Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 374 Су Ли - конюшня.

Прилив общественного мнения все еще был сосредоточен на чувствах симпатии каждого к Ши Цзинняню. Он не только страдал от несчастья, но и был вынужден столкнуться с безжалостным отказом Линь Шия. Несмотря на это, существовала еще одна группа голосов, которую нельзя было игнорировать. Естественно, что это были нетицы, которые были одержимы шутить вокруг Су Ли.

Первоначально все остальные считали, что таинственная сила Су Ли привела только к появлению "авторов-призраков", на этот раз. Но, как и раскрылась настоящая личность А Ю, был раскрыт настоящий автор "Бакуман". Вскоре все поняли, что сильно недооценили таинственные силы Су Ли!

Некоторые не могли не оплакивать: "Глядя на Ши Цзинняня и его нынешнее трагическое положение, действительно трудно не признать великие силы Су, Великого Божества. Если бы не добросердечный А Ю, то Ши Цзиннянь, наверное, был бы готов. Чем больше ты думаешь об этом, тем страшнее это становится!"

Когда такие плачи появились, их сразу же одобрили те, кто начал постепенно верить в таинственные силы Су, Великого Божества, Су Ли. Кто-то согласился и сказал: "Кроме Ши Цзиннянь, не находится ли Линь Шия, автор на поверхности, тоже в жалком состоянии? Очевидно, что она была очень популярна и имела отличную репутацию. Она была автором бестселлера, который также был очень популярен среди книготорговцев. У нее также было много поклонников хардкора, но теперь для нее все кончено. Ее скрытые секреты были выброшены на улицу, а ее репутация в руинах..."

"Я был одним из тех, кто начинал как неверующий в силы Су, Великого Божества. Я думал, что она была просто жалкой "Панкой этого поколения". Когда она становилась горячей темой в интернете, я просто присоединялся к ней и валял дурака ради забавы. Но теперь, глядя на то, с чем столкнулись Линь Шия и Ши Цзиннянь, я полностью убежден в её злых силах! Су, Великое Божество, с сегодняшнего дня, пожалуйста, убедитесь, что вы защищаете меня!"

После того, как её прикрытие было раскрыто, Линь Шия, естественно, получила большое наказание. Однако денег, которые она получила от Ши Цзиннянь, было достаточно, чтобы она прожила всю жизнь в рассеянности, а с ее красотой она, вероятно, еще смогла найти себе отличную партнершу. В конце концов, мужчин иногда принимала внешняя внешность. Когда это случалось, их вообще волновала женская мораль?

Более того, на этот раз навязчивое поведение Чжао Юйюэ, несомненно, помогло ей привлечь многих поклонников Линь Шия. В конце концов, она была намного красивее, чем Линь Шия, и вдобавок ко всему, она была добра. Кого бы они боготворили, если бы не ее?

Эти поклонники также создавали скандал, умоляя Чжао Юэ написать книгу. Что бы она ни писала, они определённо купили бы книгу. Таким образом, она, наверное, смогла бы изменить свой имидж талантливой женщины-автора. Однако на самом деле ее музыкальных талантов и достижений в музыкальной области уже более чем достаточно, чтобы упаковать ее как артистическую и познанную молодую леди, которая не уступала Линь Шия по имиджу.

Тем не менее, Чжао Юйюэ всегда была слишком ленива, чтобы делать такие вещи. Размещение фотографий самой себя уже было рутинной работой. Это оставило многих фанатов Чжао Юйюэ довольно жаждущими. Поэтому они начали копать под её фотографии...

Если бы Чжао Юйюэ разместила свои красивые фотографии и показала какой-нибудь стиль, то была бы Линь Шия вообще актуальной?

Поклонники, которые искренне беспокоились за Чжао Юйюэ, сказали: "Я знаю, что А Юй очень близка с Су, Великим Божеством, но на всякий случай, я надеюсь, что А Юй сможет держаться чуть подальше от Су, Великого Божества, иначе она, безусловно, пострадает от какого-то несчастья... Ей повезло в прошлый раз". Только ее настоящая личность была раскрыта. Что если она попадет в аварию в следующий раз? Есть ли в этом мире кто-нибудь более добрый, чем А Ю? Когда А Ю выбрала спасти Ши Цзиннянь, она определённо убирала за Су Ли. Я чувствую волну сочувствия к А Ю!"

В самом деле, Чжао Юэ часто зависал с Су Ли. Су Ли любила выкладывать фотографии, на которых они обе вместе ужинали или вместе ходили по магазинам, чтобы похвастаться. Две модные, модные девушки, одна повзрослела, а другая помоложе, были довольно приятны для глаз.

В каком-то смысле Су Ли тоже хвасталась своим фоном. Если Ши Цзиннянь стала подопечной Чжао Юйюэ только потому, что у него не было другого выбора, то Су Ли охотно следовала за Чжао Юйюэ в качестве своего лакея...

На различных фотографиях, выложенных Су Ли, все ясно знали, что А Ю и Су Ли были близки друг другу. Многие были озадачены. Почему у А Ю и Су Ли были такие хорошие отношения?

Кто-то ответил. Все ли забыли о личности актрисы А Ю? В последнее время мангаки и голосовые актёры были определённо ближе, чем раньше. В "Бакумане" был даже шонен мангака, который выражал свою решимость добиться того, чтобы голосовая актриса вышла за него замуж. Он также сотрудничал с автором оригинала Вэнь Циньюй и рисовал иллюстрации для Вэнь Циньюй.

Среди многих отраслей промышленности, которые были вовлечены в создание "Бакумана", если бы представитель манга должен был быть выбран из манга-индустрии, то, безусловно, была бы выбрана мангака, которая имела честь сотрудничать с Вэнь Цинью.

Читатели отметили, что реальным аналогом этого человека был учитель Сяо Цзянь, чрезвычайно искусный художник. Он уже был старшим мангакой с большим опытом работы за плечами, но он все еще держался на низком уровне и никогда не устраивал лесных пожаров в интернете, как Су Ли.

Каждый раз, когда он пытался создать свои собственные оригинальные работы, они терпели неудачу. Таким образом, в конце концов, он решил стать мангакой, которая специально работала вместе с создателями. С тех пор его карьера мангаки расцвела. Сегодня он был важной фигурой в мире манга, и сотрудничать с ним могли только превосходные создатели. Даже если бы работы оказались на улицах, Сяо Цзянь не стал бы нести сковородку. Если бы такое случилось, то только потому, что создатель не был на высоте. Его мастерство живописи и уникальный стиль были безупречны...

Отношения между Су Ли и Чжао Юйюэ были относительно хорошими, чисто потому, что Су Ли был более чем готов подчиниться Чжао Юйюэ. Чжао Юйюэ нужно было только бросать тонкие намеки, и она с трудом справлялась со своими нуждами. Она не была похожа на умственно отсталую Ши Цзиннянь, которой нужны были четкие приказы от Чжао Юэ. Он не был самостоятельным ни в малейшей степени.

Потом был Хань Лэн, который периодически показывал симптомы своего синдрома софихай и жаловался на то, что вся семья Чжао была злой. Чжао Юйюэ, ты только и делаешь, что обращаешься со всеми, как с собакой. Я бы никогда не позволил тебе обращаться со мной, как с собакой. Я лучше умру, спрыгну с здания, чем стану твоей собакой!

Вскоре после...

Хань Ленг: "Для меня большая честь быть собакой госпожи Чжао! У госпожи Чжао действительно потрясающий вкус, все женские наряды, которые она выбрала для меня, первоклассные!"

...

Когда Линь Шия раскрыла свое истинное "я", Чжан Ваньчжун была довольно потрясена, так как всегда относилась к Линь Шия как к своей хорошей подруге. Она всегда считала, что Ши Цзиннянь - это плохо. Очевидно, что он был парнем Линь Шии, но он ходил и флиртовал со всеми девушками. Он был полным отморозком!

Теперь, когда правда всплыла, был ли это так называемый "Когда сука парит с собакой, это естественный порядок вещей, и все были бы вольны" [1]?

Несмотря на то, что эти слова были немного подлыми, они были несколько близки к истине. Будь то Ши Цзиннянь или Линь Шия, у них обоих были свои недостатки. Об этом нечего было сказать. Только Ши Цзиннянь имел более трагическое падение.

После того, как Чжан Ваньцзюнь узнал об истинной сущности Линь Шии, она стала избегать её, хотя всё это время пыталась сделать наоборот. Это была ее собственная святая младшая сестра-кузина, которая была по-настоящему хороша. Она всегда была так добра, и ей никогда не приходилось беспокоиться о том, что ее ждет крах...

Образ Чжао Юйюэ, удивительно похожий на образ цветка Белого Лотоса[2], запечатлелся в камне на протяжении всего этого инцидента. Однако единственными людьми, которые знали, как она на самом деле выглядит, были, вероятно, создатели содержимого, которые были несколько близки к ней.

Во всяком случае, она не была ничем похожа на цветок Белого Лотоса, даже ни в малейшей степени!

Примечание переводчика :

[1] RAW: 婊子配狗,天经地义,大快人心 (lit. Bitch mates dog, it's meant to happen, people will take pleasure from their mistake)

[2] Белый цветок лотоса символизирует чистоту и преданность.

http://tl.rulate.ru/book/13216/830720

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Как жаль что количество спасибо на страницах всё уменьшается и даже стало однозначным
Развернуть
#
Согласен, хотя возможно это связано с переводом
Развернуть
#
Спасибо =
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь