Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 279

Замена! Героиня второго плана.

Глава 279

Герой растяпа.

Чжао Ююэ думала, что такой забавный, очаровательный персонаж точно станет центром внимания в 4WD. В мире мини 4WD не хватала подобных героев. Было очень мало комедийных и расслабляющих персонажей, к которым бы все быстро прикипали душой. Сценарист аниме не уделял никакого внимания формированию женских персонажей. В основном это были персонажи, которые кричали '666' со стороны. Был один особый женский персонаж, который был одной из сестер противника главного героя мужского пола. У нее была ревностная форма восхищения главным героем. Если бы дети начали относиться к ней так тепло, что ее внешний вид вызвал бы приступы смеха, она, безусловно, произвела бы на них глубокое впечатление. Стать очень популярным с этого момента было бы замечательно. Леди Чжао очень повезло, что она попала в такое интересное аниме. Ей не придется работать над тем, чтобы сделать аниме популярным. Вместо этого, с некоторыми серьезными усилиями, она должна стать знаменитой, с помощью уже существующей популярности аниме.

После того, как Чжао Ююэ хорошо обдумала свои планы, она снова вошла в «Двумерные Врата». Она выбрала ученицу начальной школы по имени Чжоу Чунь. Ее домашнее имя в аниме было Сяо Чунь. Ее отец был управляющим магазином мини 4WD. Она была также главным героем и лучшим другом Чжан Хаоли. Она будет одной из ведущих игроков в каждой гонке.

Она немного поиграла в мини 4WD. Сценарист, очевидно, не собирался заставлять ее участвовать в конкурсах. Ее характеристики также были смутно очерчены. Тем не менее, она немного выделялась; она была, вероятно, самой симпатичной среди всех учениц начальной школы в списке, а также была лучшим другом главного героя. Возможно, она бы неплохо смотрелась в паре с главным героем. Но детям это мало интересно, они не будут смотреть на вещи так глубоко. Они были бы удовлетворены, просто наблюдая, как главный герой побеждает одного за другим. Его поклонники не смогут помочь, но купят его «последнюю саблю» и получат долю его власти.

В тот момент, когда Чжао Ююэ овладела свое героиней, она поняла, что этот персонаж легко приобретет популярность, немного больше участвуя в событиях аниме. После этого она сможет покинуть литературный мир без каких-либо последствий. Она была уверена, что эта поездка будет довольно расслабляющая.

Она не будет довольствоваться тем, чтобы просто стать популярным персонажем. Она хочет владеть картой персонажа высокой популярности, чтобы свободно выбирать следующий этап.

После того, как Чжао Ююэ познакомилась с характером героини, она начала изучать свои настройки. Она обратила внимание на спортивную форму героини. Она однозначно была спортсменка и была довольно непринужденной. Расслабленность не шла на пользу телу ее героини. Всегда полезно любить спорт и упражнения.

Затем она добавила новую способность. Способность конструировать шикарные формы мини 4WD. Но из-за чрезмерного акцента эстетики ее мини 4WD окажется бесполезным. Она всегда оказывалась последней среди тех, кто финишировал. Некоторые игроки никогда не смогут закончить гонку, некоторые сломаются на полпути, некоторые будут уничтожены корпусом уничтожения злодея.

Ее первоначально неопределенная личность также стала более подробной. Она знала, что ее собственные мини 4WD были смехотворно медленными, все они были яркими, но бесполезными. Леди Чжао хотела сделать идеальную героиню, за которую не пришлось бы краснеет перед любителями мини 4WD! Она хотела, что ее героиня обладала всеми самыми лучшими навыками и смогла завоевать сердца всех поклонников! Чжао Ююэ хотела чтобы ее героиня имела и страшные конечные навыки. Однако в тот момент, когда эти страшные конечные навыки будут развязаны, она станет совершенно другой, более милой и изящной. Понравится ли детям наблюдать за таким поворотом событий и запомнить его надолго? Ответ, несомненно, да.

Сяо Чунь теперь стала героиней с необъяснимым чувством уверенности в себе. Она была непревзойденным хвастуном и королевой драмы. И все же каждый раз она заканчивала тем, что била себя по лицу. Ее глупые выходки только добавляют ей очарования. Наверное, она не должна называться Сяо Чунь, но дело сделано…

Была еще одна уникальная особенность у Сяо Чунь. У других игроков мини 4WD было только по одному мини 4WD, включая главного героя-мужчину. Тем не менее, у Сяо Чунь было бесконечное множество их, как если бы она была коллекционером мини 4WD. Все ее мини 4WD были более декоративными, чем функциональными. В конце концов, возможно, будучи слишком привлекательной, ее мини 4WD всегда будет нацелен и унесен в челюсти непослушного хаски…

После преобразования Сяо Чунь, Чжао Ююэ немедленно приняла меры. Сяо Чунь внезапно заявила своему отцу, что она намерена стать мини 4WD игроком. В тот момент, когда она это сказала, произошло нечто чудесное. На ее теле появилась дополнительная настройка: «максимальная выносливость». Это было совершенно не в ее власти. Она даже беспокоилась, что сценарист уберет такую ее черту. Однако после тщательного рассмотрения она поняла, что все игроки мини 4WD имеют это по умолчанию. Благодаря максимальной выносливости, игроки смогут работать так же быстро, как их мини 4WD. Даже вертолеты не смогут превзойти их по скорости.

Чжао Ююэ была немного удивлена этим фактом. Первоначально она думала, что очень популярная карта персонажа из этого аниме будет только приобретать черты, связанные с дизайном мини 4WD. Такие способности были бы бесполезны в реальности. Она не собиралась рисковать мини 4WD.

С тех пор, как она узнала о «максимальной выносливости» и «скорости бега, сравнимой с мини 4WD», Леди Чжао пришла к выводу, что эта карта сможет иметь свое применение!

Отец Сяо Чунь не возражал против ее решения. Он даже вручил ей мини 4WD. Конечно, это не могло сравниться с мини 4WD главного героя. Мини 4WD главного героя и популярных персонажей были сильно изменены. Все они были единственными в своем роде во всем мире. Мини 4WD Сяо Чунь были не такие сильные. Сяо Чунь не возражала. Она не считала обычные мини 4WD отвратительными, кроме внешнего вида. Она наивно сказала отцу, что истинная сила мини 4WD заключается в их красоте. Со временем ее мини 4WD изменятся и станут самыми сильными игроками! Отец Сяо Чунь порадовался словам своей дочери. В конце концов, она была всего лишь ученицей начальной школы!

На скорость мини 4WD влияет многое. Например, мини 4WD главного героя имел идеально обтекаемое тело. Аэродинамика играют очень большую роль в таких переменных. Когда Сяо Чунь рисовала своего мини 4WD, она не принимала во внимание такие вещи. Она изобразила его в виде автомобиля из другого мира мини 4WD!

Так как это был простой мини 4WD, рисовать его было довольно простым процессом. Сяо Чунь с гордостью принесла свой собственный дизайн мини 4WD и встретилась с главным героем.

Чжан Хаоли поддержал решение Сяо Чунь стать игроком мини 4WD. Когда он увидел ее самостоятельно разработанный великолепный мини 4WD, он был переполнен волнением. Его боевой дух возобладал над ним. Он хотел участвовать в гонке против Сяо Чунь. С необъяснимой уверенностью в себе, Сяо Чунь сказала Чжан Хаоли, что она разработала окончательный навык для своего мини 4WD! Чтобы усилить эффект, она дала ему английское название «Злой Ворон, взлетай»!

Чжан Хаоли хорошо владел английским языком и понял смысл имени. И тогда он еще больше захотел соревноваться против этого мини 4WD «Злой Ворон, взлетай!»

http://tl.rulate.ru/book/13216/559322

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь