Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 448 Пробуждающий звонок

Чжао Юйю был в состоянии "взбодрился" в последнее время. Она почти использовала "Двухмерные врата" как бесконечный симулятор жизни. Она провела в ней несколько дней, надеясь получить больше карт персонажей. Однако, почему ее удача была настолько прогнившей?

Это было не совсем так. Она многому научилась на своем опыте. Переживая жизнь разных персонажей, она значительно выросла. Теперь она дала другое ощущение, как будто она практиковалась и приправлялась.

Возможно, именно поэтому теперь она казалась более легкой и спокойной в реальности. Очарование ее личности вышло на совершенно новый уровень.

Возвращение в состояние побочного характера стало ее новой зоной. Фактически, она дала ей покой и покой, чтобы постоянно узнавать о возможностях ее различных характеров и укреплять ее основы. Дорога к героинемии была всего лишь поворотным пунктом!

Поскольку Чжао Юйюэ все еще находилась в состоянии низкопрофильного бокового персонажа, она никогда не думала, что ее внезапно затолкают обратно в центр внимания. Это все из-за гениального писателя Хан Ленга. Он стал искусным охотником за сердцами, и до сих пор ловит новую добычу благодаря одному юношескому роману, написанному им давно.

На самом деле, до того как Хань Лэн упомянул имя Чжао Юйюэ, популярность А Юя в интернете постепенно снижалась. Однако, с другой стороны, ее песни распространялись все шире. Как будто аура ее бокового персонажа была полностью активирована. Многим просто нравилось слушать ее песни, но, похоже, они не очень хорошо понимали ее мысли.

Ходят слухи, что если бы общественный деятель, никогда не участвовавший ни в каких скандалах, также не принимал бы активного участия в происходящей драме, их почти всегда легко забыли бы, если бы их достижения не достигли недостижимого уровня.

Очевидно, что Чжао Юйюэ еще не достиг такого уровня. Прежнее ощущение присутствия и влияния охватывало только ее школу. Что касается ее репутации в Интернете, она была известна только молодым людям, которые больше беспокоились о живых потоков, потому что она не была поддержана никакими компаниями. Более того, она была слишком ленива, чтобы создавать проблемы или участвовать в текущих драмах.

Учитывая, как такая "соленая рыба"[1], как она, могла стать настолько популярной в тот или иной период, было очевидно, насколько восхитительными были ее таланты.

Ее полярными противоположностями были такие создатели, как Хань Ленг и Су Ли. Хань Ленг чувствовал себя прекрасно, когда случайно высмеивал все, что не нравилось его глазам. Он просто слушал голос своего сердца. В то же время, он мог отправить свою компанию в беспорядок. Быть публично известным интеллектуалом было приятно. Всякий раз, когда ему это нравилось, он мог прокомментировать некоторые государственные дела, написав о хорошем или плохом, или даже написать короткий абзац, чтобы создать какую-нибудь драму и тому подобное. У него есть свобода мира.

О Су Ли нечего было сказать, или в этом просто не было необходимости. В эти дни каждое ее спонтанное размещение новых иллюстраций вызывало бы пульсацию. Эта пульсация выходила далеко за рамки ее собственного имени; персонаж на иллюстрации и произведение, связанное с иллюстрацией, мгновенно взмывали ввысь с популярностью. Были ли еще еретические неверующие, когда речь заходила о таинственной силе Су, Великого Божества?

Многие до сих пор считали, что Су Ли была обманута, и что она была "Пан этого поколения". Тем не менее, они всегда резервировали место в своих сердцах для того времени, когда Су, Великое Божество, снова демонстрирует силу своей кисти.

Каждый маленький жест, каждый маленький отрезок привлечет внимание всего интернета. Общественные деятели просто должны были продолжать создавать проблемы, чтобы сохранить свою популярность. Конечно, Чжао Юйюэ также считался общественным деятелем. В результате ее умышленных попыток не привлекать к себе внимания, она постепенно выпала из поля зрения...

Теперь, когда Хань Ленг практически взорвал ее имя через мегафон, многие стали думать о девушке, которая очень хорошо играла в игры и обладала удивительным музыкальным талантом. Разве не ходили слухи, что она была отличной ученицей...

Подожди, почему Хань Ленг выступает за А Ю? Они были совершенно не связаны друг с другом, верно?

Более того, казалось, что Хан Ленг однажды написал короткий абзац, в котором высмеивал женские живые стримеры. Он выразил мнение, что все сообщество женских живых стримеров слишком запуталось. Тем не менее, похоже, что многие идиоты все еще поддерживают их только потому, что женщины называют их "преданными поклонниками" и говорят, что они "666". Таким образом, каждый месяц из 2000 юаней, которые у них были, фанаты тратили 1500 только для того, чтобы вознаградить женщин с живыми стримерами подарками. Затем они были вынуждены жить за счет лапши быстрого приготовления до конца месяца. Жизнь была великолепна!

Хан Ленг теперь был общественным интеллектуалом и BigV, и он был голосом, который многие бы слушали. Некоторые люди чувствовали, что его принципы достойны восхищения, и что он говорил за людей. Некоторые считали, что все, что он говорил, было глупостью, и что он умел только насмехаться и нападать на других. Ему нечего было сказать конструктивного. Затем, были его отсталые поклонники, которые непосредственно считали его "Лу Сюнь" этой эпохи. С помощью одного юношеского романа он смог получить такое влияние, которое было довольно удивительным. В то же время, умственно отсталые фанаты постоянно доказывали, что они действительно умственно отсталые.

Возможно, он специализировался на нападении на других. Почти каждое сообщение Вейбо от него было почти выдержкой. Каждый отрывок содержал достаточно много насмешек и сатиры, создавая ощущение статьи. В связи с этим появился и сказал "профессионал", который специализировался на нападении на других: Почему Великий Ученый Хань до сих пор беспокоится о написании романов? Он должен просто специализироваться на написании отрывков о Вейбо. Разве это не была идеальная работа для него?

Тем не менее, Хань Ленг ни разу не сбился с пути. Причина была проста, но депрессивна. Он просто не мог найти того же чувства больше, что волшебное вдохновение, что он чувствовал, когда он написал "Прекрасный апрель". Его новеллы все еще публиковались в колонке журнала. Некоторые из них были написаны для Чжао Юэ, чтобы "перекусить". Если бы Чжао Юйюэ нашел его вкусным, то, скорее всего, он бы вырезал его, и читателям бы он определенно понравился.

Как только у него будет достаточно коротких рассказов, их можно будет опубликовать в виде сборника. Судя по тому, как он с трудом начал свой второй роман, этот сборник его рассказов мог бы быть завершен и опубликован первым.

Можно было бы также составить и опубликовать даже его посты вейбо. Они могут даже хорошо продаваться. Люди даже не обращали внимания на содержание его постов. Они просто чувствовали, что его цветочный, сатирический текст несет в себе интенсивный циничный, темный юмор. В то же время он был очень талантлив в письме - и его ежедневные сообщения показывали это, позволяя звание "Великий ученый Хань" глубоко укорениться в сердцах людей.

С древних времен известно, что ученые привлекают красивых женщин повсюду. Многие красивые девушки хотели стать женщинами Великого Ученого Ханя. Почему у Великого Ученого Хана были такие высокие стандарты, когда речь заходила о женщинах? Он даже имел свою "переодетую персону Ленг Цзы" в качестве конечной визитной карточки. Девушки могли жалеть только себя.

Когда новобранцы узнали, что Чжао Юйюэ, вернее, госпожа А Ю, на самом деле училась в одной школе с Хань Лэн и Хуань Цзунчао, эта некая средняя школа, которая была одной из лучших в провинции Цзяннань, сразу же разнеслась по всей стране. Эта школа была действительно нечто, она произвела так много талантов!

Теперь встал вопрос. Получила ли госпожа А Ю право быть непосредственно рекомендованной столичному университету?

Некоторые из них поднялись, чтобы спросить об этом Хуан Цзунчао. Это потому, что Хуан Цзунчао всегда играл на Вейбо в манере "если не я, то кто?". Когда дело доходило до его академического выступления, он всегда был чрезвычайно уверен в себе!

Такой вопрос, естественно, поставил Хуан Цзунчао в сложное положение. Если бы Хань Ленг сказал, что у него есть квалификация, то у Хуан Цзунчао было бы сто разных способов отговорить его. В академическом плане он был совсем не хорош. Он был только специалистом по письму. В глубине души он смотрел свысока на такого человека, как Хань Ленг, который был другим и шел против нормы.

Однако, этот ни на что не годный Хан Ленг на самом деле втянул в это Чжао Юйюэ. Это был звонок для пробуждения. Хуан Цзунчао почти забыл о Чжао Юе, девушке, которая когда-то превзошла его. Более того, она была лучшей ученицей, из всех студентов гуманитарных факультетов школы...

Примечание по переводу :

[1] "Соленая рыба" (咸鱼) - китайский интернет-слэнг. Он относится к человеку, который не мотивирован, не имеет ни амбиций, ни целей, а просто дрейфует по жизни.

http://tl.rulate.ru/book/13216/935535

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь