Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 926

Пытаешься воспользоваться мной?

Древняя поговорка гласила: «Компромисс поможет разрешить конфликт намного легче».

Фан Чжэнчжи не любил сдаваться, потому что он знал, что, когда кто-то привыкнет давать слабину, он часто будет оказываться в невыгодном положении. Поэтому он был более склонен к продвижению, хотя это не имело ничего общего с теорией «атаки» и «защиты».

Короче говоря, он решил продвигаться шаг за шагом, заставляя Шань Юй отказаться от Южного Региона, чтобы обеспечить её безопасность.

Это был план Фан Чжэнчжи.

Тем не менее, это был только его план. Фан Чжэнчжи ничего не упустил, оценивая Шань Юй. Он смотрел на неё с головы до ног очень внимательно.

Однако, когда солдаты демоны и Лорд Демон стали свидетелями этого, они потеряли дар речи.

Бог Мудрой Битвы Мэн Тянь, первый могущественный человек в истории за сотни лет, настоящий человек, который когда-то стоял на вершине мира!

Был очень ...

Мужественным!

Солдаты чувствовали себя странно, но они не могли ничего сказать, потому что никто никогда не видел истинного появления Бога Мудрой Битвы Мэн Тяня.

Поэтому никто не знал, как вёл себя Бог Мудрой Битвы Мэн Тянь и какие женщины ему нравились.

«Мэн Тянь, даже если вы Бог Мудрой Битвы и наш старший, вы не можете… не можете…» Один из руководителей поселений Южного Региона больше не мог сдерживаться.

«Не готовы? Хорошо, тогда мы продолжим обсуждение. Достаточно ерунды, вперёд.» Фан Чжэнчжи не возражал и немедленно перестал смотреть на Шань Юй.

«Подождите…» Шань Юй прикусила губы, слегка покраснела и нахмурилась, как будто она принимала чрезвычайно трудное решение.

Глядя на это, сердце Фан Чжэнчжи затрепетало. «Чёрт… Не говорите мне, что Шань Юй действительно хочет продать себя, чтобы стать рабом?»

Как раз когда он думал об этом, он увидел, как Шань Юй глубоко вздохнула и открыла рот, как будто она приняла решение.

«Вы не должны давать мне ответ так быстро.» Фан Чжэнчжи поднял руку и остановил Шань Юй. Затем он оглянулся. «Как королева Южного Региона, вы должны помнить свои слова и учитывать случай. Кроме того, я надеюсь, что вы дадите мне ответ только после того, как серьёзно подумаете.»

После того, как Фан Чжэнчжи заговорил, он не дождался ответа Шан Юй и указал на Южный Регион. «Королева Южного Региона, если мы не уйдём сейчас, мы, вероятно, больше не сможем уйти.»

«…» Шань Юй проглотила свои слова, увидев взгляд Фан Чжэнчжи.

Тем временем солдаты демоны почувствовали, как их ударила молния.

«Учитывайте случай?»

«Помните свои слова?»

«Разве это не относится к самому Мэн Тяню?»

Солдаты были действительно безмолвны, поскольку, в конце концов, они не ожидали, что Бог Мудрой Битвы Мэн Тянь будет таким толстокожим.

Выслушав слова Фан Чжэнчжи, несколько руководителей поселений также выглядели растерянными. Тем не менее, они быстро заметили место перед воротами Города Кровавой Тени.

Большое количество солдат демонов бросилось к воротам, среди них было несколько руководителей и старейшин. Это ошеломило их.

«Ваше Высочество, давайте уйдём!»

«Да, мы можем поговорить после того, как уйдём!»

Несколько руководителей поселений Южного Региона сказали.

«Старший, я только надеюсь, что вы не откажитесь от своих слов!» Шань Юй выглянула за ворота и побежала в направлении Южного Региона.

«Не откажусь от своих слов?» Фан Чжэнчжи горько улыбнулся, глядя на профиль Шань Юй. «Шань Юй, эта девушка ... действительно упрямая. Если я обманом заставлю её подписать контракт о продаже себя, убьёт ли она меня, когда поймёт, кто я в будущем?»

...

На рассвете два дня спустя, два зверя, светящиеся золотым сиянием, приземлились у ворот Города Кровавой Тени. Их длинные хвосты упали на землю, подняв камни в воздух.

Феникс с золотыми перьями!

Короли птиц, они могли преодолевать тысячу миль взмахом крыльев.

«Молодой Лорд!!!»

«Божество Демона!»

Когда солдаты демоны, которые ремонтировали ворота, увидели белые и чёрные фигуры, стоящие на двух золотых животных, они упали на колени.

После этого команда, возглавляемая несколькими старейшинами Расы Демонов вместе с несколькими руководителями областей, направилась к воротам.

«Молодой Лорд, я не достаточно хорошо защищался, пожалуйста, накажите меня!»

«Где мой отец?» Вместо того, чтобы смотреть на разделённые ворота, Юнь Цину спокойно посмотрела на разрушенный Демонический Дворец.

Как она могла не заметить состояние Демонического Дворца, когда она спустилась с неба? Когда она летела обратно в течение двух коротких дней, у неё даже не было возможности закрыть глаза и отдохнуть.

«Лорд Демон - это…»

«Мы просим вашего прощения!»

«Молодой Лорд, Лорд Демон…был пойман Мэн Тяном…»

Старейшины и руководители областей опустили головы и не посмели взглянуть на Юнь Цину.

«Мэн Тянь… Отца поймал Мэн Тянь…» Тело Юнь Цину дрогнуло, и её выражение изменилось, очевидно, она не могла прийти в себя.

«Молодой Лорд, я сейчас отправлюсь за ними. Я обязательно верну Лорда Демона!»- наконец произнёс Линь Юй.

«Нет, прошло два дня, вернуть его невозможно.» Юнь Цину посмотрела на сломанные ворота и трещину, которая простиралась до входа в ворота, и сказала: «Мэн Тянь… Он что-то сказал или пытаться заключить сделку?»

«Этот…»

«Я так не думаю!»

«Мэн Тянь только попросил нас покинуть золотую жилу в Южном Регионе. Кроме этого, он ничего не сказал.»

Переглянувшись, старейшины и руководители областей Расы Демонов покачали головами.

«Покинуть золотую жилу в Южном Регионе?» Юнь Цину нахмурилась и чуть не упала со спины феникса.

«Молодой Лорд не спала в течение двух полных дней, проведите её, чтобы она сначала отдохнула!» Увидев это, Линь Юй подошёл к Юнь Цину, но не коснулся её.

«Всё в порядке.» Юнь Цину покачала головой и посмотрела на старейшин и руководителей внизу. «Где руководители области Ин? Почему я его не вижу?»

«Молодой Лорд, потому что руководитель Ин… восстал, он в настоящее время находится в тюрьме…» Старейшины и руководители областей Расы Демонов посмотрели друг на друга и несколько секунд колебались, прежде чем ответить.

«Восстал?» Юнь Цину подняла одну руку и прижала её к голове. Затем её глаза загорелись и она сказала: «Ясно, пусть он сидит в тюрьме, тогда я временно назначу Тянь Юйя главным в Городе Тени!»

«Есть!» Руководитель области Тянь Юй принял приказ Юнь Цину.

Тем временем другие руководители областей озадаченно переглянулись. Ин Дао был тем, кому Юнь Цину сильно доверяла.

Первоначально они думали, что Ин Дао выйдет из тюрьмы, как только вернётся Юнь Цину. Однако Юнь Цину этого не сделала, вместо того, чтобы освободить Ин Дао, она передала должность Тянь Юйю?

Почему?

Никто из руководителей не мог понять, почему.

Тем не менее, несмотря на непонимание логики Юнь Цину, ни один из руководителей не возражал, поскольку решение Юнь Цину казалось им справедливым.

«Молодой Лорд, действительно наш Молодой Лорд…» Увидев выражения окружающих руководителей, великий старейшина Расы Демонов опустил голову и замолчал.

Тем временем Тянь Юй, который только что получил Город Тени, начал говорить: «Молодой Лорд, мы должны отправить солдат, чтобы проверить местонахождение Лорда Демона?»

«В этом нет необходимости.» Юнь Цину покачала головой. «Хотя Мэн Тянь не упоминал ни о каких сроках, он обязательно придёт и найдёт меня, так как он забрал моего отца.»

«Вам нужно, чтобы мы подождали здесь?»

«Он не вернётся в Город Кровавой Тени. Если я правильно понимаю, он должен быть на пути в Священный Регион.» Юнь Цину снова покачала головой.

«Священный Регион… тогда мы…»

«Никаких изменений в плане.» Юнь Цину прервала Тянь Юйя и повернулась к Линь Юй. «Пойдём, будем ждать его в Священном Регионе.»

«Вам не нужен короткий отдых, Молодой Лорд?» - спросил Линь Юй, увидев, что Юнь Цину выглядела уставшей.

«Необходимо внести некоторые коррективы в план для Священного Региона. Сначала мне нужно кое-что подтвердить.»

«Подтвердить? Понятно.» Линб Юй кивнул, не спрашивая больше, и прыгнул обратно на феникса.

Шух! Раздался резкий звук.

Феник расправил крылья и в одно мгновение взлетел в небо. С каждым взмахом его гигантских крыльев с неба опускалась сильная аура.

Тем временем Юнь Цину осторожно подняла голову.

Солнце ещё не взошло полностью, небо было золотисто-красным. Однако Юнь Цину прикусила губы. «Это действительно Мэн Тянь?»

...

У входа в пещеру вдоль дороги к Великой Ся и Священного Региона Фан Чжэнчжи стоял перед пещерой и смотрел на то же небо, на котором не взошло солнце.

Тем временем в пещере Шань Юй опустилась на колени перед могилой из камней. Несколько могучих слов были вырезаны на надгробии.

«Могила Короля Южного Региона!»

«Хотя старший Мэн Тянь помог нам достать останки предыдущего короля, в конце концов, вы всё ещё королева Южного Региона, действительно ли вы хотите стать рабом Мэн Тяня…» Посмотрев на Шань Юй, которая стояла на коленях на полу, несколько руководителей поселений Южного Региона замолчали на полуслове.

«Как вы думаете, я откажусь от своих слов?» Шань Юй вытерла слёзы в уголках её глаз и посмотрела на руководителей поселений.

«Э-э…» Несколько руководителей поселений взглянули друг на друга и замолчали.

В этот момент Линь Цзи, связанная за углом, начала смеяться, глядя на Лорда Демона, который тоже был связан, а затем на каменную могилу.

«Продать себя в качестве раба за набор бесполезных останков? Как жалко!» - усмехнулась Линь Цзи.

«Я не уверен, как монстр Линь Цзи продала себя в качестве раба Юнь Цину и подлизывалась к ней?» Из входа в пещеру раздался голос, и вслед за этим из пещеры вышла фигура.

«Ерунда, с каких это пор я продала себя как раба?» - ответила Линь Цзи, не задумываясь о том, кто вошёл.

«О? Разве нет?» Фан Чжэнчжи усмехнулся.

«Конечно, нет!» - Лиць Цзи говорила очень уверенно.

«Тогда я не понимаю, почему эксперт Божественного Состояния желает следовать указаниям такого слабого человека, как Юнь Цину?», - сказал Фан Чжэнчжи.

«Слабого? Хаха ...» Линь Цзи рассмеялась, и она, казалось, задумалась. «Я не уверена, знает ли Бог Мудрой Битвы, как играть в шахматы?»

«Немного.» Фан Чжэнчжи кивнул.

«Если я буду использовать 100 пешек, а ты 50, ты уверен, что выиграешь?» - спросила Линь Цзи.

«100 против 50 пешек?» Фан Чжэнчжи был ошеломлён на мгновение, затем он сел. «Если бы моим соперником была ты, я думаю, у меня были бы большие шансы на победу.»

«Хахаха… Мэн Тянь, мне начинает нравиться твоя уверенность или, может быть, бесстыдство?» Линь Цзи снова засмеялась. «Однако, даже если ты готов победить мои 100 пешек своими50 пешками, я не стану слушать тебя, потому что молодая императрица использует только 15 пешек!»

«15 пешек?»

«Правильно, молодая императрица выиграла 100 пешек с 15 пешками на Горе Небесного Цзэнь!» - звучало очень впечатляюще.

«Выиграла 100 пешек с 15 пешками?» Фан Чжэнчжи наконец понял, почему эксперты Божественного Состояния, спустившиеся после открытия Врат Бога Царства Монстров и Демонов, слушали Юнь Цину.

Одна игра в шахматы!

Выиграть 100 пешек с 15 пешками!

Это звучало как что-то обычное, но только те, кто действительно понимает это, оценили бы окончательный результат.

Конечно, Фан Чжэнчжи знал, что игра на Горе Небесного Цзэнь была не просто игрой, а скорее «планом», «планом» битвы между человечеством и Расой Монстров и Расой Демонов.

Победа, несмотря на меньшее количество!

«Похоже, ты пытаешься заманить меня на Гору Небесного Цзэнь, чтобы посмотреть на игру?» Фан Чжэнчжи посмотрел на Линь Цзи.

Линь Цзи дрогнула и выглядела слегка удивлённой тем фактом, что Фан Чжэнчжи смог прочитать её мысли. Однако она снова начала истерически смеяться. «Ты прав, не уверена, осмелится ли сделать это Бог Мудрой Битвы Мэн Тянь!»

«Пойду… конечно, мне нужно идти. Однако, прежде чем я уйду, мне нужно сначала разрешить ... личные проблемы между нами.» Фан Чжэнчжи нагло посмотрел на Линь Цзи.

«Ты пытаешься использовать меня в своих интересах?» Линь Цзи изогнула своё тело, чувствуя намерения Фан Чжэнчжи. Вместо того, чтобы увернуться, она подняла грудь к Фан Чжэнчжи.

http://tl.rulate.ru/book/13318/681363

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь