Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 209

Глава 209

В тот момент Цзян Цин не была уверена, что было бы разумно выразить вульгарности, которые были в ее голове. Она чувствовала, что Ленг Цзы полностью обманул ее!

Она с нетерпением ожидала появление "Чу Луоксун". Оказалось, что все было сном.

Тем не менее, Цзян Цин все еще читала его с большим энтузиазмом, потому что описание было захватывающим, несмотря на то, что это было ансамблем Гу Юаня и Лин Юэмэй. Конечно, Лин Юэмэй была просто дополнением, и Гу Юань был тем, кто сделал элегантно на сцене.

Этот спектакль глубоко изменил Гу Юаня, он полностью вышел из травмы и двигался дальше от своей матери. Это была песня, в которой была любовь матери, и он передал такую любовь всем зрителям.

Цзян Цин признала, что это выступление было также хорошо описано Ленг Цзы. Тем не менее, она заметила, что он побледнел по сравнению с прошлым ансамблем богини Чу и ГУ Юань.

Это даже не ансамбль, а моноспектакль с Лин Юэмэй. Хотя не было никаких моментов, не было никаких несчастных случаев; все было безопасно и гладко. В целом, это укрепило ее позицию в качестве побочного персонажа. Зрители даже забыли, что было скрипичное сопровождение после прослушивания " Liebesleid"…

Такая ирония, Цзян Цин была закоренелым фанатом "Чу Луоксун". Только она сможет начать оказывать давление на Гу Юаня, когда они будут вместе!

Она хотела знать, что случилось с" Чу Луоксун " и почему она отсутствовала.

Цзян Цин продолжила чтение. Наконец, она снова почувствовала злую волю Ленг Цзы. "Чу Луоксун" была больна и была госпитализирована.

Она была потрясена, чувствуя надвигающуюся трагедию, и все же, радостный стиль письма, используемый Ленг Цзы при описании сцены, где другие посетили ее в больнице, оставил ее необъяснимо непринужденно.

Во всяком случае, пока это были сюжеты "Чу Луоксун", это заставляло улыбаться читателя. Это может быть теплая слабая улыбка, или это может быть улыбка веселья благодаря выходкам богини Чу или, даже, понимающая улыбка.

В целом, она была женским персонажем, который приносил безграничную радость и юмор всем.

Когда читатели улыбались, "Чу Луоксун" в романе тоже улыбалась безжалостно. Она была близка к Лин Юэмэй, и притворялась строгой с Гу Юань, желая, чтобы он относился хорошо к Лин Юэмэй.

Таким образом, музыкальные способности в стороне, образ "Чу Луоксун" в сердце Гу Юаня был отстраненной и легкой на подъем девушкой с дерзким поведением, похожим на предприимчивую женщину. Она была очень независимой и полной уверенности во всем, что она делала, как будто ничто не могло остановить ее.

Она также была без ума от сладкой пищи, никогда не боялась испортить свою идеальную фигуру.

Гу Юань должен признать ,что "Чу Луоксун" действительно имела великолепное лицо. Из-за этого, независимо от того, как неуместно она себя ведет, ей все сойдет с рук. Это капризная выгода, которую получила бы великая красавица.

Для некоторых парней, такая девушка была бы исключительно очаровательна, но что касается Гу Юаня, он все еще предпочитал скромную девушку, как Лин Юэмэй ... несмотря на то, что она была не так красива, как "Чу Луоксун."

"Хм, такой Раковый натурал. Я не знаю, какая часть богини Чу не удивляет тебя. Она действительно несравнима с Лин Юэмэй?" Пробормотала Цзян Цин, выражая свое негодование по поводу Гу Юаня.

Тем не менее, она очень хорошо знала, что она также будет презирать его, если он легко передумает, изменив свое мнение, увидев, что "Чу Луоксун" красивее и талантливее…

Такова дилемма изворотливых читателей в этом мире. Непредсказуемые, неуверенные в собственных желаниях и постоянно живущие в противоречии с собой. Они никогда не будут довольны!

Таким образом, автор не должен им надоедать, а просто писать все, что они хотят. Без всех этих забот, преследующих их умы, они смогут производить лучшее содержание.

Вскоре Цзян Цин снова начала беспокоиться, так как некоторые слова, казалось, подняли флаг!

Например, "Чу Луоксун" пообещала выступить снова с Гу Юанем, но не сделала этого. Есть ли у них вообще шанс снова создать ансамбль?

Цзян Цин не была в этом уверен. Ранее ее настроение было поднято, когда она увидела, что "Чу Луоксун" пишет "запах роз", думая, что это может быть необычное признание. Это было как в тот раз, когда она сказала Гу Юаню, что " лунный свет прекрасен."

"Запах роз " не имел мелодии. Если бы эта песня существовала на самом деле, слушать ее во время чтения этой статьи было бы так здорово!

Цзян Цин не долго волновалась, она вскоре отвлеклась на Гу Юаня и Лин Юэмэй.

Если каждое появление "Чу Луоксун" всегда полно смеха и жизни, тогда подходит первая любовь Гу Юань и Лин Юэмэй, которая была полна сладостью и теплотой, источала ощущение любви, что была реалистичная, но 'на грани фантастики'.

В целом, это было освежающее чтение. Оба они все еще держались за руки и еще не целовались. Читатели тоже не хотели бы торопить их.

Такой вкусный корм для собак тоже был причиной, почему Лин Юэмэй имела прочную фан-базу. У Чу Луоксун нет никаких чувств к Гу Юаню, из-за чего вы все так бредите?

Неужели все это было ложью?

Если так, то это "Чу Луоксун" очень здорово обманывают людей.

Мало того, что она обманула главного героя и героиню, но у нее также есть большинство читателей, обернутых вокруг ее пальца…

Поэтому, это не было отвратительно для Гу Юаня и Лин Юэмэй предаваться их любви, когда" Чу Луоксун" была больна. Они не знали, что" Чу Луоксун" была тяжело больна!

Чувство времени Хан Ленга было действительно превосходным. Он быстро напишет "стабильный" сюжет, который будет очень милым и теплым, пока читатели будут волноваться. Это заставляло их предаваться в нем, забывая о судьбе "Чу Луоксун."

Другими словами, он был слишком хитрым. Работа была только на полпути, наполнена светлым, жизнерадостным письмом, а всевозможные причитания и термины давали людям только больше радости. Это можно было бы почти классифицировать как комедийный роман!

Затем Цзян Цин, которая полностью погрузилась в сладость, внезапно почувствовала острую боль лезвия в своем сердце!

В один момент, "Чу Луксун" потеряла чувствительность своих ног.

Цзян Цин была ошеломлена. Это не фальшивый "апрель"!

http://tl.rulate.ru/book/13216/365479

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Печалька
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь