Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 291

Замена! Героиня второго плана.

Глава 291

Выход аниме «Самый сильный король».

Ничего нельзя было сказать о беге на 3000 метров в последний день спортивного мероприятия. Чжао Ююэ просто прогрызла свой путь к победе. Все были уже не так поражены ее результатом как в первый день забега. На этот раз она почти шла, ее выносливость превосходила выносливость других. Она только время от времени отламывала кусочки шоколада зубами.

Еще раз, Чжао Ююэ выиграла славу для своего класса. Люди смотрели на нее с большим уважением, чем когда-либо. А вот Бай Юньшань, как представителя класса, стали презирать еще больше. Судьи отклонили заявку на замену спортсмена на второй день забега, поэтому Бай Юньшань не смогла сдержать свое обещание и Леди Чжао пришлось бежать дистанцию самой. Отказ судий не обелил личность Бай Юньшань перед классом! Люди судят по поступкам. Они верят только в то, что они видят, но не смотрят дальше.

Чжао Ююэ была единственным человеком, который знал правду. Бай Юньшань намеревалась сдержать свое обещание до конца. Это она убедила Бай Юньшань не делать этого. Зачем заставлять себя и рисковать своим здоровьем? Чжао Ююэ не нужно было беспокоиться об этом. У нее была карточка персонажа. Победа в гонке была у нее в руках еще до начала забега. Чжао Ююэ нужно было только работать над тем, чтобы сделать ее победу более правдоподобной. В конце концов, ее первая пробежка закончилась странно.

Однако, так же, как никто заметил отсутствия Бай Юньшань в забеге на 3000 метров, никто не заметит, как Чжао Ююэ выиграла гонки. Никого не интересовали детали. В конце концов, это всего лишь школьное спортивное мероприятие, которое не имеет большого значения.

На церемонии закрытия школьного спортивного мероприятия Чжао Ююэ имела честь выступить в качестве представителя. Она выиграла первый приз в трех различных категориях. Это было что-то невероятное. Она была сильнее нескольких спортивных студентов.

Это была совершенно импровизированная речь. Очевидно, Чжао Ююэ была довольно красноречивым оратором. Ей удалось представить скромный, спокойный образ. Ее аристократическое поведение, казалось, стало второй натурой, чертой, которой Хуан Цзунчао, председатель студенческого совета, очень восхищался. Честно говоря, выступление Чжао Ююэ во время этого спортивного мероприятия разрушило те стереотипы, которые сложились у большинства людей, глядя на нее. У нее никогда не было образа спортивной девушки, но этому, она заняла первое место во всех соревнованиях на длинные дистанции. Такого результата не прогнозировал никто! Спортивное событие подняло Чжао Ююэ на очередную ступень славы. Она была хорошенькой, образованной, а теперь еще и спортивной студенткой. Никто не ожидал, что эта комбинация будет невероятной. Она определенно была богиней!

Благодаря отличной работе Чжао Ююэ, класс, к которому она принадлежала, был, очевидно, среди лидеров. Последнее место досталось одному из интенсивных классов естествознания. Ян Линь, классный руководитель, и Бай Юньшань, представитель класса, были очень довольны результатами. Как интенсивный класс, который сосредоточен на учебе, они не были хороши в спорте. Это было действительно удивительно для Чжао Ююэ выделиться и переломить ситуацию, завоевав славу для класса.

Чжао Ююэ также была названа лидером этого спортивного события. Неудивительно, что ее академическая успеваемость сыграла огромную роль в ее завоевании награды. Осеннее спортивное мероприятие закончилось на ура. Самым большим победителем, безусловно, стала Чжао Ююэ, которая сияла как звезда. Другие грелись в лучах ее славы.

Для всех учащихся школы, за исключением учащихся третьего класса, это школьное спортивное мероприятие считалось идеальным выходом для них, чтобы расслабиться и отдохнуть. Много красок было вложено в их нервную писательскую и монотонную учебную жизнь. Чжао Ююэ тоже была расслаблена. Другие, казалось, верили, что она очень устала за время соревнований. Они видели, как она пробежала в общей сложности 6000 метров за два дня. На самом деле Чжао Ююэ пробежала всего несколько сотен метров. Когда у вас есть бар выносливости, как и в игре, вы никогда не устанете.

У Леди Чжао были другие вещи, о которых нужно было заботиться. Одним из них был первый выпуск «Самого сильного короля», над работой которого она принимала участие! Многие поклонники оригинальной версии «Самого сильного короля» остались очень недовольны анимационной компанией. Многие считали, что компания подошла нерационально к выбору героини, которая озвучивала главную роль, Юй Шэньфань. Все говорили, что они выбрали неизвестного и неопытного в этой области новичка. Это будет означать конец главного персонажа, не так ли? Юй Шэньфань была душой «Самого сильного короля» на ранних этапах сюжета!

Всевозможные слухи, связанные с озвучкой Юй Шэньфань шли из интернета. Некоторые уверенно говорили о том, что новичок получил работу по блату. Это яркий пример «бизнес-подушки» в индустрии аниме.

Другие говорили, что Тянь сделал это, чтобы сократить расходы. У Сяо Юй было много сюжетных линий.

Короче говоря, бесчисленное множество слухов, связанных с озвучивание Юй Шэньфань были разбросаны по всему интернету. Однако те, кто гордился своими навыками «поиска плоти», не смогли найти никакой информации о новичке. Они даже не знали его имени. Независимо от его голосовых навыков, секрет, который витал вокруг его персоны привлек много внимания!

Прямо перед трансляцией «Самого сильного короля» Сун Гана, который озвучивал главного героя Линь Фенга, неожиданно выпустил пост на Weibo, чтобы опровергнуть слухи. Он заявил, что новичок, который озвучивает Юй Шэнфань не такой особенный, как о нем говорят. Конечно, во время озвучения творилось что-то невероятное. Казалось, что новичок во время работы сам превратился в персонажа! Поэтому он надеется, что все перестанут распространять слухи. Как только они посмотрят аниме, все будет раскрыто.

Анимационная компания так же оставила несколько постов на тему того, кто принимал участие в озвучении «Самого сильного короля». Компания попросила поклонников не торопить события и не делать преждевременных выводов. Необходимо посмотреть выпуск аниме, и только после этого начинать хвалить или критиковать героев и актеров.

Любой, у кого есть голова, заметит, что это был какой-то метод продвижения. Легче привлечь внимание во время атаки, и если будет поднята успешная защита, а также убедительные доказательства, они будут самыми большими победителями столкновения. Такое изменение было бы гораздо более драматичным.

По общему признанию, такая форма рекламной стратегии вызвала большое внимание к пилотному эпизоду «Самого сильного короля». Время еще есть. Юй Шэнфань появляется не в первых сериях аниме. Все ждали, затаив дыхание. И вот, когда наконец Юй Шэнфань появилась, мир взорвался!

Примечание:

«Бизнес-подушка» - жертва ради роли.

http://tl.rulate.ru/book/13216/574832

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чего и следовало ожидать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь