Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 406 Тепло

Сунь Сянь не знал, о чем он думает. Вернее, его мозг перестал думать, когда увидел юного и красивого селфи Чжао Юйюэ. Он не мог отказаться от её просьбы и подвести её...

Жаль, что Сунь Сянь не смотрел живые потоки. Он был не из тех, кто зарабатывал 2000 в месяц и тратил 1500 на вознаграждение живых потоков, оставляя себе всего 500 долларов на расходы на жизнь, при этом каждый день ел лапшу быстрого приготовления. Так поступали эти хардкорные фанаты. Им нравилось слышать, как живые стримеры называют их "преданными поклонниками" и хвалят их словами "666".

Если бы Сунь Сянь увлекался живыми стримами и Вайбо, он бы узнал Чжао Юйюэ как женскую живую стримеру - А Юй. Мало того, он бы узнал о её невероятном происхождении. Даже "муж нации" Дин Юнкон заявил, что не может позволить себе обидеть её. Более того, у нее также был талант в музыкальной области, что сделало ее еще более восхитительной...

Конечно, такой дядя, как Сунь Сян, не обращал особого внимания на такие вещи. Помимо того, что он был одержим маджонгом, он проводил остальное время, смотря фильмы и телевизионные драмы. Чжао Юэ не снимался ни в одном фильме или драме. Даже если бы и снималась, он сознательно не обращал внимания на актеров или актрис, так как не гонялся за сплетнями знаменитостей.

Кроме того, он также читал веб-ролики. Обычно он читал такие романы, которые "основаны на реальных историях". Он часто фантазировал о том, чтобы родиться заново и влюбиться во время учебы в школе, так как эта любовь была самой чистой.

Именно потому, что он прочитал так много романов, ему пришла в голову идея попытаться написать один из них сам. Однако, он никогда не ожидал, что, написав такой нишевый рассказ, он на самом деле приобретет несколько преданных поклонников.

Очевидно, что между дядей Сунь Сянем и молодёжью существовал огромный разрыв поколений. Если бы это был кто-то помоложе, они бы наверняка узнали Чжао Юйюэ. Если бы это было так, у них не осталось бы другого выбора, кроме как пощадить Чжао Юйюэ. Она была чрезвычайно популярной женщиной, живущей на стриме Ah Yu, гениальным музыкантом, и отличным студентом!

В тот момент, когда Чжао Юйю увидел его ответ, она была довольна. Она стёрла своё первое впечатление об этом "Хватит азартных игр". Однако, она до сих пор не знала, что "Stop Gambling" - это неприметный, ленивый дядя. Вдобавок ко всему, он был полностью порабощен Маджонгом. Следовательно, главный вопрос был в том, сможет ли он вообще сдержать свое обещание?

Тем не менее, Чжао Юйюэ не просто планировал связаться с ним через интернет. Конечно, она должна была встретиться с ним лично. Было бы лучше, если бы она могла найти кого-то, кто специализируется на призыве его обновить свой роман. На таких создателей нужно было оказывать жестокое давление, иначе они бы никогда не встали на путь истинный. Они бы искали лишь различные отговорки, чтобы не обновлять свои романы и не разочаровывать своих поклонников...

В тот самый день Сунь Сянь был вдохновлен легендарной "драгоценной дочерью", "справедливой, богатой и красивой" поклонницей женщин. Он сделал невообразимое, и выпустил две новые главы!

Внезапно вся секция рецензирования книги сошла с ума!

"Мистер Стоп Азартные Игры" на самом деле выпустил сегодня две новые главы. Что, черт возьми, случилось?"

"Может быть, фальшивый алкоголь попал в голову мистера Хватит Азартных Игр. Он действительно выпустил две главы!"

"Может быть, Мистер Стоп Азартные Игры заключил незаконную сделку с каким-то большим парнем. Это внезапное обновление действительно нехарактерно!"

"Чёрт! Сегодня такой счастливый день. Я дожил до того момента, когда мой дорогой Сэр выпустил сразу две новые главы!"

"Две главы! Вот, примите эту награду как небольшой знак благодарности. Я надеюсь, что вы будете продолжать усердно работать, мой дорогой сэр!"

...

Когда Чжао Юйюэ увидел, что "Хватит азартных игр" оправдала его слово, она великодушно ответила взаимностью, наградив "Хватит азартных игр" 1000 юаней, став Сект-мастером.

"С неба падает дождь из лепестков". Слезы радости катятся по щекам. Я не заслуживаю такой чести! "Youyue" опрокинул "Stop Gambling" величайшие 100 000 монет Кидиан за написание такого хорошего романа. Спасибо за усердную работу, и я надеюсь, что она станет еще более захватывающей!"

Когда читатели из раздела рецензий на книги увидели, что Чжао Юэ вручил такую награду этому автору, все стало еще живее, даже если они не смогли!

Это был легендарный Tycoon Youyue. Если не ошибаться, ранее она выдала шесть наград подряд, каждая из которых состояла из сотен тысяч монет Кидиан. Она претендовала на должность Мастера Серебряной Секты для шести из этих книг. 6000 юаней были случайно разданы - именно так. Кроме того, она была также Золотым Сектовым Мастером определённой, божественной книги!

В последнее время на Кидиане довольно популярной стала система "Книги под богом магнатов". В принципе, случайный человек будет выбран системой "Бог магнатов", где он будет получать деньги ежедневно. До тех пор, пока они тратили все полученные деньги, штрафов не было. Поэтому, конечно, многие из этих выбранных людей заходили на новые сайты или платформы живых потоков, чтобы потратить деньги через вознаграждение....

В результате, если бы люди не знали ничего лучше, они бы подумали, что Tycoon You Yue, который был самым выдающимся богом магнатов на Кидиане, был избран системой бога магнатов!

Однако, по мнению Чжао Юэ, все это того стоило. Рынок онлайн-литературы был огромным, и на нем хранилось множество других произведений. Она чувствовала, что возможность случайных "Двухмерных врат", посылающих ее в веб-роман, была особенно высока. До сих пор она уже сталкивалась с "Королем Супердержавы", "Самым сильным королем", а в настоящее время - с "Собачьими днями".

Таким образом, ей действительно нужно было сделать себе имя как в сообществе читателей, так и в сообществе писателей Кидианы. На этот раз, если не Мастер Черепаха Софтшелл дал ей немного лица, как она могла найти Стоп Азартные Игры за столь короткое время?

Когда читатели в разделе обзора книг увидели, что Чжао Юйюэ появилась, они сразу же ответили под ее мигающими красными словами---- ------

"Tycoon Youyue", я поклоняюсь тебе! Да здравствует миледи!"

"Имеет ли двойное обновление от мистера Хватит азартных игр сегодня какое-то отношение к Tycoon Youyue? Если это так, то мы должны должным образом поблагодарить Tycoon Youyue!"

"Tycoon Youyue стал только Сект-мастером. Не слишком ли это скучно? Обычный стиль Tycoon Youyue - стать Серебряным Сектовым Мастером - прямо!"

"Поздравляю, мистер Хватит азартных игр! Вы успешно получили внимание Tycoon Youyue. До тех пор, пока Вы будете постоянно обновляться, следить за тем, чтобы следить за серебряным сект-мастером, будет не так уж и далеко. Так что, Мистер Хватит Азартных Игр, пожалуйста, продолжайте обновлять!"

...

Несмотря на то, что создатель Sun Xian не создал группу читателей, ему все равно понравилось просматривать раздел обзора книг. Возможно, это было связано с его отсутствием близких. Более того, у него не было много друзей. Добрые слова этих читателей выглядели бы контрастно теплыми и дружелюбными.

Если да, то почему же тогда он мучил этих теплодушных читателей с такой мучительной частотой обновления?

Возможно, эта садистская сторона его просто в восторге. Утаивая обновления, он мог отчетливо представлять себе, как читатели лихорадочно прыгают вверх и вниз. Так мило. Он хотел увидеть больше. Они были бы довольны, восхищены, благодарны в равной степени, когда бы он не выпускал обновления...

Мир, который изначально был наполнен людьми, не пощадившими его на второй взгляд, вдруг показался бы намного приятнее.

Кроме того, если он будет обновлять ежедневно, как робот, будут ли его читатели реагировать, что до сих пор так резко?

Очевидно, что нет!

Он не писал ради славы или удачи. Возможно, он сделал это, чтобы почувствовать тепло, исходящие от беспокойства других людей по отношению к нему.

Конечно, он был там, чтобы убить время, в первую очередь. Тепло читателей было просто бонусом.

Это тепло росло при виде великолепной награды от Tycoon Youyue. Эта леди оправдывала все, что он делал раньше!

http://tl.rulate.ru/book/13216/872067

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь