Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 456 Отвечать болельщикам

Когда Чжао Юйю вернулся домой, она наконец-то начала играть со своим телефоном. Она даже не подняла его через несколько месяцев. Так вот каково это - жить пещерным человеком. Ее держали в стороне, особенно от тех вещей, которые больше всего ее волновали...

Чжао Юйюэ, или Сюй Цзин, действительно дали ей все эти вступительные экзамены в колледж. За целый месяц до экзамена она была полностью зациклена на этой единственной цели!

Это было причиной непоколебимой уверенности Чжао Юэ!

Чжао Юйюэ ни разу не ожидал быть в центре внимания интернета.

Когда она увидела, что в интернете много фанатов, которые беспокоятся о ней, сочувствуют ей, она могла только молча моргнуть. Они оплакивали ее смерть или что-то в этом роде? Откуда вообще взялись все эти фанаты? Некоторые даже проводили бдения от ее имени, говоря, что несмотря ни на что, Чжао Юйюэ пришлось выступать на вступительных экзаменах в колледж, даже если они должны были заплатить тремя годами своей жизни...

Что, черт возьми, происходит? Она была очень сдержанной, особенно в последнее время. Ее пропускающие способности были на максимальной мощности. Почему она снова в центре внимания?

Чжао Юе начал докопаться до сути дела. Она продолжала прослеживать, пока не наткнулась на точку, где Хань Ленг использовал ее имя в качестве оружия, чтобы покончить с Хуан Цзунчао.

Хуан Цзунчао не участвовал в вступительных экзаменах в колледж, так как кто-то продолжал использовать это дело, чтобы критиковать его. Его считали дезертиром, трусом. Он только входил в Столичный университет через короткий путь. Он не заслуживал этого места!

Как тот, кто когда-то делил классы с Хуан Цзунчао, Чжао Юйюэ знал, что у него есть то, что нужно Столичному университету. На вершине был еще один вопрос. В мире было очень мало Хуан Цзунчао, но некоторые студенты, возможно, родились готовыми к этому экзамену, и в этот раз выступали бы необыкновенно.

Чжао Ю Юэ была уверена, что у нее такой необыкновенный уровень!

Неожиданно она зашла в свой пыльный аккаунт вейбо и разместила ------

"Спасибо всем, что так беспокоитесь о моих вступительных экзаменах в колледж". Пожалуйста, не волнуйтесь. Я очень хорошо выступила на экзамене. Я чувствую это в своих костях!"

Реакция была как никогда разочаровывающей и неправильно истолкованной. Многие фанаты сомневались в этом. Леди Чжао Юйю, наверное, просто притворялась...

"Леди А Ю, все в порядке, вы не должны выставлять сильный фронт". Если вы плохо справились с экзаменом, просто хорошенько поплачьте!"

"Хорошо выступила? Это одно из трех последних слов в жизни. Когда я сдавала экзамены в седьмом классе, у меня тоже было хорошее предчувствие. Я даже считал печально известную, печально известную математику легкой. В конце концов, это была кровавая баня. Абсолютная резня! Я все еще собираю кусочки сегодня!"

"Миледи, я отказываюсь верить, что вы могли бы оставаться такими спокойными. Ни один человек не останется таким спокойным после всего, что случилось. Давайте вместо этого бросим сковородку Су Ли. Это все ее вина. Что касается Зи Му, то, согласно последним новостям, у неё, похоже, серьёзные проблемы и она находится в поиске профессиональной помощи. Су, Великое Божество, действительно великое!"

"А Ю, у тебя есть полные любовные письма Лэн Цзы? Я думаю, что любовные письма Великого Ученого Хана были довольно хорошо написаны. Почему бы тебе не вынести их и не поделиться ими с миром..."

"Леди А Ю", вы тоже вступили в "Оптимистическую семью"? Результат уже выровнялся. Будьте осторожны, не сглазьте себя!"

"А Ю, я просто хочу знать, какие у вас отношения с госпожой Хань? Он очень усердно преследовал тебя в школе?"

Чжао Юйюэ увидела последние ответы на свой Вайбо и в отставке покачала головой. Она не была близко от шторма, когда он случился. Даже если и была, что с ней?

Чжао Юйюэ была очень оптимистичным человеком. Она была способна поддержать его. Она совсем не боялась неприятностей. Ее поклонники были самыми большими королевами драмы...

В их глазах она, вероятно, выглядела слишком уязвимой, слишком хрупкой, слишком беззащитной. Она была слишком нежной и достойной. Причинить ей боль было бы легко.

О боже, как кто-то может ошибаться? Если считать ее легким выбором, то все остальные в этом мире были бы бесплатными подарками в корзине для рук. Чжао Юйю была дамой действия, мастером интриг. Она держала своих друзей близко к сердцу, своих врагов намного ближе.

Эта проактивность, вероятно, исходила из ее костных мозгов. Она хотела, чтобы все было под ее рабством. Они были бы у нее на зубах.

Когда Чжао Юэ увидел, что поклонники упоминают любовные письма Хань Лэн, она... не совсем докопалась до сути дела. Она перескочила к Хан Ленг Вайбо и оглянулась вокруг. Видимо, он искренне утверждал, что является лишь призрачным автором любовных писем, и искренне утверждал, что у него нет сердец, парящих над головой, когда дело касалось Чжао Юэ. Чжао Юйю свернула губы в пустую улыбку. Это было ничто, если не слегка разочаровывающее.

В том, что чувствовала девушка, Чжао Юйюэ не была такой уж и разной. Она могла не любить парня. Но если парень всегда не мог дождаться, чтобы разорвать отношения с ней, ясно заявив, что он не имеет к ней никакого интереса, это займет немного кусочка от ее сердца. Ее обаяние было таким маленьким?

Чжао Юйю и Хан Ленг могли бы считаться старыми одноклассниками. Они учились в одной школе с младших классов. Она оторвалась от своего прохожего состояния только тогда, когда они поступили в старшую школу. Одна книга сблизила их.

К сожалению, в тот момент, будь то слова или действие, Хань Ленг выглядел так, как будто он никогда не влюбится в нее вообще. Даже после бесчисленных любовных писем к ней, он все равно настаивал на том, чтобы утверждать, что он просто писатель-призрак!

Коэффициент Чжао Ю Юэ должен был быть выше, чем ее IQ. Тем не менее, она находила Хань Ленг очаровательным, по-разному. Возможно, это были его чувства к ней, когда он никогда не выражал их, и они давали ей смешанные сигналы. Он ни разу не взял на себя инициативу и не послал Чжао Юйю послания самостоятельно. Всякий раз, когда он был с Чжао Юйюэ, он всегда говорил о литературе очень серьезно. Он писал для нее, профессионально. У него было так много шансов остаться с ней наедине, но он был как медитативный монах, будучи чрезвычайно строгим и жестким...

Это был Хан Ленг. Его характер привел его к той, которую он действительно любил, но это также помешало ему действительно достичь ее.

Даже если бы он не влюбился в Чжао Юйюэ, а в другую девушку, то, скорее всего, все закончилось бы так же. Чем больше он влюблялся в нее, тем больше он бы сопротивлялся, и тем больше он был бы потерян в своем мире вечного самоотречения. Когда девушка, наконец, получает другой парень, его сердце разбилось бы на крошечные кусочки, каждый из них расцветает в бездонные колодцы вдохновения. Он будет производить шедевр, в память обо всем!

Вся его жизнь принадлежала литературе, а не какой-то конкретной девушке.

Как писатель с идеалами и странными увлечениями, женщины были просто материалами его произведений. Любовь была лишь инструментом, стимулирующим его вдохновение. Создание культового шедевра было единственным стремлением и целью его жизни.

Время летит. Десять дней спустя, 22 июня, были опубликованы результаты вступительных экзаменов в колледж.

http://tl.rulate.ru/book/13216/955832

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь