Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 309

Замена! Героиня второго плана.

Глава 309

Смерть втора.

Большинство поклонников Су Ли и пользователей Сети набросились на сообщение, даже не прочитав этот конкретный роман Додзин.

«Я хочу знать, что за болезнь у этой красивой девушки и когда она должна умереть...»

«Это плохо. Это может быть мое воображение, но я чувствую, что в этом персонаже скрывается много печали, это слухи о "запахе смерти"?»

«Интересно, как этот автор отреагирует на проклятие Су Ли; она может просто потерять свои шарики и убить этого главного героя.»

«С такими произведениями искусства я обычно иду вперед и изучаю больше об это персонаже, о его происхождении, но я боюсь получить травму. Давайте подождем, пока другие прочтут ее первыми; их крики скажут нам, умрет ли она.»

«Разве этот персонаж не был основан на Широцумекуса? Я никогда не ожидал, что мастер Су Ли нарисует «Бордовые мечты!»

«Мастер Су Ли когда-то была ведущей силой в области Додзин. Когда-то она носила другой псевдоним, о котором мы не будем говорить. Теперь это широко известная тайна в кругу Додзин. Я видел много фанатских дериваций Широцумекуса, и это, вероятно, завершает все это. Она выглядит потрясающе! Я с нетерпением жду, чтобы прочитать этот роман Додзин.»

«Мастер Су Ли, не будете ли вы так добры открыть свое второе имя... Хе-хе.»

Было мало поклонников, которые по-настоящему хвалили красоту больного персонажа, большинство пользователей Сети высмеивали женский персонаж Альтаир. Какая же несчастная судьба ожидала ее, и сколько еще она проживет?

Бесспорно, Су Ли действительно хорошо справилась с поставленной задачей. Удивительно, но она вызвала интерес у многих читателей, хотя роман «Бордовые мечты» был относительно неизвестен.

Многие знали о разделе фан-работ Qidian, который в основном состоял из анимации Додзин, романов и других творений. Некоторые Додзы были так хорошо написаны, что даже не нужно было посещать исходный материал, чтобы насладиться ими в полном объеме.

Когда все поняли, что этот Додзин был на официальном форуме игры, который требовал рабочего идентификатора для доступа, многие были слишком ленивы, чтобы пройти через этот процесс и отказались от него.

Огромную роль сыграла платформа, которую выбирают для размещения своего контента. В случае с Qidian, всякий раз, когда новое литературное произведение публикуется, каждый крупный пиратский сайт будет следовать без промедления, до такой степени, что люди могут легко обмануться, думая, что эти пиратские сайты были созданы чиновниками Qidian.

Если бы роман Сетсун был опубликован на Qidian, он не мог бы иметь нулевую популярность и подписку.

После того, как Су Ли прочитала комментарии и критику, она ухмыльнулась. Она смело ответила:

«Вы, ребята, понятия не имеете, о чем говорите! Сказать, что несчастье обрушится на Альтаир, даже не прочитав роман, просто неслыханно! Эта главная героиня безумно сильна; даже она не знает границ своих собственных сил, как может такой таинственный, персонаж сломаться?»

Хотя Су Ли и не понимала романа «Белый клевер», но в процессе нанесения чернил на бумагу она узнавала все больше и больше об Альтаире. Она не сделала ничего больше, чем пересекла измерения, наблюдая в тишине, но глубоко внутри нее, что-то лежало в ожидании. Что-то ужасное!

Эта принцесса в военной форме, Альтаир, ничем не отличалась от босса. И финальные боссы не просто падают замертво. Она была единственным персонажем этого романа Додзин, если она когда-нибудь умрет, как еще этот роман будет продолжаться?

Так что Су Ли была совершенно уверена, что история никогда не повторится здесь, она не могла! Все, что случилось в прошлом, было просто совпадением! Молния не ударяет в одно и то же место дважды, или в ее случае, четыре раза - Сюй Цзин, Юй Шэнфань и Чу Лосюнь все умерли после того, как она познакомила их с чернилами - это было потому, что они были простыми смертными. Но не Альтаир, она может носить обличье смертной, но она была воплощением тайны. Она тоже казалась счастливой, как и в тот момент, лишить себя жизни было бы немыслимо!

После того, как Су Ли долго думала об этом, она не могла понять, как это может пойти не так. Все это время вина была не ее. Госпожа Чжао была единственной, кто имел склонность влюбляться в злополучных женщин. Су Ли нарисовала эти символы только потому, что госпожа Чжао была в них влюблена.

На этот раз никто не может обвинить ее в чем угодно!

Следующий человек, который напишет плохой отзыв, только подвергнет себя ее гневу!

Су Ли легла на спину и позволила себе расслабиться. Для нее это уже было сделано. Это плохо. Она очистила свое имя. Многие видели ее ответ, но не так много верили ей, особенно те, кто любил мемы. Конечно, некоторые твердо верили, что на этот раз Су Ли ничего не испортит, иначе никто и никогда не посмеет поручить ей рисовать больного персонажа. У нее была сила притягивать все к смерти, как это было ужасно!

Су Ли внесла свой вклад в продвижение романа Додзин «Белый клевер», но эффект был слабым, из-за качества оригинального контента.

Поток романа начал наводнять, но большинство комментариев шли по линиям:

«Не могу понять!»

«Написано ужасно!»

«Не имеет смысла.»

Только у тех, кому нечем было заняться, хватило бы терпения прочитать этот роман, но лучший вердикт, который они могли вынести, был:

«Уникальный.»

Проблема заключалась в том, что его уникальность не знала границ, и ни один средний человек не смог бы понять его содержание.

Это литературное произведение существовало только в угоду своему создателю. Это была высшая форма самоудовлетворения, когда тело сможет разделить радость своего создателя.

Конечно, Чжао Ююэ была исключением, но даже она тоже находила это письмо ужасно скучным, только будучи в состоянии наслаждаться им, когда она путешествовала в его мирах, лично.

Сетсун тоже заметила эти комментарии, но она только улыбнулась и пошла дальше. Она уже привыкла к таким замечаниям; она никогда не была популярной, во-первых.

Через месяц «Белый кевер» вышел как аниме-видео Додзин. Роман стал вирусным на Билибили! Чжао Ююэ предоставила музыку для этого видео; которая дилась не более десяти минут. Неудивительно, что ее музыка была великолепной и захватывающей. Красивые, фантастические миры, визуализированные в этом видео, привлекли большое внимание!

«Мы возвестим о грядущих переменах в этом мире, требуя наказания!» Произнесла Альтаир в этом видео Додзин.

Сетсуна в мгновении ока стала знаменитой! Потом она умерла из-за болезни. Сетсуна держалась за свой телефон, когда она умирала, и перед ее последним вздохом, она загрузила свою последнюю главу в интернет.

Она оставила мир в покое. Естественно, ее отец Синг имел в виду, что Белый клевер» останется неполным, но не раньше, чем бросит тонкий намек на скрытые способности Альтаир.

Альтаир будет постоянно получать новые способности всякий раз, когда кто-то пишет о ней фанфики, и любые способности, которые связаны с этой историей, будут добавлены к ее множеству сил. До тех пор, пока ее истории продолжаются, она будет получать больше способностей бесконечно. Поскольку у Альтаира не было собственной истории, любые новые способности будут предоставлены другими авторами; она называлась «Холопсикон».

Только один автор написал об Альтаире в своем романе, но видео стало вирусным и вдохновило многих других создателей Додзин написать больше историй об этой военной форме принцессы!

Оригинальный «Белый клевер» никогда не раскрывал ничего другого, поэтому никто не узнал истинную силу способности Альтаир.

В заключительной главе «Белого клевера», Сетсуна, перед самой смертью, написала:

«Альтаир снова шагнула в новый мир, только чтобы понять, что она была просто вымышленным персонажем...»

Чжао Ююэ не знала, что Сетсуна уже умерла из-за болезни. Она собиралась пригласить ее на праздник п случаю успеха ее видео Додзин...

http://tl.rulate.ru/book/13216/636808

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жаль Сетсуну:(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь