Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 101

Глава 101: Бог который завидовал Гению.

Жена Е Хая, Ли Мэнъяо, была первой кто, увидела соло главу благодарности. “У тебя нет ни единой главы, ты уверен что успеешь закончить их вовремя?” Спросила Ли Мэнъяо с тревогой в голосе.

Е Хай, выглядел в приподнятом настроении. Этот супер магнат который пожертвовал ему 110,000 юаней. Даже после удержания 50 процентного распределения и налога от Qidian, он все равно заработал больше чем 50,000 юаней. Это была очень значительная сумма для него. Не говоря уже о шокирующем эффекте цепи, который они принесли!

В мгновение, его книга, которая была “отмечена” 10,000 раз за последнее время, получила сразу свыше 50,000 “отметок”. Следя за рейтингом десяти “отметок” к одной подписке, это будет увеличение средних подписок аж на 5,000. Какое волнующее число!

Теперь когда его книга была первой в списке Месячного Билетного ранга, он не захочет отдавать ее другим людям, особенно боязливым избирателям для голосования!

Поэтому он, кто вряд ли когда-либо представлял какие-либо дополнительные главы, теперь они должны быть запущены!

Самое главное, он был уверен в своих собственном писательском выступлении!

Поэтому он ответил с исключительной уверенностью: “Конечно, я способен написать их, недавно, я вернулся к своей пиковой форме. Дорогая, разве ты не заметила этого?”

Конечно же, Ли Мэнъяо заметила это. Она даже поймала небольшую зависть. Чувствовалось как будто ее собственный муж с безумством держится за свою новеллу, или даже за персонажа ‘Юй Шэнфань’...Он должно было воспринимал ее как собственную дочь пока писал истории про нее, пока его жена и дочь в реале были брошены.

Как лояльный читатель новеллы, Ли Мэнъяо следила за новыми главами его новеллы. Она ясно видела, когда ее муж изображал ‘Юй Шэнфань’, каждый термин, каждое предложение уже давало 120 процентов навыков его письма. Разница между тем как он писал про ‘Юй Шэнфань’, и когда он описывал других персонажей была слишком очевидна….

Но что она могла сказать? Могла ли она сказать, что она завидовала ... персонажу из новеллы? Тем не менее ее инстинкт сказал ей, что состояние ее мужа на самом деле довольно своеобразно, как будто он одержим чем-то!

“Хорошо, продолжай свою пиковую форму. Делай эту книгу лучше и лучше! Но не забывай про меня и свою дочь!” Ли Мэнъяо закончила этим предложением.

Е Хай не заметил что его “пиковая форма” уже пропала, и он “протрезвел”. Затем он мягко обнял свою жену и успокоил ее, вместо того чтобы вернутся к письму, и побаловать себя ‘Юй Шэнфань’.

Успокоив свою жену, он сел перед компьютером с восторгом. Поместив свои пальцы на клавиатуру, он закрыл свои глаза и начал выдумывать что-то. Фактически, он пытался собрать в своем сознании огромное вдохновение и образы из неосязаемого мира. Ах, рассказать это робкому человеку, это может потрясти его до смерти. После этого его пальцы начали печатать автоматически. Примерная скорость была 4,000 слова в час, и опечаток там точно не было. Слова и фразы которые он использовал были воплощением его пиковой формы…

Конечно же, предпосылкой для всего этого, был момент, когда он писал содержание ‘Юй Шэнфань’.

К сожалению, он все еще закрывал свои глаза, сидя неподвижно. После более чем 10 минут, его мысли были все еще чисты!

Он открыл свои глаза, смотря на тоже пустое приложение для набора текста, он был озадачен!

Что происходит?

Это было совсем не то что он представлял!

Куда делать лучшая кондиция как обещалось?

Он почесал свою собственную голову, слегка взволновано, пытаясь написать эту пару слов ‘Юй Шэнфань’ в программе для набора текста. Он повторял эту пару слов, пока экран не забился ними, и он пробормотал, “Не уходи, не покидай меня. Почему ты хочешь покинуть меня? Без тебя, какой смысл в этой пустой оболочке?”

Он не знал кто она такая, но понял что без нее, не сможет никогда изобразить настоящего женского героя как ‘Юй Шэнфань’...

Если он заставит себя писать про ‘Юй Шэнфань’, он боялся что читатели будут чувствовать себя неловко до смерти, просто посмотрев на отравленные фразы которые он напишет.

Смотря на экран который был заполнен фразой ‘Юй Шэнфань’, он искренне почувствовал себя опустошенным. Потом он откинулся в кресле, прикрыв лоб. Может ли это быть эффект состояния “интоксикации”?

Для него все было кончено. Он никак не успеет предоставить шестую главу до завтра. Внезапно, он застопорился. Это просто невозможно!

Если бы Е Хай был новичком писателем, в такой момент отчаяния, он бы уже копал собственную могилу. Несмотря на то, что он был у края скалы, он заставил себя продолжать писать, настаивая на выполнении обещанного. После неожиданной вспышки у него не осталось выбора, кроме как довести сюжет до странной степени.

К примеру, в повседневной жизненной истории города внезапно появились какие-то фантазии или предметы духовного совершенствования. Он почувствовал, что обнаружил новые идеи и спасся от тупика. Но на самом деле он направлялся к пути разрушения собственной новеллы.

Разве это была ошибка автора?

Строго говоря, это точно была ошибка автора. Как автор мог стать таким опустошенным, сразу после того, как Чжао Ююэ “собрала урожай”? Потеряв состояние “порыва вдохновения”, он понятия не имел о чем ему писать далее…

Правда была в том, что Чжао Ююэ, девочка которая создает проблемы тоже приложила к этому руку. Тем не менее она думала, что если она уйдет раньше даст ей “Карточку высокой популярности персонажа” и она оставит сюжет на рассмотрение автора. Это дало б автору развивать свою роботу свободно при этом оставив свою популярность. Она бы никогда не подумала насколько сильно будет страдать автор, потеряв ее!

В этом бесчисленное количество авторов. В течение всей жизни этих авторов, сколько запоминающихся произведений они создадут на своей пиковой форме?

Скорее всего, это будет только одна книга.

К сожалению, у нее не хватило терпения дождаться окончания его работы. Она ушла с легкостью когда закончила “собирать урожай” карточек персонажей. Следовательно, определенно были авторы, которые мгновенно уничтожат всю свою работу, в результате чего популярность резко упадет, и, наконец, она будет больше ничего значить!

К счастью, Е Хай был не таким типом чокнутых писателей которые рассматривали собственное будущее в письме как шутку. Он был профессиональным писателем, который придерживал правильную позицию. Поскольку он ужасно застрял в своих работах, он должен замедлить работу, потратить больше времени, чтобы прочитать предыдущие истории, и найти разумное направление для развития. Это был бы правильный выбор.

В результате, “собравшийся” Е Хай понял что первый женский второстепенный персонаж ‘Юй Шэнфань’ украла слишком много света от главного героя…

Позже, он увидел маленькую деталь насчет Юй Шэнфань в этой новой главе, о том, что она была больна!

Е Хай вздохнул. Бог завидовал гению!

Действительно, он должно быть заражена болезнью, неизлечимой и очень инфекционной. Ее мать умерла когда, рожала ее, в результате чего ее отец глубоко возненавидел ее с самого рождения. Она могла найти себя только в игре. Она издевалась над другими людьми, потому что глубоко в сердце, она ненавидела этот мир!

Пока она не встретила Линь Фэна…

Е Хай наконец то начала думать с точки зрения Лин Фэна. Он думал о таком предложении:

У меня был друг, чьи навыки были исключительными в Вечной войне.

Но позже, она умерла.

Юй Шэнфань будет жить вечно в славе Линь Фэна.

http://tl.rulate.ru/book/13216/347654

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Что-то попахивает "хорошей лодкой"
Развернуть
#
Ну хоть не “колуном”
Развернуть
#
Виновата всеравно Су Ли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь