Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 20

Глава 20: Абрикос из стены

«Смогу ли я получить Доступ к Дао? Разве это может быть, так легко? Ха-ха-ха ...» Фан Чжэнчжи счастливо усмехнулся, подумав об этом. Своими большими глазами он осмотрел окрестности и быстро увидел камень размером с кулак во дворе за окном.

«Вжух!» Он выпрыгнул из окна и приземлился во двор.

Он быстро направился к камню.

«Отлично, ты станешь моим экспериментальным предметом!» Фан Чжэнчжи подумал, что он достаточно крут, занял позицию, а затем направляя свою «энергию», он раскрыл ладонь и опустил её на камень.

«...»

После бури наступил штиль.

«Аййй!»

Фан Чжэнчжи почти заплакал от боли. Тем не менее, камень остался прежним, без единой трещины.

Что происходит? Разве я не приложил все свои усилия, цитировав текст целую ночь? Почему вообще нет никакого прогресса? Фан Чжэнчжи был огорчен. Что я сделал не так?

Подождите минуту.

Говоря о прогрессе ...

Глаза Фан Чжэнчжи внезапно засветились, прогресс действительно был! Чувство прогресса было реальным, но тип прогресса был не тот, что он ожидал.

Первоначально он думал, что после тяжелой ночной работы его меридианы и кости будут реформированы, как и у героев романов боевого искусства. Его кожа и кости станут такими же твердыми, как металл, и его сила будет соответствовать силе быка.

Но сейчас всё было иначе!

Меридианы и кости, были те же, что и раньше. Его сила также не изменилась. Тем не менее, его способность контролировать то, что происходило внутри его тела, казалась другой.

Было чувство контроля, а не ловкости.

Это была способность контролировать отдельные части его внутренних органов. Например, он понял, что может контролировать сокращение и расширение своих меридианов. Он чувствовал поток крови в своем теле и даже мог немного увеличить скорость своего потока...

На самом деле люди обычно не считали это трудным.

Например, если кто-то волнуется, то его сердечный ритм увеличивается. Во время физических упражнений кровь, естественно, течет быстрее.

Однако это два совершенно разных понятия.

Поэтому …

Эта форма контроля действительно реальна!

Контроль? Контроль тела? Фан Чжэнчжи сомневался. Практика этого мира полностью отличалась от того, что он думал об этом. Может ли это быть Дао Всего Творения?

...

...

Несколько дней спустя, в огромном доме в некотором городе в северных землях.

Солдат опустился на одно колено. Над ним Лолита, одетая в ярко-красную броню, сидела, скрестив ноги, несколько молодых девушек, стоящих рядом с ней, осторожно вытирали пот со лба.

«Не смог ответить?»

Лолита нахмурилась. Она допустила ошибку? Был ли инцидент с Иллюстрацией Всего Творения иллюзией?

«Как выглядит этот Ли Ху?»

«Миссис, у Ли Ху округленная голова, он немного громоздкий, а губы довольно толстые».

«Хм?» Лолита поняла. Медленно встав, она легко пробралась к окну и посмотрела на цветущий цветок, его лепестки были белые, как снег.

Это был не тот маленький ублюдок!

Это не имеет смысла, хотя Глава Деревни Южной Горы действительно выглядит не слишком сообразительным, но он все равно должен принять достойное решение. Этот маленький ублюдок может читать, как так получилось, что вместо этого маленького ублюдка был выбран другой человек, если стояло ограничение возраста?

Лолита не могла понять.

Где проблема?

Может быть, Глава Деревни Южной Горы не знал, что этот маленький ублюдок может читать? Разве это возможно? Они живут в одной деревне, как он может не знать такой простой вещи?

Более того, после этого инцидента этот маленький ублюдок определенно будет более настороженным.

Если в Деревню Южной Горы придут люди из Божественной Полиции, это определенно вызовет беспокойства. Этот маленький ублюдок, как он смог скрыться и дать правильный ответ?

Кажется, он не такой уж тупой! Если это так, то нет смысла отправлять за ним большое количество людей. Я не должна действовать опрометчиво и предупреждать его. Я подожду, пока он не расслабится и не ослабеет, а затем придумаю идеальный план захвата!

Подумав об этом, глаза Лолиты загорелись.

Прежде чем взять, нужно сначала дать! Я должна найти то, перед чем маленький ублюдок не сможет устоять, и когда придет подходящее время я, наконец, ... Хе-хе, привезу его в Божественную Полицию и хорошенько выпорю!»

... ...

Фан Чжэнчжи продолжал упорно работать. Каждый день он читал тексты перед сном и когда просыпался. Когда ему было скучно, он брал Основы Закона Дао и Триметрической Классики, и гулял вокруг деревни.

Это привлекло внимание со стороны жителей деревни, вызвав некую дискуссию.

«О? Чжэнчжи снова начинает читать?»

«Он действительно пытается выучить это сам?»

«Чжэнчжи, иди сюда быстро, иди к тете ... Скажи тете, сколько слов ты выучил в течение этого периода?» Женщина средних лет, сидящая перед своим двором, позвала Фан Чжэнчжи к себе.

«Не скажу!» Фан Чжэнчжи мгновенно возразил.

«Это потому, что ты не можешь узнать ни одного слова? Ха-ха-ха ...» Женщина рассмеялась.

«Тетя, вы можете прочитать слова в этой книге?» - спросил Фан Чжэнчжи, глядя на нее серьезным видом.

«Что ты только что сказал? Откуда тетя может знать, как читать?» Неловко ответила женщина.

«Вы хотите сказать, что тетя не знает, как читать? Ха-ха-ха ...» Фан Чжэнчжи громко рассмеялся, затем развернулся и ушел, оставив группу деревенских жителей, тупо смотреть друг на друга.

После того, как он обошел вокруг деревни, Фан Чжэнчжи лег на большой камень за забором Зала Дао, купаясь под солнечным светом и игриво представляя себя студентом зала.

«Смотрите, Фан Чжэнчжи снова пытается тайно послушать учителя!»

«Что он может слышать извне? Он даже не видит, что пишет учитель, как он может понять, просто слушая?»

«Только небеса знают!»

Глядя на Фан Чжэнчжи, тайно пытающегося присоединиться к уроку, жители деревни снова начали обсуждение. Тем не менее, Фан Чжэнчжи никогда не шумел и никого не беспокоил, поэтому со временем жители начали привыкать к этому.

По прошествии нескольких дней самообучения Фан Чжэнчжи медленно перестал привлекать внимание жителей деревни. Его хождение вокруг деревни с книгой стало обычным явлением.

Постепенно жители деревни начали воспринимать Фан Чжэнчжи как ученика, но не как настоящего ученика Зала Дао.

Даже так...

Фан Чжэнчжи был известен всем как интеллектуал.

Кроме того, сколько книг он прочитал, были ли они полезны? Никто не знал.

...

Как-то днем, солнце сияло ярко в небе, а Фан Чжэнчжи спал на своем обычном месте на большом камне рядом с Залом Дао. Внезапно он заметил крошечный лист, прорастающий из ветвей маленького дерева, он наполовину выглядывал из-за стен.

Вдохновленный увиденным, он начал читать стихотворение, которое он сильно любил.

«Как можно сдержать силу весны в саду? Ветка красного цветка абрикоса уже накрыла стену».

«Я смотрю, ты ждешь абрикоса!» Как только он собирался закрыть глаза, свет над его головой, казалось, был заблокирован кем-то. Открыв глаза, он увидел, что перед ним стоит пожилой мужчина средних лет.

Фан Чжэнчжи узнал в нем учителя из Зала Дао. Его зовут Ван Аньхуа. Он был приличным, культурным человеком, но его лицо было слишком большим, и блокировало солнце от Фан Чжэнчжи.

«Каждый день я видел, как ты лежишь под солнцем, сегодня я хочу проверить тебя. Что думаешь?» Ван Аньхуа, кажется, не слышал, как Фан Чжэнчжи только что читал стихотворение.

«Если я смогу ответить на этот вопрос, вы можете пообещать мне кое-что?» Фан Чжэнчжи медленно спустился с камня и невинно спросил.

Ван Аньхуа был удивлен. Обычно его ученики отвечали смиренно и искренне, когда он их проверял. Кто бы ещё смог выдвигать условия, как этот мальчик?

Однако, учитывая то, что Фан Чжэнчжи сначала нужно было ответить на вопрос ...

Любопытство взяло верх. Неужели этот мальчик так уверен в себе?

«Ха-ха ... скажи, чего ты хочешь?» Ван Аньхуа не отклонил просьбу Фан Чжэнчжи, ему было очень любопытно.

http://tl.rulate.ru/book/13318/287261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь