Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 249

Замена! Героиня второго плана.

Глава 249

Новый учебный год.

Во время летних каникул ученики не надевают форму, когда идут в школу, чтобы узнать о распределении по классам. Прежде чем Чжао Ююэ смогла объяснить, что она не была лучшей студенткой из бедной семьи, школьные каникулы уже начались. Был конец семестра. Всякий раз, когда люди думали о ней, образ Сюй Цзин все равно приходил им в голову. Те, кто тратит немного времени на размышления, скоро поймут, что все не складывается. Чжао Ююэ выиграла Золотой приз провинциального конкурса скрипачей. Бедный студент не может позволить себе уроки музыки, верно? Тем не менее, великие умы придумали бы и создали несколько запутанных историй о том, как ее семья была богата, когда она была маленькой, и ее талант - это последствие ее темной истории. Что некогда зажиточная семья больше не может позволить себе лишнее. Ну, невозможно так легко разрушить иллюзии. После того, как Чжао Ююэ поняла это, она больше не заботилась о том, что люди думают о ней. Она просто должна была жить своей обычной жизнью, и ей не нужно было никому ничего доказывать. До этого люди думали, что она просто притворяется богатой, когда покупала напитки и журналы для всех своих одноклассников. Это лишило ее дара речи. Чжао Ююэ считала, что большинство ее одноклассников были в состоянии сделать четкое суждение о финансовом положении ее семьи.

После того, как автор «Прекрасного апреля» «убил» Чу Лосюнь, Чжао Ююэ с трудом могла продать роман. Холодная дрожь пробежала по ее спине, когда она вспомнила, что Цзян Чао, который был отвергнут, в результате его безмозглых рекомендаций. Но она не собиралась столкнуться с яростью всего класса.

Чу Лосюнь была мертва! Вдруг, Чжао Ююэ задумалась над тем, как одевалась Чу Лосюнь. Она надевала сшитое на заказ элегантное длинное струящееся платье, когда выходила на сцену. Это было ее определение формального наряда, так же, как те женщины-знаменитости, которые шли по красной дорожке, когда они посещали премьерный показ фильма и церемонии награждения. Но Чжао ююэ не собиралась одеваться так завтра, даже несмотря на то, что ее одежда была высшего класса, чем платья Чу Лосюнь. В конце концов, богиня Чу не была так богата, как она. Происхождение ее семьи было просто на уровне состоятельных людей.

Любимым стилем Чу Лосюнь была простая белая рубашка в тон блейзеру и короткая плиссированная юбка. Что касается ее обуви, она предпочитала женские оксфордские кожаные туфли в стиле кампуса или брезентовые туфли. Это был ее любимый стиль, который неоднократно изображался в романе. Чжао Ююэ никогда не одевалась так.

На самом деле, Чжао Ююэ была гораздо более зрелой, чем большинство ее сверстников. Давайте не будем забывать, что она испытывала другие жизни в "двумерных вратах", кроме жизни своей собственной. Ее реальный опыт не соответствует ее возрасту.

Чжао Ююэ захотела изменить свой стиль, раз уж она решилась играть роль Чу Лосюнь. Теперь у нее были длинные волосы, и завтра она не будет завязывать их в хвост, а просто приколет зажим для волос. Так делала Чу Лосюнь.

«Да, Чу Лосюнь умерла в романе. Но я верну ее к жизни.» Думала Чжао Ююэ.

Наступил день, когда нужно было собираться в школу. Леди Чжао оделась и смотрела на себя в зеркало. Она пыталась вести себя молодо и это немного смущало ее. Тем не менее, она вполне была похожа на шестнадцатилетнюю студентку средней школы.

Затем она заметила, что ее сумочка не соответствует одежде. Ну, это не возможно для старшеклассника иметь дизайнерскую сумочку, которая будет стоить более десяти тысяч юаней. Поэтому она заменила ее на маленький рюкзак и взяла скрипку. Она улыбнулась в зеркало и сказала:

«Отлично! Чу Лосюнь готова!»

Ее водитель, Лю Чжунчэн, был ошарашен, когда увидел внезапное изменение ее стиля, думая, что Леди Чжао, наконец, выглядела как старшеклассница. Он не высказал своего мнения, но добросовестно открыл дверь автомобиля для Чжао Ююэ, как обычно.

Сегодня Чжао Ююэ не просила водителя остановить ее роскошный автомобиль, который стоил около трех миллионов китайских юаней, на расстоянии от школы. Она сказала подъехать к лавным воротам. Погода стояла жаркая, выше тридцати градусов по Цельсию. Ее машина была не такой привлекательной, как спортивная машина Чжао Хао, и не такой пугающей, как крутой внедорожник, это был простой черный автомобиль, Mercedes Benz S600. Поэтому не многие обратили на него внимание. Из-за жаркой погоды все спешили в класс с кондиционером. Чжао Ююэ вышла из машины и открыла зонтик. Поблагодарив дядю Лю, она направилась в свой класс.

Короткая плиссированная юбка, которую она надела сегодня, была короче, чем та, что была на ней раньше. Эта была выше колен, обнажая ее безупречные бедра. Форма ее ног тоже была идеальной, и никто не мог удержаться от того, чтобы не посмотреть на них. Вместо того, чтобы носить носки, которые были редкостью в трехмерном мире, она носила черные носки до колен. Это тоже идеально соответствовало описанию романа.

Когда она вошла в класс, она столкнулась с Чжу Ран, классным руководителем, который раздавал листовки. Он был ошеломлен, увидев Чжао Ююэ, которая распустила волосы. Затем он сказал ей:

«Извините, вы учитесь в этом классе?»

Но тут он узнал Чжао Ююэ и был ошеломлен ее новым внешним видом!

Да, ее стиль сегодня вызвал бурю эмоций и противоположного пола. Многие считали, что она выглядит весьма доступной девушкой.

Чжао Ююэ улыбнулась Чжу Ран и мягко сказала:

«Я Чжао Ююэ. Я учусь в этом классе.» После этого она направилась к своему месту. Приятный аромат пронесся мимо Чжу Ран. Он уловил ее запах и не смог удержаться от того, чтобы не посмотреть ей вслед. Он не мог не смотреть на ее красивые волосы, фигуру и ноги.

Как только Чжао Ююэ вошла в свой класс, все затихли.

http://tl.rulate.ru/book/13216/449551

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь