Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 283

Замена! Героиня второго плана.

Глава 283

Неожиданные плохие новости.

Чжао Ююэ раньше уже получала «карточку персонажа высокой популярности». Это была карта Юй Шэнфань, которая имела высокую популярность, возможно, даже выше, чем карточка Сяо Чунь. В конце концов, карта Сяо Чунь была действительна менее года, тогда как карта Юй Шэнфань была действительна в течение десяти лет. Это понятно, что Юй Шэнфань была намного ближе к тому, чтобы стать культовым персонажем по сравнению с Сяо Чунь.

Единственная причина, по которой Юй Шэнфань не может стать культовым персонажем карты, потому что автор Розмари уронила достоинство. Однако популярность Сяо Чунь была намного короче. Она была популярна во время трансляции аниме. Она по-прежнему довольно популярна сейчас, но было ясно, что ее популярность продлится недолго после выхода финального эпизода. Было бы довольно трудно для нее быть увековеченным как лицо аниме.

Когда Чжао Ююэ получила карту Юй Шэнфань, она тщательно изучила карту персонажа. В то время она не могла пожертвовать карточкой персонажа в обмен на предмет из того мира. Теперь, однако, эта новая способность доступна. Было ли это строго в мировом масштабе?

Это может быть связано с тем, что все в этом мире аниме вращалось вокруг мини-автомобилей 4WD. Автомобили мини 4WD в мире аниме сильно отличались от тех, которые существуют в реальном мире. Это особенно распространено в отношении "черной технологии", которая существует в мире аниме. Это позволило автомобилям мини 4WD понимать человеческий язык и иметь специальные функции...

Затем Чжао Ююэ поняла, что если она обменяет карту, единственные предметы, которые она могла выбрать, были ограничены автомобилями мини 4WD. Это должно быть специфичностью того мира. Это может быть связано с тем, что многие люди из аудитории были знакомы с автомобилями 4WD и мощностью, которую эти автомобили были наполнены. Однако, как только они будут обменены и выведены в реальный мир, мощность этих автомобилей останется ненаучной.

Недавно, когда Чжао Ююэ по-настоящему полюбила 4WD-автомобили, она почти импульсивно обменяла свою карту в обмен на мини-4WD-автомобиль мужского героя. Однако, она не могла сделать это. Она поняла, что даже если она принесет эту черную технологию мини 4WD в реальный мир, у нее не будет возможности продемонстрировать свою уникальность!

В реальном мире никто, возможно, не поведет мини-4WD гоночный автомобиль. Кроме того, маловероятно, что какие-либо волшебные гоночные площадки, как в аниме, будут существовать... Поэтому, если мини-4WD автомобиль из аниме будет воплощен в реальность, он не будет иметь оправданного использования. Это было бы как герой, которому негде проявить свою доблесть. В реальном мире автомобили мини 4WD были более подходящими для коллекционных целей. Играть с ними время от времени, в часы отдыха, более чем достаточно.

Чжао Ююэ не забыла о своих планах. Она стремилась пожертвовать этой популярной карточкой персонажа, чтобы иметь возможность выбрать новый мир или напрямую войти в мир с более высоким уровнем сложности, чтобы она могла посетить вариант получения суперспособностей по-настоящему. Как долго, как это происходит в мире, она должна быть в состоянии сделать что-то.

Как бы то ни было, Чжао Ююэ считала, что даже если она не пожертвует картой персонажа, уровень сложности последующих миров все равно возрастет. Другими словами, область случайности «двумерных Врат» расширилась бы. Следующий мир может быть совершенно нормальным миром, или это может быть мир, где существуют кровавые виды спорта. Последний имеет сходную природу с миром автомобилей мини 4WD, где специальные движения могут использоваться только во время соревнований и не в повседневных жизненных ситуациях.

Мир 4WD не был совершенно нормальным миром, независимо от того, как вы смотрели на него. Автомобили мини 4WD в нем обладали магической силой, которую даже черная технология не могла полностью объяснить. Тот факт, что Чжао Ююэ случайно получил такой мир на этот раз, может быть признаком того, что уровень сложности увеличился.

Чжао Ююэ пытался использовать карту Сяо Чунь для удовольствия. Однако она поняла, что не должна использовать его слишком часто. Если она использует его слишком часто, есть шанс, что она может оказаться глупой и язвить. Она закончит, как те люди, которые пытаются вести себя круто, но в конечном итоге терпят неудачу.

Однако, когда карта персонажа активирована, она использовала ее для преобразования внешнего вида ее автомобилей мини 4WD или составления новых дизайнов автомобилей мини 4WD. Она станет более искусной в покраске экстерьера своих мини-автомобилей 4WD и превратит их в произведения искусства. Затем она может загрузить свои фотографии на канал или любой другой интернет-форум, чтобы люди думали о ней как о гении.

Чжао Ююэ воспользовалась картой Сяо Чунь и внесла большие изменения во все мини-автомобили 4WD, которыми она владела, пока карта была все еще активирована. Все экстерьеры ее автомобилей мини 4WD теперь были великолепными чудесами мира, что делало их идеальными для хвастовства.

Автомобили мини 4WD оказались настолько красивыми, что Чжао Ююэ почувствовала, что она может легко стать дизайнером автомобилей мини 4WD, если захочет. Сяо Чунь была явно гением в дизайне 4WD. Тем не менее, ее проекты были сосредоточены не на увеличении производительности трека этих мини-автомобилей 4WD, а на том, как они выглядели.

Самая полезная вещь в карте Сяо Чунь, без сомнения, магическая физическая сила, которая приходит с ней. Конечно, эта специальная способность, которая позволяет пользователю иметь неограниченную выносливость во время работы, пришла с объяснением.

Было бы замечательно, если бы в реальном мире человеку была дана бесконечная выносливость, как в мире аниме, особенно когда вы можете бегать за своим мини-автомобилем 4WD в течение длительного времени во время гонки и не уставать.

Однако карта не давала ей этого. Во время работы появится энергетический бар, чтобы указать ваш текущий уровень энергии. Он будет постепенно истощаться, но его можно дополнить приемом пищи или употреблением спортивных напитков. Пока энергия не упадет до нуля, она не будет чувствовать себя уставшим, и сможете продолжить работу. Однако, как только энергетический батончик достигнет нуля, она мгновенно настолько истощится, что упадет на землю.

Это будет что-то вроде так называемой вечной молодости. Девушка, которая всегда будет иметь привлекательный вид молодой леди, пока она живет. В момент ее смерти, все ее годы догонят ее, и она будет заметно стареть, полные белые волосы и морщины.

Чжао Ююэ считала, что эта способность не особенно полезна, так как у нее не было большой потребности в беге. Однако в том случае, если ей придется бежать, ей просто понадобится кто-то, чтобы постоянно готовить для нее еду и напитки. Когда ее энергетический батончик будет близок к нулю, ей придется что-то съесть, и ее энергия немедленно восстановится. Это будет не постепенное увеличение, а мгновенное. После того, как она поест, вся форма усталости исчезнет.

Чжао Ююэ считала, что карта Сяо Чунь работает аналогично энергетической системе персонажа в игре. В некоторых играх персонажи обычно могут работать непрерывно, пока их энергетический бар не достигнет нуля. Как только их энергетический стержень достигнет нуля, они смогут только ходить. Однако в играх персонажам не придется ничего делать, чтобы пополнить свою энергию. Они могут просто пройти несколько шагов, и их энергетический бар будет полностью заполнен, затем они могут продолжать бежать.

В любом случае, первоначальный план Чжао Ююэ состоял в том, чтобы получить расходную карточку персонажа. Теперь, когда она этого добилась, способности персонажа карты не имели особого значения. Карту все равно принесут в жертву. Она уже устала и сыта по горло хаотичностью «двумерных Врат».

Теперь она планирует начать искать истории, которые привлекли бы ее интерес. Лучше всего, если она найдет что-то хорошее качество, и уже имеет некоторую репутацию, а также популярность. Если работа уже популярна для начала, определенно было бы место для Чжао Ююэ для работы. Это даровало бы ей легкие победы...

Представитель класса сообщил Чжао Ююэ, что гонки на 800 м и 1500 м, состоятся завтра. В дополнение к этому, она также должна будет принять участие в гонке на 3000 м послезавтра! Чжао Ююэ была так потрясена, что совершенно забыла о карте Сяо Чунь. В ее голове карта Сяо Чуна уже была просеяна как одноразовый расходный продукт. Услышав плохие новости, она была застигнута врасплох и тут же выпалила:

«Не помню, чтобы я на что-то подписывалась. Я не готова к подобным мероприятиям!»

Примечание к переводу :

«Кровавый спорт» - это категория спорта или развлечений, которая включает в себя кровопролитие. Общие примеры первых включают боевые виды спорта и собачьи бои, а так же некоторые формы охоты. Деятельность характеризуется как «кровавый спорт», но с участием человека.

http://tl.rulate.ru/book/13216/570565

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь