Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 400 Разрыв "Нет дрессировки животных в Китае" Парадокс

Чжао Юйю нашел интересной способность превращаться в кошку. Другими словами, с таким персонажем в "Собачьих днях", это наверняка было бы намного увлекательнее, чем просто история с Ся Цинцинем. Его популярность может затмить даже главного героя-самца. Читателям понравилось бы "Хуа Сяомао", но не "Су Цин".

Кошки были живыми существами, которые вели себя холодно, при нормальных обстоятельствах. Редкие случаи их очаровательных выходок только становились все более полезными. В эту эпоху "кошачьих рабов", а не "собачьих рабов", по-видимому, кошки рождались, чтобы быть боссами. Бесчисленное множество мужчин посвятили себя уборке навоза.

В худшем случае, "Хуа Сяомао" может не стать таким же популярным персонажем. Однако Чжао Юйюэ был заинтересован в том, чтобы стать кошкой в мире романа. Разве это не был бы захватывающий эпизод?

Двухмерные врата" позволили Чжао Юэ познакомиться с жизнью разных людей. Если бы она использовала его консервативно, не нарушая правил, это было бы слишком скучно. Для нее правила были созданы, чтобы их нарушать, и жизнь имела значение только тогда, когда в них были нарушенные правила.

Это было похоже на то, как она доминировала в мире, как Ли Юнлон, молодая женщина Эйрей. Она жаждала возбуждения от разрушения миров. Это было не похоже ни на один обычный старый, клишевый роман.

Однако, прекращение таких действий было более разочаровывающим, чем что-либо другое. Они закончились как несбывшиеся мечты. Но такие вещи должны были быть остановлены, иначе они могли бы доставить неприятности авторам. Обычно рациональные авторы "гармонизировали" с ее разрушительным поведением, предполагая, что это было результатом бешеного воображения или чрезмерного пьянства. Они серьезно относились к своим работам, такие ненормальные сюжеты были неприемлемы и должны были быть соответствующим образом изменены, чтобы избежать любых негативных последствий.

Единственное, что их беспокоило, это то, что некоторые авторы могли просто опуститься до состояния самоубийства. За неимением лучшего слова они бы закончили свои романы взрывом. По мере того, как разрушительные действия Чжао Юэ начинают вписываться в головоломку, а точнее, запихиваться в пространства, которые им не подходят, создатели зажимали их на месте и двигались вместе с потоком, заканчивая свою собственную работу падающей в челюсть, сенсационной манерой.

Именно это и делал создатель "Героев войны". Позже его действия сделали его кумиром сериала "Герои войны". В результате героями этой драмы стали все звезды Билибили Китику.

Персонажи, созданные Чжао Юйюэ, стали причиной большинства катастрофических событий в мире. Когда их способности стали превышать возможности авторского уровня изображения, читатели начинали ощущать огромную диспропорцию. Ее разрушительные действия часто могли убить всех первоначальных героев...

"Собачьи дни" содержали в себе особые способности. Но почему только самец главного героя обладал особыми способностями, в то время как другие персонажи их не обладали?

Логично было бы, если бы появился персонаж со способностью превращаться в кошку. Возможно, какой-нибудь другой персонаж, способный превратиться в таракана, еще должен был заявить о себе. Это было бы катастрофически, как и Грегор Самса, главный герой романа Франца Кафки "Метаморфозы". [1]

Независимо от того, были ли они кошкой или собакой, они выжили, будучи очаровательным домашним животным. Став сосудом человеческой души, они могли выполнять различные мимические упражнения и анимационные выходки. С их помощью можно было нарушить традиционный идеализм "В Китае не разрешается дрессировка животных". Некоторые хотели бы стать симпатичными животными с "Планеты Кошек" или "Планеты Собак", способными превращаться в людей. Если бы случайно их хозяином был какой-нибудь "Национальный муж", они бы жили беззаботной жизнью, намного лучше, чем человек!

Тем не менее, кто-то превращается в таракана или насекомое, скорее всего, будет раздавлен обувью или что-то в этом роде. Они никогда не могли бы быть домашним животным...

Чжао Юйю любопытно удивился. Если она получит карточку с персонажами "Хуа Сяомао" и воспользуется этой карточкой в реальной жизни, чтобы превратиться в кошку, что случится?

Она не могла дождаться, чтобы использовать эту карточку в реальной жизни...

Тем не менее, "силы, которые будут" всегда вносили изменения, чтобы элементы разных миров совпадали. Например, когда она активировала символику молодой ученой женщины "Вэнь Цинъюй", она на самом деле не съела книгу. Другими словами, она только представляла себя съевшей книгу. Когда другие смотрели на нее, они видели только девушку, настолько глубоко вовлеченную в ее книгу, что ее рот повторял их содержание, как будто она запоминала их.

Ей удалось достичь того же эффекта в обоих мирах. Представляя себя есть знаменитый классический роман, она смогла запомнить книгу. Ее воспоминания о ней были не просто ограничены словами, но и во всех других аспектах. Наслаждаться вкусом различных шедевров было приятно. Она смогла пережить те эмоции, которые испытывали авторы в тот самый момент, когда эти слова сформировались.

Молодая женщина-ученый Вэнь Цинъю была прекрасным читателем, она смогла понять послания и чувства, которые пытались передать эти авторы.

Чжао Юйюэ была идеальным читателем, в сердцах профессиональных писателей и иллюстраторов. Она была слишком щедра!

Теперь, когда у нее была способность Вэнь Цинъюя "есть книги", она стала существом, которое, вероятно, можно было повторить, только когда планеты были выровнены. Ни один живой человек не смог бы принять такое сочетание...

В мире действительно передовых технологий можно было использовать процедурные методы, чтобы создать явление, которое казалось бы волшебным или божественным по своей природе. Это была неоспоримая истина. В некоторых паутинных романах наука использовала для объяснения магии и силы. Они описывали метод входа в волшебный мир, или путь становления богом, как будто это очень реальное явление. Если в реальном мире существовали магия, способности или силы, то они были неприемлемы и не имели никакого значения. Наука просто не могла их объяснить.

Конечно, это была точка зрения тех, кто верил, что наука может все объяснить. В тот день, когда Чжао Юйюэ сотворила огненный шар в реальном мире, они могли даже убедить себя, что она просто сделала уникальный огнемет своего рода. Они приняли бы только самые рациональные, логические объяснения.

Теперь Чжао Юйюэ твердо верила в мифологию, так как она обладала "Двумерными Вратами". Она не верила, что наука может все объяснить или дать ей понимание своих воображаемых способностей. Тем не менее, "Двухмерные врата" смогли это сделать.

Ничего не поделаешь. Она не была ни рациональным мыслителем, ни ученым. Она не была великим, патриотическим человеком, который отдавал предпочтение великому благу. Она бы объявила о своем владении "Двумерными вратами" и сотрудничала с национальными исследователями, чтобы проанализировать и покопаться в каждом неизвестном потенциале "Двухмерных врат".

Чжао Юйюэ никогда бы этого не сделала. Она держала все это для себя, надеясь импровизировать каждое умение, постепенно. Когда-нибудь она бы сфабриковала карту характера, похожую на "Великого ученого". Она могла бы сама проводить исследования!

Чжао Юйю выбрала прохожего персонажа, "Хуа Сяомао". Незаметно для себя она вошла в роман "Собачьи дни". Она сразу же взяла персонаж под контроль и начала программировать его поведение и способности.

Примечание к переводу:

[1] "Метаморфоза" (на немецком языке: Die Verwandlung) - повесть Франца Кафки, впервые опубликованная в 1915 году. Грегор является главным героем повести. Он работает в качестве коммивояжера, чтобы обеспечить деньги для своей сестры и родителей. Однажды утром он просыпается и обнаруживает, что превратился в насекомое. После метаморфозы Грегор становится неспособным работать и большую часть оставшейся части повести проводит в своей комнате.

http://tl.rulate.ru/book/13216/869173

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь