Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 334

Замена! Героиня второго плана.

Глава 334

Моя жена А.Ю.

Чжао Ритянь, нет, это должен быть Чжао Хао, узнал об истинной личности А.Ю. С тем, как новости заполонили интернет, это было трудно пропустить. В тот момент, когда он узнал, что настоящее имя А.Ю.-Чжао Ююэ, он никак не отреагировал. Вместо этого он размышлял о том, почему это имя звучит так знакомо и где он слышал его раньше...

Женщина - стример А.Ю. была исключительной личностью, по мнению Чжао Хао. Его можно было считать одним из первых зрителей, которые начали обращать внимание на А. Ю. Тем не менее, сумма денег, которую он пожертвовал А. Ю, если сложить их вместе, была смущающей. Это даже не могло сравниться с тем, сколько денег он потратил на книгу "Самый сильный Король". Он получил рейтинги поклонников Серебряного мастера секты и Золотого мастера секты, которые суммировали его расходы до 110 000 юаней.

Тем не менее, несмотря на это, он уже был номером 1 в рейтинге поклонников на канале а ю. Не многие люди были готовы конкурировать с ним. Было ясно, что А.Ю. не смогла полностью завладеть вниманием самого Главного. Однако А.Ю. пользоваась благосклонностью другого влиятельного человека. Она получила тонны подарков, стоимостью 100 юаней каждый. Ее положение было чем-то похоже на положение тех действительно популярных живых стримеров мужского пола. Они могут не иметь полной поддержки какого-либо конкретного человека, но излишне говорить, что они все еще были чрезвычайно популярны, и многие люди все еще любили смотреть их потоки.

Насколько Чжао Хао знал, его хороший друг Дин Юньцун также часто смотрел прямые трансляции А.Ю., но он ничего ей не подарил. Он объяснил это сам себе, сказав, что эта женщина-живая стримерша, А. Ю, должно быть, из тех, кто не думает о подарках. Подарки ей ни капельки не понравятся. Награждать ее материальными подарками было бы пустой тратой времени, так как она не очень-то заботилась о деньгах...

Кроме того, А.Ю. не собиралась даже показывать свое лицо. Судя по его опыту просмотра прямых трансляций в течение нескольких лет, даже если А.Ю. не была уродливой, она не была бы красивой. Только хорошенькие девушки осмеливались показывать свои лица. Если она хорошенькая, то ей незачем прятать лицо. С каких это пор девушки боятся показывать свое лицо миру только потому, что они слишком красивы?

Короче говоря, Дин Юньцун, который был сыном самого богатого человека в городе, признавал таланты А.Ю., но не высоко ценил ее внешность. Она, несомненно, была талантливой дамой, которая была очень достойна уважения, но это было именно так.

С этой целью Дин Юньцун также специально разместил статус на Weibo, сделав тщательный анализ. Это только подавляло популярность А.Ю. Однако это не было чем-то новым, так как его платформа прямого эфира всегда была противоречивой и жесткой. Подавление популярности женщины в прямом эфире, такой как А.Ю., также соответствовало его цели.

Если бы у талантливой девушки не было красивого лица, то, по мнению мужчин, они могли бы поддерживать разумный ход мыслей и адекватно восхищаться ее талантами. Они не позволяли нижней половине своего тела взять верх над ними, так как лицо леди не было частью пакета.

Однако, если девушка была хорошенькой, и в то же время очень талантливой, она считалась девушкой премиумкласса. Эти девушки были самыми редкими. Многие хорошенькие девушки неосознанно теряли себя в своей красоте. Если они уже могли покорять сердца других только своей внешностью, то какой смысл совершенствоваться и оттачивать свои таланты? Разве это не бессмысленно? Так хлопотно и утомительно...

Это также было одной из причин, почему многие красивые девушки редко достигали каких-либо успехов в учебе. Как эти девочки были благословлены даром красоты, и они были очень востребованы в школьные годы. Естественно, они будут отвлекаться и не смогут полностью сосредоточиться на учебе.

Уважительных дам, таких как Чжао Ююэ, не хватало. Ей было наплевать на любовь и отношения, и она смотрела свысока на всех парней, которые пытались преследовать ее. На самом деле она хотела сказать парням, преследующим ее, вот что: Пожалуйста, продолжайте свое представление! Я просто буду спокойно наблюдать за вашим выступлением...

После того, как Чжао Хао выслушал объяснение Дин Юньцуна, он почувствовал, что оно имеет смысл. Этот парень был Казановой, представившимся "убежденным холостяком", чтобы иметь возможность играть с большим количеством женщин. Он также принял свою интернет-славу. При этом он часто менял подруг, все ради популярности.

Чжао Хао презирал Дин Юньцуна за его поведение, но он должен был признать, что этот парень был очень резок, когда дело касалось женщин. Это было вполне естественно, поскольку у него был огромный опыт в этой области.

В результате Чжао Хао уже не так беспокоился, как раньше, пытаясь понять, как выглядит а Юй. Вместо этого он решил, что должен просто продолжать смотреть ее прямую трансляцию, как он обычно делал. Он был доволен тем, что мог наслаждаться такими вещами, как ее сверхчеловеческие игровые навыки или искусные обложки, которые она играла между своими играми. От ее музыки, до ее пения, до холодных шуток, которые она время от времени отпускала наугад. На все это было приятно смотреть, и этого было более чем достаточно.

В то же время это позволит Чжао Хао сохранить свои фантазии. Если бы он действительно проверил ее и обнаружил, что она уродлива, это определенно испортило бы настроение. Было бы жаль, так как у нее явно был мелодичный голос...

Однако, даже если Чжао Хао не станет совать нос в ее дела, это не значит, что другие поклонники не станут этого делать. Некоторые поклонники по-прежнему настаивали на том, что А Ю определенно красивая девушка, и что она никогда не подведет всех!

Студент университета по имени у Ихао был одним из таких фанатов, который был непоколебим в этом мнении. Поэтому, собрав все разрозненные нити воедино, он в конце концов пришел к выводу, что а Юй-это Чжао Ююэ. Узнав об этом, он пришел в такой восторг и восторг, что чуть не вознесся на небеса!

Слишком ослепительно! Так красиво!

Так вот, оказалось, что А.Ю. действительно очень красивая девушка. Более того, она была из тех девушек, которые преуспевают во всем. Она была блестяща в учебе, и ее музыкальные таланты были еще более восхитительны. Она получила много наград, которые могли получить только выдающиеся студенты. Она была поистине совершенна!

Когда он думал о том, что прямые трансляции, которые он смотрел каждый день, были организованы такой красивой девушкой, как А.Ю., он чувствовал, что ему слишком повезло. По этой причине он пошел прямо на канал прямой трансляции А.Ю., который в настоящее время был отключен, и послал две ракеты. Фактически это были все его месячные карманные деньги. Это не заставило его остановиться ни на мгновение. Ну и что с того, что он беден и может позволить себе читать только пиратские романы.

Когда Чжао Хао услышал, что таинственная А.Ю. наконец раскрыта и что ее видео распространяется в интернете, он почувствовал себя очень неловко. Он усердно молился, чтобы А.Ю. действительно оказалась красивой...

В тот момент, когда А.Ю. случайно выставила себя ученицей средней школы, он знал, что все пойдет не так. Эти супер находчивые пользователи сети с бесчисленными связями, безусловно, смогут работать вместе и выяснить, кто она такая!

У него было такое чувство, будто он впервые встречает онлайн-друга. С расстроенным сердцем Чжао Хао открыл новогоднее видео. Это видео было записано самими школьными чиновниками, и оно было повторно загружено на Билибили, поэтому он смотрел его там.

В самом начале он уже заметил людей из аудитории, одетых в школьную форму, которая была ему хорошо знакома. Он никогда никому не скажет, что смотрел видео, где А.Ю. играет на пианино около дюжины раз, которое она выложила в Weibo. Он прослушал ее игру несколько раз…

Слова "будьте готовы" появились на занавесе пули прямо в начале видео.

Затем он увидел Чжао Ююэ на сцене, в великолепном платье. Его глаза расширились от шока. Впоследствии видеозапись была внезапно забита неконтролируемым спамом с пулевыми завесами со словами «Моя жена, А.Ю.» Это не оставило Чжао Хао иного выбора, кроме как временно блокировать пулевые завесы.

Затем он вскоре решил послать пулевую завесу со словами «Моя жена А. Ю.», но прежде чем он успел послать ее, он остановился как вкопанный.

Он вдруг вспомнил, что Чжао Ююэ - это имя его младшей двоюродной сестры!

Какого черта? А.Ю. была его сестрой!

Как такое могло случиться?!

Это было невозможно, верно?!

Чжао Хао был совершенно шокирован, потому что он давно не встречался с Чжао Ююэ. Впечатление, которое он производил на свою маленькую двоюродную сестру, было всего лишь симпатичной коротко стриженной девушкой. Неужели Чжао Ююэ сейчас выглядит как прекрасный цветок?!

http://tl.rulate.ru/book/13216/736304

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь