Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 81

Глава 81: Заключительные установки персонажа.

В реальности, было не так просто владеть несколькими языками, если только ты не родился с талантом к языкам. Стать мастером в двух языках уже было большим достижением, например Китайский и Английский.

Как Английский, так и Китайский, были очень важны в этом мире, поскольку эти двое являются наиболее распространенными языками во всем мире. Собственно говоря, английский язык является обязательным предметом в Китае, в то же время, китайский, является обязательным во всех европейских странах.

Конечно, есть много других языков, кроме английского и китайского, таких как французский, немецкий, русский, арабский, корейский, японский и многие другие. Несмотря на то, что они не широко используются как китайский или английский язык, эти языки действительно являются инструментами для демонстрации своих знаний, особенно когда так мало людей их знают.

Во всяком случае, было бы весьма впечатляюще, если бы человек мог потратить огромные усилия, чтобы овладеть несколькими языками исключительно для того, чтобы похвастаться.

Чтобы быть опытным на разных языках в новелле, требуется только установка. Даже иностранцы могли свободно говорить на мандаринском в китайской новелле. Фактически, иностранцы на самом деле они говорили на своем родном языке, но читатели интерпретировали его как китайский.

Чжао Ююэ дала ‘Юй Шэнфань’ способность овладеть несколькими языками с определенной целью. В основном это позволяло ей издеваться над ее оппонентами элегантно, без каких-либо вульгарных слов, а также для подавления морального духа противника в соревновании. “Вечная война” была всемирной игрой в постановке «Сильнейший король», поэтому как ‘Юй Шэнфань’ могла стать причиной сцены во время чемпионата мира, если бы она знала только китайский?

Предоставленный богатым семейным прошлым от Розмари, было бы не странно, если Юй Шэнфань знала много языков с юности. Юй Шэнфань была интернет зависимой, и, конечно же, она хотела проверить каждую игру независимо от страны. Некоторые игры не были переведены на китайский язык, поэтому ей приходилось выучить этот особый язык, чтобы она могла больше наслаждаться игрой. Знайте, что она была гением и в играх и в языках.

Преувеличенное описание ‘Юй Шэнфань’ дало Чжао Ююэ больше возможностей изменить установки персонажа, можно было даже дать ей золотой палец. Таким образом, она никогда не призывала Розмари изменить свое описание, так как это давало ей больше свободы, чтобы возиться в мире романа. Поэтому, она никогда не просила Розмари изменить описание, так как это давало ей больше свободы, чтобы устраивать беспорядки в мире новеллы.

Отныне, разрешая Розмари упражняться в своем новом способе изображать девушку по характеру ‘Юй Шэнфань’, Чжао Ююэ косвенно намекнула ему: добавить больше, еще больше, и еще больше сцен Юй Шэнфань!

Помимо знания нескольких языков, ее другие установки были основаны на шаблоне ‘Хуан Шаотянь”. Но вместо того, чтобы выплескивать вульгарные слова, она была установлена на кое-что другое.

В “Аватаре Короля”, Хуан Шаотянь любил говорить чл*н. Его всегда можно было встретить говорящим, вульгарные выражения. Он даже мог поговорить сам с собой, когда было не с кем. Играя в игры, не только руки которые управляли контроллером, но и его рот, просто не закрывались.

Соревнование закончилось установкой особого правила для него, то что игрокам запрещено разговаривать, пока их герои мертвы. Хуан Шаотян выглядел как наивная личность, но на самом деле он был очень хорошим и осторожным человеком. Он был также человеком, который имел очень точные суждения и мог воспользоваться любой возможностью для достижения своей цели.

Некоторые люди думали, что дрянные слова, произнесенные Хуан Шаотяном, были скорее Мое, чем вульгарными, поскольку они не были достаточно суровыми или ядовитым. Этого было вполне достаточно, чтобы заставить его превратиться из фехтовальщика в грязного человека [2].

Что произойдет, если скрестить говорливый и ядовитый язык, объединятся ли они в одно целое, создаст ли это огромное влияние?

Издеваться над кем-то, не используя вульгарные слова, не так-то просто, если у вас нет таланта к языкам. Такие слова, как “я твою маму е**л”,

“ты с****ь”, “иди в***и свою мамку”, слишком распространены, все их знают.

Чтобы быть в состоянии обругать кого-то без каких-либо вульгарных слов за короткое время, большая редкость, как будто их рты движутся как пулемет, ломая мораль противника только одним словом.

Эти две черты были добавлены в талант ‘Юй Шэнфань’, чтобы дать читателям очень глубокое впечатление о ней.

Когда ‘Юй Шэнфань’ появилась в романе с этим “скверным ртом”, было достаточно интересно представить эмоции на лицах читателей. Ее характер казался более забавным.

Для того, чтобы ‘Юй Шэнфань’ стала больше Мое и более популярной, она поставила ей голос лоли Ри Кугимии. Это заставило бы некоторых мазохистских фанатов беспокоиться всякий раз, когда “ругательства Юй Шэнфань” были неслыханными.

“Нет смысла в жизни без голоса Фанфан[1]”

“Я слышу голос Фанфан в своей голове”

“Я хочу, чтобы меня отругала Фанфан …”

В конце концов, это то, что мы назвали «болезнью Фанфан», полное имя « вирусная аллергическая лихорадка мозга от Юй».

Если Хуан Шаотян был надоедливым, то его женская версия ‘Юй Шэнфань’ была восхитительна. Розмари дал ей красоту и богатство, и она определенно станет одним из игроков с самым ядовитым ртом на профессиональной арене. Если «Сильнейший король» будет адаптирован в анимацию, появилось бы больше поклонников ‘Юй Шэнфань’, испорченных «Болезнью Фанфан»!

Так как у нее был голос лоли Ри Кугимии, она могла бы также добавить черту цундере. Несмотря на то, что у нее был скверный рот, она была честна по отношению к главному герою Линь Фэну, став его самым доверенным приятелем и товарищем по команде. Ее богатство гарантировало выступления команды, плюс ее роль станет более важной, и ее популярность возрастет.

В новелле «Аватар Короля» Хуан Шаотян был противником главного героя Е Сю. Он только появился, чтобы помочь главному герою Е Сю с этапами подземелья во время пролога и исчез на протяжении остальных серий. Однако он снова появился во время эпилога, для того чтобы проиграть на турнире во время финала. "Без комментариев." Это были заключительные слова Хуан Шаотяна на сцене. Это были слова, которые заставили всех запомнить его. Кто мог представить или понять его чувства в то время? Чтобы такой болтливый персонаж, как он, вдруг потерял дар речи.

Наконец, Чжао Ююэ закончила установки для ‘Юй Шэнфань’. Ее основные способности были на максимуме, очевидно ими были языковые и игровые. Что касается характеристик, то это была цундере со скверным ртом и голосом Ри-Кугимии. В заключение, это была почти женская версия Хуан Шаотяна, эксперта по игре, плюс богатая леди цундере с характером Наги Санзенин.

После доработки способностей и характеристик ‘Юй Шэнфань’, Чжао Ююэ внезапно почувствовала сильное желание поговорить, как будто она заболеет, если не заговорит. К счастью, она могла отписать вне, для успокоения своих желание.

На данный момент Чжао Ююэ придется решать проблему для Розмари. Почему скверная богатая дама, вроде ‘Юй Шэнфань’, посетила кибер кафе для ... интернета?

Примечание для перевода:

[1] Фанфан - Ник Юй Шэнфань.

[2] От фехтовальщика до скверного человека (从 剑 人 变 贱人) - меч и скверный имеют то же произношение на китайском языке.

http://tl.rulate.ru/book/13216/342661

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ОО у Ююэ теперь в запасе есть голос Норы из Бездомного бога, Мизори(Айс айс бейбе) из Розарио вампира, Джузо из Гуля, Лихштейн из Хелики, Алонса из Алхимика, Хаппи из Хвоста Фей, Кагуры из Гинтамы, Луиза из Подрочной Луизы, Карманного тигра из Торадоры, Мари (Блонди с зелеными глазами) из Барьеров, Като которая бегает с большим молотком похожим на игрушечный, Шана (Ну эту рыжую в супер режиме все наверно знают) и Тот шут гороховый который послал наших гг в другой мир из Нет игры нет жизни. Короче убойная тут сею.
Развернуть
#
в то же время, китайский, является обязательным во всех европейских странах
А ВОТ *** ТАМ ПЛАВАЛО
Развернуть
#
Партия не довольна тобой -100500 социального рейтинга
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь