Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 421 Пробуждение

Чжао Сонг проследила свой путь до источника голоса и увидела фигуру дворянки в боковом профиле. С тех пор, как она присоединилась к группе, ее выражение было ледяным. Было бы не трудно подумать, что кто-то из членов группы на самом деле задолжал ей деньги. Она утверждала, что является репортером из этой деревни. Ее единственной целью было развенчать городские мифы об интернете. Ее звали Лина.

Конечно, нельзя ожидать, что мифолог сам поверит в какие-то мифы. На самом деле, она была таким же скептиком, как и Чжао Сонг.

Она была единственным человеком, которому Чжао Сонг доверял в этой ослиной банде. Она держалась в тени и отделяла себя от этих ищущих неприятностей молодых девушек.

Чжао Сонг была полностью согласна с ее словами. Было слишком подозрительно найти в этом районе девушку без сознания. Он должен был сделать что-нибудь ещё, кроме как спасти её. Многие другие добрые души погибли, спасая других, только для того, чтобы в итоге быть замученными призраками. Он не спас ни одного человека, он спас кое-что другое!

В мире знаковых духов призраки действительно существовали. Это было местом рождения всех культовых романов о духах; это был бездонный колодец вдохновения!

Все перестали быть мертвыми. Лина практически послала лед, протекающий по жилам каждого, своими словами. Еще один голос пронзил воздух: "Что не так с теми надгробиями у холма? Ты собирался оставить ее там умирать? Эта бедная маленькая девочка так истощена, что, наверное, умирает с голоду. Ее смерть была бы уверена, если бы вы оставили ее, у вас нет совести?

Конечно, этот голос принадлежал женщине, которая накрасилась толстым слоем макияжа. С первого взгляда можно было бы принять ее за какую-нибудь умную аристократку. Удивительно, но у этой "аристократки" было доброе сердце.

Чжао Сон было не совсем комфортно с последними событиями. Верно, каждая история ужасов начинается с персонажа леди Мэри. Эта героиня была ответственна за то, чтобы навлечь бедствие на всех из своей заблуждающей доброты...

Чжао Сонг имел достаточный опыт работы наблюдателем, который наблюдал, как убивали другие группы, вплоть до последнего члена. Самым мудрым выбором сейчас было отойти от этих ослов. Присутствие леди Мэри рядом с ним было утешением, но идея помочь кому угодно и кому угодно на досуге была ужасающей!

Ее звали Ван Янь - мятежная молодая девушка, сбежавшая из дома. Она не несла с собой ни копейки. С молодым, здоровым телом, что еще ей было нужно?

По иронии судьбы, макияж был всего лишь вуалью, которую Ван Янь носил, чтобы прикрыть ее лицо. Её чистый, молодой вид отправил бы мужчин на колени.

Ван Янь был раздражен присутствием этой Лины. Достоинство репортера и проститутки заняло равные места в ее сердце.

Лина не собиралась спорить с Ван Яном. Она уставилась на Чжао Сон, требуя объяснений.

Ничто не могло удержать правду навсегда. Чжао Сонг сказал: "На самом деле, мой кот Сяо Хэй чувствует эфирные тела. Он не уйдет, если я не возьму эту девушку с собой, так что я..."

Все засмеялись, как будто он только что рассказал им самую смешную шутку. Тяжелый парень смеялся над ним". Учитель Чжао, я знаю, что вы пишете ужасные истории, но я бы никогда не воспринял вас как суеверного. Черный кот, отгоняющий злых духов? Больше похоже на плохое предзнаменование для плохих вещей!"

Чжао Сон усмехнулся. Не нужно было больше объясняться. Глубоко в сердце он не ожидал, что Лю Кан, толстяк, продержится одну главу этого романа!

Лина подправила очки научным пальцем и возобновила игры на своем телефоне. Интернет всегда был рядом, чтобы защитить ее, не так ли?

Точно. Деревня Фэн Мэн была описана как деревня, лежащая глубоко в горах, дом для "древних деревенских зомби". Но в ней был отличный сетевой сигнал!

Половина группы не была бы здесь, если бы не был доступен интернет. В этом современном обществе отдых был не более чем сменой реальных игровых локаций.

Там была безопасность в номерах. Эта тряпичная банда состояла из девяти человек, какой призрак осмелился бы подойти к такой группе?

Все были заняты своими собственными планами. Ван Янь собрала своих друзей и начала обсуждать, как разбудить "Чжао Юэ". С другой стороны, Чжао Юйюэ все еще была занята выдумыванием своей личности. Она могла бы разыграть амнезиальную карту?

Потеря памяти была болезненным, но приемлемым оправданием, которое использовали межпространственные путешественники. Однако, эта группа может и не купиться на такое оправдание. Почему она должна была появиться при таких жутких обстоятельствах?

Это был холм, который буквально был покрыт надгробиями!

Измученный парень сломал лед и сказал У Ян: "О, великий инспектор, не могли бы вы поделиться с нами своими догадками? По вашему мнению, откуда взялась эта девушка?"

У Ян отмахнулся от пресловутой мухи в сторону и щелкнул: "Пожалуйста, не смешивайте нашу работу с работой частных детективов в "Детективе Конане"! Я никогда раньше не занимался делами об убийствах. Большинство моих дел были связаны с хвостом разлученных мужей и фотографированием изменников..."

"Это так разочаровывает!"

"Это зависит от того, как ты это видишь. Наша полиция и так эффективна, когда дело доходит до задержания преступников. Частным детективам все еще нужно закупить миски с рисом для себя. Я, например, не хочу быть где-то поблизости от места убийства". У Ян всегда щедро приветствовал критиков.

Чжао Юйю не могла поверить в то, что услышала. Разве У Ян не должен был быть великим инспектором в этом мире? Его опыт в брачных делах!

"Детектив Конан" звучало ужасно похоже на первое измерение, в котором она когда-либо путешествовала. Эта история не существовала в ее реальности! Может ли этот культовый - духовный - реалистичный мир быть параллельным ее первой реальности?

Если бы только у нее был телефон в этом мире. С его помощью она могла бы узнать правду в интернете!

Ее алиби было почти полным. Чжао Юйюе готовился вернуться к своему телу...

Она была похищена злобным агентством по торговле людьми, и они забрали ее в деревню, и она попыталась сбежать отсюда...

Несмотря на всю эту подготовку, никто не спросил ее ни о чем, когда она проснулась. Все отошли от нее, кроме черной кошки. Каким-то образом она стала хозяйкой кошки.

Чжао Юйю был озадачен этой сценой. Мало ли она знала, что ее тело источает запах гниения и смерти... Этот запах, когда входишь в... древний деревенский зомби в горах!

Подожди, она была в гробнице?

В безымянной гробнице?

Вечный огонь?

В этом мире духов, могла ли она быть безжалостным убийцей, замаскировавшимся под зомби?

http://tl.rulate.ru/book/13216/897671

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь