Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 439 Менталитет самопротиворечия

Конечно, госпожа Чжао была слишком либеральна, чтобы вывести на свет мифического речного краба. Это правда, что она поддерживала хорошие отношения с "Пятью Богами", которые владеют онлайн-платформой романов Кидиан[1]. Это было не из-за ее роскошных расходов на эту платформу, а из-за ее истинной идентичности как члена семьи Чжао.

Щелкнув пальцами, кидийские чиновники могли легко "успокоить" любой роман, который им не нравился. Почему бы госпоже Чжао не оказать огромную услугу, "успокоив" роман, который инкриминирует и посягает на ее репутацию?

В конце концов, это был незначительный и обычный роман. Все было бы иначе для романов, которые имели массовое количество просмотров, или десятки тысяч последователей. В этом случае они должны будут обратиться к автору и отказаться от справедливого предупреждения.

Вообще, авторы были заинтригованы характером их содержания, особенно когда речь шла о культовых персонажах. Они были готовы вступить в огонь, создавая культовые реплики и опозорить их любым способом. У них был голос, и закон ничего не говорил о том, чтобы запретить им осуществлять эти права на свободу слова. Но какой дурак на самом деле осудит этих влиятельных людей в реальном мире...

Напротив, большинству авторов не хватило смелости сказать "нет" требованиям редактора. Большинство из них зарабатывали на жизнь. Они бы многое потеряли, если бы те миллионы слов, которые они написали, остановились в своих треках!

Если бы "Я люблю есть тыквенный пирог" знал, как близка была А Юй, женщина-ведущая была с высококлассными режиссерами Ци Диан, он бы не написал о ней ничего плохого!

Автор-сирота "Я люблю есть тыквенный пирог" не была настоящей сиротой. Это было злонамеренное прозвище, которое ему дали. Главный герой "Божьего лидера" был сиротой. Поэтому было логично назвать его Автором Сирот.

"Я люблю есть тыквенный пирог" настоящее имя - Сюй Лян Мин. Он был государственным служащим. Двадцать семь лет, проживают в сельской местности. По мере того, как его ежедневная мирская работа истощала его жизнь, он становился разочарованным и мрачным.

Это был жестокий факт. Государственные служащие, не имея собственной поддержки, были ничем иным, как крутыми. Получить повышение до административной должности было сочтено большим достижением. Главный герой романа был воплощением собственной мечты. Как можно так легко подняться по лестнице бюрократии?

Сюй Лянмин выполнил просьбы старейшин своей семьи. Они заставили его присоединиться к государственной службе. Он родился в семье фермеров. В глазах забывчивых старейшин государственная работа была стабильной и убедительной.

Давление со стороны старейшин в сторону, жена подтолкнула его и к этому. Их история любви началась в университете, где они вместе учились и учились. Позже они были принуждены к браку из-за незапланированной беременности. Оба пришли из семей, которым нечего было предложить. Это была простая свадьба, а также его самое большое сожаление. Сожалею, что он не смог дать ей больше.

Его университет был посредственным. Каждая работа, которую он брал, заканчивалась гневными словами его начальства. Поэтому он поклялся быть лучше и сумел получить работу госслужащего. Его жена стала медсестрой, и они постепенно улучшили свои условия жизни.

Была причина, по которой Сюй Лянмин начал писать. Он искал выход, чтобы избавиться от обиды на мир и от ненависти к себе, которая проявлялась в его беспомощном ничтожестве. Это была его личность, как никто другой, который вооружил его знаниями о том, что обычные люди будут любить читать.

Он мусорил сквернословия, разврат и самые извращенные оргии, когда-либо существовавшие в высших эшелонах общества. Только такая простая грубость вызовет возмущение масс.

В китайском языке существовала старая поговорка: "Один высокопоставленный начальник раздавит всех, кто был ниже". К сожалению, она больше не применима в современной офисной политике. Руководители не имеют права вмешиваться в дела других департаментов.

Однако недобросовестный главный герой романа Сюй Лянмин "Лидер уровня Бога" Цзэн Дауэй не был связан подобными ограничениями. Он пропагандировал идеологию "единства одним залом" и подавлял всех низших существ и подчиненных своей железной властью. Когда он, наконец, сел за стол мэра, он злоупотребил своим влиянием на департамент национальной безопасности, чтобы осквернить виновных во всех инцидентах, связанных с неподчинением...

На самом деле, это было бы совершенно невозможно. У каждой организации был свой строгий, дисциплинарный отдел. Как он мог сбежать, переступив столько границ?

Тем не менее, читатели остались довольны его сюжетом, особенно когда речь зашла о тех главах, в которых фигурировала женщина-ведущая - "А Мао" Леди Ан Ю. После его героической попытки спасти An Youyou, он мобилизовал всю полицию, чтобы прочесать каждую часть ночного клуба в поисках панков. (Un) удивительно, что он наткнулся на какую-то темную тайну своего политического врага, и использовал ее против них... Главной наградой за его действия было завоевание доверия и поддержки семьи An Youyou.

Честная семья!

Внезапное развитие событий было абсурдным, но читателям это понравилось. Главный герой был гордым и горячим политиком. Он удивил всех той скоростью, с которой поднялся по лестнице бюрократии. Он также завоевал сердце такой ангельской дамы. Он, несомненно, был самым большим победителем во всех отношениях!

Это был величайший роман политиков. Фанаты заявили, что они поклонились не политику, а Зенг Давею! Такой уровень уважения был почти на одном уровне с Ли ЦиЕ...[2].

Поэтому Сюй Лянмин считался великим автором. Давайте просто застеним тот факт, что у него был плохой словарный запас, он был полностью лишен навыков, необходимых для того, чтобы провернуть закрутки сюжета со слепой стороны. Давайте не будем забывать, что он был минимально подвержен влиянию жизни настоящего бюрократа. Тем не менее, он написал свой роман таким образом, что он превратился в выгребную яму нелогичных мужских качелей!

В один прекрасный день, Сюй Лянмин уловил его превосходный читать свой роман "Бог Лидер Уровня" с привкусом. В этот момент кот зацепился за язык. Если реальному члену правительства действительно нравилось, как испорчен его главный герой, правительство может быть действительно прогнило до глубины души, какая надежда осталась?

Люди могут не верить, что Сюй Лянмин был, вероятно, самой конфликтной душой по отношению к его собственным работам. Он выразил свое глубокое желание удовлетворить голод читателей мужского пола... В то же время, он очень презирал созданный им идиотский персонаж.

Чем больше он рассказывал о том, насколько неприкасаемым был этот главный герой-сирота, дёргая за ниточки, которые диктовали судьбы всех, тем больше он чувствовал себя безнадежным по отношению к своей карьере.

Ежемесячные чаевые, которые он зарабатывал на письме, были единственной вещью, которая поддерживала его. Это вряд ли можно назвать даже побочным доходом, он фактически соответствовал его полной зарплате в правительстве. Он решил опустошить чернила на этом Zeng Dawei, пока он не стал верховным лидером мира. Это может продлиться на десять миллионов слов или около того. В конце концов, никакие правила не препятствовали использованию в романе ограничений по рангу...

Так много может содержать его дочь, по крайней мере, до детского сада. Это была хорошая сделка. Все, что ему нужно было сделать, это притупить свой разум и продолжать писать. Он даже не осмелился упомянуть об этом романе своей жене. Она может быть смущена поведением главного героя. Он был развращенным ублюдком, который принимал в свои объятия любую женщину.

Самое ужасное, что он опасался, что однажды он может вести себя так, если он достигнет этого повышения.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Примечание по переводу:

[1] 起点小说网 Qidian - оригинальный онлайн-сайт литературы по материковому Китаю. Она была создана в мае 2003 года и ранее являлась ассоциацией фэнтези-литературы. Qidian славится коллекционированием оригинальных сетевых романов, таких как фэнтези, боевые искусства и военные, и в основном предоставляет романы, созданные самостоятельно веб-писателями. Компания Shanghai Xuanzang Entertainment Information Technology Co., Ltd. начала в октябре 2003 года предоставление платных онлайн-служб чтения. В октябре 2004 года она была приобретена компанией Shanda Interactive Entertainment Limited и стала стопроцентным дочерним предприятием компании Shanda Interactive. 4 июля 2008 г. была создана Шандийская литература, и в состав Шандийской литературы вошел цидиан.

[2] Li Qiye (李七夜)the Главный герой онлайн nover Emperor's Domination (帝霸) - пастушок, который дунул на овец. Он забрел в сказочную волшебную пещеру и был превращен Шоу из сказочного волшебства в бессмертную ворону. После замысла избавиться от судьбы быть порабощенным, но это все равно ворона. Подготовил несколько бессмертных императоров, освоил девять мертвых книг, "Книгу смерти", "Книгу тела", "Пустую книгу", "Книгу разума", "Книгу Дао" и "Шоу Шу". В начале книги Король Черного Дракона оторвал свою судьбу, чтобы вернуть ее обратно. Действительно плоть. Все тела, все круги, смертные, девять звезд, тринадцать дворцов жизни.

http://tl.rulate.ru/book/13216/926915

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь