Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 344

Замена! Героиня второго плана.

Глава 344

Подтверждение направления в следующий литературный мир.

У Чжао Ююэ на секунду помутилось в голове после того, как она услышала, что сказал ее двоюродный брат Чжао Хао. Довольно скоро она вспомнила действия босса Хао. Это не удивило ее, если не считать того, что Чжао Хао был блудным сыном. В общем, у нее не было причин отказываться от денег, которые он давал, поскольку он был богатым человеком. Поэтому она улыбнулась и сказала:

«Все это время ты был боссом Хао? Я тебе очень благодарна, ты поддерживал меня с самого начала, я очень тронута!»

Услышав весьма искреннюю и выразительную похвалу от своей кузины, он почувствовал себя хорошо. Когда он хвастался перед всеми своей маленькой кузиной, он хотел убедиться, что эти бессовестные люди держатся подальше от его маленькой кузины, и, конечно же, он хотел сделать ее счастливой тоже. За исключением некоторых странных людей, все всегда хотели награды за все, что они делали. С другой стороны, Чжао Ююэ всегда могла призвать Чжао Хао к повиновению, потому что она гладила его гордость и эго в нужных местах. Он просто думал, что его кузина была милой и страстной. Из-за этого Чжао Хао был еще более готов оказать услугу Чжао Ююэ. Медленно, но верно он превращался в одну из ее пешек...

Он знал, что его кузина брат Чжао Ююэ была полной противоположностью брату Чжан Ваньцзюнь. Как бы он ни старался угодить ему, он лишь принимал его гнев, и временами они даже начинали ссориться. Честно говоря, Чжао Хао это даже нравилось. Какое бы оскорбление ни нанес ему Чжан Ваньцзюнь, он всегда прощал его, хотя и не желал отступать.

Возможно, потому, что он привык к тому, что ему льстят другие. Встреча с кем-то, кому он был безразличен, освежала. По его мнению, она была честна и откровенна, если не больше. Как бы то ни было, Чжан Ваньцзюнь был его родственником, потому что его мать была младшей сестрой его отца.

Чжао Ююэ не намеренно льстила ему; она отреагировала таким образом после того, как Чжао Хао сделал что-то полезное для нее. Лесть, когда могла, была просто лицемерием. Самое страшное в Чжао Ююэ было то, что ее похвалы всегда были такими искренними и вежливыми. На самом деле, Чжао Ююэ была слишком хороша, чтобы залечь на дно; когда-то она выглядела совсем как обычная старшеклассница. Теперь, когда она отрастила волосы и была практически с ног до головы покрыта фирменными вещами, она выглядела как типичная богатая леди.

Это было сделано не случайно, а намеренно. Таким образом, никто не будет знать настоящую ее.

В любом случае, Чжао Ююэ уже была персонажем уровня богини, поэтому, когда Чжао Хао получил похвалу от Чжао Ююэ с такой искренностью, его тщеславие зашкаливало, и он был переполнен желанием сделать что-нибудь для своей маленькой кузины, что угодно, чтобы она стала счастливее и пела ему больше хвалебных песен.

Надо признать, что даже при том, что способности Чжао Хао были просто средними, он знал, как извлечь максимальную пользу из того, что у него было. Но под опекой отца Чжао Хао рос как человек, который обращал внимание на семейные узы; он очень заботился о своем брате Чжан Ваньцзюнь. Теперь, когда у него появилась еще одна нежная и милая кузина, он относился к Чжао Ююэ так же, как относился бы к своей младшей сестре.

На этот раз Чжао Хао ехал на суперкаре ограниченной серии. Во всем Китае их насчитывалось не более десяти, и к тому же они были снабжены специальным номерным знаком. Всякий раз, когда он заводился, урчание двигателя привлекало много внимания. Если бы эта машина остановилась у торгового центра без парковки на стоянке, люди бы толпились и фотографировались с ней. Чжао Ююэ знала об этом многомиллионном суперкаре. Он был гораздо привлекательнее, чем ее скромный роскошный автомобиль. Чжао Хао был еще молод сердцем; он любил такие суперкары, они даже шли с ножницами дверей, которые открывались вверх. Чжао Ююэ чувствовала себя не комфортно, сидя в этом суперкаре. Чжао Хао вел машину немного быстро, обгоняя одну машину за другой. Чжао Ююэ не могла играть на своем телефоне или читать роман в машине.

Теперь Двумерные врата были в состоянии охлаждения, но Чжао Ююэ все еще готовилась к своему следующему приключению. Вместо этого она обратила свое внимание на поиски своего следующего литературного мира, где она могла бы создать культового персонажа. Она уже сузила свой выбор до двух путей: один - умение готовить, чтобы удовлетворить собственные вкусовые рецепторы, а другой-творческая способность, предпочтительно в писательстве, рисование потребляло слишком много энергии. Кроме того, у нее уже есть Су Ли, так что ей не придется ничего рисовать самой.

После долгих размышлений Чжао Ююэ почувствовала, что творческие способности важнее. Если бы она обрела способность писать как поэт, она могла бы экспериментировать и посмотреть, сможет ли она войти в литературные миры, созданные ею самой. Это было бы интересно; она могла бы буквально написать любые новые способности, которые она хотела.

Определившись со своим путем, Чжао Ююэ начала искать подходящие романы и манги. Они попадут в развлекательный жанр. Среди списка манга она обнаружила «Бакумана», «Художника комиксов и его помощника» и «Ежемесячный женский Нозаки-Кун».

В последнее время Чжао Ююэ читала эти романы и манги, чтобы увидеть, есть ли у них потенциал стать культовыми. Во время своих исследований она поняла, что ей не хватает еще одной способности-способности судить, может ли литературное произведение стать культовым!

Когда она попадет в следующий литературный мир-она, вероятно, сможет приобрести новую способность, которая позволит ей потреблять книги, и, оторвав страницу и попробовав ее во рту, она будет знать, какова она на вкус, и сможет сказать, имеет ли она потенциал стать культовой. Эта способность есть книгу была похожа на ту, что была в «Бог 4WD», это были способности низкого уровня, но они служили своим целям.

Кроме того, Чжао Ююэ была гурманом. Если вкус книги не похож ни на что из того, что может произвести шеф-повар, она определенно хотела бы иметь эту способность. В этот момент Чжао Ююэ спокойно сидела на пассажирском сиденье, думая о том, как создать свой следующий культовый женский персонаж. В то же время она слушала скрипичную песню, которая играла в машине. Это была песня из NetEase Music, озаглавленная как «Профессионалы играют на скрипке». Очевидно, это была идея Чжао Хао. Он специально выбрал эту песню, чтобы его маленькая кузина слушала ее.

Во время поездки Чжао Хао почти не разговаривал, лишь изредка обменивался репликами с Чжао Ююэ, упоминая Тянь Шэньлуо и предупреждая ее быть осторожной. Он знал, что именно этот человек был вполне порядочным. Если она когда-нибудь попадет в беду, ей нужно будет только позвонить ему, и он придет, чтобы преподать этому человеку урок. В любом случае, он просто хотел, чтобы Чжао Ююэ была настороже, чтобы ее не обманули никакие мужчины.

В глазах Чжао Хао Чжао Ююэ была чистой и милой младшей сестрой. Она была легкой мишенью для других, и это была его работа-защищать свою маленькую кузину.

Путешествие из Цзяннаня в Шанхай прошло без приключений; они благополучно добрались до места назначения. Чжао Хао заказал ужин и пригласил Чжан Ваньцзюнь вместе с его шумными друзьями.

http://tl.rulate.ru/book/13216/754357

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно про какого персонажа она думала? Я не так часто смотрю известные тайтлы из-за чего в этом я не сведущ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь