Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 377 Независимый книжный магазин.

Конечно, на этот раз Чжао Юэ снова позвонил Су Ли. Это были летние каникулы, поэтому у неё было много времени, чтобы пообедать вместе и повеселиться с Су Ли.

На этот раз, когда Су Ли снова вынуждена была нести сковородку после того, как она нарисовала "Вэнь Цинъю", она была не так спокойна, как раньше. Её сердце было наполнено слабыми намеками на чувство вины ---- ---- Ши Цзиннянь и Линь Шия трагические падения не были на самом деле результатом её ядовитого прикосновения, не так ли?

Она была обеспокоена весь день, задаваясь вопросом, должна ли она сделать что-то, чтобы загладить свою вину перед ними. Тем не менее, как она думала об этом, Чжао Юйюэ сказал ей, что ей не нужно беспокоиться о таких вещах, так как она уже все уладила...

Су Ли сразу почувствовала облегчение. Она была особенно благодарна Чжао Юе. Ее таинственные силы доставили столько хлопот, что Чжао Юэ пришлось вмешаться и помочь ей убраться. Ей было очень стыдно. Поэтому она решила, что в будущем будет рисовать все, что Чжао Ю Юэ попросит у нее.

Она с готовностью подчинилась бы всем указаниям госпожи Чжао.

Раньше Су Ли не верила, что ее иллюстрации ядовиты. Она верила, что всё это просто совпадение. Основы этих верований были сильно поколеблены. Она опасалась, что ее иллюстрации могут обладать таинственной силой. Эта сила действовала не только на персонажа, который был проиллюстрирован, но и на создателя этого персонажа. Так или иначе, любой, кто был каким-либо образом связан с иллюстрацией, был обречен на неудачу ...

Напротив, она, как иллюстратор, становилась все более и более популярной. Многие сетевики не знали, что она мангака, и вообще не знали о ее работах. Тем не менее, они были знакомы со всей драмой, вращающейся вокруг нее, а также знали обо всех ее "великих достижениях".

Эта популярность укрепила положение Су Ли в сообществе ACG. Цена ее предстоящих иллюстраций, несомненно, будет значительно выше. Однако, была также проблема, не посмеет ли кто-нибудь позволить ей проиллюстрировать своих персонажей....

Конечно, некоторые авторы "старого хитрого" типа выступали именно с этой целью. Согласно "Закону Су Ли", который был обобщен в интернете, до тех пор, пока они жестоко издевались над персонажами, которые были проиллюстрированы Су Ли, и подвергали персонажа своего рода бедствиям, тогда создатель, естественно, был бы в безопасности. Напротив, если с персонажем ничего не было сделано, а создатель не дал бенто иллюстрированному персонажу, то они должны были быть очень осторожны, потому что Су, Великое Божество, следил за ними!

Вероятно, это был смертельный взгляд!

Чтобы избежать любой формы несчастья, они, наверное, должны были обратиться за помощью к добросердечной самке, живущей на стримере Ah Yu. А Ю был тот, кто был способен изменить их судьбу. Она определённо смогла бы предотвратить смерть, но если они потеряли руку или сломали ногу, то это полностью вышло из-под контроля А Ю...

Текущее, разрушительное состояние Ши Цзинняня было чем-то известным всем...

Была также отдельная сторона, которая считала Су Ли объектом насмешек. Они чувствовали, что Су Ли действительно украл судьбу многих других создателей. Как еще она могла объяснить, почему она становилась все более популярной?

Ее влияние больше не ограничивалось индустрией манга. Она уже достигла совершенно нового уровня популярности в интернете. Вероятно, она была самой привлекательной из всех других создателей.

Су Ли как раз готовилась к дискуссии с Чжао Юэ о своем новом оригинальном произведении. Она хотела узнать, может ли она получить свое одобрение. Таким образом, когда Чжао Юйюэ снова попросила ее потусоваться, она согласилась с энтузиазмом.

После того, как они закончили наслаждаться едой, они продолжили работу в независимом книжном магазине, недавно открытом Чжао Юйюэ. Он был расположен в очень отдаленном районе, поэтому клиентов было немного. Он также был в значительной степени неизвестен. Владелица этого книжного магазина, очевидно, не заботилась о своей прибыли. Он был просто создан для того, чтобы владелец мог познакомиться с более единомышленниками.

Владелица была писательницей-путешественницей[1], но, по-видимому, она не могла полностью обеспечивать себя только написанием книг. Обычно она писала рекламные ролики, или, посетив конкретный туристический объект, она писала о своих мыслях и делилась своим обзором этого места. Конечно, все это было сосредоточено только на рекламе места.

Все книги в книжном доме[2] были выбраны владельцем самостоятельно. Они были выполнены в различных стилях, и все они были чрезвычайно художественными и литературными.

Можно сказать, что писательская карьера владельца была неудачной, потому что ее работы вообще не продавались. Тем не менее, она все равно квалифицировалась как любительница книг. Чжао Юйюэ чуть не захотела учиться у владельца. Она также могла открыть независимый книжный магазин, а затем посвятить его своим друзьям. В конце концов, у нее было много друзей, которые были авторами и мангаками.

Чжао Юйюэ привела Су Ли в этот независимый книжный магазин, сняла очки и маску. Она все еще была горячей темой в интернете. Все больше и больше людей начинали узнавать ее в реальности. Вначале она чувствовала только чувство удовлетворения. Это было ощущение присутствия, которое она когда-то так сильно хотела. Тем не менее, с течением времени, она выросла, чтобы найти его беспокоит. Может быть, как только появляется возможность, она даже может питаться импульсом, чтобы напрямую отрезать свои длинные волосы и вернуться к состоянию боковой характер. Только когда она перестанет быть горячей темой, она снова отрастит волосы.

После того, как ей удалось получить различные карточки с символами, Чжао Юйюэ стала намного более ободряющей. Она не так стремилась быть в центре внимания, как раньше. Это было потому, что она знала, что если захочет, то легко сможет это сделать.

Как и ожидалось, владельца независимого книжного магазина не было. Во всем книжном магазине был только один лавочник. Вероятно, она была племянницей владельца. Она уже была студенткой университета. Она приходила на работу, так как это были летние каникулы.

В книжном магазине было не так много людей. Кондиционер работал хорошо. Войдя в книжный магазин, их встретил приятный, прохладный ветерок. Если бы такую прекрасную книжную лавку обнаружили пожилые женщины, они бы, наверное, приходили сюда каждый день, чтобы насладиться кондиционированием воздуха.

К счастью, этот независимый книжный магазин был довольно хорошо спрятан. Более того, владелец никогда не рекламировал его. Кроме тех, кто случайно наткнулся на ее непопулярные работы, мало кто об этом знал.

К счастью, Чжао Юйюэ была одной из тех, кто наткнулся на ее работы. Нет, следует сказать, что Чжао Юйюэ случайно обнаружила её из коллекции книг Ши Цзинняня. Это была целая книга, которую автор посвятила написанию о независимом книжном магазине, который она открыла, и в ней содержался адрес книжного магазина.

Ши Цзиннянь даже лично порекомендовала этот книжный магазин Чжао Юйюэ. Он также выразил свое сочувствие владельцу, так как она, по сути, была незамужней писательницей путешествий, которой было уже за тридцать. Очевидно, что она была действительно талантливой, но, к сожалению, широкая общественность не признала ее талант.

Чжао Юйюэ не могла не спросить об отношениях между Ши Цзиннянь и этой писательницей. В результате Ши Цзиннянь откровенно заявила, что у них была только чистая дружба. Это было потому, что её внешность была обычной. Учитывая, что Ши Цзиннянь был таким похотливым парнем, он, очевидно, интересовался только красивыми девушками. Вдобавок ко всему, только красивые девушки, обладающие естественной красотой и прекрасным темпераментом, были квалифицированы.

На вопрос о том, почему женщина-писательница превратилась в оставшуюся женщину, Ши Цзиннянь также указала, что, возможно, это связано с тем, что после знакомства с ним, ее стандарты того, что она ищет в партнере, в конце концов, повысились...

Чжао Ю Юе бесцеремонно попросил его посмотреть в зеркало, чтобы убедиться, что у него действительно хватает смелости сказать такое.

В то время Ши Цзиннянь серьезно отнеслась к указаниям Чжао Ю Юэ. После того, как он посмотрел в зеркало, он все еще настаивал на том, что он действительно слишком красив. Это было потому, что его внутренняя красота до сих пор существует, и он не будет затронут даже в малейшей степени, только из-за его внешнего вида. Следовательно, у него все еще хватило смелости сказать такие вещи.

Чжао Юйюэ чувствовал, что Ши Цзиннянь был вне спасения. Он навсегда будет наполнен своей самоправедностью и абсолютной любовью к самому себе.

Чжао Юйюэ заказал одну чашку свежевыжатого сока для Су Ли. Она также заказала чашку для себя. Ну, независимые книжные магазины идеально подходили для чтения книг во время выпивки.

"Я уже придумал идею для своего нового произведения. Она называется "搞姬日常(gǎo jī rì cháng)"[3]..."... Су Ли начал разговор.

Примечание по переводу :

[1] "Писатель путешествий" - это человек, который пишет о местах, которые он посетил, и об их впечатлениях во время путешествия.

[2] "Книжный дом" - это книжный магазин, где не только продают книги, но и подают еду и напитки. Он предоставляет покупателям место, где они могут посидеть и почитать книги, имеющиеся в книжном магазине, независимо от того, купили они книги или нет. Независимый книжный магазин здесь является книжным домом, но автор использует термины "книжный магазин" и "книжный домик" как взаимозаменяемые.

[3] "搞姬日常", произносится как (Gǎo jī rì cháng) по-китайски, на самом деле это китайское название аниме "Химегото" (lit. Secret), также известное как "Тайная принцесса". Китайское имя должно быть использовано здесь, потому что иероглифы разговаривали по-китайски. Только с помощью этого метода будет сделана следующая глава истории, где Чжао Юйюэ путается с именем и думает, что оно означает что-то другое, так как она неправильно истолковала его, когда Су Ли сказала это.

http://tl.rulate.ru/book/13216/841623

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь