Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 65

Глава 65: Точно как Сюй Цзин

Направляясь к кофейне, где она должна была встретиться с Су Ли, Чжао Ююэ внезапно осознала, кем она может стать в ближайшем будущем.

Чжао Ююэ не мечтала стать какой-либо выдающейся личностью еще с детства. Она просто хотела жить своей беззаботной жизнью, не беспокоясь ни о чем. Поскольку все, что она хотела, можно было просто купить за деньги, это и разрушило ее желание стремиться к лучшей жизни.

Испытав подобные трудности с Розмари, она подумывала о том, чтобы стать в будущем известным редактором, поэтому ей было легко найти авторов. Также должно быть довольно легко попросить о женской эпизодической роли в своих творениях.

Чжао Юйю подумала, что это будет беспроигрышная ситуация, если она сможет сотрудничать с авторами. Она бы смогла заполучить знаковую карточку персонажа, пока авторы будут наслаждаться большими продажами. Более того, в их новеллах не будет незабываемого знакового персонажа, разве это прекрасное чувство достижения успеха?

Су Ли прибыла на место встречи перед Чжао Ююэ. На ней был двухлетний белый пуховик, украшенный красным шарфом. Очевидно, она была не столь привередлива к одежде, по сравнению с Чжао Ююэ.

Ожидая у входа в кафе, она просматривала свою историю чатов QQ с магнатом «Ююэ». Несмотря на то, что Чжао Ююэ утверждала, что это женщина, она никогда не раскрывала ни своих фотографий, ни голоса, что поставило ее под сомнение. Была ли она женщиной-читателем, что действительно отдала предпочтение ее «Чистой Романтике»? Она даже пожертвовала ей более 5000 юаней. Су Ли могла лишь думать, что у нее был уникальный вкус и много наличных в своем распоряжении.

Су Ли не долго ждала, когда на горизонте медленно показался лимузин. Он остановился у входа в кафе. Су Ли не поверила своим глазам. Разве это не была типичная сцена появления богатой дочери? Она думала, что такое может произойти только в новеллах или мангах.

Она никогда не думала, что сможет увидеть это своими глазами!

Она всегда думала, что авторы преувеличивают, потому что такое появление на самом деле является демонстративным.

Когда Су Ли смотрела на лимузин, водитель обежал сзади и открыл дверь VIP. Эта сцена выглядела для Су Ли еще более знакомой.

Персона, что изящно вышла из лимузина, определенно была леди Чжао. Она поблагодарила дядю Лю и направилась прямо в кафе. Эта повелительница с хвостиком наверняка привлекла много внимания.

Су Ли была лишь одним из зрителей, но она увидела, что эта леди улыбается и идет к ней. Мог ли кто-нибудь из более низкого класса, как она, знать такую богатую повелительницу? Ее мысли замерли…

«Приятно познакомиться, мастер Су Ли, я твой поклонник! Меня зовут Чжао Ююэ, я готова к твоим услугам». Она представилась, стоя элегантно перед Су Ли. Ее социальные навыки были довольно неплохими.

«О, ох ... Приятно познакомиться, меня зовут Су Ли». нервно ответила она и сразу же потрясла гладкие и прекрасные руки Чжао Ююэ. Это ощущалось так, будто обычный человек встретился с президентом страны.

Чжао Юйю почувствовала грубое ощущение от рук Су Ли, и была впечатлена, поскольку она знала, что Мастер Су Ли была трудолюбивым человеком по отношению к своим художественным творениям.

Чжао Ююэ не ошиблась. Создавая «Чистую Романтику», Су Ли даже не прекратила работать над своими релизами додзинси. Будучи из более низкого класса, она не тратила ни копейки, полученных от обычных работ или додзина. Ее родители были фермерами, и у нее было две сестры. Она всегда отдавала матери 80% своих денег, полученных от своих произведений. Конечно, она не хотела, чтобы у ее сестер была такая же трудная жизнь, как была у нее. В те времена, все в школе презирали Су Ли, и как раз ее семейное положение заставило чувствовать себя неуверенной. Она чувствовала себя непригодной для любви и боялась быть отвергнутой тем, кого она любила, даже несмотря на красивое личико.

Позже она нашла свою настоящую любовь, что было рисованием манги! Ее работы любили тысячи поклонников, это же можно сравнить с любовью, не так ли? Кроме того, она могла наконец объявить ее своей семье, что она мангака. Раньше ей приходилось придумывать, что отправленные семье деньги, поступали с ее подработок. Не может же она рассказать своей семье, что она заработала эти деньги, рисуя эротические манги?

После краткого приветствия у входа они вошли в кофейню. С Чжао Ююэ рядом, Су Ли почувствовала, что ее плечи и талия были столь выпрямлены, как никогда раньше. У нее никогда даже мысли не было, что у нее может быть столь богатый поклонник, как Чжао Ююэ!

Несмотря на то, что Су Ли не была знакома с автомобилями, но она знала, что лимузин, по крайней мере, стоит примерно от двух до трех миллионов юаней. Взглянув на весь ее прикид, Су Ли догадалась, что даже ее сапоги могли стоить как сотни ее белой куртки. Что-ж, ее белый пуховик стоил всего 200 юаней.

Тем не менее, Су Ли задумалась что, для того чтобы познакомиться с Ленивой Чжао, она должна показать себя с лучшей стороны.

Они оба сели смотря друг на друга, Су Ли уже больше не нервничала. Несмотря на то, что леди Чжао была богата, она все еще была фанатом. Если бы Су Ли была «мужчиной», ей больше никогда бы не пришлось беспокоиться о деньгах на всю оставшуюся жизнь. Конечно, если ей бы удалось вступить в отношения с Чжао Ююэ.

Очевидно, это было просто мечтой. Если она действительно была «мужчиной», Чжао Ююэ, возможно, даже не захотела бы встретиться с Су Ли.

Потешившись чашкой горячего латте, она сказала: «Я никогда не ожидала, что мой первый Сект Учитель, Ююэ-чан [1] выйдет из лимузина. Это определенно было для меня неожиданностью».

Кому не нравятся комплименты и угождение другим? Чжао Ююэ ухмыльнулась.

Тем не менее, она была признательна: «Ты льстишь мне, Мастер Су. Вправду, я никогда не думала, что Мастер Су будет выглядеть красивее в реальной жизни, чем на фотографиях. Ты можешь стать суперзвездой».

Су Ли быстро махнула рукой, не соглашаясь: «Я не столь красива, как Ююэ-чан, у тебя такой элегантный темперамент, ты просто как ... как ...»

Внезапно выражение лица Чжао Ююэ стало бесстрастным, подражая томному взгляду Сюй Цзин. Несмотря на то, что она не активировала режим «Сюй Цзин», она могла прекрасно ей подражать после своего частого использования карты.

«Точно как Сюй Цзин!», внезапно произнесла Су Ли, посмотрев на Чжао Ююэ, и тогда на ее лице проявился шок.

Примечание для перевода:

[1] Чан - 酱. Японское почтение, Когда вы обращаетесь к кому-то по имени или ссылаетесь на него по-японски, с именем обычно используется суффикс почтения.

http://tl.rulate.ru/book/13216/339824

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОФФТОП #
Опять эта фраза: "Она думала, что такое может произойти только в новеллах или мангах.". Без притензий к произведению, но, блин, почему каждый слишком часто её слышит НЕ в реальной жизни? У меня уже тик от этой фразы.
Развернуть
#
Оттопырься
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь