Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 266

Замена! Героиня второго плана.

Глава 266

Карта Чу Лосюнь была активирована в прямом эфире…

«Я нежно вкусила любовь, о которой ты говорил...»

В тот момент, когда Чжао Ююэ, или, скорее, Чу Лосюнь, начала петь своим нежным голосом, большое количество зрителей внезапно узнали что такое гипноз! Чжао Ююэ не только пела, она еще и играла на гитаре во время исполнения песни. И это сочетание пробудило невероятные чувства в сердцах слушателей!

В романе Чу Лосюнь также очень любила играть и петь в свободное время, точно так же, как сейчас делала Чжао Ююэ. Как бы ей ни было больно, как только она начнет петь, она сразу почувствует, что все в порядке. Музыка была чем-то, что не только помогало ей забыть свою боль, но и приносило ей много счастья.

Исполнение песни «Сладкий» помогло Чжао Ююэ вернуться в детсво. Воспоминания нахлынули на нее освежающей волной. Сейчас ее слушали примерно восемьдесят тысяч людей! И именно в этот момент, именно сейчас Леди Чжао чувствовала себя счастливой. Она была готова принести счастье всем, всему миру, через свою музыку! Чжао Ююэ никогда не чувствовал себя лучше. Ничто из того, что она когда-либо чувствовала, не могло превзойти счастья, которое она чувствовала сейчас, и это счастье сделало ее музыку еще более сильной...

Слушатели и зрители восхищались игрой и пением Чжао Ююэ. Ей ставили лайки, посылали смайлики. Все хотели еще и еще. В результате количество зрителей, настроившихся на ее прямой эфир, также увеличилось. Многие зрители также выразили свою решимость помочь А. Ю. рекламировать ее в прямом эфире, как только она закончит с этой песней. Если они прорекламируют его достаточно хорошо, больше людей смогут посмотреть прямую трансляцию и насладиться ее прекрасным голосом!

Су Ли снова была загипнотизирована. Она думала, что госпожа Чжао была хороша только в игре на скрипке, но, как оказалось, госпожа Чжао также хороша в пении и в игре на гитаре! Су Ли могла даже представить, как Чжао Ююэ выглядела сейчас, счастливо распевая с микрофоном перед собой. Жаль, что ее камера не была включена, это был бы очень красивый вид. Какое несчастье!

Поскольку прямой эфир А.Ю. постепенно набирал больше просмотров, другие живые стримеры, которые обычно демонстрируют свои навыки пения, естественно, потеряли часть своих зрителей, особенно это коснулось тех, кто не был сильно популярен.

Тан Лу (это известный живой стример в Китае) является примером одной из тех женщин живых стримеров, которые поют во время потоков. Даже при том, что ее прямые трансляции интересны, она может собрат лишь около двадцати-тридцати тысяч зрителей за трансляцию, что является значительно небольшим количеством. В ее прямых потоках, вероятно, много купленных зрителей, но владельцев канала это устраивало, потому что им не было важно куплен зритель заранее или нет, главное большой поток людей.

На прямую трансляцию Тан Лу явно повлияла внезапная популярность А.Ю. Количество зрителей, смотревших прямую трансляцию Тан Лу, резко упало. Первоначально было от двадцати до тридцати тысяч зрителей, но теперь осталось меньше десяти тысяч. Кто-то в прямом эфире Тан Лу также продолжал комментировать занавес пули о том, как песня «Сладкий» в исполнении А.Ю. "самая лучшая вещь на свете. Что еще хуже, это был не просто случайный зритель, а богатый зритель, который ранее пожертвовал тысячи долларов.

Тан Лу была явно недовольна и расстроена. Таким образом, она решила присоединиться к прямой трансляции А. Ю. в качестве зрителя, чтобы лично убедиться в том великолепии, которое все хвалят!

Она извинилась перед зрителями, сказав, что внезапно почувствовала себя нехорошо и должна была закончить раньше. Затем она открыла живой поток А.Ю. и ей удалось присоединиться к остальным зрителям. В этот момент А. Ю. пела последние несколько строк песни.

«Я нежно вкусил любовь, про которую ты сказала, которая была для меня.

Я неохотно съел эту сладкую конфету.

Я осторожно попробовал ее.

Хотя осталось совсем немного.

Я съем всю твою любовь.»

Хотя Тан Лу слышала только последние несколько строк, она была более чем впечатлена. Пение А.Ю. было намного лучше, чем она ожидала, она, вероятно, могла бы начать карьеру профессионального певца!

Поначалу Тан Лу думала, что А. Ю. может привлечь такое большое количество зрителей только пением и сверкающим взглядом, но теперь, когда она была зрителем, она знала это, но не могла поверить, что А. Ю. действительно привлекает всех зрителей своим голосом! Это привело к тому, что Тан Лу поняла, что А. Ю. на самом деле вполне заслуживает восхищения, поэтому она неосознанно нажала на кнопку «Подписаться».

В то же время пришло много пожертвований от богатых зрителей. Даже Су Ли не могла устоять перед очарованием госпожи Чжао. Она добровольно пожертвовала около тысячи долларов в мгновение ока, что сделало ее частью списка лучших спонсоров!

Су Ли известна своей скупостью, но теперь, когда она была бессознательно очарована сладким голосом госпожи Чжао, она полностью потеряла контроль над собой, и потребность пожертвовать внезапно овладела ее разумом!

Кроме Су Ли, такие люди, как Е Хай и его жена, Ли Мэньяо, также смотрели прямую трансляцию Чжао Ююэ. Их единственное впечатление о музыкальной стороне Чжао Ююэ было, когда они смотрели, как она играет на скрипке. Однако в тот момент, когда они услышали, как Чжао Ююэ поет песню «Сладкий», они начали вспоминать о своих сладких старых временах, когда они только начали жить вместе. На самом деле, отношения Е Хай и Ли Мэньяо несколько похожи на отношения между героями в «Прекрасном апреле». С того момента, как они встретились, вплоть до свадьбы, они никогда не сталкивались с препятствием, которое могло бы повлиять на близость их отношений. Кроме того, теперь они жили очень счастливой жизнью вместе...

Вот почему песня «Сладкий», которая была написана в качестве подарка от Чу Лосюнь главным героям, так прекрасно резонировала с ними. В результате они пали жертвами чарующего голоса Чжао Ююэ, как и все остальные, и пожертвовали довольно много денег, чтобы показать свою поддержку.

Прекрасный голос Чжао Ююэ также пробудил босса Хао от долгого сна. Босс Хао исчез на довольно долгое время, после его несчастливого опыта не получить то внимание, которое он хотел, даже после пожертвования большой суммы денег на канал Чжао Ююэ в прямом эфире. Даже после того, как он потратил так много денег, Чжао Ююэ все еще не включил свою камеру!

Босс Хао случайно нажал на «Прямой эфир канала А. Ю.» для удовольствия и не ожидал услышать такой красивый голос при входе в канал. Очарованный Чжао Ююэ, он совершенно забыл о своем плохом обращении и снова не смог удержаться от желания пожертвовать огромную сумму денег. Для него больше не имело значения, если она все еще настаивает на том, чтобы не включать камеру, ее голоса будет достаточно! Чего Хао не знал, так это того, что этот живой стример, которым он так интересуется, на самом деле его младшая кузина!

Если Хао когда-нибудь узнает, что на самом деле за прямой трансляцией стоит Чжао Ююэ, он также сможет понять причину, по которой она отказывается включать свою камеру. Никто не хотел бы, чтобы ее личная жизнь была раскрыта. Чжао Хао решил, что с таким же успехом он мог бы перестать просить А. Ю. показать свое лицо, он был бы более чем доволен, если бы мог наблюдать за ее игрой и слушать ее пение.

В тот момент, когда песня Чжао Ююэ подошла к концу, занавес пули снова был залит комментариями. Канал прямой трансляции, который изначально был тихим, сразу же стал хаотичным. Зрители, только что присоединившиеся к каналу, не имели ни малейшего представления о том, что только что произошло, но все равно последовали за толпой. Комментариев было много. Все писали свое восхищение голосом Леди Чжао. В основном были видны комментарии богатых зрителей, так как они имели особый статус, и их комментарии имели приоритет над обычными зрителями. Они явно хотели, чтобы А. Ю. спела еще одну песню.

Что ж, это был их счастливый день, потому что Чжао Ююэ все равно планировал сегодня спеть две песни. Следующая песня, которую она хотела исполнить была «Я оставила печаль себе.»

«Ты позволишь мне пойти с тобой?» Начала петь Чжао Ююэ.

Эта была медленная лиричная песня, которая постепенно наращивала темп. Когда дошло дело до кульминационной строки «Я оставила свою печаль себе», песня пронзила сердца зрителей. Песня вернула слушателей в их печальные воспоминания и заставила их плакать!

С помощью всего двух песен А. Ю. смогла растопить сердца слушателей! Все рухнули перед ее голосом! Несмотря на то, что некоторые из зрителей, которые только что присоединились к каналу, и кто не мог слышать, как А. Ю. пела «Сладкий», слушать песню «Я оставила печаль себе» было более чем достаточно, чтобы их сердца были завоеваны!

Больше всего музыкальный талант А.Ю. потряс поклонников «Прекраного апреля». Они не могли поверить, что Леди Чу на самом деле существовала в реальном мире и даже в прямом эфире на канале!

Кто-нибудь может объяснить, что происходит?..

http://tl.rulate.ru/book/13216/537832

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь