Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 75

Глава 75: Женский герой второго плана выходит в онлайн

Е Хая заинтересовало предложение Су Ли, поэтому он добавил Су Ли в свой френд лист для обсуждения этой темы. Он боялся что Су Ли просто играется с ним, все таки она была мангакой “Чистого Романса”, которая стала известна со своего первого произведения. Если ее следующим проектом станет адаптации “Сильнейшего Короля” в мангу, оригинальный автор, которым является Е Хай, набрал бы намного больше популярности.

Дело было в том что Су Ли имела много фанатов женского пола. Они были не против идеи “анти-гарема”, хотя они ненавидели этих отмороженных персонажей. Даже подумать о том что будет такая анти-гарем манга в которой главного героя подонка убили. С известными мемами как “дровокол” или “хорошая лодка”, не говоря уже о портретном герое, Богине Сюй Цзин, манга заполучила множество сердец женского пола. Конечно же эти читатели уже были знакомы с яоем. фудзёси, которые откроют для себя “Сильнейшего Короля”, несомненно будут в восторге, открыв для себя новый путь для фантазий.

Автор Е Хай не знал женскую сторону поклонников своей новеллы, он думал что жанр шоунен Esport привлечет только мужскую сторону. Он бы никогда не подумал бы что в интернете есть много великодушных фудзёси, которые будут следить за его творчеством.

Сравнивая Розмари с Баттерфляй Блю, Розмари не исполнял также хорошо. Прежде чем Баттерфляй Блю написал “Аватар Короля”, его произведение “Кунг Фу маг в онлайн игре” уже дало ему определенной количество фанаток. Мао Ни и Баттерфляй Блю были двумя авторами за которыми следили большинство женских читателей.

Новелла Розмари была по большей части про “Лигу Легенд”, и большинство людей имели тенденцию поиграть в игру чем читать новеллу. Некоторые из них даже смотря онлайн трансляцию этой же игры, хотя новелла была куда интереснее.

Плюс отсутствие женских героинь в новелле Розмари сделало ее влияние еще меньше. Мужская сторона читателей говорила что им не нравится стиль “гарема”, но их тела были намного честнее, то что они не хотели бы увидеть любимого женского персонажа вместе с главным героем.

После разговором с Е Хаем, Сули сказала что Чжао Ююэ хотела бы увидеть женского камео в его новелле, после этого Су Ли дала информацию по своему игровому персонажу в игре.

Он согласился без колебаний если бы он был старым собой. К тому же, это была всего лишь женское камео! Даже если его попросил обычный читатель об этом, он сделал бы это, когда наступит правильное время. Но он боялся добавлять женских персонажей в свою новеллу из-за его прошлых провалов в его работах.

Он хотел извиниться перед Чжао Ююэ, и самое главное, он хотел заполучить Су Ли, для адаптации его новеллы в мангу. Подумав что это всего лишь женское камео, что она не будет слишком часто мелькать в новелле, то проблемы быть не должно! Если это создаст много негативных отзывов, он просто уберет ее так как он делал это ранее.

Е Хай засомневался на пару мгновений, он согласился. После некоторого обсуждения про превращения новеллы в мангу, они оба согласились сотрудничать. Е Хай был очень рад так как он читал про “Чистый Романс” ранее. Способности Су Ли в рисовании были просто превосходны.

С ее изумительными способностями к рисованию, не было и шанса что она испортит его творение которым он так гордится. Он был уверен что они оба выиграют в адаптации его новеллы в мангу!

Несмотря на то, что у него было более 10,000 подписок в месяц, он верил что он сможет принести больше влияния в наш мир, не только новелла, но и манга. Теперь он получил такой шанс благодаря мастеру мангаке Су Ли, само собой он был в восторге!

Конечно же, сотрудничество между Су Ли и Е Хаем будет их заботой, так как они оба верили что они идут к одной цели. К тому же, они были очень благодарны Чжао Ююэ, не говоря о том что она была их Сект Мастером.

Когда Е Хай думал об обновлении новеллы, он думал о камео по просьбе Чжао Ююэ. Поэтому он хотел создать “идеальную” героиню, Юй Шэнфань прямо так как хотела Чжао Ююэ.

В конце концов, это было запрошено магнатом, она должно быть надеялась что она, появилась в романе, подобном ей в реальном мире. Так что он должен описать ее со всех положительных сторон, не заставляя аудиторию возненавидеть ее.

Но когда Е Хай попытался сделать Юй Шэнфань совершенной, подразумевалось что она будет принята зрителями, получился обратный эффект. То, что он написал, было следующим:

“Юй Шэнфань вышла с расширенной версии лимузина, с вещами лимитированного издания... блаблабла…(описание самых экзотических мировых брендов, за справкой обращайтесь к “Маленькому Поколению” или “Гонке Драконов” за более подробной информацией), она зашла в кибер кафе, со своим очаровательным голосом и элегантным темпераментом который нельзя было описать словами. С таким изящным жестом толпа была...блаблабла…”

“Даже Линь Фэн смотря на Юй Шэнфань, использовал каждую свою мышцу, чтобы оставаться крутым. Пока его лучший друг Тан Юнкай пускал слюну как свинья…”

“Юй Шэнфань запустила игру “Вечный Воин”, ее внутриигровое имя было “Отталкивающий ритм ночного дождя” подразумевающее “Неприятный дождь”.

Е Хай был доволен дебютным появлением его женского персонажа “Юй Шэнфань” после прочтения написанного, заново. Он думал что он идеально описал красоту и фамильную историю Юй Шэнфань и что магнат “Ююэ” будет очень счастлива увидеть этого второстепенного персонажа вместо камео!

Е Хай обычно никогда не сохранял свои черновики, он загружал их только после проверки на ошибки, без каких либо колебаний, он установил свои ежедневные обновления к автозагрузке к 5:00 вечера.

http://tl.rulate.ru/book/13216/342154

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
это ужасно гг все исправит
Развернуть
#
Мне хочется кричать от этого описания
Развернуть
#
Мои глаза кровоточат
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь