Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 390 Написание любовного письма лично

Как бы отреагировал Хань Ленг, если бы Чжао Юйю действительно влюбился в другого парня?

Бездействие. Он не остановил бы её и не дал бы ей своего благословения, даже в тишине. Вероятно, он просто уйдёт в разочаровании.

Если бы у Чжао Юэ действительно был другой мужчина в сердце, она не была бы той Чжао Юэ, которую он знал. Она была бы обычным человеком, носящим ее имя.

Чжао Юйю никогда бы ни в кого не влюбился, точка. Это дало Хан Ленгу большую безопасность. Это была его любимая часть, даже если это означало, что она никогда не влюбится в него.

Почему Хан Ленг смог распознать такие черты? Он чувствовал, что, несмотря на приближающуюся поверхность госпожи Чжао, она была очень высокомерным существом. Никто не мог прикоснуться к ее сердцу, и она не чувствовала сопереживания к другим.

Это означало, что госпожа Чжао была бы способна на великие вещи. Она не будет сдерживаться моральными гарантиями. Что касается того, каких великих вещей она могла бы достичь на самом деле, Хань Лэн понятия не имела.

Для Хань Ленг любовь нельзя сравнивать с литературой и письмом. Она лишь угрожала отвлечь его от карьеры.

Если бы у него был любовник, он должен был бы общаться с ней каждый день. Ему приходилось бы ходить с ней на свидания, время от времени, только для того, чтобы поддерживать их уровень привязанности. Ему всегда приходилось придумывать новые методы, чтобы удивить ее.

Кроме того, почти любой фестиваль может быть превращен в День Святого Валентина. Если парень не производит подарки для своей женщины, он больше не любит. Это было очень хлопотно!

Чем больше человек думает об этом, тем больше он боялся любви, тем больше он любил традиции.

Обычные люди могли выдержать все это ради того, чтобы влюбиться и продлить родословную. Но Хань Ленг не смог этого сделать, так как никогда не задумывался о женитьбе и рождении детей. Его работы были его детьми. Он всегда мог иметь асексуальную репродукцию.

Хань Ленг не был обычным человеком, ни в малейшей степени. С ним что-то было ужасно не так.

Человек, которого он любил, мог служить его душевной поддержкой, и это определенно был Чжао Юйюэ. Но, конечно, предпосылкой было то, что Чжао Юйюэ не влюбится ни в кого, в том числе и в него.

Именно в этом Хань Лэн был уверен, и именно так он наслаждался этим безопасным, надежным делом.

Никто в здравом уме не увидит, что этот человек был прямо в голове. Он любил ее. Почему бы не преследовать ее? Зачем быть трусом? Разве он не хотел бы быть вместе со своей любовью?

Хан Ленг не мог ответить на эти вопросы. Но когда он дал себе один раз, все стало ясно. Ему суждено было стать великим человеком. Поэтому ему не нужно было влюбляться, как это делают обычные люди.

Это было его определение любви. У него был свой уникальный критерий - быть влюбленным.

"Мои любовные письма бесценны", - ответил Хан Ленг. "В данный момент у меня не будет недостатка в деньгах".

Чжао Юйю слегка нахмурился. Она почувствовала, что Хань Ленг начал противостоять ей. Супербольшая распродажа его книги "Прекрасный апрель" могла принести ему, по крайней мере, несколько миллионов от одной только королевской крови, в дополнение к большому спросу на издательские права книги...

Нынешняя Хань Ленг больше не была писательницей, которой она могла предложить карманную сдачу. В конце концов, он был известным идолом.

Чжао Юйюэ не мог не вспомнить, как хорошо Су Ли к ней относился. Су Ли тоже не была мелким творцом. Но до тех пор, пока она просила, Су Ли непременно помогала ей, несмотря ни на что, даже до такой степени, что становилась "Су, Великим Божеством" и "Пан этого поколения".

Хан Ленг заметил, что Чжао Юйю нахмурился. Его сердце снова разбилось. Он быстро добавил: "Госпожа, если вам нужна моя помощь в написании любовного письма, я обязательно помогу, как вам угодно".

"Хорошо. Напиши ей любовное письмо. Я ожидаю наивысшего качества. Не пишите его безупречно", - заказал Чжао Юйюэ.

Чжао Юйюэ всегда считал, что количество полученных любовных писем является критерием измерения очарования ученика, особенно в ту эпоху, когда любовные письма почти исчезли.

Бай Юньшань специально оставил Чжао Юйюэ и Хань Лэн некоторое личное пространство для их воспоминаний. Она взяла на себя инициативу пройтись пешком и дождалась Чжао Юйюэ.

Она совершенно не знала о словах, которыми только что обменялись. Чжао Юйюэ всегда была полна злых идей. Она приказала Хань Ленг написать любовное письмо Бай Юньшану. Она хотела увидеть ответ Бай Юньшаня, когда получила любовное письмо...

Действительно, Бай Юньшань никогда раньше не получал любовных писем. Все старались изо всех сил избегать ее. Ни один мужчина не влюбился бы в нее.

Теперь все было по-другому.

Хань Ленг посмотрел на Бай Юньшань и был слегка шокирован. Когда в их школе появилась ещё одна красавица? Хоть она и носила школьную форму во время занятий простой прической в виде конского хвоста, но ее красивое лицо и холодный темперамент придавали ей неповторимую, эфирную форму красоты.

"Кто она? Она из тех красивых учеников-переводчиков, которые всегда появляются в романах? Почему кажется, что вы двое близки?" спросил Хан Ленг в сюрпризе.

Очевидно, Чжао Юйю была очень довольна своими "работами". Она спросила: "Что значит "студентка-переводчик"? Она моя представительница на мастер-классе. Конечно, мы будем в хорошем смысле этого слова. Без меня вы бы не увидели ее обновленную версию. О да, то же самое касается и тебя. Теперь многие девушки гонятся за твоим хвостом, я прав?"

Хан Ленг сразу понял. Госпожа Чжао предпочитала разводить собак, нет, разводить людей. Казалось, она безмерно наслаждалась удовольствием контролировать жизнь других...

Хань Ленг не могла отрицать своих слов.

"Я не могу. Высочайшее качество любовных писем может быть достигнуто только при письме к человеку, которого вы по-настоящему любите. Иначе вы бы просто играли со словами", - призналась Хань Ленг.

Чжао Юйю действительно вырастил еще одну ледяную красоту. Но в его глазах Бай Юньшань никогда не был бы сравним с Чжао Юйюэ, даже если бы сейчас перед ним был короткошерстный Чжао Юйюэ.

"Как такое возможно? Ты ведь в прошлом писал мне любовные письма от имени других людей, не так ли? Эти любовные письма были действительно хорошо написаны. Намного лучше, чем то, что писали другие. Я их не выбрасывал. Я хранил их. Это то качество, которого я хочу. Я больше ничего не узнаю". Чжао Юйюэ думал, что Хань Ленг просто ленив.

Хан Ленг замер. Его уши превратились в глубокий красный оттенок. Он что-то вспомнил. Если он не ошибался, когда они с Чжао Юэ были когда-то сослуживцами, Клэри сохранила небольшие записки, которые он ей написал...

Тем не менее, ее записи к нему исчезли бог знает куда.

В тот самый момент ему было действительно стыдно. С начала и до конца, его так называемая "любовь" к Чжао Юйюэ, был просто его самоудовлетворение, самовосприятие.

"Если это так, то я продолжу писать для вас". Я дам их тебе в качестве подарков. Что касается того, как ты с ними справляешься, то это полностью на тебе!" Хан Ленг сбежал после того, как закончил говорить. Ему пришлось ухаживать за ранами.

Чжао Юйю наконец-то кое-что понял. Она понравилась Великому Ученому Ханю?

Чжао Юйюэ осталась бессовестной. Конечно, нравилась. Это совершенно нормально. Она должна понравиться всем. Бесстыдная леди.

Но если бы это было так, то было бы действительно неуместно давать Бай Юньшань письма, которые Хань Лэн написал ей. Может быть, она могла бы написать это лично? Она могла бы использовать это как возможность взять "карточку Вэнь Цинюя" для вращения.

Но Вэнь Циньюй никогда раньше не писал любовных писем. Почему бы не попросить Хань Ленг научить её некоторым методам написания любовных писем. Она также могла попробовать тексты Хань Ленг. Если они окажутся вкусными, она может попросить его продолжать писать "вкусную еду"...

Хан Ленг, ты ведь понятия не имеешь?

Ты просто повар напрокат.

http://tl.rulate.ru/book/13216/862651

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь