Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 423 Непобедимый проходной персонаж.

"Дитя, как тебя зовут?" Чжао Сон просто спросил. Казалось, что он завязал разговор только для того, чтобы облегчить свои страхи.

"Какие твои?"

"Чжао Сонг". Позвольте представиться. Я внештатный сотрудник. Я пишу триллеры и ужасы. Я немного известен в этой индустрии. Я приехал сюда только для того, чтобы черпать вдохновение. Изначально я думал, что в этом месте только что появились странные слухи, основываясь на том, что сказано в интернете. Я не ожидал..."

Чжао Юе думал, что эту песню Чжао следует назвать - Трус Чжао. Если бы он играл в такие игры, как "PlayerUnknown's Battlegrounds", он определенно был бы одним из тех, кто уклонялся от сражения, прячась в различных безопасных местах. В конце концов, он мог бы заработать куриный ужин с 0 убийствами, благодаря подлым, трусливым движениям, таким как лежать склонившись, или прятаться в кустах.

Была поговорка: чем опытнее ты будешь, тем таймером ты будешь. Возможно, он пережил столько неприятностей, что при первых же признаках неприятностей приобрел привычку бежать. Он не ожидал пропустить окно по этому случаю. У него не было возможности покинуть деревню, если бы он отказался от своего маршрута.

Деревня Фенгменов, деревня Фенгменов. Дверь уже была запечатана, как вы могли уйти через запечатанную дверь?

"Я просто прохожий". Я сбился с пути. Понятия не имею, как я сюда попал", - ответил Чжао Юйю прямолинейным.

Чжао Сонг был убежден, что эта девушка - настоящий прохожий. Если нет, то как объяснить тот факт, что люди в основном застеклили ее? В то же время, она казалась странно загадочной...

Он повернулся, готовясь к шутке "Привет, прохожий". Непобедимый, зрячий прохожий подошел на роль сказителя, лучше, чем кто-либо другой. Таких прохожих было много в фантастических романах. Даже когда битвы между главным героем и злодеем буквально разбивали землю, "зритель" прохожий все равно мог похвастаться и бросить какие-то комментарии со стороны. Естественно, они смотрели свысока на главного героя и говорили: он обречен. Но в конце концов, когда главный герой нанесет злодею величайший удар, эти "зрители" прохожих снова разозлятся. Они будут в ужасе. Как такое может быть? Это было невозможно!

Поэтому, давайте скажем, что нельзя недооценивать прохожего. Могущественного прохожего можно назвать "Боссом-прохожим", и он никогда не опустит голову.

Но что же в тот момент увидел Чжао Сон?

Он увидел человека в темно-синем халате, который прикрепился к правому заднему окну его автомобиля. У нее были длинные черные волосы и совершенно белые глаза. Из ее рта капало что-то черное. Это была кровь...

Потом он услышал звук пения женщины. Это было кровоизлияние, и он поднял волосы на концах!

Ее лицо даже смутно не напоминало человека. Слова просто не могли его описать!

Это, несомненно, должно было быть какое-то женское дерьмо-призрак. Чжао Сон увидела, как она уставилась на него с порочным блеском в глазах, как будто заметила свою добычу. Она ужасно улыбалась... если бы можно было назвать это улыбкой.

Какого черта! Почему она прилипла к заднему окну? Почему она уставилась на него? Разве девушка не была прямо перед ней? Она была слепая или что?

В тот самый момент, как Чжао Сон надеялся на ауру прохожего!

Чжао Юэ увидел, как Чжао Сонг повернулся назад, словно хотел что-то сказать, только бледно посмотреть в окно позади нее в полном ужасе. Чжао Юэ поднял бровь в интересном месте. Что он делал? Какая-то новая форма лицевого искусства?

Чжао Юйюэ постучал ей в голову и любопытно посмотрел на оскорбительное окно, но увидел снаружи только древнюю архитектуру. Призрака не было.

Только таинственный Чжао Юйюэ мог подумать о том, чтобы сделать что-нибудь, прямо открыв окно машины...

"Не надо! Нет! Чжао Сон кричал в отчаянии. Эта отвратительная женская штука собиралась высосать его кровь. Он спрятал голову за руками и ждал смерти. Спустя долгое время ничего не случилось.

"Что случилось? Вы видели призрака? Как он выглядел...?" спросил Чжао Юйюэ, очень любопытно.

Только тогда Чжао Сон снова появился у него за руками. Он повернулся назад и снова посмотрел. Не было никакой женщины, поющей призрака. Он видел только красивую девушку, которая выдавала себя за прохожего, обнимала черного кота и любопытнейшим образом смотрела на него.

В то же время черный кот очень крепко спал на руках у девушки. Он вздохнул с облегчением. Согласно его огромному опыту общения со сверхъестественным, этот призрак не пришел лично. Он просто разыгрывал какой-то галлюцинаторный трюк. Цель состояла в том, чтобы увеличить его страх и поглотить его страх, постепенно снижая его значение SAN. В конце концов, он терял надежду и страдал от психического расстройства. В его сознании призрак лишил бы его жизни. Но в глазах незатронутых людей, он покончил жизнь самоубийством, и в самом странном смысле тоже, при этом.

Как он узнал об этом?

Это, конечно, потому, что писатели сверхъестественного жанра часто использовали эту теорию. Тем не менее, зная, что это не поможет. Когда дело дошло до такого момента, остаться бесстрашным было бы невозможно!

На самом деле, когда он понял, что его машина не может покинуть эту странную деревню, он начал питать этот страх. Такой страх был шведским столом для призраков.

Это была человеческая природа. Чем больше они думали о призраках, тем больше боялись, и их тела бесконтрольно дрожали. То, во что они верили, как в странную фигуру, стоящую за окном, оказалось ничем иным, как бельем, которое висело на улице. И после этого они не были ни радостными, ни храбрыми...

Психические проекции были ужасающими. Это могло бесконечно усиливать страх.

"Зритель" Чжао Юе был намного любопытнее, чем кто-либо другой. Призраки были для нее источником развлечений. Конечно, именно потому, что она была таинственным наблюдателем, как и "Альтаир". У нее также были свои силы и способности. Конечно, она не боялась.

Чжао Сон поспешно открыл все окна своей машины. Тогда он понял, что солнечный свет снаружи исчез. Небо перевернулось. Он попытался отбросить страх в сторону и решил завязать разговор с бессердечной, невежественной девушкой. Конечно, первое, что пришло ему в голову, это его теория о том, что призраки способны поглощать страх, а затем убивать людей...

"Интересно... Было бы неплохо, если бы я смог впитать в себя страх", - нарисовал Чжао Юйю.

Как это интересно?! Люди действительно умрут!

Ты на самом деле человек или призрак?!

Чжао Сонг молча проклял в своем сердце. Если бы только Чжао Юэ его услышала, она бы разыграла свою "зрительскую" карточку прохожего.

Оставшись без выбора, Чжао Сонг мог только отвезти свою машину обратно в лагерь, где его ждала группа любителей спорта на свежем воздухе. Он нашел их уже живущими в старинном особняке, где сидел трон...

Чжао Сонг откусил верёвку проклятий, которая чуть не вылетела у него изо рта в тот момент. Как они могли копаться глубже в своих образных могилах каждый раз, когда он оставлял их в своих устройствах на мгновение?

Наконец-то наступила ночь. Чжао Сон ничего не мог поделать. Он мог только собраться и присоединиться к остальным в особняке. Безопасность в цифрах была вещью. Они также могли служить ему козлами отпущения и мясными щитами.

Возвращение Чжао Сона стало большим сюрпризом. Один за другим его обстреливали вопросами. Всё это время Чжао Ю Юэ подскользнулся от их взглядов, совершенно не обращая внимания...

Чжао Сон, конечно, не сказал бы, что он больше не может покидать это место по изначальной дороге, и что он даже столкнулся со "стеной-призраком", и женским призраком, который обнимал окно его машины. Что он мог сделать, кроме как добавить к страху, который лежал в воздухе?

В то же время, это упущение сработало ему на пользу. Так как он подтвердил призрачную активность здесь, он, безусловно, был бы готов... по крайней мере, в большей степени, чем другие.

http://tl.rulate.ru/book/13216/897673

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь