Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 109

Глава 109: Лесть для Чжао Ююэ

Зимние каникулы подошли к концу.

Чжао Ююэ получила большое вознаграждение во время своих зимних каникул в виде сближения со своими двоюродными братом и сестрой, Чжао Хао и Чжан Ваньцзюнь. Красные пакеты, подаренные этим двум кузенам, были довольно приличными, так как одному из них не хватало денег, а другая была известным пользователем в Bilibili, гонорары за рекламу уже поддерживали ее, поэтому они не будут жадничать для Чжао Ююэ.

Это было также потому, что Чжао Ююэ показала им нечто впечатляющее, вследствие чего, они признали ее.

Например, она стала «Юй Шэнфань» в интернет-кафе и спасла Чжао Хао от позора, что удовлетворило этого молодого мастера семьи Чжао, который был хвастуном. Он признал Чжао Ююэ как часть семьи Чжао, в отличие от того, как он раньше игнорировал эту маленькую кузину, у которой не было никакого ощущения присутствия.

Как вообще у кого-то может не быть ощущения присутствия?

Наверное потому что она была слишком посредственной, в ней не было ничего особенного или отличного от толпы. Тем не менее, Чжао Ююэ продемонстрировала свои игровые навыки, которые полностью заставили игромана Чжао Хао запомнить ее.

Как он мог не гордиться такой сестрой?

Хотя Чжао Ююэ не присоединилась к команде Чжао Хао по киберспорту, но она пообещала ему, что будет играть с ним в свое свободное время, чтобы он мог похвастаться - Ты видел это? Это моя маленькая сестра! Ее чемпион Ясо был прав, верно? Определенно удивительна!

Некоторые слова могут звучать неприятно, но они были действительно обоснованными. Например, между людьми не существует равенства; чтобы быть признанным другими, вы должны сначала доказать свою ценность. Если вы всего лишь посредственный человек, как они смогут распознать вас?

Раньше Чжао Хао считал Чжао Юйю приятной для взора. Он заметил, что хоть эта маленькая двоюродная сестра может и обычно выглядела, но у нее был соблазнительный голос и добрая личность. Но имея только эти немногочисленные черты, он не сможет запомнить ее надолго.

Несмотря на то, что они встречались каждый Китайский Новый год, он не становился ближе к Чжао Ююэ, потому что они редко общались.

Продемонстрировав свои невероятные игровые навыки, Чжао Ююэ произвела глубокое впечатление на Чжао Хао. И затем он начал проявлять инициативу, чтобы стать ближе к Чжао Ююэ. Он чувствовал, что она была действительно опытной и достойной близких отношений.

Несмотря на то, что Чжао Хао всегда делал что-либо посредственно, он видел людей насквозь. Люди, с которыми он знакомился, приносили ему пользу. Он даже осуждал тех людей, которые были не из семьи Чжао, только если они не обладали какой-то необыкновенной способностью.

У него был уникальный способ управления и привлечения людей. Он мог делать это без наставника, поэтому его инвестиционная компания находилась в хорошем состоянии, и его отец и дедушка Чжао были уверены в его способностях.

Следовательно, они мирились с его абсурдным стилем жизни и экстравагантностью в расходовании денег. Поскольку он мог использовать свою способность подбирать людей с навыками, и они помогали ему зарабатывать, этого уже было более чем достаточно. В конце концов, когда он станет более зрелым, хотя он, возможно, не сможет расширить семью Чжао, но он, по крайней мере, по-прежнему может сохранить их репутацию.

Прямо сейчас Чжао Хао понял, что Чжао Ююэ не являлась столь проста, какой могла казаться. Таким образом, он взял на себя инициативу по лести в сторону Чжао Ююэ, подобно тому, как он связывался с талантливыми людьми. Он даже постучал по своей груди и сказал Чжао Ююэ, что он купит все, что она захочет.

Когда Чжао Хао впервые узнал, что Чжан Ваньцзюнь была знаменитым пользователем в Bilibili, он попытался втереться и в ее доверие, не зная ничего о тех, созданных ею, демонических видео[1]. Он заметил, что более миллиона подписчиков на ее Weibo были настоящими фанатами, а не поклонниками-зомби, в отличие от него, у которого было более трех миллионов подписчиков, но всего несколько сотен тысяч настоящих поклонников. Остальные из них были поддельными фанатами, купленными им за деньги.

Чжао Хао знал, что его двоюродная сестра, Чжан Ваньцзюнь была талантлива, поэтому он надеялся приставить ее к себе и использовать ее. Хотя она не носила фамилию «Чжао», но ее мать была сестрой его отца, а ее отец был мэром города. Разумеется, он должен показать себя с лучшей стороны для этой дочери из благородной семьи.

Пока они поддерживали хорошие отношения, его мало заботило, когда его кузина называла его умственно отсталым инвалидом или подонком. Поскольку все были в Шанхае, они могли выйти и пообедать вместе, и он все еще мог повыделываться перед своими друзьями: «Моя кузина - знаменитый «Black & White Z Mold», пользователь в Bilibili, богиня высшего класса учениц в университете Сунь-Мун, ребята, вы что, не восхищаетесь ею?

Конечно, его друзья были удивлены, этот красавчик, в бескаркасных очках, отражающих его прохладный взгляд, был девушкой? Ее тон голоса также был нейтральным…

Чжао Хао даже подарил ей внедорожник, который стоил миллионы, так или иначе она приняла его. Из-за своего семейного прошлого, она изначально почитала это заимствованием. Ее отец - офицер, поэтому ей следовало помнить о последствиях.

Теперь Чжао Ююэ стала следующей целью, которой восхищался и льстил Чжао Хао. Не говоря уже о том, что он почувствовал больше близости между ними из-за одной фамилии, Чжао. Кроме того, Чжао Хао считал Чжао Ююэ на самом деле более загадочной и непредсказуемой, так как он никогда не мог рассмотреть Чжао Ююэ сквозь ее поверхностный безмятежный вид.

Чжан Ваньцзюнь обратила внимание на Чжао Ююэ, потому что она поняла, что та очень хорошо владела языком. Чжан Ваньцзюнь свободно владела английским языком, и планировала учиться за границей после окончания университета, но она не владела также хорошо другими языками.

Некоторые фанаты надеялись, что она может сделать видео о японской игре, когда она поняла, что игра не была переведена на китайский язык, она застряла и ничего не могла с этим поделать.

«Учитель по языку» Чжао Ююэ занималась онлайн, она успешно помогла Чжан Ваньцзюнь с переводом, и она признала Чжао Ююэ как товарища, элитного ученика, что является более могущественным, чем она сама, поэтому она не беспокоилась о ядовитом языке Чжао Ююэ в процессе оказания ей помощи.

Людям разрешалось быть несерьезными, если они были талантливы, они могли игнорировать других и проявлять свое высокомерие.

Чжан Ваньцзюнь даже предупредила Чжао Хао, чтобы тот не погубил будущее Сяо Ююэ, превратив ее в умственно отсталого человека, подобного ему.

Чжао Хао улыбнулся ей и сказал, что он этого не сделает, потому что они все одна семья, и он тоже надеялся, что Чжао Ююэ станет еще более выдающейся, потому что она была его маленькой сестрой!

Тем не менее, Чжан Ванцзюнь не думала, что эта элитная ученица, Чжао Ююэ все еще торопилась поскорее закончить свое домашнее задание на каникулы, чтобы успеть до окончания зимних каникул…

Даже в режиме «владения Сюй Цзин» Чжао Ююэ понимала, что она не успеет закончить вовремя, поэтому использовала свой собственный метод - смартфон.

Чжао Ююэ тоже чувствовала себя беспомощной, почему она не успела доделать свое домашнее задание на зимние каникулы, куда она потратила все свое время?

Вернувшись в столицу провинции, она не занималась ничем другим, кроме как играми на смартфоне и поиском в Интернете, а дни незаметно пролетели…

Несмотря на то, что Чжао Ююэ уже вышла из «Сильнейшего короля», она все еще читала эту новеллу о киберспорте, что привлекла ее интерес. Недавний сюжет новеллы определенно был не лучший.

Этот Розмари может вызвать серьезные неприятности!

Примечание для перевода:

1. На японском кичику (鬼畜) буквально означает «жестокий» или «демонический». Это типичный японский персонаж, тип парней-ублюдков, которые всегда является героями-любовниками. Его отличительными чертами является то, что он холоден или жесток по отношению к своему романтическому партнеру, что должно казаться развратным и привлекательным для аудитории.

http://tl.rulate.ru/book/13216/348797

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Лучше не доверять людям
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь