Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 204

Глава 204

Лин Юэмэй была намного осторожнее по сравнению с Гу Юань. Она лечила "Чу Луоксун", которая не была связана с ней кровью, как ее собственная сестра. Так случилось, что усилия Чу Луоксун в 'помощи' ей были даже выше, чем ее родная сестра.

Вероятно, это был юношеский роман, где весь мир помогал герою и героине.

Лин Юэмэй и Гу Юань могли бы быть уверены, что их отношения не были бы без "Чу Луоксун," даже богиня не была уверена в этом.

Поэтому, Лин Юэмэй принесла 'Чу Луоксун' некоторые утешительные товары; это были ее любимые конфеты, пирожные, шоколад и т. д. Затем 'Чу Луоксун ' улыбнулась еще ярче, и обняла Лин Юэмэй, сказав, это очень плохо, что она не мужчина, иначе, она бы Лин Юэмэй вышла за нее замуж!

Вот именно. Лин Юэмэй была очень нежная, добрая и невинная девушка, с красивой душой.

"Чу Луоксун" даже предупредила Гу Юаня, чтобы он относился к ней хорошо. Если нет, она будет продолжать преследовать его, даже когда она станет призраком!

В тот момент она была очень живой и оптимистичной. Таким образом, когда Лин Юэмэй осведомилась о ее состоянии, Чу Луоксун уверенно отвечала: "Ну, это просто общее обследование организма! Я в порядке, с моим телом все в порядке!"

Тем не менее, Гу Юань сомневалась в этом, так как это был ее второй "осмотр" за короткий промежуток времени. Он не мог сдержаться и спросил: "разве ты не ходила за ним недавно?"

Его смысл был ясен. Зачем кому-то проходить осмотр тела снова, за такой короткий промежуток времени?

Как обычно, "Чу Луоксун" оставалась улыбающейся и без колебаний сказала: "до этого не было ничего необычного, поэтому ничего необычного не требовалось. Но, похоже, сейчас у меня проблема с головой, и похоже, мне придется остаться здесь ненадолго."

Оказывается, она рухнула на пути к соревнованию и ушибла свое красивое лицо и сияющий лоб…

Это была всего лишь царапиной. Это не было причиной, почему она лежала в постели сейчас, но она сказала это, чтобы скрыть тот факт, что что-то гораздо более серьезное ее беспокоило.

"Я легко устаю, и, возможно, я немного переутомилась...после отдыха я буду в порядке, и вы скоро увидите меня снова в школе!" Энергичный голос ' Чу Луоксун' всегда заставлял людей чувствовать, что она действительно энергична, если бы вы не видели этого пустого, бледного лица.

Услышав это, невинная Лин Юэмэй был счастлива за нее, конечно. Она пожелала "Чу Луоксун" скорейшего выздоровления и надеялась продолжить обучение игре на скрипке.

Тем не менее, Гу Юань все еще не верил ей. Он чувствовал, что ее ответ имел задатки заранее подготовленной речи.

Чу Луоксун не так наивна, как Лин Юэмэй. У нее был острый ум, и она могла видеть сквозь любую завесу и поверхностность одним только взглядом, как она заметила, что Гу Юань и Лин Юэмэй любили друг друга. Затем, с ее различными формами помощи и усилий по установлению отношений, они, наконец, держали друг друга за руки и подтвердили свои отношения как пара.

Богиня Чу была девушкой, которая полностью понимала мир.

На самом деле "Чу Луоксун" имела ту же болезнь, что и покойная мать Гу Юаня. Ее тело медленно становилось слабым; она не имела сил даже поднять скрипку, и она не могла даже ходить. Ей придется остаться в инвалидном кресле…

Это была судьба. Это была Карма.

Этим он идеально выполнил стереотипную драму и структуру юношеского романа, как и пословица, которая гласит: "без совпадений не может быть историй." Однако, станет ли реальность свидетелем таких нелепых совпадений?

После того, как Гу Юань и Линь Юэмэй покинули комнату, улыбка на лице Чу Луоксун исчезла. Дарить свою улыбку миру и другим людям, оставляя грусть самой себе, было для нее уже второй натурой.

Следовательно, она написала песню под названием "я оставил печаль себе" в соответствии с тем, что она чувствовала.

Я думаю, это потому, что я не был достаточно мягким

Я не могу разделить свою печаль

Оставив печаль себе

Позволяя вам снять с вашей красотой

Впоследствии

У меня больше нет причин быть счастливым

Я думаю, что могу вынести печаль

Притворяться, что ты никогда не входил в мою жизнь

Думай обо мне время от времени

Ты тоже можешь думать обо мне

Вы можете

Вы можете

Конечно, "вы "ссылалось на "выступление". Что касается девушки, которая любила музыку всей своей жизнью, то насколько печально было бы потерять способность "выступать"?

Ленг Цзы, создатель, указал на это после перечитывания текстов в романе.

Однако банда "Чу Луоксун" не согласится с ее объяснениями. Вместо этого, они подумают, что эта песня была посвящена Гу Юаню и, "твоя красота" явно имела в виду Лин Юэмэй!

Кроме того, строчка "я думаю, это потому, что я не был достаточно нежным" описала характеристики "Чу Луоксун." Она была очень оптимистичной, жесткой и уверенной в себе, но она редко изображала нежность маленькой девочки, создавая отчетливый контраст между собой и Лин Юэмэй, которая была осторожной и нежной. Даже Гу Юань уже говорил, что понимание и забота личности Лин Юэмэй привлекали его больше всего.

Их нигде не было в "Чу Луоксун", которая была небрежной, подлой и энергичной.

Она всегда заставляла его двигаться дальше, не учитывая его мнения, будь то размещение его на сцене или выбор "Liebesleid" для него. Если это Лин Юэмэй, она бы не использовала такие настырные методы.

Честно говоря, большинство мужчин предпочтут девушку, как Лин Юэмэй. Что касается привлекательной богини, такой как" Чу Луоксун", ее нежность будет существовать только в музыке. Вместе с тем, ее уязвимость, одиночество, печаль…

Тем не менее, было доказано, что она позволила когда-то падшему гению подняться, лучше, чем когда-либо. Он был не пианистом, который выступал по нотной тетради, а пианистом, который мог сформировать интенсивный резонанс со зрителями!

Может ли это считаться нежностью 'Чу Луоксун'?

В палате "Чу Луоксун" записала песню, которую она закончила, когда вошла медсестра. По-видимому, она пришла не для того, чтобы проверить ее, а чтобы наполнить капельницу. Всевозможные лекарства были разбросаны по ее подносу, указывая на то, что она скоро будет проклята.

Увидев медсестру, Чу Луоксун снова ярко улыбнулась. Даже медсестра не смогла устоять перед ее очарованием. Медсестра могла лишь грустно и печально улыбнуться. Ей было очень жаль судьбу этой прекрасной молодой девушки.

Она не знала, что 'Чу Луоксун' умела играть на скрипке, но она знала, что Чу Луоксун может играть на гитаре. Она пела и играла в саду больницы всякий раз, когда у нее была энергия; все это были ее собственные песни, каждая из которых была такой же приятной, как и она. Она потеряет голос, неизвестно когда и неизвестно по какой причине.

Она не была уверена, когда началось это быстрое ухудшение, но она точно чувствовала, что цветок медленно увядает, так как у нее больше не было сил петь. Все, что она могла сделать, это держать ручку и продолжать писать новые песни, продолжая преследовать свою любовь к музыке, каким образом она может…

http://tl.rulate.ru/book/13216/365474

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Для меня этот апрель лучше оригинала. Чу Луоксун так прекрасна!! Пойду снова пересмотрю апрель.
Развернуть
#
Сижу и заливаюсь слезами
Развернуть
#
Мурашки пошли что-то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь