«Хм-м? Вы не выглядите так, будто хотите подчиниться?» Фигура обернулась, прежде чем исчезла.

Бам!

Лорд Демон, который проглотил свои слова, упал на землю. В отличие от солдат-демонов, которых отбросили ранее, его голова была разбита на куски. Фактически вся его верхняя часть была разбита на куски.

«Сэр, Божество Демон мы…» Другой руководитель области вздрогнул, глядя на тело, покрытое кровью.

«Умрите, бесполезные куски дерьма, все вы можете взять и умереть! Хахаха…» После беспощадного рёва другой вице-руководитель тоже упал на землю.

Несколько других невинных солдат-демонов также пали с ним.

Это была жестокая сцена!

Более того, не было дано никаких объяснений!

Чоу Ци, «сэр Божество Демон», стоявший на утёсе Пика Меча, своим методом сказал всем, что каждый может умереть независимо от того, молчит он или говорит.

Это потому, что для него все так называемые короли-монстры и солдаты-демоны были бесполезными вещами.

Эта сцена заставила вздрогнуть шестерых королей-монстров и демонов, и пот потёк по их лбу.

Шесть королей-монстров, хотя их статус был не сопоставим с экспертами Божественного Состояния, были королями-монстрами и имели власть среди Расы Монстров и Расы Демонов.

Тем не менее, они выяснили что-то в этот момент ...

Для Чоу Ци они были ничем.

«Итак, я вижу, что ты, глупый… дурак, хорош в «ударе с семью ранениями»!» Фан Чжэнчжи невольно вздохнул, увидев более десяти тел на земле.

«...»

«...»

Вокруг была тишина.

Это было не потому, что Фан Чжэнчжи сказал термин «удар с семью ранениями», который Раса Монстров и Раса Демонов не могли понять. Это было из-за прямоты и резкости тона Фан Чжэнчжи.

Ведь фраза «глупый дурак» их шокировала.

Выражения шести королей-монстров и лица солдат-демонов были сложными. Они не знали, стоит ли благодарить «Мэн Тяня» за привлечение ненависти Чоу Ци к себе или хвалить «Мэн Тяня» за самоуверенность.

Тем не менее, голос, казалось, ответил на их вопрос.

«Удар с семью ранениями, что это?» - невинно спросила Пин Ян, с любопытством моргнув.

«Формальным объяснением можно назвать «убийство 1000 противников путём гибели 800 ваших собственных людей»,» - объяснил Фан Чжэнчжи, коснувшись головы Пин Ян.

«Как насчёт неформального объяснения?»

«Разве я не сказал этого сейчас… глупый дурак, разве ты не слышал это?»

«Хахаха…» смех Пин Ян эхом разносился по воздуху на утёсе Пика Меча. Её смех был настолько громким, что его услышала фигура, скрывающаяся в небе.

Лица королей-монстров почернели.

Кроме них, все окружающие солдаты-демоны могли чувствовать ужасающую ауру, быстро распространяющуюся в воздухе.

Это была аура смерти, которая была настолько сильна, что её сила могла заставить тело напрягаться.

«Шаг назад!»

«Сделайте шаг назад!»

Шесть королей-монстров приказали немедленно.

Тем не менее, были демоны, которые не смогли отступить вовремя. Они упали на землю с фиолетовыми лицами, а их тела «поникли» так быстро, что выглядели так, словно их высосали.

«Глупый дурак, скажи мне своё имя, чтобы заставить меня смеяться немного больше?» Вместо того, чтобы отступить, Фан Чжэнчжи шагнул вперёд к смертельной ауре.

«Чоу Ци!» - раздался холодный голос.

«О, так ты признаешь, что ты глупый дурак?»

«Умри!»

Простой разговор привёл к не простому результату. Это потому, что Чоу Ци напал. Сизменив свою форму он появился перед Фан Чжэнчжи.

Это было очень близко ...

Так близко, что Фан Чжэнчжи мог видеть ужасный шрам на лбу Чоу Ци. Красный шрам был похож на крест смерти.

Бам! Две ладони столкнулись друг с другом.

Затем две фигуры разошлись мгновенно. Чжоу Ци вернулся в исходное положение и оставил два глубоких следа на полу, на котором он стоял.

Тем временем Фан Чжэнчжи полетел к подножию утёса Пика Меча, как будто он поскользнулся и упал после удара.

«…» Снова наступила тишина. По сравнению с моментом ранее появилась дополнительная сила подавления, которая была тяжелой, как гора.

Шесть королей-монстров и окружающие их солдаты-демоны расширили глаза, потому что всё произошло так быстро, что это нельзя было вовремя воспринять.

Что касается Пин Ян ...

Она стояла на земле, ошеломлённая.

Она посмотрела на Чоу Ци, который стоял далеко, и на шесть королей-монстров, которые были в шоке. Ей казалось, что зима наступила рано.

«Не говорите мне, что этот бесстыдный паренёк решил пошутить в такое время?» Пин Ян любил острые ощущения, но теперь ситуация была слишком захватывающей.

Так сбросили ли Фан Чжэнчжи на дно обрыва?

Не известно, был ли он мёртв или жив?

Затем…

Она осталась одна?

Ветер дул мимо утёса Пика Меча. Было немного холодно, но было тепло по сравнению с холодом от ауры смерти.

«Это… На самом деле, я… я просто… проходила мимо!» Сказав это, Пин Ян обернулась и собиралась догнать Фан Чжэнчжи.

Однако в тот момент, когда она обернулась, чёрная фигура прошла мимо её головы и приземлилась на краю обрыва.

«Кажется, ты раньше очень счастливо смеялась?» - раздался холодный голос Чоу Ци. Он выглядел очень холодным, а его чёрный плащ трепетал на горном ветру.

«Я смеялась?» Пин Ян выглядела очень неловко.

«Если ты сможешь снова засмеяться, как сейчас, я смогу пощадить твою жизнь», - сказал Чоу Ци, делая шаг к Пин Ян.

«Ха-ха…» Улыбка Пин Ян выглядела хуже, чем крик.

Она точно знала, что Фан Чжэнчжи не умрёт вот так. Однако, с таким крутым и высоким обрывом, Фан Чжэнчжи понадобится как минимум десять минут, чтобы подняться обратно.

Десять минут…

Она могла умереть как минимум десять раз.

Что ей делать?

Должна ли она бороться изо всех сил? Или улыбнуться и потянуть время?

Разные мысли промелькнули в голове Пин Ян затем она бросила Пылающее Копьё Цилинь в сторону Чоу Ци.

Чоу Ци перестал идти к ней, когда она это сделала. Он посмотрел на ярко-красное Пылающее Копьё Цилинь и на Пин Ян, которая была замаскирована чёрной маской.

Затем Чоу Ци засмеялся.

«Хахахахаха…» Чоу Ци дико засмеялся, как будто он видел самую большую шутку в своей жизни.

Однако, посмеявшись, взгляд Чоу Ци стал ещё холоднее, и аура смерти, которую он источал, заставила его плащ трепетать.

«Ещё одна бесполезная вещь!» Чоу Ци сделал шаг вперёд.

«Нет, не убивай меня, я действительно просто мимо проходила…» Ноги Пин Ян превратились в желе, и она упала на землю, как будто у неё не было сил для защиты вообще.

Шесть окружающих королей-монстров и солдат-демонов потеряли дар речи.

Мудрец!

Она была Мудрецом?

Она должна была это сделать?!

Божественное Состояние ...

Разве в этом была разница между Мудрецом и Божественным Состоянием? Сила Божественного Состояния заставила Мудреца отказаться от контратаки?

«Умри!» В одно мгновение Чоу Ци добрался до Пин Ян и ударил её ладонью, излучавшей смертельно-серую волну воздуха.

«Ах, у меня есть важный отчёт для тебя, это касается Мэн Тяня и Источника Бога…» Пин Ян обхватила голову руками и очень боялась быть разбитой на куски.

«Хм?!» Чжоу Ци остановился.

Он остановился не потому, что услышал Пин Ян, а скорее потому, что Пылающее Копьё Цилинь, которое Пин Ян бросила на пол, тыкало в его ладонь.

На ярко-красном основании копья был Образ Облака, похожий на огонь. Золотое пятно непрерывно текло на кончике копья.

Затем из рук Пин Ян вылетел порошок.

Она достала его, пока говорила.

На таком близком расстоянии и благодаря силе Пин Ян как Мудреца скорость распыления порошка была чрезвычайно высокой.

Даже Фан Чжэнчжи, который был хоть как-то морально подготовлен, не смог увернуться от порошка Пин Ян, Чоу Ци, чей взгляд был зациклен на кончике Пылающего Копья Цилинь, даже не был подготовлен морально.

Поэтому порошок, несомненно, попал в яблочко ...

Бам! Порошок взорвался на лице Чоу Ци, сделав его холодное лицо белоснежным.

http://tl.rulate.ru/book/13318/705806

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь