Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 180

Глава 180

Чжао Юйю не ожидала такого резкого роста аудитории только потому, что случайно сыграла в карточную игру с денежным спамом.

Эффект "живого" потокового Призывателем войны игры является не совсем безобидным. Вероятно, это было похоже на те типы игр для сбора кораблей. Можно было бы получить большое удовольствие, играя в одиночку. Это даст чувство выполненного долга по мере роста коллекции. Но когда дело доходит до китобоев в прямом эфире, это только вызовет зависть и ревность зрителей, которые играли в ту же игру.

Обычно, активные, непредсказуемые стримеры, которые постоянно находились в движении, убивая своих врагов, привлекали нескольких зрителей. Зрители будут размещены в самом сиденье геймера, когда он или она вырезает путь разрушения.

В этом случае огромный рост зрителей был связан с внезапной сменой стиля прямого эфира Чжао Юйю. Она не пошла против всплывающих окон больше. Вместо этого ее речь была успокаивающей, почти терапевтической. Всякий раз, когда кто-то дает ей подарок, она поблагодарила их, вместо того, чтобы быть презрительным, Юй Шэнфань."

Эти маленькие кусочки подарочных денег, конечно, не имели никакого значения для Чжао Юйю. Но всякий раз, когда она думает о том, через что люди проходят, чтобы подарить ей что-то, она просто должна была выразить свою признательность. Эта акция была из простой вежливости, а также обычной привычке Чжао Юйю.

Если Чжао Юйю заметит, что местные магнаты входят в комнату прямой трансляции, она тепло их поприветствует. Платформа Douyu реализовала денежную иерархию, которая была свободно вдохновлена Аристократическими терминами. Он был разделен на рыцаря, виконта, графа, герцога, короля, императора.

Из них Император стоял на вершине всего этого. Нужно было бы потратить 120 000 юаней только на подписки и поддерживать это в течение следующих месяцев. Но у него было больше всего привилегий, даже возможность разговаривать с красивыми женскими живыми стримерами через микрофон в разделе "красивый".

Двоюродный брат Чжао Юйю, Чжао Хао, например, владел' императорским ' идентификатором, с его уровнем, превышающим 100, что означает, что он уже потратил два-три миллиона юаней на дую.

Для такого человека, как он, эта сумма была невелика. Не забывайте, что отец Чжао Хао, Чжао Джиарен является директор платформы Douyu прямом эфире. Полагаясь на эти отношения, Чжао Хао получал скидки при заполнении акульего плавника. Его ID был "босс Хао", также известный как " генеральный директор Хао."Когда - то он был одержим женщиной-стримером в течение некоторого времени. После "игры" с ней у него больше не было интереса к ней.

В настоящее время, Чжао Хао редко заморачиваемся с женщинами на Douyu. Он любил смотреть более интересные прямые трансляции. В свободное время он даже делает свои собственные трансляции. Многие зрители любили смотреть, как местные магнаты спамят деньги, они также почувствуют удовольствие.

Теперь Чжао Хао обращает внимание на стиль, когда "играет" с женщиной. Он специально играет с теми второсортными и третьесортными знаменитостями женского пола. Они были не очень широко известны. Они выглядели так же хорошо, как первоклассные знаменитости, и они были намного чище. Ему также не нужно было беспокоиться о том, что они используют свое влияние, чтобы цепляться за него, потому что у них не было большого влияния.

Поэтому было сказано, что лучше играть со знаменитостями второй или третьей линии. Это был опыт Чжао Хао, накопленный за эти годы. Он был очень опытным специалистом.

Сегодня было совпадение. Чжао Хао, который редко входит в дую, чтобы смотреть прямые трансляции, сделал именно это. Он привычно зашел в игровую зону. Заметив название под названием "Douyu Юй Шэнфань" в категории "геймплей", его интерес был мгновенно задет. Он намеревался ввести и посмотреть, как Юй Шэнфань выглядела в реальном мире.

Кстати, Чжао Хао отказался от книги, когда 'Юй Шэнфань' была написана до смерти Розмари. Он даже не читал пиратскую версию, даже если он в реальной жизни находится в Золотой Лиге "сильнейшего короля"."Тем не менее, он дал возможность своему двоюродному брату, Чжао Юйю, чтобы показать на роман сайт Кидиан.

Чжао Хао не был грустным, сердитым или еще кем-то из-за смерти Сяо Юи. Он не был таким сентиментальным, как его собственная младшая сестра. В его случае, сюжет потерял свою привлекательность с уходом этого персонажа. Нет больше страсти и желания узнать больше, как это было, в тот момент, когда он впервые прочел книгу. Кроме того, у таких богатых людей, как он, было много других творческих методов развлечения. Зачем ему тратить время на романы?

Но даже так, Чжао Хао до сих пор помнят девушку по имени Юй Шэнфань. Это неоднократно преследовало его мысли. Если бы такая девушка действительно была, он бы пригласил ее в свою Киберспортивную команду.

Чжао Хао вошел в комнату прямого эфира. Как 'Император', а также Douyu знаменитости, его внешний вид принес шторм. Много всплывающих окон приветствовали его.

"Генеральный директор Хао на самом деле посетил комнату прямой трансляции Сяо Юи. Он хочет повысить статус Сяо Юи?"

"Босс Хао в последнее время редко заходил в Douyu ; мы редко видим, что он больше спамит."

"Разве у генерального директора Хао нет кортежа? Какой король!"

"Хочет ли генеральный директор Хао играть в" count The helicopters " сегодня?"

Так называемый "кортеж дую" был организован самими магнатами. Если бы они хотели появиться в одной из комнат прямого эфира, они бы сделали это вместе. Это было напыщенно, но они наслаждались чувством поклонения живых стримеров и проигравших зрителей.

Хотя Чжао Хао не взял с собой свой "кортеж", он все еще очень наслаждался таким чувством преследования и восхищения большинства зрителей. Затем он случайно услышал, как Чжао Юйю распространяет ядовитый куриный суп и прокладывает свой путь среди геймеров.

Неудача не страшна. Страшно то, что ты все еще веришь в это предложение.

Страдайте больше, когда вы молоды, так что вы привыкнете к страданиям, когда состаритесь.

Оглядываясь назад в прошлое, я понимаю, что потерял так много ценных вещей. Тем не менее, я не грущу, потому что знаю, что в будущем можно потерять еще больше.

Чжао Юйю вдруг обнаружила, что осуждение других сделает их несчастными, и они ответят тем же, только в конечном итоге обе стороны будут недовольны. Самоуничижение, с другой стороны, может принести счастье большему количеству людей, ни за чей счет.

Это потому, что, независимо от того, как она себя осуждает, все эти ядовитые заявления куриного супа недействительны для нее. Она не выиграла на старте, она родилась на финише...

Были также некоторые ядовитые заявления куриного супа, такие как " девушки будут выглядеть только красивее, когда у них есть немного уверенности, но нет никаких красивых девушек, которые не уверены! Есть две причины болезни принцессы: или она уродина, или она бедна. Тогда как насчет тех, кто красив и богат? Изначально они были принцессами, ясно?!". Такие супы были еще более недействительны в ее случае, потому что она "красивая" и богатая.

Хотя Чжао Юйю не хватало уверенности, в процессе действия "Чу Луоксун", она неосознанно узнавала больше об источнике и работе оптимизма, уверенности в себе и стойкости "Чу Луоксун". Эти самые прекрасные качества были частью этой карты персонажей. "Чу Луоксун" тронул ее сердце больше всего. Что касается музыкального таланта, то это был просто неожиданный бонус...

Чжао Юйю увидела 'император'"Босс Хао". Она, конечно, не знала его, так как ее Общее время, потраченное на дую, еще не было достаточно длинным. Однако, она все-таки высказала ей добро спокойно. Это ее типичное поведение.

Разговоры о ядовитых куриных супах и самоуничижении с таким спокойным тоном оказались самой большой изюминкой, помимо ее нынешней прямой трансляции китобойного промысла. Она выплевывала остроумные, типичные фразы одну за другой.

Чжао Хао услышал голос Чжао Юйю и почувствовал, что он был знаком, но он не думал, что это была она в данный момент. Как его скрытая, скучная сестра могла стать женщиной в прямом эфире?

http://tl.rulate.ru/book/13216/360960

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо ✨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь