Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 412 Youyue Meow теперь в сети.

Во-первых, Чжао Юйю пошел в зоомагазин, чтобы купить котенка. Конечно, у него должна была быть шуба, темная, как ночь. У нее было слабое место для черных кошек.

Может быть, она и не много заработала на этой экскурсии, но кое-что она точно узнала. А именно, знания о том, как воспитывать кошек. В конце концов, она видела мир через кошачьи линзы. Она знала мыслительные процессы кошек больше, чем кто-либо другой.

Большинство кошек думали так же ---- ------

Это плохо. Я проник глубоко во вражескую территорию и попал в плен к этим людям. Однако, я не уступлю им. Они никогда не разобьют мне покерное лицо!

Даже если ко мне будут прикасаться и ласкать каждый день, я не сдамся. Я могучий, пушистый котёнок! Мой никчёмный человек существует только для того, чтобы служить всем моим нуждам!

Как он посмел! Сегодня мой хозяин даже не погладил меня, потому что был занят работой. Другого пути нет, мне придется проявить инициативу. Конечно, мне не нравится, когда меня гладит мой хозяин!

Большинство кошек принадлежали Цуну. Цун, как в Цундере. Они неохотно проявляли любовь к своему хозяину, как к собакам, но иногда не могли не дразнить и не играть со своими хозяевами. Такие действия были сродни вознаграждению их рабов...

Поскольку в романе Чжао Юйюэ была владельцем зоомагазина, она познакомилась с правильным уходом за кошками. Конечно, после этого она стала очень уверена в том, что сможет вырастить кошку. Это также означало, что она могла выбрать одну конкретную кошку, чтобы стать мишенью для обмена телом. После того, как она поставила перед собой цель, она стала бы постоянной. С начала и до конца, персонаж романа "Мао Мао" мог обмениваться телами только с этой особенной таинственной кошкой.

Когда Чжао Юэ что-то замышляет, она всегда возвращалась к этому. В кратчайшие сроки, она оказалась очень милой, маленькой черной кошкой. Она была очаровательно крошечной, и была практически живым пылесосом из "ой" и "ой".

После того, как она мастерски разобралась со всеми необходимыми бумагами, Чжао Юйюэ отвезла свою маленькую черную кошечку домой. Она отвела маленького черного кота обратно в свою комнату. Активировав карточку "Хуа Сяомао", она начала обмениваться телами с кошкой...

Как бы эта способность проявилась в реальности?

К сожалению, Чжао Юэ не превратился в кошку, но это не означало, что вообще ничего не произошло. Ее дух каким-то образом переплелся с духом этой невинной, маленькой черной кошки!

Как будто маленькая черная кошка стала продолжением ее сознания. Она была практически внутри кошачьей головы и могла телепатически приказать маленькой черной кошке быть поблизости...

"Значит, в реальности это не так уж и плохо?"

"Мяу? Что за мяуканье, когда я говорю аккуратно?"

"Мяу-мяу-мяу?"

"Может, я и стал кошкой, но это определенно повлияло на меня... Эта способность работает нормально?"

Как Чжао Юйюэ, нет, Юйюэ Мяу, мяукала себе, что-то зажглось в пустых глазах кошки. Скрытая дверь к новой границе мудрости...

Странно, что Чжао Юе почувствовал внезапное желание быть поглаженным по голове. Когда она пыталась ходить, она не могла не ползти вместо этого. Когда она говорила, слово "мяу" было прикреплено к каждой строке. Теперь она была Юю Мяу!

Ведение себя мило не было одной из привычек Чжао Юэ. Она была леди со стилем. Как она попала в это состояние Youyue Meow, где она чувствовала бы себя как умирающая, если бы она не вела себя мило хотя бы на минуту?

Юйю Мяу лениво лежала на кровати, как кошка. Маленькая черная кошка, с другой стороны, использовала свои крошечные лапки, чтобы разминать большую грудь Youyue Meow, как большой кусок теста...

Выражение на лице Youyue Meow было одним из экстазов. Если бы эти люди видели такую сцену, они бы кричали вслух ---- ---- Отстань от этой девчонки, дай мне это сделать!

После того, как Чжао Юйю активировал эту карточку персонажей, которая, казалось, ничего не предлагала, кроме неудержимого желания вести себя мило. Она чувствовала себя так, как будто её душа была разделена на две части. Одна часть жила в маленькой черной кошке, которая дала ему некоторые человеческие интеллектуальные черты. С другой стороны, она реинкарнировала в Youyue Meow, Youyue Meow, которые умрут, если она не будет действовать мило!

Конечно, это было заметно отличается от способности превращаться в кошку в романе. В романе пользователь полностью обменивался телами с кошкой. После обмена пользователь не знал, через что проходит его первоначальное тело.

Поэтому было бы разумно, если бы пользователь удостоверился, что его собственное тело "припарковано" в безопасном месте, прежде чем использовать способность переодеваться в кошку. В противном случае, развлекательные вещи обязательно должны были произойти.

Конечно, в романе тот, кто пережил такие неловкие и забавные вещи, был главным героем мужского пола. Чжао Юйюэ обладала Хуа Сяомао, и она не была одной из тех, кто допускал подобные ошибки.

Теперь, когда они были в реальности, силы, которые были бы положить руку на колесо и настроить его в соответствии с ее миром. Кроме того, в этом реальном мире долгое время велись непреодолимые споры о том, обладают ли животные вообще душами. Следовательно, будет ли происходить реальный обмен душами?

Теперь, Чжао Юйю превратился в супер дрессировщика кошек. Одним взглядом кошка поняла бы каждую свою мысль, хотя и ценой того, что стала... Юйюэ Мяу.

"Сяо Хэй [1], выйди на улицу и принеси мне яблочный мяу." Юе Мяу проинструктировал.

Конечно, маленький чёрный кот, которого Чжао Юэ назвал "Сяо Хэй", вёл себя больше как человек, чем как кот. Она ласково смотрела на Ю Юэ Мяу, как на хозяина, а Юэ Мяу был ее домашним любимцем...

Вместо того, чтобы называть ее Сяо Хэй, ее следует называть стильной дамой, Чжао Сяохэй![2] (Когда Сяо Хэй находится в состоянии Чжао Сяохэй, ее называют "она" или "она", а не "она", потому что она - человек того времени. Напротив, Юйюэ Мяу будет называться "она". ЛОЛ)[3]

Когда мать Чжао Ю Юэ, Ван Хуа, вернулась домой, она увидела супер милую маленькую черную кошечку, которая изо всех сил пыталась достать яблоко для Чжао Юэ. Она раскатывала яблоко на полу...

Ничего не поделаешь. С таким крошечным телом она могла катить его только так. Дом всегда был безупречным. Когда Юйю Мяу получает яблоко, она все равно могла его съесть, при условии, что будет его мыть.

Ван Хуа был в шоке!

С каких пор дома появилась такая милая маленькая чёрная кошка? Она даже специально катала яблоко!

Это определённо дело рук её дочери, этой Маленькой Лентяйки, Чжао Юйю!

На самом деле, Ван Хуа не любил домашних животных. Иначе не было бы сюрпризом для такой порядочной семьи держать домашних животных дома. Тем не менее, она родилась с неприязнью к ним. Возможно, в детстве у нее был травматический опыт общения с животными, что оставило у нее шрамы на всю жизнь. Более того, содержание домашних животных было проблемой...

Однако, после того, как кошка заметила ее, Ван Хуа внезапно нашел эту кошку особенно ласковой. Он взял на себя инициативу, чтобы позвонить с "мяу-мяу". Похоже, она называла её "мама". В тот момент Ван Хуа должен был признать, что шрамы на всю ее жизнь были исцелены. Её материнские инстинкты перестарались.

С ростом Маленькой Ленивой Чжао Юйю она перестала быть милой в детстве. Не имея возможности играть с дочерью, как раньше, Ван Хуа разочаровался.

Однако встреча с этой маленькой черной кошкой, похоже, перенесла ее в иллюзорное царство. Она, казалось, смотрела прямо на Чжао Юйюэ в детстве!

Ей действительно захотелось прикоснуться к ней...

Записка о переводе :

[1] "Сяо Хэй" буквально означает "маленькая чёрная".

[2] Так как одна часть души Чжао Юйюэ находится с Сяо Хэй, она становится несколько человечной. Автор пытается сказать, что поскольку Сяо Хэй частично одержим Чжао Юйюэ, то Сяо Хэй становится частью её. Таким образом, она похожа на женщину со стилем (Чжао Юйюэ). Поэтому она становится Чжао Сяохэем.

[3] Слова в скобке - это примечания автора оригинала.

http://tl.rulate.ru/book/13216/893687

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Непонятно, про что именно говорил автор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь