Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 73

Глава 73: Сожаления Розмари

Как только Розмари произнес эти слова, он сразу был высмеян парочкой своих неприятелей.

“Пожалуйста, проснись, победитель по жизни. В сравнении со старыми книгами, результаты твоей новой не так уж и хороши, как можно воспользоваться этим шансом для адаптации твоей манги?”

“В первую очередь адаптация в мангу стоит не так уж и много. Даже если ты отдашь ее бесплатно, мне интересно, возьмет ли ее кто-нибудь, так как никто не захочет ее читать когда ты закончишь новеллу. Разве он не умрет от голода, этот бедный артист?”

“Все правильно, какой глупый артист захочет адаптировать твою дрянную новеллу в мангу?”

“На мой взгляд, это очень безответственно, то что сайт новелл Qidian забирает только электронные права работы. Почему бы им не забирать их все и работать как диллер для нас? Это сохранит наше время и будет меньше бед для нас писателей…”

“Ты совсем глупый? Если у Qidian будут полные права на твои работы они продадут ее скажем за 5 миллионов. После этого, они скажут тебе что продали ее за 500 000, и заплатят тебе 250 с вычетом налогов. Я уверяю тебя ты будешь вне себя от счастья, хотя тебя просто-напросто обманули.”

Казалось что главная тема разговора куда-то улетучилась, пока Су Ли не начала писать в группе.

Су Ли отправила сообщение: “Ты уверен что хочешь отдать ее бесплатно? Я очень хочу превратить “Сильнейшего Короля” в мангу. Это действительно прекрасная новелла. Я прочитала все ее главы за один присест.”

Когда мангака Су Ли появилась в группе, все сразу замолчали.В конце концов, здесь только что были божественные писатели, которые упоминали, что новелле Розмари “Сильнейший Король” просто невозможна адаптация в мангу. Конечно же, они никогда не читали “Сильнейшего Короля”. Они просто судили новеллу базируясь на результатах и им не понять ее настоящий потенциал. С их точки зрения, книга с 4,000 подписчиков была просто нормальной, если сравнивать с книгами которые имеют более 10,000.

После неловкого молчания, все в группе начали восстанавливать свои чувства. Все в группе были полны энтузиазма осознания личности Су Ли…

“О Господи! Не та ли это Су Ли которая получила свой божественный статус за свою соло мангу “Чистый Романс”! Преклоним колени и помолимся Богам.”

“Не могу поверить что я вижу настоящего Мастера Су Ли. Твой “Чистый Романс” был просто изумительным. Только вот окончание…”

“Окончание было просто восхитительным. Да что ты вообще понимаешь? Это было окончания настоящей Божественной новеллы. Всегда поддерживаю тебя Богиня Су Ли.”

“Я знаю что Су Ли мангака которая только окончила университет. Можно попросить фотографию? Хочу облизать свой монитор.”

“Ей, ребята, можете быть хоть немного джентльменами? Я не могу выдержать такой уровень ерунды, просто посмотрите на себя. В любом случае, Мастер Су Ли, могу ли я пригласить вас на ужин?”

“Помолимся Мастеру Су Ли, очень хотел бы знать какая будет ваша следующая работа…”

Без сомнения, в этой группе “Одинокий Старый Клуб” большинство мужских писателей были холостяками. Что касается Су Ли, которая была втянута в эту группу потому что “Чистый Романс” предназначался более на мужскую аудиторию.Для нее было вполне естественно, что она стала центром притяжения в клубе. Все же, кому может не понравится привлекательный женский писатель?”

Существует такой Японский артист по имени Йошихиро Тогаши, которого прозвали “Тогаши старый хитрец”. Его так прозвали потому что он женился на красивой актрисе по имени Наоко Такеучи. Потому что она была мангакой бесчестной манги “Сейлор-Мун”, справедливая, богатая и красивая, чья семья, вела ювелирный бизнес. Семья Су Ли не может сравнится с семьей Наоко Такеучи. Кроме того, влияние “Чистого Романса” также не могло сравниться с влиянием “Сейлор-Мун”, но все же она красивее, чем Наоко Такеучи. Были и такие которые делились фото и видео Су Ли в этой группе. Когда Су Ли была накрашена, ее можно было сравнить только с богиней. К тому же, Наоко Такеучи достигла своего возраста, а Су Ли все еще в молода. И сверху всего это, в своем интервью Су Ли сказала что у нее нет парня и она никогда не была в любовных отношениях…

Только с этими двумя фактами, для фанов отаку Су Ли сразу же стала для них богиней. Среди “Стиля Су Ли”, было множество именно таких фанатов. Очевидно, что одиночки с группы “Одинокий Старый Клуб” нашли очарование Су Ли неотразимым. Что касается некоторых божественных авторов, которые любили играть с читателями. Они были глубоко впечатлены этой гениальной мангакой, которая смогла продать свою точку зрения. Которое базировалось на счастливом воссоединении. Ведь она убила всех своих персонажей и позволила им “воссоединиться” в жизни после смерти. Ни у кого не хватило бы смелости на такое, если бы они были писатели.

Что если все выйдет за рамки, и этим они испортят книгу и заодно свою репутацию. Потери перевесили бы получаемое. Тем не менее окончание “Чистого Романса” Су Ли было ненавистным для многих читателей, но из-за популярности ее прекрасного окончания “Хорошей Лодки”, все больше и больше читателей узнавали о “Чистом Романсе”. Потом, они упали в туже самую яму и вследствие этого сделали книгу еще более популярной, даже когда история закончилась!

Это было представляемым что многие компании поедут за бугор для получения авторских прав на эту книгу. Хорошо известная игровая компания в Японии заявила, что хочет создать эроге игру основанную на “Чистом Романсе”. Японское имя для мужского главного героя будет “Ито Макото”.

В любом случае репутация Су Ли намного превосходила ее доход на сегодня. Но что она могла сделать? Было очень сложно разрабатывать побочные продукты для жанра, такого как был в “Чистом Романсе”. Если б не это, она могла себя обеспечить до конца жизни всего-то одним произведением.

Су Ли не заботило остальное и она отправила сообщение еще раз, подчеркнув что она всерьез настроена адаптировать “Сильнейший Король” в мангу. Она не могла не похвастаться: “На самом деле это предложение моего Мастера Сект номер один, Ююэ”. Ей очень понравился “Сильнейший Король”. К тому же, она уже пообещала пожертвовать моей новой работе Серебряного Мастера Сект.

Когда в группе появилось имя “Ююэ”, возникло волнение…

“Ююэ довольно популярный магнат читатель на просторах сайта Qidian. Неужели ей на самом деле нравится книга “Сильнейший Король” от Розмари?”

“Я только что проверил страницу “Сильнейшего Короля” на сайте, она пожертвовала ему Мастера Сект. Я завидую ему…”

“Хех, Ююэ также Сект Мастер моей книги, очень жаль что ее нет в моей фан группе.”

“Что? Серебряный Сект Мастер стоит около 10,000 монет. Я завидую Су Ли она имеет такого магната в своей фан базе, но не делает ли она это, чтобы следить за тобой?”

“Подожди Су Ли разве ты только что упомянула не ‘Ююэ’?...разве он не мужчина?”

“Должен быть мужчиной, но в информации об аккаунте указано что это она…”

Когда Су Ли увидела, что группа людей полагает, что милая Леди Ююэ была мужчиной, она больше не выдержала. Она отправила селфи вместе с Чжао Ююэ в группу. Фактически, она сделала эти снимки с целью показать их в идеальное время. В конце концов, у нее была идеальная женщина читатель, Чжао Ююэ, которая позволила ей хвастаться собой всю оставшуюся жизнь!

Когда все фотографии Су Ли и Чжао Ююэ были представлены в группе, включая фотографию роскошного автомобиля с номером «58888», все были поражены!

Увидев фотографии в группе, Розмари внезапно вспомнил о ней, что тогда он не воспринял Сект Мастера Ююэ всерьез. С этого момента его сердце было наполнено многими сожалениями!

http://tl.rulate.ru/book/13216/341408

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какое совпадение, что глав. героя будут звать так
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь