Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 327

Замена! Героиня второго плана.

Глава 327

Не все так просто!

«Я только думал, что подобные девушки существуют только в романах. Но после того, как я увидел ее выступление на сцене, теперь я понимаю, что она полностью заслужила это место.»

«Эта женщина-ведущая-легендарная Чжао Ююэ? Этот взгляд, это тело, этот темперамент! ТСК-ТСК-ТСК...»

«Я слышал, что позже она будет играть на скрипке. Даже если она играет плохо, пока я могу видеть ее еще раз, моя жизнь будет полной.»

«Это, конечно, неожиданно, я так привыкла видеть Чжао Ююэ в ее униформе без макияжа, а теперь посмотрите на нее, она совершенно другой человек!»

«Я просто хочу увидеть идеальную и красивую женщину-конферансье!»

Многие студенты хвалили ее или что-то бормотали себе под нос. Все это доказывало, что ведущая Чжао Ююэ успешно завладела вниманием каждого зрителя. Ее внешность и самообладание уже покорили сердца всех до единого!

Даже такой немолодой парень, как Оу Ян, не мог убежать, он был глубоко погружен в ее непревзойденную красоту. Его романический ум пришел в движение, когда вдохновляющие идеи начали наполнять его голову. Обычные студенты были полностью очарованы ее красотой.

В школах всегда были ученики, которые были медленными в понимании или имели проблемы с общением. Опаздывая на вечеринку или нет, но даже такие люди теперь знали, что по коридорам этой школы ходит красавица!

Такое открытие, безусловно, было приятным сюрпризом - бизнес любовных писем Хань Лэн, несомненно, будет расти.

Любовные письма Хань Лэн были другими, по сравнению с другими; его стандарты были выше среднего, поэтому Чжао Ююэ всегда относился к своим любовным письмам с особой осторожностью, что еще больше мотивировало Хань Лэн. Те, кто восхищался Чжао Ююэ, знали бы, к кому обратиться, если бы захотели написать любовные письма...

Однажды Хань Лэн понял, что кто-то попросил его написать любовное письмо девушке по имени Линь Сюаня, и просителем была сама Линь Сюаня. Эти любовные письма, которые он так привык писать, больше не могли помочь ему здесь.

Эта третьекурсница, Линь Сюаня, тоже была дочерью богатого человека, у нее было се тело и она была искусна в танцах... Но теперь вся эта школа, казалось, знала только Чжао Ююэ, и не знала этого Линь Сюаня, который намеревался дебютировать в качестве кумира после окончания школы.

Линь Сюань чувствовала себя беспомощной перед лицом почти идеальной девушки, такой как Чжао Ююэ; она могла быть только побочным персонажем, когда ее ставили рядом с Чжао Ююэ. Линь Сюаня должна была исполнить этнический танец во время ночной вечеринки, но после того, как она стала свидетелем выдающегося выступления Чжао Ююэ, она почти планировала бросить все, прямо здесь и сейчас.

В этот момент Хань Лэн сидел среди зрителей, но он, вероятно, был самым спокойным человеком в зале, потому что он уже видел Чжао Ююэ в ее прекрасном платье, только на этот раз у нее были длинные, ниспадающие волосы.

То, как работали длинные волосы, действительно озадачило Хана Лэн. Просто сложив несколько мертвых белков на ее голове, ее очарование полностью взорвалось, и люди восхищались ею с первого взгляда! Ее короткая прическа только делала ее милой, как знаменитый меч, спрятанный в ножнах, ее длинные волосы делали ее сказочной!

Хань лен почему-то чувствовал, что госпожа Чжао воспользуется своей внешностью только для того, чтобы расположить к себе публику... Если он не ошибается, ее скрипичный стиль никогда не будет соответствовать этому случаю, спокойному и точному гуманоидному метроному, которым она была...

В то же время он не мог забыть тот единственный раз, когда она играла в клсе, как будто Чу Лосюнь овладела ею...

Хан Лэн всегда убеждал себя, что это просто совпадение. Только если она действительно повторит это представление, он будет убежден в обратном! Как это вообще возможно? Хан Лэн начал сомневаться в себе, но сейчас он мог только продолжать наблюдать за представлением.

Новогодняя вечеринка шла хорошо, но большая часть зрителей осталась без впечатлений. Вместо этого они сосредоточили все свое внимание на женщине-ведущем после каждого сегмента; она была действительно хороша собой!

Первым замечательным исполнением было пение маленького ангела Цзян Цин. Она пела очень хорошо, она выглядела как положено, и ей удалось на мгновение привлечь внимание публики от Чжао Ююэ.

После того, как она закончила петь свою песню, Все попросили выйти на бис; это было неожиданно, потому что они не подготовили никакого другого бэк-трека. Но затем Цзян Цин не смогла заставить себя разочаровать своих сокурсников, поэтому она приготовилась спеть капеллу сладкого...

Чжао Ююэ раньше завидовала Цзян Цин из-за ее способности петь, но теперь у нее была карта Чу Лосюнь и она уже была выше этого уровня. Но даже в этом случае она не будет находиться в центре внимания Цзян Цин. Она даже поможет Цзян Цин.

Поскольку все еще приветствовали Цзян Цин, Чжао Ююэ подошла к пианино и начала играть для Цзян Цин; это придало ее пению гораздо больше силы!

Прекрасная фигура уравновешенного Чжао Ююэ, сидящего за роялем, глубоко запечатлелась в сознании каждого ученика. Большинство из них вдруг осознали, что Чжао Ююэ тоже умеет играть на пианино и делает это замечательно! На скольких инструментах мог бы играть этот Чжао Ююэ? Цзян Цин также никогда не знала, что Чжао Ююэ умеет играть на пианино. После своего выступления она дала Чжао Ююэ. Сион обнялся и счастливо покинул сцену. Если бы госпожа Чжао не вмешалась, она не смогла бы петь на таком уровне... Если бы слушатели не терялись в звуках сладкого голоса и рояля, у них, возможно, хватило бы ясности ума попросить еще, чтобы услышать еще одну песню, исполняемую Чжао Ююэ.

После того, как Чжао Ююэ играл на пианино, один конкретный человек остался особенно нервным. Этот человек был Ханг Йонмин. Он даже проверил список выступлений и обнаружил, что там было только одно фортепианное выступление, и оно должно было быть исполнено президентом студенческого совета.

Его это беспокоило до тех пор, пока Чжао Ююэ не начал играть на пианино... Была ли А.Ю. на самом деле Чжао Ююэ?

Ханг Йонмин не мог заставить себя поверить в это; он предпочел бы принять возможность того, что другая девушка прячется где-то между занавесками. Однако он был вынужден отбросить все другие мысли, потому что теперь была его очередь действовать.

Несмотря на свою нервозность, он все же сумел безупречно сыграть песню «Случайно встретила тебя». Конечно, это вызвало шумиху, так как несколько студентов были знакомы с мелодией. Они аплодировали не скрипачу, а хитовой песне...

К сожалению, Ханг Йонмин не была красавицей, иначе публика непременно попросила бы еще одну песню. После того как Хан Юнмин закончил выступление, он пристально посмотрел на Чжао Ююэ. Благодаря ее игре на фортепиано он знал, что Чжао Ююэ не так проста, как кажется снаружи!

Наконец-то пришло время для самой античной игры. Первое событие-скрипичное соло Чжао Ююэ, ее оригинальная песня «Вирус Бетховена.»

http://tl.rulate.ru/book/13216/720552

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь