Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 60

Глава 60: Низкопрофильный автор

У Чжао Ююэ были не очень большие надежды на эту новеллу. Она практически ничего не знала об этом жанре, заинтересовавшись ею. Однако, она совершенно не могла оторваться от прочтения. Она дошла до последнего обновления всего за день, и как же она хотела, чтобы автор быстрее обновил последнюю главу, в этой новелле было не меньше, чем 400 000 слов!

Незамедлительно Чжао Ююэ кинула пожертвования автору и поняла, что уже было семь Сект Мастеров, которые ранее уже кидали пожертвования. Несмотря на то, что эта новелла была не столь популярна, как предыдущие части с участием «LoL», автору было более чем достаточно просто поддерживать постоянный поток доходов, по крайней мере, в количестве несколько тысяч юаней.

Очевидно, Розмари хотел сформировать новый путь с помощью последней новеллы «Сильнейший король». В целях создания качественной интеллектуальной собственности, автору пришлось отказаться от «LoL» и создать оригинальную игру, чтобы получить возможность работать с большими шишками.

Конечно, были и некоторые недостатки. У автора был слабый профиль, и у новеллы не было хорошего старта. У автора не было никакого социального взаимодействия с фанатами, он не просил голосов и даже не подтасовал результаты. Это привело к тому, что «Сильнейший король» оставался в своем нынешнем состоянии - не слишком плох и не слишком популярен.

В наши дни в Интернете широко распространено явление фальсификации результатов. Еженедельные и ежемесячные топ-10 новелл выбирались не из-за своего потенциала, а из-за подтасовывания бесчисленного количества результатов голосования в Интернете. Те, кто это делал без посторонней помощи, отстранялся спустя день или даже спустя несколько часов. Опытные читатели знают, что настоящая находка занимает место между 11 и 30. Только если у той, с более высоким рейтингом, не было очевидного разрыва по сравнению с другими новеллами, в противном случае это, скорее всего, было неправдой. Даже известные авторы пробивают себе путь наверх с помощью денег, когда их последние работы оказываются не столь хороши, по сравнению с предыдущими. Этого более чем достаточно, чтобы новые читатели попались на приманку и начали читать те книги, что были с самым высоким рейтингом.

Из-за большого количества результатов голосования, последний роман Розмари «Сильнейший король» не смог попасть в первую десятку, это сильно повлияло на автора, поскольку новые читатели не смогли увидеть его работу на главной странице. Несмотря на все, что произошло, у автора была хорошая психическая устойчивость. Он неизменно продолжает загружать по 6000 слов каждый день в 5:00 вечера, не раньше - не позже.

Этого низкопрофильного и таинственного автора часто ошибочно принимают за автора женского пола, из-за его псевдонима «Розмари», конечно же. Его предложения были прекрасны, и способ, которым он описывал мужской характер, был столь тщательным, фанаты всегда считали его женщиной, а некоторые даже воспринимали его как свою воображаемую богиню. Было нелегко писать игровую новеллу, что является жанром меньшинства, и сделать ее жестче, так как ее читали в основном мужчины. К счастью, ее поклонники достаточно щедры, чтобы сбросить ему пожертвование. Если он решил создать зеленый альянс, чтобы попросить голосов, как это делают другие известные авторы, это, несомненно, станет новым импульсом. В конце концов, некоторые фанаты не будут голосовать за новеллу, что им понравилась, если сами авторы никогда не просили об этом ...

Наконец, Розмари пришел к выводу, что в разделе комментариев было много поклонников, которые принимали его за автора-женщину. Затем он быстро прояснил, что он действительно автор-мужчина, а не «литературная молодая девушка». Он даже посмеялся над собой о том, что если бы он был женщиной-автором, он не был бы столь ужасен в создании женских персонажей и описании романтических сцен.

Вот почему Розмари решил не добавлять каких-либо женских персонажей в эту новеллу, кроме тех, кто радовался за главного героя со стороны.

Дойдя до последней главы «Сильнейшего короля», Чжао Ююэ отметила то, что новелла действительно была интересной. Хотя у главного героя «Линь Фэн» было обычное имя, но его характеристики были впечатляющими. Он не только был умным, но у него также было большое лидерство в игре. В силу своего возраста он часто использовал свои знания, чтобы компенсировать свои постепенно снижающиеся навыки. В конце концов, он почувствовал, что стал слишком стар, чтобы соревноваться в этой области, и решил уйти в отставку, и именно тогда он получил свой голдфингер, который позволил ему снова конкурировать с подростками!

Что еще лучше, в этой новелле не было сложных отношений между персонажами, что полностью подходило Чжао Ююэ. В конце концов, будучи читательницей, ей не нравилось множество гаремных манг. Неудивительно, что о Розмари на Qidian была поговорка: «На Qidian находится тысячи гаремных царей, но есть только один Розмари».

По правде говоря, для Чжао Ююэ это должно быть просто замечательно переместиться в «Сильнейшего короля» Розмари. После первых трех глав, Розмари значительно вырос с точки зрения описания персонажей, развития сюжета, и его изображения мужских персонажей стало еще более поразительным. «Сильнейший король» сначала мог оказаться подавленным фальсификацией результатов, но после увеличения количества слов он, в конечном итоге, приобрел популярность. Но может ли он стать иконой, это уже другая история, так как решающим фактором была удача. В любом случае, вероятность была довольно высокой, и Чжао Ююэ определенно получит «легкую победу».

Однако, без соответствующего женского персонажа, она ничего не могла сделать!

Как в таком замечательном романе не было ни одного женского персонажа, по крайней мере, автор мог бы создать каких-то второстепенных женских персонажей для Чжао Ююэ на владение ...

Итак, Чжао Ююэ решила выяснить причину, скрывающуюся за всем этим, и начала читать предыдущие новеллы Розмари. После восьми дней Чжао Ююэ наконец поняла почему. Все женские персонажи в его предыдущих новеллах были в растерянности и недоумении! У них либо было очень мало ощущения присутствия, либо они были ужасны в романтических сценах, некоторые из них были просто ... глупыми. Чжао Ююэ на самом деле было жаль всех этих женских персонажей.

Казалось, что у Розмари совершенно не было таланта в создании женского персонажа, как будто он вообще не понимал женщин. В тех романтических сценах, о которых он писал, все ощущалось не в своей тарелке!

http://tl.rulate.ru/book/13216/339819

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Тян не нужны! хд
Развернуть
#
гг дудет давать автору советы чтоб было в кого вселиться это не спойлер это предположение
Развернуть
#
Думаю она ещё попросит создать персонажа, а иначе ничего не выйдет
Развернуть
#
«(Князь) Гаремные цари! Тем, чем являюсь я, я обязан самому себе. Царей существуют и будут существовать тысячи, (Бетховен) Розмари же — только один!» Хех такая ассоциация в мозг сразу впивается.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь