Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 431 Все было сделано для того, чтобы собрать материалы.

Болезнь "Голубка" была заразной, а Чжао Юэ был "Королевой Голубей". Эта "Королева Голубей" распространилась на тех, кто оставался с ней в тесном контакте, и одним из таких людей был Хань Ленг. Во время зимних каникул, которые пришлись на последний семестр третьего года обучения, Хан Ленг был очень активен на Вейбо. Каждые несколько дней он выкладывал на Вайбо сообщение о том, что собирается выпустить новую книгу, и что это будет шедевр!

Ну, даже если это и не она, это было бы лучше, чем "Прекрасный апрель"!

Конечно, это разозлило фанатов, которые ждали с приманкой. Его прекрасные девушки-фанатки практически выкрикивали свои легкие. Некоторые дамы даже смело спрашивали "старшего брата" Хань Ленга - не хочет ли он получить больше вдохновения, познакомившись с ними получше...

Хань Ленг не мог видеть привлекательности. Он не понимал, что знакомство с болельщиками будет самым лучшим подарком, который он может им подарить. Его стандарты прорвались сквозь крышу. Если бы девушка не соответствовала его стандартам, он бы не возложил на нее руки.

Тем не менее, это не имело значения, потому что это было в соответствии с характером Хан Ленг, как "невежественный магнит для цыпочек". На самом деле, эти красивые девушки только дразнили Хань Лэн так смело, потому что они знали, что у него есть такая личность. Если бы он был похож на одного из тех никчёмных создателей общества, которые носят такие титулы, как "король секса" или "фанатик секса", то клыки могли бы быть не такими смелыми.

Именно поэтому фанаты обычно завидовали клыкам. Если бы клыкастики идолопоклонствовали одного из этих мерзких идолов и проявили инициативу, предложив ему свое тело, то эти идолы, разумеется, были бы более чем счастливы принять его. Веера с готовностью предложили себя ему; было бы расточительством не принять это...

Естественно, только идолы-женщины имели бы большинство фанбоев. В эту эпоху женские идолы встречались со своими поклонниками?

Не встанет ли настоящий идол, пожалуйста. Ты мгновенно расширишь свою фанбазу! Она взорвется!

К сожалению, фанбои могут только продолжать мечтать о таком сценарии...

Хан Ленг выступил с такими смелыми заявлениями, именно для того, чтобы оказать на себя большое давление. Его инстинкты и практикованная проницательность сказали ему, что он никогда не сможет произвести что-то настолько удивительное, как "Прекрасный апрель", несмотря на то, как тяжело он написал...

Как много давления, как он пытался навязать себе, это закончится ничем. Каждые несколько дней леди Чжао звала его на игровой сеанс. Как он должен был что-то писать? Было бы лучше следовать за госпожой Чжао и искать материалы!

Да, именно так он собирал материалы. Поэтому он начал заменять эти сенсационные объявления на Вайбо повторяющимися оправданиями и объяснениями о том, как и почему выпуск его новой книги может быть отложен, так как ему нужно было собрать материалы!

Что касается сбора материалов, то это, конечно же, происходило за счет еды, питья и веселья с госпожой Чжао!

В процессе работы он также познакомился с Су Ли. Неудивительно, что они двое уже давно знакомы. В конце концов, Су Ли сделал несколько иллюстраций к "Прекрасному апрелю". Несмотря на это, они оставались строго одноразовыми деловыми партнёрами.

Благодаря Чжао Юйюэ они познакомились поближе. Лучше был субъективный термин, так как Су Ли считала, что Хань Лэн - извращенец. Однажды он познакомился с Су Ли, когда он надевал свою личность "Ленг Зи". В конце концов, Су Ли испытала шок от своей жизни, когда был раскрыт его истинный пол.

"Главный герой манги Су Ли, "Химегото", также является мужским крестоносеком. Она серьезно думает, что я извращенец? Я просто пытаюсь собрать кое-какие материалы (серьезное лицо)".

Су Ли считала, что Хань Ленг - извращенец, а Хань Ленг считала, что Су Ли - неамбициозная. Её манга не имела никакого содержания и была слишком коммерциализирована. Кроме того, она была слишком близка с госпожой Чжао.

Узнав, что Су Ли разрешила издательской компании Чжао Юэ опубликовать свой буклет с мангой, Хань Ленг почувствовал, что не может позволить себе остаться позади. Он также решил запустить веб-роман и передал авторские права госпоже Чжао. Он хотел помочь госпоже Чжао заработать деньги!

Узнав, что Чжао Ю Юэ также запустил книжную платформу в интернете, он решил поделиться своей книгой на этом сайте.

Чжао Ю Юэ был удивлён, так что скажем по крайней мере. Хань Ленг сошел с ума? Её сайт не был предназначен для веб-роликов. Кроме того, это была лишь предварительная версия официального сайта ее компании. Она еще даже не определилась с названием...

Это было не совсем так. У нее было имя, но она его еще не присвоила. Это имя было бы - Мир Источников.

Ей даже захотелось сериализировать на сайте Source World серию ужасов "100% реализм" вроде "Хроники черной кошки". Она была не уверена, что это увеличит посещаемость сайта.

После того, как Хань Ленг получила приглашение от госпожи Чжао посмотреть фильм у себя дома, он не мог не жаловаться. Могла ли она воздержаться от такого тона, когда говорила? Это заставляло его воображать всевозможные вещи. И что это может быть за фильм?

Естественно, Чжао Юйюэ остался загадочным, потому что Хань Ленг очень боялся смотреть фильмы ужасов. Если бы она раскрыла его заранее, он бы не сбежал?

Конечно, Хань Ленг не мог отказаться от приглашения госпожи Чжао. Он готов был сделать всё, что захочет госпожа Чжао. Его согласие было причиной того, что они были на таких хороших условиях.

С другой стороны, Су Ли дал пронзительное, ликующее "да". Она не приняла близко к сердцу предупреждение Чжао Юэ об уровне "100%" ужаса. Ничто ее не напугало.

У Су Ли были боевые шрамы, чтобы выставить их напоказ, и таинственные способности, чтобы загрузиться. С чего бы ей бояться? Если уж на то пошло, то она была самой страшной. Её ручка могла положить конец жизни и мирам, как знали люди.

Чжао Юйюэ не привезла Хань Ленг и Су Ли на постоянное место жительства. Вместо этого она привезла их на роскошную виллу, которая была оборудована частным кинотеатром. Неудивительно, что это была еще одна собственность ее семьи. Ее отец часто привозил сюда большие костюмы и следил за тем, чтобы они были тщательно обставлены.

Чжао Юйюэ многому научилась у своего отца. Она также развлекала свою партию больших костюмов. Одним из них была Су Ли, самая популярная и разговорчивая мангака в сообществах манга и иллюстраций. Другой был Хань Ленг, известный общественный интеллектуал, который часто устраивал лесные пожары на Вейбо. Он также носил и другие лейблы, такие как гениальный писатель, невежественный магнит для цыплят и очень популярный кумир, который невольно, но успешно промыл мозги бесчисленному множеству поклонниц женского пола.

Не было сомнений, что эти двое станут легендами в своих областях.

Во-первых, Чжао Юйюэ показал им двоим вокруг виллы. Как обычно, Су Ли начал брать селфи в разных стратегических точках. Конечно, она спрашивала разрешения у Чжао Юэ перед тем, как выкладывать фотографии.

Хан Ленг внезапно почувствовал необъяснимое расстроение. Несмотря на относительный успех, он понял, что даже если он всю жизнь будет писать книги, он, возможно, даже не сможет заработать достаточно денег, чтобы позволить себе одну из семейных вещей Чжао Юйюэ. Всякий раз, когда он думал об этом, он чувствовал себя подавленным...

Если бы он был прежним, он мог бы цинично насмехаться над семьёй Чжао. Однако с новым человеком в его голове вспыхнуло бесчисленное множество образов госпожи Чжао, искренне поддерживающих его. Поэтому он сдержал это. Несмотря ни на что, он не мог ненавидеть госпожу Чжао только за то, что ей посчастливилось родиться с золотой ложкой во рту.

После этого Хань Ленг также начал фотографироваться со своего мобильного телефона. Когда Су Ли увидела это, она не могла не сказать: "Цх-цх, это такой же высокомерный влиятельный человек в литературной области, как и вы, готовящийся разместить несколько фотографий на своем Вайбо или Вехат Момент?

Хан Ленг почувствовал, как его щеки согрелись. Он холодно сказал: "Не думайте, что все такие же мелкие, как вы! Я просто пытался черпать вдохновение. Героиня моей следующей книги - драгоценная дочь богатой семьи!"

"Отвратительно! Значит, ты можешь только выпустить тьму в свою душу через книгу?"

"У меня нет времени на твои глупости..."

В такое время, конечно, Чжао Юйюэ пришлось вмешаться и уладить спор. На самом деле она не понимала, почему Су Ли и Хань Ленг вообще не могут ладить. Они оба были выдающимися творцами, но, казалось, у них не было общего. Это действительно расстраивало.

"Ладно, ладно, сейчас я отведу вас к блокбастеру". Уверяю вас, что визуальный эффект просто потрясающий!" - сказал Чжао Юйюэ.

Когда Хан Ленг услышал, что это фильм-блокбастер с великолепными визуальными эффектами, в его голове вспыхнули названия бесчисленных фильмов-блокбастеров. Его сердце возбудилось в предвкушении. Он был абсолютно готов к предстоящему визуальному пиршеству. Это был еще один источник вдохновения...

Конечно, эти слова также привлекли полное внимание Су Ли!

http://tl.rulate.ru/book/13216/907955

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь