Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 289

Замена! Героиня второго плана.

Глава 289

Перед лицом абсолютной силы.

Теперь Чжао Ююэ была не просто темной лошадкой, теперь она была героем одиннадцатого класса! Даже оценки, полученные Лу Руй, членом спортивного комитета, бледнели по сравнению с ее успехом! Несомненно, Чжао Ююэ вызвала переполох в спортивном соревновании. Теперь ее знали не только одиннадцатиклассники, но и десятиклассники и двенадцатиклассники. Теперь ее знали все. Она преуспела не только в учебе, но и в спорте! Хань Лэн был поражен . Почему он не заметил этого раньше?Если бы он только знал, он бы попросил Чжао Ююэ принять участие в гонках на длинные дистанции, чтобы она могла заработать славу для класса.

Чжу Ран особенно сожалел по поводу этого события. Поздравляя Чжао Ююэ, он не мог не вздохнуть в отчаянии от того, как хорошо она прятала эту свою сторону. В противном случае ему не пришлось бы тратить столько времени на поиски девушки для забега. Тогда не многие девушки хотели стать добровольцами.

Чжао Ююэ улыбнулась и сказала, что она ничего не скрывала, ее выдвинули. Если бы Шэнь Мэнлянь не назначила ее в этот раз, у нее не было бы возможности выразить себя. Это звучало разумно для Чжу Ран, она была действительно побочным персонажем, который никогда не выделялся. Временами он даже забывал о ее существовании в классе. Однако теперь ее знала вся школа. Теперь она заслужила того, чтобы ее называли крутым учеником средней школы.

В то время, как все праздновали победу Чжао Ююэ, Шэнь Мэнлянь была крайне разочарована. Теперь она поняла, что значит быть перед лицом абсолютной силы, где все, чему ты пытается помешать, будет унесено, как плывущие облака! Она собиралась посмотреть, как Чжао Ююэ будет смущаться. Она была абсолютно уверена в этом до соревнований. Тем не менее, даже судьба пошла против ее воли и послужила платформой для Чжао Ююэ, чтобы сделать ее еще более популярной. Она не находила слов, не в силах смириться с тем, что ее планы ни к чему не привели…

Одноклассники считали, что Шэнь Мэнлянь тайно зарегистрировала Чжао Ююэ лишь потому, что знала, что она победит. Поэтому для него было не удивительного, если бы Шэнь Мэнлянь знала о тайных способностях Леди Чжао. Она, должно быть, сделала это за ее спиной, так как Чжао Ююэ стеснялась сама подойти и зарегистрироваться. Поэтому они все также похвалили Шэнь Мэнлянь, поздравив Чжао Ююэ, сказав, что она проделала большую работу. Если бы она не зарегистрировала Чжао Ююэ, их класс был бы посмешищем этого спортивного соревнования! Шэнь Мэнлянь могла только выдавить улыбку. Никогда бы она не подумала, что ее план превратит ее в героя. Это создало сцену для Чжао Ююэ, чтобы раскрыть ее потенциал…

Тем не менее, дискомфорт убивал ее. Чжао Ююэ даже ни разу не подошла к ней. Это ожидание было мучительным! Неужели Чжао Ююэ не обратила внимание на ее обман? Она просто не могла поверить, что великодушная личность Чжао Ююэ достигнет такой степени… Чжао Ююэ была неразрешимой головоломкой. С другой стороны, глаза Чжао Ююэ беспрепятственно бегали вверх и вниз по ее телу, как будто она была обнажена.

Еще одна вещь, которая беспокоила Шэнь Мэнлянь, это то, как Чжао Ююэ и Бай Юньшань, казалось, становились ближе. Почему это происходит? Она была первой, кто стал «другом» Чжао Ююэ, и эти две полярные противоположности должны были ненавидеть друг друга и продолжать пытаться подставить друг друга! Истина была проста. Чжао Ююэ никогда никого не ненавидел. Она примет все как должное. Она даже смогла примириться с Хань Лэнем, который временами вел себя как идиот. Поэтому такая прямая молодая девушка, как Бай Юньшань не будет проблемой для нее.

На самом деле, Бай Юньшань заинтриговала Чжао Ююэ. Такие личности были редкостью в этом мире. Она наслаждалась своим беспомощным выражением всякий раз, когда пыталась исправить свой образ жизни, а также свое мировоззрение и этику, все напрасно, конечно.

В этот момент они были вместе, одни .

«Чжао Ююэ, ты много сделала для нашего класса. Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность в отношение к тебе!» Бай Юньшань поклонилась Чжао Ююэ.

Чжао Ююэ, вероятно, была более благодарным человеком из них двоих, чувствуя себя благословленным, что госпожа удача присматривает за ее спиной. Она никогда не думала, что карта Сяо Чунь будет служить своей цели таким образом. Однако она заметила, что эта карта, выгравированная на вершине «двумерных Врат», потускнела, и срок ее службы сократился на один месяц. Она знала это. Она не только ела и пила спортивные напитки, но и бегала по карточке. Драгоценная энергия силы воли читателя также была сожжена. Если бы она уже не решила пожертвовать картой Сяо Чунь, она бы отчаялась сократить срок ее службы .

Увидев, как Бай Юньшань поклонилась ей, она счастливо улыбнулась и вежливо сказала:

«Я понятия не имею, где ты приобрела такое большое чувство коллективной чести. Не забывай, что большинство наших одноклассников ненавидят тебя. Причем они ненавидят тебя так сильно, что от некоторых из них тебя нужно защищать!»

Бай Юньшань без колебаний покачала головой и сказала:

«Ты смотришь на это неправильно. Я китаец. Когда дело доходит до класса, независимо от того, как ко мне относятся, я желаю им всего наилучшего. Именно благодаря доброте и коллективной чести наша Родина процветает.»

Чжао Ююэ была полностью поражена. Она посмотрела на Бай Юньшань и увидела непоколебимую решимость в ее глазах. Эта девушка действительно дочь солдата. Она связала такие простые школьные вопросы с патриотизмом… Эта девушка была бы женской версией Юэ Фэй, если бы она жила в древние времена. Она определенно была бы обыграна до смерти таким злодеем, как Цинь Хуэй! Это было так, словно она играла саму себя в руки Мэнглян Шэня.

«Ты все еще собираешься пробежать 3000 метров за меня или мне самой сделать это?» Внезапно произнесла Чжао Ююэ.

Она больше не беспокоилась о гонке после обнаружения возможностей карты Сяо Чунь. На таком расстоянии ей придется сдерживаться, иначе придется жевать, как хомяк. В кои-то веки ей придется ходить взад-вперед, чтобы ее выносливость уменьшалась с приемлемой скоростью.

«Я дала тебе слово. Ты, должно быть, устала после сегодняшнего соревнования. Я пробегу за тебя завтра.» Покорно настаивала Бай Юньшань. Она была женщиной слова. Кроме того, было бы здорово, если бы она могла так или иначе противостоять Чжао Ююэ .

http://tl.rulate.ru/book/13216/573357

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь