Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 410 Ус п е ш н о получило карту персонажей высокой популярности

Теплое гостеприимство леди Чжао подтолкнуло Сунь Сянь удвоить скорость обновления. Но это еще не все. Кое-что произошло.

Несмотря на то, что он был обычным дядей, Сунь Сянь на самом деле получил шанс немного "похвастаться". Похвастаться таким образом - это был опыт, зарезервированный только для главных героев муниципальных романов. Они столкнулись с одним из его старых университетских товарищей. Они не были студентами того же курса, но время от времени посещали один и тот же факультет физики в своем университете. Многие студенты естественнонаучных и инженерных факультетов делили такие занятия.

После того, как Сунь Сянь и Чжао Юйюэ закончили ужин, они случайно наткнулись на этого одноклассника. Он с презрением смотрел на Сунь Сянь. Когда он увидел девушку-студентку Чжао Юйюэ, стоявшую рядом с Сунь Сянем, он, казалось, пережил ужасные ощущения от своих младших дней. Таким образом, он потерял контроль над своими эмоциями и начал сгибаться, как мелодраматический злодей - точно так же, как и те, кто появлялся в романах. Он начал навязывать себя леди Чжао в попытке запугать ее, но только в конечном итоге отпугнул двух огромных мужчин, которые появились из ниоткуда. Верно. Они были телохранителями Чжао Юэ.

В прошлом Чжао Юйюэ не выделялся таким грандиозным появлением. Теперь она уже не была тем же ненавязчивым прохожим. Ее госпожа аура оставила глубокое, глубокое впечатление на других. Вдобавок ко всему, знаменитость. Конечно, у нее были телохранители. Телохранители, которые осматривали ее и членов ее семьи.

Это было естественно. Дворяне не дураки.

Весь этот инцидент заставил Сунь Сянь выглядеть очень влиятельной в глазах этой школьницы. По какой-то причине, этот одноклассник, похоже, имел на него обиду. Кто, черт возьми, ходил с телохранителями? Они не были даже у богатых людей. Телохранителей можно было найти только вокруг знаменитостей или настоящих больших шишек!

Очевидно, что к этому обычному дяде - Сунь Сяню относились как к крупной шишке, и он был вольен выпендриваться, потому что мог. Конечно, всё это было благодаря Чжао Ююэ...

Конечно, этот инцидент вызвал интерес у Чжао Юэ. Сунь Сянь ограбил его от жены или что? Его ненависть к Сунь Сяню действительно была чем-то. Тем не менее, Сунь Сиань настаивал на том, что в настоящее время он не женат.

Сунь Сиану нечего было скрывать. Он поделился одним из своих любовных переживаний во время учебы в университете. Однажды у него была подруга, которая была другом того школьника в детстве.

Называть их друзьями детства может быть немного неудобно. Во всяком случае, они приехали из одного и того же родного города и были одноклассниками в течение многих лет. Этот парень определенно был влюблен в девушку. То же самое нельзя сказать и о девочке. В конце концов, Сунь Сиань сумел завоевать сердце девушки, и их любовь ушла глубоко. Они даже открыли комнату в дешевой гостинице возле школы в один из многочисленных "Дней разбивания девственниц"...

Это была самая естественная и распространенная практика. Их отношения были идеальными. Тогда он еще не превратился в самонавязанного социального изгоя. Ему еще предстояло пережить множество неудач в жизни. Они избивали его до тех пор, пока он даже не смог покориться, и он хромал из обломков, как пустая шелуха.

Тот парень беспомощно смотрел, как его любимая девушка направилась в гостиницу с Сунь Сянь. После этого он признался девушке и был грубо сбит. Он не мог этого понять. Он был намного красивее, богаче и был лучшим учеником, по сравнению с Сунь Сянем. Почему она полюбила Сунь Сянь вместо него?

На этот вопрос не было ответа. Любовь была простой, но сложной. Один взгляд - это все, что требовалось, по сравнению с тем, что делал другой. Электрическая связь их глаз - это все, что требовалось, и ее сердце мгновенно узнало, что он - тот самый парень.

Кто знает, возможно, этот университетский одноклассник был не в себе определенным образом. Он на самом деле забронировал комнату рядом с их, и пошел туда в его одиночестве. Последнее, чего можно было ожидать, это чтобы он быстро заснул. Гостиница была плохо изолирована. Поэтому всю ночь он слушал душераздирающие звуки и изречения девушки, которую любил...

Сунь Сянь оставался в неведении до гораздо более позднего времени. Как оказалось, одноклассник разместил свой опыт в виде длинного поста и разместил его на горячей точке "Тиебы". Эта точка была также местом рождения слова - неудачник.

Пост стал печально известен своей популярностью и сенсацией. Внутри него, содержалось голое, обнаженное содержимое его сердца. Он давил на девушку целых пять лет. Он сделал все для нее. В конце концов, он был полностью предан. Что это был за мир? Зачем он его взял?

С другой стороны, девушка никогда не чувствовала его усилий. Она даже нашла его совершенно странным. Что она сделала, чтобы заслужить его сердце?

В конце концов, она порвала с Сунь Сянем и дала школьнице ещё больше причин ненавидеть Сунь Сяня. Не вдаваясь в подробности, он смотрел на Сунь Сяня как на плейбоя, который играл с чувствами девушки, которую любил!

На самом деле, Сунь Сиань был тем, кого бросили...

Эта школьница пыталась подойти и преследовать ее снова. Он, безусловно, решил простить ее. Его снова сбили, и она сошлась с другим парнем.

Чжао Ю Юэ с удовольствием слушал, как Сунь Сянь делится. Скорее всего, это была любовь между простыми людьми. Люди влюблялись и расставались, как будто это было частью университетской жизни. Иначе, как наслаждаться этой приятной молодостью?

К сожалению, Чжао Юйюэ уже покинул царство простых людей. Ей было интереснее быть посторонним. Лучше наблюдать за жизненными переживаниями простых людей со стороны.

В случае Сунь Сяня никто не виноват. Возможно, любовь школьницы к девушке проникла слишком глубоко. Эта глубина была прямо пропорциональна ненависти, которую он испытывал к Сунь Сяню. Он чувствовал, что старое Сунь из соседнего дома предало его...

Долгое время он не хотел ничего, кроме как ударить Сунь Сянь в лицо. Очевидно, он не ожидал встретить Чжао Юэ, таинственного наблюдателя.

Сунь Сян относился к госпоже Чжао как к одному из своих близких друзей, у которого не было секретов друг от друга. Его сердце уже назначило Чжао Юэ своим новым, обычным приятелем по маджонгу. Госпожа Чжао действительно была очень красивой, но он не мог понять, почему он не относился к ней как к девочке-подростку. Её зрелый взгляд на жизнь сделал её удивительно лёгкой для такого взрослого человека, как он. Он с восторгом рассказал ей, что с нетерпением ждёт её невероятных игровых навыков в будущем.

Чжао Юйюэ сказал, что, когда дело касалось азартных игр, она мало заботилась о проигрыше или выигрыше. Она просто была там, чтобы насладиться волнением, которое пришло с риском и высокими ставками. Она даже продемонстрировала, как она ведет себя и выглядит во время азартных игр. Сунь Сян была в тупике. У него было ощущение, что она играла в ролевые игры, как какой-то персонаж аниме. К сожалению, он не смотрел аниме.

После того, как Сунь Сян вернул себе расположение и начал удваивать свои обновления, "Собачьи дни" достигли пика своей популярности. "Хуа Сяомао" - кошка, трансформирующая девушку, возглавила опросы популярности на мили. Читатели ласково называли ее "Мао Мао"...

1 декабря - "Собачьи дни" пробились на полки. В этот день "Tycoon Youyue" выпустил еще один шквал. Она стала "Серебряным мастером секты" книги и еще больше способствовала популярности этого романа. Каждый раз, когда кто-то становился "Серебряным Секторальным Мастером", на весь сайт наносилось объявление по всему серверу.

"Двухмерные врата" пронзили ее в ответ. "Хуа Сяомао" была успешно модернизирована с популярной карточки персонажей до очень популярной карточки персонажей. Это всегда было ее целью. Таким образом, она без колебаний решила собрать эту карту. В конце концов, она заработала еще один сырьевой материал, которым можно было пожертвовать...

Это ничем не отличалось от спама наличными в мобильной игре, чтобы заработать карту персонажа высокой популярности. В этом случае она потратила деньги на писателя и его работу. Этот метод не был беспроигрышным, так как если бы она испытала несчастье, выбрав не того писателя и не то название, то не обязательно получила бы очень популярную карточку.

В тот момент, когда Чжао Юйюэ ушла, она уже не заботилась о производительности Сунь Сяня. Он мог упасть на землю, прихрамывая и испытывая квадрилегию из-за всего, что ей было не безразлично. Она уже получила то, что хотела.

http://tl.rulate.ru/book/13216/893685

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как бы было хорошо читать это в хорошем переводе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь