Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 261

Замена! Героиня второго плана.

Глава 261

Жена и любовница

В романе «Самый сильный Король» Юй Шэнфань спела песню «Южная Гора». Чжао Ююэ также спела эту песню вовремя одной из своих прямых трансляций и взорвала интернет на долгое время. Все обсуждали ее чудесный голос. Дело было в том, что она появилась только в виде отрывка. В этих словах не было ни мелодии, ни полного текста, но живой музыки. Она пела песню, как будто это было утреннее приветствие. Музыка не только успокаивала слух, но и заполняла недостающие слова. Если это была оригинальная композиция женского стримера, то она была единственной в своем роде!

Розмари и Е Хай знали, что Чжао Ююэ была необыкновенным человеком и обладала музыкальным талантом, но они не знали, что Чжао Ююэ имела возможность войти в царство литературного мира, это было просто слишком абсурдно! Они привыкли верить, что Чжао Ююэ с детства была талантлива лишь в музыке. Поскольку она очень любила книгу, то сделала дополнительный шаг, чтобы закончить песню «Южная Гора.»

Когда Чжао Ююэ впервые спела песню «Южная гора», она использовала карту Юй Шэнфань, вот почему она не смогла спеть песню идеально. Она чувствовала, что в ней есть изъян, и больше никогда ее не пела. Но сегодня все было по-другому; у нее была карточка Чу Лосюнь. Леди Чжао знала, если она использует эту знаковую карту персонажа, чтобы спеть песню, эффект будет потрясающим! Когда анимация «Самый сильный король» официально выйдет в эфир, аудитория, несомненно, будет покорена ее голосом. На самом деле, Юй Шэнфань не справилась бы без Чу Лосюнь.

Это снова произвело сильное впечатление на Дон Яна, и он попросил Чжао Ююэ спеть финальную песню для «самого сильного короля», так как место все еще оставалось вакантным. Первая песня была спета певцом, в то время как заключительную песню должна была исполнять девушка. Конечно, Чжао Ююэ согласилась без колебаний. Для такого меломана, как Чу Лосюнь, она с радостью протянет руку помощи, когда дело касается музыки. Анимационная команда «Самого сильного короля» была рада, что Чжао Ююэ на их стороне. Они верили, что Розмари обладает великим прозрением, он нашел им невероятного актера, и это избавило их от многих проблем.

Чжао Ююэ определенно была самым большим сюрпризом, который они когда-либо получали в своей профессиональной карьере! Дон Ян также сказал, что если Чжао Ююэ задумает продолжать работать в качестве голосовой актрисы, она определенно поднимется на вершину как одна из самых лучших актрис. А ее внешность только все упростит. Тем не менее, Чжао Ююэ слишком хорошо знала себя, позволяя своему голосу, которым она обладала раньше, быть ключевой частью всей этой магии. Она уже успела познакомиться с этим литературным миром благодаря Чу Лосюнь. Она провела почти весь семестр, получая эту потрясающую карту; она знала Чу Лосюнь как свои пять пальцев! Ей было бы трудно говорить за другого персонажа, с которым она не была знакома...

Леди Чжао старалась работать хорошо и вскоре она закончила озвучение. Был конец августа, ее летние каникулы подходили к концу, но она чувствовала, что это был самый полноценный летний отпуск, который у нее когда-либо был. В процессе записи она узнала много новых вещей; она могла активировать свою карту Сюй Цзин в свободное время, чтобы побаловать себя обучением. Чжао Ююэ многому научилась у опытного голосового актера, хотя у него были проблемы с общением с противоположным полом, который так его пугал. Когда он увидел, что Чжао Ююэ работает с большим энтузиазмом, он был очень доволен и был рад поделиться с ней своими знаниями в этой области.

Ее работа в «Самый сильный король» была завершена. Если ей когда-нибудь снова подвернется возможность озвучить одну из своих "жен", процесс будет более плавным, чем когда-либо. Ее опыт ей в этом поможет.

Чжао Ююэ заработала свою первую зарплату собственными руками. Любитель обычно получает от 500 до 700 за эпизод, но за потрясающие данные Чжао Ююэ цена выросла до 800. Все считали, что Юй Шэнфань была особенно разговорчивым персонажем, у нее был длинный текст за эпизод. Но Юй Шэнфань была убита довольно рано. Если бы героиня дожила до финала «Самого сильного короля», у Чжао Ююэ на руках были бы миллионы!

Юй Шэнфань появлялась в 25 сериях, поэтому доход Леди Чжао вскоре составил около 20 000 юаней. Эта сумма была огромной, особенно для студентки, и она могли похвастаться этим, покупая всевозможные вещи. Для госпожи Чжао, у которой все еще было несколько сотен тысяч в личном сейфе, эти двадцать тысяч юаней ничего не значили. Но это было важно для нее; это доказывало, что госпожа Чжао Ююэ могла зарабатывать свои собственные деньги без помощи своих родителей! На самом деле, Чжао Ююэ все еще получала некоторый доход через свой канал прямой трансляции, но это были небольшие деньги. Она почти забыла о них, так как они почти не ощущались в ее кошельке.

К сожалению, родителей Чжао Ююэ не было дома, иначе она показала бы свой доход им. Но вскоре она поняла, что будет трудно объяснить как она смогла заработать столько денег. После долгих размышлений Чжао Ююэ решила промолчать, чувствуя, что так будет лучше. Настоящие профессионалы будут ждать, пока другие раскроют их подвиги. Последствия хвастовства непреднамеренно были бы гораздо более значительными.

Поначалу Чжао Ююэ не хотела становиться второстепенным персонажем, но ничего не могла с собой поделать, поскольку не обладала особыми способностями. Она всегда была не уверена в себе, пытаясь проявить себя, привлекая негативное внимание. Но теперь, после всего, через что она прошла, включая приобретение навыка, который помогал ей учиться, она поняла, что хорошо быть побочным персонажем. Она всегда могла превратиться в главного героя в любое время, когда захочет, это была ее истинная форма!

Чжао Ююэ только что вернулась из столицы; она вообще ничего не хотела делать, она просто хотела лечь и расслабиться. Честно говоря, возможность получить знаковую карту персонажа, Чу Лосюнь, была захватывающим событием для Чжао Ююэ. Поэтому, когда у нее появляется возможность использовать эту карту, она без колебаний использует ее. Она хотела показать это всему миру. После того, как она ввела ее в свой гарем, она всегда могла привлечь к себе внимание, будь то игра на скрипки в школе или пение заключительной песни к «Самому сильному королю». Но на самом деле, напряжение и страдания, которые ей пришлось пережить, были слишком сильны, и она все еще не оправилась от них. Так что пришло время расслабиться и наслаждаться мелочами жизни.

Чжао Ююэ вдруг поняла, что ей все еще не хватает карты персонажа. Эта карта была «Соленой рыбой». Это должна быть карточка персонажа, сделанная специально для отдыха. После активации она превращалась в соленую рыбу и расслаблялась... Поскольку Чжао Ююэ не знала, что делать, она решила погрузиться в телефон. Это определенно не помогло ослабить напряжение ее последней "смерти". Правильно, смерти Сюй Цзин и Чу Лосюнь. Чжао Ююэ пережила видела это своими глазами. Сюй Цзин довольно сурово отзывалась о смерти героини. Но Чу Лосюнь была мертва практически с начала книги, и ей пришлось страдать на протяжении доброй половины романа! Если она не стряхнет эту фобию, страх смерти помешает ей работать над приобретением любых других знаковых карт. Вот почему она стремилась получить удовольствие в следующем литературном мире, несмотря ни на что...

http://tl.rulate.ru/book/13216/526411

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь