Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 224

В конечном счете, Чжао Ююэ получила Золотой Приз провинциального музыкального конкурса, из-за чего ее мать, Ван Хуа, буквально разрыдалась от счастья.

Женщина предвидела, что ее дочь станет успешной, а сегодня была невероятно возбуждена тем фактом, что Чжао Ююэ наконец оказалась в центре внимания!

С другой стороны, Чжао Цзяи тоже был счастлив, но не так взволнован, как его жена. Единственное, что он желал собственной дочери, так это расти здоровой и счастливой. Она имела право выбирать любой путь, быть обычной или выдающейся, все зависело от него. Он не собирался заставлять ее делать что-либо.

Мужчина был очень открыт в вопросе воспитания дочери, но в Чжао Ююэ это поспособствовало формированию довольно напористого характера. На первый взгляд она казалась беззаботной, но на самом деле имела свою голову на плечах.

Единственная проблема заключалась в том, что Чжао Ююэ никогда раньше не демонстрировала это. Возможно, скрыться в толпе как второстепенный персонаж и следовать за трендами, наблюдая за миром, было для нее расслабляющим и интересным.

Как и святой, который никогда не участвует в какой-либо форме кармы и остается никак не связанным с миром.

Однако, имея совершенно нейтральную душу, после слияния девушка стала более активной. Прежде она была довольна обычной и посредственной ролью в обществе.

Тем не менее, она демонстрировала превосходство героини в решающие моменты. Затем, девушка, скрывала свой кредит на славу и вновь занимала место второстепенного персонажа, молча наблюдая за реакцией людей на оставленные ею позади неприятности...

Ослепительно прекрасная внешность Чжао Ююэ во время ее победы поразила и Хань Лэна, который сознательно пропустил работу, чтобы посмотреть на ее выступление. Он пришел туда за вдохновением, его и получил.

Помимо идеального исполнения Чжао Ююэ, парень стал свидетелем комичного выступления крайне забавного персонажа, который даже попытался придать своей песне “aLiez”индивидуальность. Однако, был подвергнут жесткой критике со стороны судей!

Это дало ему некоторое понимание “Прекрасного Апреля”. К счастью, главный судья никогда не ругал Чу Лосюнь, это было бы слишком неловко. Она выглядела как еще один плохо воспитанный конкурсант, который пришел только ради того, чтобы испортить все соревнование...

Честно говоря, Хань Лэн был поражен до глубины души сегодняшним выступлением Чжао Ююэ, но не музыкой. Он не до конца понимал этот жанр, но был изумлен ее игрой.

В тот момент, когда девушка взяла скрипку и поднялась на сцену в элегантном длинном платье и с легким макияжем, ее характер “второстепенного персонажа”, казалось, исчез, и она полностью прекратилась в “героиню”!

Хань Лэн привык к ее скромному поведению в школе, поэтому сейчас был поражен ее элегантностью!

Между тем, парень не ожидал, что Чжао Ююэ достигнет таких высот в игре на скрипке. Он думал, что она на одном уровне с героиней его новеллы, Линь Мэйюэ, однако, истинная натура девушки дала ему смачную пощечину...

Настоящая Чжао Ююэ полностью отличалась от той, что он себе представлял!

Хань Лэн чувствовал, что Линь Мэйюэ была лишь его фантазией, которая была недостаточно хороша даже для того, чтобы быть расплывчатой версией Чжао Ююэ. Казалось, она имела лишь сдержанную сторону.

Второстепенный персонаж обладает характером главной героини, что она за человек?

Девушка с сильным чувством присутствия, неповторимым шармом и способностью сиять в любое время, конечно же, обладала большим количеством поклонников!

Мир будет вращаться вокруг нее!

Чжао Ююэ постепенно накапливала свою компетентность, формируя фундамент своей внутренней героини.

Той ночью родители устроили девушке праздник в честь победы. Пригласили и ее учительницу, Лю Юйси.

Последняя продолжала настаивать на том, что она сестра Чжао Ююэ, что свидетельствовало об ее пренебрежении дружбой с Ван Хуа. Между тем, она была не особо рада видеть Чжао Цзяи, забравшего у нее подругу...

Во всяком случае, все были в хорошем настроении. В конце концов, они были искренне рады победе Чжао Ююэ.

Чжао Цзяи, обладавший определенной страстью к организации ужинов, уже сообщил об успехе дочери всем своим друзьям. Он хотел угостить и их, чтобы отпраздновать радостное событие.

Ван Хуа тоже была вне себя от радости. Эти жены лидеров всегда хвастались успехами своих детей, теперь настала ее очередь. Ее дочь была музыкальным гением!

Тем не менее, Чжао Ююэ не понравился ужин. Девушка считала подобные празднества пустой тратой времени. К счастью, она в совершенстве обладала навыком незаметной игры на телефоне под столом. Кроме того, у нее не было необходимости выпивать, из-за чего вторая рука оставалась свободной. Затем она вновь станет второстепенным персонажем и все перестанут ее замечать.

Этот ужин был просто местом для возобновления контактов, а не праздником.

Чжао Ююэ смотрела точно в суть…

На следующий день девушка пошла в школу, словно ничего и не произошло. В конце концов, ей предстояло лишь полдня самообучения.

Ее одноклассникам не была известна причина ее неявки на уроки, несмотря на то, что делала она это довольно часто.

Ее присутствие или отсутствие не имело большого значения, поскольку она мало общалась с одноклассниками.

Хотя она стала лучшей ученицей, ей было все так же лень отвечать на вопросы во время урока и разговаривать после. Девушка будет сидеть, уткнувшись в телефон, вновь делая себя “невидимой”. Ее присутствие в классе действительно не имело никакого значения.

Когда Чжао Ююэ вошла в класс, большинство учеников были заняты своим утренним чтением. Но затем девушка увидела, что ее Маленький Ангелочек, Цзян Цин, сидит совершенно в другом месте. Это потрясло ее до глубины души!

Цзян Цин тоже увидела ее, после чего начала плакать. Ей хотелось броситься в объятия леди Чжао в поисках тепла и защиты...

Прежде, чем пойти на свое место, Чжао Ююэ подошла к девушке и обеспокоенно спросила: “Почему ты сидишь здесь?”

Цзян Цин вытерла лицо и беспомощно сказал: “Учитель Цю сказал, что мои результаты сильно ухудшились с тех пор, как мы стали сидеть вместе, и что при должном старании и серьезном подходе я могу достичь хороших академических успехов... Вот почему…”

Чжао Ююэ потеряла дар речи, потому что никогда не беспокоилась об учебе этого маленького ангелочка, а лишь играла с ней. Она действительно была ответственна за снижение ее успеваемости!

Учитель Цю видел ситуацию насквозь!

Чжао Ююэ было стыдно предлагать Цзян Цин помощь, потому что ее собственный способ обучения кардинально отличался от того, который использовали обычные студенты. “Тот, кто дотронется до чернил, сам окрасится в черный”.

Итак, кто же теперь стал ее соседом по парте?

Она повернула голову…

http://tl.rulate.ru/book/13216/415172

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь