Готовый перевод A Valiant Life / Веселая Жизнь: Глава 655

Они пили и ели в свое удовольствие.

У входа в гостиницу.

Лю Сюй подошел к Линь Фану. "Что происходит? Разве ситуация не была очень серьезной только что? Что вы сделали с этим Чэнь Хэ? Он даже активно оплатил счет после еды. Это не имеет смысла."

Лин Фань улыбнулся: "Я не скажу тебе. Я позволю вам самим догадаться..."

"Че. Ты так говоришь, как будто я очень сильно хочу знать", - ответила Лю Сюй. Однако она действительно выглядела так, будто очень сильно хотела знать. Что же произошло только что? И насколько сильно поимели этого начальника Чэня?

"Тогда я тебе не скажу". Лин Фань улыбнулся. Он не хотел рассказывать Лю Сюй о том, что произошло. Он хотел дать этой женщине возможность медленно подумать.

Линь Фань сказал: "Минг Ян, что вы собираетесь делать?"

Сюй Цзы Ле вернулась, поэтому, естественно, Ван Мин Яну нужно было пойти повеселиться с женой.

"Ты сегодня выпил немного вина, поэтому ты точно не сможешь вести машину. Давай я отправлю тебя домой", - сказал Ван Мин Ян.

Линь Фань сказал: "Извини за беспокойство. Мне придется потревожить твою драгоценную ночь".

"Черт, ты стал таким грубым после небольшого количества алкоголя", - шутливо выругался Ван Мин Ян. Лицо Сюй Цзы Ле тоже немного покраснело, и она сказала: "Брат Лин, тебе нужно поторопиться и найти себе девушку. Тогда тебе не будет так одиноко по ночам".

Лин Фань усмехнулся: "Пойдем. Хватит глупостей".

В машине.

"Почему Цзы Лэ не сел с нами в машину?" - спросил Линь Фань.

Ван Мин Ян посмотрел на него и сказал: "Она едет с Цяо Сюэ, и они едут позади нас. Ах да, ты же сказал, что Чэнь Хэ не будет мстить?"

Лин Фань уверенно сказал: "Не волнуйся, не будет".

Ван Минг Ян кивнул: "Это хорошо. Этот парень, Чэнь Хэ, очень силен на севере. Если он затаит на нас злобу, Цзы Лэ больше не сможет поехать на Север. Но, несмотря на это, я все равно позволю Цзы Лэ отправиться на Север. Эта Южная сторона уже достаточно развита".

"Ммм..." Лин Фань кивнул и больше ничего не сказал.

"Ах да, что ты думаешь об этой Цяо Сюэ?"

Лин Фань задумался на мгновение. "Она довольно хорошая маленькая леди. Она красивая и разумная".

Ван Мин Ян подтолкнул руку Линь Фаня и усмехнулся. "Только что Цзы Ле говорила со мной. Если хочешь, она может остаться с тобой на ночь. В будущем у этой маленькой леди будет кто-то, кто присмотрит за ней в этой индустрии".

"О, пожалуйста. Ты все еще мой брат? Ты заставляешь меня быть человеком, которого я больше всего не люблю?" Лин Фань сказал: "Я взглянул. У этой Цяо Сюэ довольно хорошие отношения с твоей женой, и она надежный друг. Ты можешь просто немного помочь ей, и этого будет достаточно, тебе не обязательно идти этим путем".

"Хорошо, я знал, что ты это скажешь. Но я действительно подозреваю, что ты гей. К счастью, у меня есть девушка. Иначе люди точно подумали бы, что я гей".

"Б*я. Я просто хочу познакомиться с этим прекрасным обществом. Когда придет время, я найду себе девушку", - сказал Линь Фань.

Ван Минг Ян покачал головой: "Я думаю, это будет сложно. Не то чтобы было трудно найти девушку, просто тебе слишком везет с женщинами". Хватит разговоров. Я уверен, что у тебя есть какой-то план. Посмотрим, как вы решите его, когда придет время, но я бы посоветовал вам не затягивать с этим. Мужчины расцветают в тридцать один год, но женщины уже начинают увядать в тридцать. Даже если ты не можешь думать сам, ты должен дать возможность высказаться другим".

Лин Фань посмотрел на Ван Мин Яна. "Ах ты, ублюдок..."

...

В розовой машине позади.

Сюй Цзы Ле была в очень хорошем настроении. Она тяжело вздохнула.

Цяо Сюэ с любопытством посмотрела на сестру Сю.

"Что такое, Сюэ Эр? У твоей сестры Сюй на лице цветок или что-то другое?" - со смехом спросила Сюй Цзы Лэ.

Цяо Сюэ покачала головой и мягким тоном сказала. "Нет, просто я никогда не думала, что старший брат сестры Сюй окажется таким удивительным".

Сюй Цзы Лэ улыбнулась: "Конечно, он такой. Он хороший брат Мин Яна. Я могу быть вместе с Мин Яном только потому, что он замолвил за меня словечко.

. Иногда я даже завидую старшему брату. У него отношения с Мин Яном даже лучше, чем у меня".

Сегодняшний инцидент сильно потряс Цяо Сюэ. Она знала, насколько грязной является эта индустрия, но никак не ожидала увидеть то, что увидела в тот день.

"Как такое может быть? Я вижу, что ты очень нравишься начальнику Вану".

Сюй Цзы Лэ улыбнулась, но ничего не ответила. "Ах да, Сюэ Эр, ты собираешься и дальше работать в этой индустрии?"

Цяо Сюэ кивнула: "Ммм, я буду продолжать усердно работать".

"Пожалуйста, не обращай внимания на то, что я собираюсь тебе сказать. По поводу сегодняшнего инцидента, если бы твоя сестра Сюй не была девушкой Мин Яна, как ты думаешь, что бы произошло сегодня вечером?"

Цяо Сюэ ничего не сказала. Естественно, она знала, чем бы все закончилось.

"Я вижу, что ты благоразумна. Сестра Сюй скажет тебе прямо. Если вы хотите быть в этой индустрии, то очень трудно добиться успеха, не заплатив за это каким-то образом. Очень мало людей, которые становятся популярными, не заплатив каким-то образом. Брат Лин - очень хороший человек, он симпатичный и к тому же потрясающий. Если ты не хочешь стать чьей-то игрушкой, сестра Сюй может тебе помочь. Хотя у тебя нет высокого статуса, ты, по крайней мере, можешь получить опору". Сюй Цзы Лэ сказала это очень резко, но другого выбора не было. Ей очень нравилась Сюэ Эр, и она была готова относиться к ней как к сестре. Однако с ее нынешним статусом Сюй Цзы Лэ не могла гарантировать, что сможет защитить Цяо Сюэ.

Она не решалась рассказать об этом Ван Мин Яну. В конце концов, у Мин Яна не было времени заботиться о других.

Но если Цяо Сюэ завяжет отношения с братом Лином, Мин Яну придется заботиться о ней.

Она знала, что у Цяо Сюэ это будет впервые. Мужчины очень заботились о таких вещах. Работа в этой индустрии тоже иногда была авантюрой.

Хотя это было немного мрачновато, все, что она сказала, было правдой.

Но...

Она еще не сказала определенную вещь. Брат Линь мог не согласиться, потому что он не был таким человеком.

Цяо Сюэ не была новичком, она знала, что сестра Сюй делает это для ее же блага. И только потому, что она так искренне относилась к сестре Сюй, сестра Сюй сказала это и помогла ей найти надежную опору.

Однако Цяо Сюэ еще не решила.

Сюй Цзы Лэ улыбнулась, садясь за руль. "Хорошо, девочка, не думай слишком много. Этот вопрос еще не решен. Брат Линь - сердечный человек. Если ты сможешь стать его другом, брат Линь будет рад помочь тебе. Так что позже сестра Сюй познакомит тебя с братом Лином, а что касается того, получится или нет, то это зависит от тебя".

Цяо Сюэ сказала: "Спасибо, что присматриваешь за мной, сестра Сю".

Сюй Цзы Ле рассмеялся: "Хаха, я думал, что ты будешь раздражаться на меня за это. Ах да, в следующий раз, если ты будешь участвовать в шоу и увидишь У Хуан Юэ, ты должна установить с ней хорошие отношения, потому что она подруга брата Лина".

Цяо Сюэ сказала: "Ты говоришь о той У Хуан Юэ, которая очень быстро поднялась и теперь имеет много великих хитов?

Сюй Цзы Лэ кивнул: "Ммм. А ты знаешь, что все эти хиты написал брат Лин? Теперь ты понимаешь, насколько удивителен брат Лин, верно?"

"Ммм, это действительно удивительно". Цяо Сюэ кивнула.

...

У входа в дом Линь Фана.

Линь Фань и Ван Минг Ян сидели в машине и курили. Подъехала машина Сюй Цзы Лэ.

Они вышли из машины.

Сюй Цзы Ле сказал: "Брат Лин, спасибо тебе за сегодняшний день".

Линь Фань стряхнул пепел с сигареты. "Не нужно меня благодарить. Мы же семья, за что благодарить?"

"Брат Лин, это моя младшая сестра Цяо Сюэ", - представил Сюй Цзы Лэ.

Цяо Сюэ нервно ответила: "Здравствуй, брат Лин".

Лин Фань оценил ее на мгновение и сказал: "Неплохо. Очень добросердечная маленькая леди. Цзы Ле, эта твоя младшая сестра не так уж плоха. В будущем ты должна заботиться о ней. Я пойду наверх. Вам, ребята, тоже лучше вернуться пораньше".

Сказав это, Лин Фань развернулся и ушел.

Когда Линь Фань ушел, Сюй Цзы Ле спросил: "Минг Ян, что сказал брат Лин?"

Ван Минг Ян вздохнул: "Вздох, с этого момента я снова буду занят".

"Что ты имеешь в виду?" - озадаченно спросил Сюй Цзы Лэ.

Ван Минг Ян ответил: "Ты не понимаешь? Я говорил тебе, что ничего не получится, но все закончилось очень хорошо. Цяо Сюэ, ты действительно очень хороша. Не хочешь перейти в компанию брата Вана? Брат Ван оплатит за тебя расторжение контракта".

Сюй Цзы Лэ улыбнулась, прижавшись к плечу Цяо Сюэ. Она нежно погладила ее по голове и сказала: "Тебе повезло, девочка".

Цяо Сюэ пока не понимала, что происходит. Но со временем она поняла. Брат Ван хотел позволить ей присоединиться к его компании и даже был готов заплатить ей за расторжение контракта.

"Вздох". Ван Минг Ян покачал головой: "Я должен много работать, чтобы заработать деньги. Иначе я не смогу покрывать вас в будущем".

Сюй Цзы Ле обняла Ван Мин Яна за талию. "Муж. Муакс".

Ван Минг Ян захихикал и сказал вульгарно: "Давай вернемся и займемся сексом!".

Сюй Цзы Лэ покраснела. "Сюэ Эр все еще здесь, не говори ерунды".

"Хаха..."

Цяо Сюэ с завистью посмотрела на сестру Сюэ. Она нашла дом.

http://tl.rulate.ru/book/13317/2071781

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь